Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.


Путин государь.

Сообщений 61 страница 80 из 241

61

#p259605,Велес написал(а):

По "разным Путиным" нужно будет изучить, раз зашёл разговор.Тебе, как продвинутому в вопросе, предлагаю создать тему.

На форуме есть такая тема, называется  Снова Путин , изучай её и развивай. Соответсвующие сообщения перенесены.
Здесь тема как бы факультативная, основана на неких реалиях нашей жизни. Реально есть государство Россия (РФ), а значит есть государь. Вот его действия, влияющие на жизнь любого человека в нашей стране (и даже в мире), мы здесь и разбираем.
Правда, есть люди и их сообщества, отрицающие реальность РФ (России), можно и по ним пройтись, но я бы воздержался.

0

62

#p259621,нубик написал(а):

А вот буквально в 20 году, это все было максимально обкатано и отлажено до степени работоспособности швейцарских часов, только в СМИ не звучало. Тогда мэр одного столичного города издавал свои отдельные законы и местная власть их молниеносно исполняла как будто под страхом заключения в ГУЛАГ. В те дни путешественник по просторам РФ не мог не заметить блокпостов на въезд и выезд не только в национальные образования но и во все без исключения области и некоторые отдельные населенные пункты.

То же самое было в 1993-96гг. Один в один и даже больше! Шел разбор РФ на несколько гос.образований. Тогда процесс ликвидировали элитным консенсусом вокруг фигуры Ельцина. Хоть и дурак, но "свой".
Последующие потуги в этом напрвлении приглушили имитационным разделом России на фед.округа (ФО) - идея Жириновского. Но сам проект жив и подпитывается забугорными "партнерами". Государь эту возню прекратил самым простым способом - возглававил "коронобесие" и слил его в отхожее место.

-3

63

#p261017,Ragnar написал(а):

Мухин обратил внимание, что для реальных встреч могут использовать и банальные силиконовые маски.

Как сказал бы Путин - Что-то выковарили из носа и размазали по стенке! Ибо все эти "идеи" про двойника - БРЕД! :D
Мухин конечно не глупый, много толкового по ВОВ писал, но в данном случаи несёт откровенную пургу. Вы не забывайте,
что Путину по сути через неделю уже 70, и складочки кожи, для человека его возраста это НОРМАЛЬНОЕ явление!

https://i.imgur.com/a7BDfGum.jpg

Вот обычное рядовое фото в проф. и на лбу просто куча уже складочек, ну что поделать - возраст. Это абсолютно у каждого человека.
Вы лучше на глаза его посмотрите - вселенская грусть и печаль от груза инфы которой он владеет. Даа и ещё, руки(!), можно "сделать" лицо, и даже уши, но кто сделает РУКИ? Я просмотрел множество видосов, ибо тема двойника уже столетняя, руки ВЕЗДЕ одинаковые! Так что всё это ГОН...

З.Ы.Если кого и прячут и подделывают прогами Deepfake, так это Навальсона! В такую горячую пору для Запада, Лёха типа сидит в тУрме! :D  Хотя загнулся (сам) как года три уже...А за него "отдуваются" всякие шмары из "пусек", которые в политике полные нули.

- - - - -

Слово "Бред" - запрещено на форуме.
Правила форума п.4. Ведение дискуссии
Предупреждение.
+ вообще без аргументов = Флуд.
(Rax)

-4

64

Путин принял участие в митинге-концерте на Красной площади и кое что вспомнил

Не могу не вспомнить о том, как формировался Советский Союз, когда Россия создавала современную Украину. Именно Россия создала современную Украину, передав туда значительные территории, исторические территории самой России вместе с населением

Кое что забыл, не сказал как Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью!" , но это и без напоминаний всем понятно.

+2

65

#p261341,maestro написал(а):

Путин принял участие в митинге-концерте на Красной площади и кое что вспомнил

Кое что забыл, не сказал как Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью!" , но это и без напоминаний всем понятно.

Хотяб сегодня во время этого митинга лично у меня настроение поднялось, а то один негатив в последнее время.

+3

66

#p261341,maestro написал(а):

Кое что забыл, не сказал как Тараса Бульбы "Я тебя породил, я тебя и убью!" , но это и без напоминаний всем понятно.

Лучеб он забыл Украине за транзит газа заплатить, а то вродь как вайна, а денюжки па графику атсылают...или не вайна все же и не враги...так морду друг другу набили и за транзит бабло отстегнули-сво аднака.

