Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Цветные революции и протесты


Цветные революции и протесты

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Цель, как мне видится, слив всей т.н. национальной "элиты" перед возрождением империи Голдштейн-Романовых.
Неспроста в названиях многих организаций в России появилась приставка "императорский", например, "тульский оружейный завод", "монетный двор" и т.д.
Неспроста на неформальной встрече в Петербурге 28.12 был Николай
https://a.radikal.ru/a15/2201/b8/42b53a188fc8.png
а вот такая иллюминация была в тот день на Невском проспекте
https://c.radikal.ru/c29/2201/5b/73425ccb5efc.png

p.s. Вполне возможно, что этот сценарий был согласован с Токаевым-Назарбаевым в конце декабря в Петербурге. Именно поэтому никто жёстких приказов на подавление мародёров и не отдавал. Вариант, что верхушку Казахстана использовали в тёмную, а жестить они попросту испугались, помятуя про Каддафи, тоже есть

Отредактировано technolog (06.01.2022 12:44:38)

0

2

&

0

3

1

Отредактировано Narada Muni (06.01.2022 23:27:35)

0

4

#p254518,Dmitrу" написал(а):

Платошкину непонятно сколько будет 2+2, что не мешает ему врать, передёргивать и заниматься популизмом.

Еще один клоун. А как красиво транслировали  год назад  липовый арест этого липового оппозиционера . Очень натурально получилось.

Отредактировано Лотелия (07.01.2022 00:16:29)

+1

5

Народ Казахстана, вышедший на митинг и спровоцировавший бунты

неужели ты веришь, что бывают неуправляемые/нефинансируемые революции?

+3

6

Большинство революций управляемы. Я об этом и говорю, что есть люди королевской крови, которые управляют всеми процессами, в том числе и революциями. Есть такие единичные революции, где побеждали не власть имущие, а народ с армией: Муаммар Каддафи, к примеру. Но к сожалению, через какое то время и до него добрались и до народов Ливии.
Но скажем, если процесс в Казахстане организован, к примеру, самим правительством Казахстана, или противоборствующим кланом или даже спецслужбами США или Англии или любой другой страны: то это только говорит, что все народы мира являются "заложниками" своих правительств, кланов, спецслужб, организаций по типу ВОЗ и народы находятся в подчинённом состоянии у своих правительств независимо от того бастуют народы или нет. А значит все народы мира всего лишь пассивные подчинённые и наблюдатели и обычные "куклы" в руках умелых "куклаводов". И участь всех народов наблюдать, как какая то кучка лиц выберет для них их будущее и участь в ближайшие годы.
В наш век это можно избежать, если ввести онлайн голосования за законы, за выбор определённых специалистов не раз в 4 года, а постоянно онлайн: 24 часа в сутки с сохранением результатов в базах. Это бы исключило бы подтасовки при голосовании: да и людям отпала бы нужда ходить на митинги, бастовать и прочее так как они участвовали бы в политическом процессе напрямую без делегирования своих полномочий "крикунам с трибуны"

Отредактировано Андрей-1 (08.01.2022 20:17:27)

+1

7

#p254565,Андрей-1 написал(а):

В наш век это можно избежать, если ввести онлайн голосования за законы

   Каков механизм этого действия? Кто будет вводить? А самое главное, кто будет контролировать?

0

8

#p254565,Андрей-1 написал(а):

если ввести онлайн голосования за законы, за выбор определённых специалистов

Анеккдот

Прайс в американском борделе
Половой акт - 100$
Наблюдение за половым актом - 200$
Наблюдение за наблюдающим -300$

Ты человека за компом как контролировать будешь???

+2

9

#p254553,Lord написал(а):

неужели ты веришь, что бывают неуправляемые/нефинансируемые революции?