+1

67

Из комментов -
htt

deadmanru

Пыня отличную вертикаль власти в России выстроил, со своими олигархами-ОПГ-нацменами и прочими ворами и сволочами. Русских в России держит на привязи и в холодном теле, сам Пыня и ко, за счёт этого хорошо жрут и хорошо живут.
А тут внезапно оказывается, что помимо внутренний политики есть и внешняя политика, а там Пыню и ко, никто за людей не считает. И хотят иностранцы у Пыни и ко всё взять и отобрать. А Пыня всё время своего правления думал, что самый его главный враг это русские, а заграницей живут только его партнёры и друзья..."Друзья" которые с радостью Пыню в петлю засунут и повесят как Хуссейна...
В голове у Пыни вообще песец что там насыпано...Советская хрень с марксизмом-ленинизмом и интернационалом и всё посыпано русофобией...
Хотя о чём я? Если бы Пыня таким не был, никто бы его президентом РФ не сделал бы...
https://chehonin.livejournal.com/197870 … s#comments

0

68

Newsweek: ответом Запада должно стать уничтожение Путина и России.
Что их так взолновало? Оказывается, слова, произнесённые 21 сентября о том, что "для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф”.
Ну не впервой. Даже граждане РФ пиарятся на этой теме, можно прейскурант составлять

Александр Конаныхин - один из первых банкиров постсоветской России, проживающий в Америке предприниматель. Он уверен, что российские офицеры должны выполнить свою конституционную обязанность и арестовать Путина как военного преступника по международному законодательству. Более того, Конанохин готов вознаградить осмелившихся офицеров, пообещав за арест $1 000 000.
01.03.2022

-1

69

Знаменитый современный Дон Кихот продолжает свою впечатляющую борьбу с ветрянными мельницами. После подробного исследования, что армия в России (в отличие от б.укр) ненастоящая, Юра Мухин озаглавил свой труд несколько неожиданно:
ПУТИН СДОХНЕТ, ПРАВЯЩАЯ СВОЛОЧЬ ОСТАНЕТСЯ?
Зачем только знак вопроса стоит - непонятно, нехорошо свои личные убеждения ставить под вопрос, а то станешь двойным, тройным артистом или фантомасом в резиновой маске, как путин.
Ну и главный вывод из фонтана слофф:

Поэтому сейчас всё видится так – одного из артистов в роли путина убьют, сообщив народу, что он типа застрелился или его убьёт какой-нибудь «патриот», а вся остальная правящая сволочь страны, начнёт кричать, что они не при чём, что их всех заставлял проклятый Путин ему служить.

0

70

Человек, который помнит, что говорил Путин неделю назад и больше , является преступником и должен быть осужден за государственную измену лет на десять.

https://ortheos.livejournal.com/2634161.html

0

71

https://i.imgur.com/Vmm4cStm.jpg

0

72

Dailymail нет смысла обманывать мелкобританцев
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … mself.html
Владимир Путин упал с лестницы в своем доме в среду вечером. Российский лидер ушиб копчик, когда спустился с семи ступенек.
Telegram-канал, который ссылается на его телохранителей, заявил, что Путин «непроизвольно испражнялся» из-за последствий «рака желудочно-кишечного тракта».
o.O

+2

73

Ссылки на зеркало цеховой медузы
Пря ирония судьбы под Новый год

https://meduza-app.global.ssl.fastly.ne … -kgb-putin

Юлий Рыбаков — советский художник и диссидент, отсидевший за надпись о свободе на Петропавловской крепости. Обыск у него проводил лейтенант КГБ Путин «Бумага» с ним поговорила

В 1976 году ленинградские художники и диссиденты Юлий Рыбаков и Олег Волков нанесли на стену Петропавловской крепости 42-метровую надпись «Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков». За это Волкова приговорили к семи годам лагеря, а Рыбакова — к шести. Вернувшись в Ленинград, Рыбаков основал первую в СССР демократическую партию, в 1990-е стал депутатом Госдумы, а в начале 2000-х случайно узнал, что одним из проводивших обыск у него дома после появления надписи на Петропавловской крепости был молодой лейтенант КГБ Владимир Путин. Петербургское издание «Бумага» поговорило с Юлием Рыбаковым о политическом стрит-арте в условиях советской цензуры, перестройке и попытках приучить Россию к демократии, а также о «вялотекущей катастрофе» в российском обществе на фоне войны. С разрешения издания «Медуза» публикует это интервью полностью.

Отредактировано Narada Muni (07.12.2022 20:40:54)

0

74

Возраст--устал...
https://b.radikal.host/2022/12/21/Fkf8F1JWAAAOijXformatjpgname900x900.md.jpg

+2

75

Это был трудный год

+1

76

#p263128,Narada Muni написал(а):

Это был трудный год

Складывается ощущение, что его отсняли на зелёном фоне, а потом наложили поверх фона с вояками. (фсо?)
Ни один из сзади стоящих на него даже не посмотрел...) Как же это комично выглядит. Да и белобрысая слева от него тут как тут. Вечный спутник Володи на всех мероприятиях  :crazyfun:

Отредактировано Rick Valassi (31.12.2022 17:07:21)

+3

77

Зато галстук, какой гипнотизирующий у гаранта :jumping:

0

78

#p263129,Rick Valassi написал(а):

Складывается ощущение, что его отсняли на зелёном фоне,

Конечно. Было даже 2 одинаковых фона за разные года.

0

79

Блондинка справа от вождя уже светилась на многих групповых фото. Ссылка на канал в тг. Не утруждаюсь заливать картинками, не такой уж интересный факт:)

https://t.me/bigexcitement/9155

Отредактировано Narada Muni (31.12.2022 20:20:51)

+6

80

#p263128,Narada Muni написал(а):

Это был трудный год

сдается мне, это намек на общую мобилизацию

Отредактировано Corsair (31.12.2022 21:18:20)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.