И кстати, даже управляемые и финансируемые революции - это что? Это манипуляция людьми, которых по сути довели до отчаяния, что они вынуждены выходить и показывать свое недовольство путем митингов и шествий.
А те кто создаёт революции по сути своей является злодеем, направляя не довольство народных масс в свою пользу и поворачивает так, что якобы из за митингующих и отчаянных людей стало жить остальным людям ещё хуже: Значит делайте вывод остальные люди: сидеть, без действовать и молчать в тряпочку выгоднее, чем бастовать, ходить на митинги и открывать свой рот. А значит митингующих и не подчиняющимся законам власти элементам нужно сажать в тюрьмы и сними жёстко поступать, чтобы не получилось, как, к примеру, в Украине или Казахстане. А все эти выводы - это по сути все тот же элемент манипуляции. Где обвиняется жертва: митингующая толпа, а злодей доведший до отчаяния толпы людей, объявляется добрым правителем борящейся с террористами: раз митингуешь - значит ты террорист.
Что случается с правительством? Может их осудили и посадили в тюрьмы за то что они допустили такие события? Или толпа митингующих повесила правителей на уличных фонарях? Нет: самое страшное их просто увольняют и они улетают в Англию в свои дворцы и поместья. А что с митингующими: а их объявляют злодеями и обвиняют во всех бедах и кризисах: кого то из этой толпы убили на этапе забастовок, а кого то посадили в тюрьму, на 10 лет за акции протеста: что там в тюрьмах с ними происходит и "дуракам" известно. Но потом в результате таких манипуляций, народ сидит по домам и боится выходить на митинги. А власть со спокойной совестью продолжает делать с народами, что угодно.

Отредактировано Андрей-1 (08.01.2022 20:48:04)

0

10

#p254567,stalker написал(а):

Ты человека за компом как контролировать будешь???

Для толкового контроля человека за компом нужен чувак с не меньшим уровнем подготовки и способностей. И всегда есть вероятность, что он захочет свой кусок пирога отщипнуть, в лучшем случае, а то и перехватить контроль. Вроде про Сноудена болтали, что для того, чтобы минимизировать потери в связи с его сливами, нужна тыща программистов и тридцать лет работы.

+1

11

#p254567,stalker написал(а):

Ты человека за компом как контролировать будешь???

Сейчас технология блокчейна есть, используется в майнинге:

Блокчейн — это распределенная база данных, которая содержит информацию обо всех транзакциях, проведенных участниками системы. Информация хранится в виде цепочки блоков. В каждом из них записано определенное число транзакций.

Что такое распределенная база данных? Слово «распределенная» означает: нет никакой централизованной организации, которая бы проверяла этот процесс.

Эту технологию можно задействовать в онлайн голосовании. Да и ты сам будешь проверяющим, всегда можешь зайти и проверить: база не будет уничтожаться (как к примеру листки с голосованием), а будет постоянно обновляться. Я считаю, что голосование должно быть открытым и прозрачным, то есть не должна скрываться личность проголосовавшего за тот или иной закон человека. Там где тайна, там и скрывается и манипуляция с обманом.

Отредактировано Андрей-1 (08.01.2022 21:03:34)

0

12

#p254566,АМ написал(а):

Каков механизм этого действия? Кто будет вводить? А самое главное, кто будет контролировать?

Контролировать никто никого не будет: или каждый будет контролировать каждого: потому что это в интересах всех участвующих.
Также можно любому начать, а потом объединиться в единое целое.
Как мыслю Я, процесс действия:
Рассказывается ближайшим людям, друзьям, соратникам, родственникам механизм онлайн прозрачного голосования. Объявляется желание и участие в процессе голосования без посредников (депутатов, президентов и прочее) за законы, объясняете что закрытое голосование за президента раз в 4 года(почему не раз в 10 лет или раз в 100 лет) с последующим  уничтожением улик: листков с голосами - это манипуляция и обман. Также объявляете, что люди равны между собой и каждый имеет право иметь часть власти и часть управления страной или миром. То есть распространяем саму мысль среди населения.
Также можно создавать своих сторонников и активных участников за участие непосредственно народа в политической жизни путем голосования таким образом:
Я свою разработку назвал дай 5, в чем суть:
Собираете команду своих единомышленников в онлайн и в жизни.
То есть первый шаг: формируете ячейку в виде 5 человек. В ячейке нет главного и лидера, все решается путем единого мнения и голосования за определённые действия, каждый равен другому. Как собрать 5 человек в жизни? Лучше родственников не трогать. Начинаете с надёжных друзей. Рассказываете другу об идее, далее друг согласен: вы приводите ещё одного, Ваш друг другого человека, вы их одобрили совместно-далее те последние приводят 5 го. Всё ячейка сформирована. По сути для формирования ячейки из 5 человек Вы привлекли всего лишь 1-2 человек, остальных привели Ваши друзья. Далее Вы, что бы запустить сеть, формируете 2 ячейку из 5 человек. Но а далее проверяете, что бы Ваши друзья запустили по одной ячейке со своей стороны и так до бесконечности.
С этими 2 ячейками по 5 человек можно контактировать по телефону, телеграмм, ватцап или встречаться в выходные, скажем в субботу И желательно не собираться в группы по 10 человек. Максимум по 5. Больше не надо.
По сути Вы с минимальными усилиями Вы соберете практически 48 человек из ближайшего окружения, при условии, что Ваши друзья и соратники соберут по ячейки из 5 человек.
Такие ячейки помогут решать Ваши личные, общие, народные проблемы в кризисы и т. п. и распространить данную идею. Собирать деньги на проблемы чьи то - это присекать или делать в исключительных случаях. Дело то не в деньгах, а в общих интересах и самой идеи.
Также можно собрать 2 ячейке по 5 человек онлайн - это ещё плюс 48 человек соратников.
Также можно найти программиста для написания программы для учёта голосования и т. п. или просто начать даже просто с базы Excel.

Отредактировано Андрей-1 (08.01.2022 22:22:52)

+1

13

#p254573,Андрей-1 написал(а):

Я свою разработку назвал дай 5, в чем суть:
Собираете команду своих единомышленников в онлайн и в жизни.
То есть первый шаг: формируете ячейку в виде 5 человек. В ячейке нет главного и лидера, все решается путем единого мнения и голосования за определённые действия, каждый равен другому.

Было уже такое голосование в истории, только три человека решали - по этой же причине и 3 но это опять таки было чисто формально, как правило все уже и так знали за что проголосуют - единомышленники же :)

+1

14

Токаев хотел как Янукочик одной задницей на двух стульях усидеть. Как показывает нам история - это плохо заканчивается. Правильно выразился Лукошенко, образовалась трещина и хлынула вода, а если быть точнее вся муть со дна .

https://i.ibb.co/XDsP2Lh/20220109-011554.jpg

Отредактировано Лотелия (09.01.2022 01:20:51)

-1

15

Масонская архитектура Астаны

Похоже на жертвоприношение то что было там.

Отредактировано Narada Muni (09.01.2022 09:27:59)

0

16

#p254587,Mad Max написал(а):

осматриваю на ютубе один канал, где разбирают зашифрованные послания, знаки и пр. в клипах, выступлениях и концертах "звёзд",

Есть еще совпадения в клипе, с циферблатом манометра.  Стрелка манометра в клипе зашкаливает за 120. Минимальное значение 60, ниже не видно. Так вот, с чего все началось...

С 1 января в Казахстане стоимость газа увеличилась с 60 до 120 тенге (20,5 рубля) за литр. На следующий день жители города Жанаозен Мангистауской области и города Актау вышли на митинг с требованием снизить цену на топливо.


Причем за неделю поднимали в два этапа, до 90, потом 120. Точно как на циферблате. 

P.S.  не нашел в поиске ни одного фото циферблата с надписью "опасность".

+2

17

#p254588,Narada Muni написал(а):

Масонская архитектура Астаны

Не открывается ссылка. Для тех кто не в курсе (таких здесь много), убийства были в Алма-Ате, а не в Астане.

Знаки и Символы. Казахстан

0

18

#p254566,АМ написал(а):

Каков механизм этого действия? Кто будет вводить? А самое главное, кто будет контролировать?

Есть такие электронные подписи. Даже у твоего мыла есть защита. Если кто-то зайдет на твою почту, ты получишь уведомление на телефон.

Лет 10 назад о подобном думал. Можно типа терминалов поставить у каждого дома. Прочитал, нажал и пошел на работу. 
Пример. Вы за введение кодов? Да/Нет. Если большинство против, то закон не нужно даже писать. А они его уже написали, значит примут 100%.

+1

19

#p258480,Искандер написал(а):

Это только не с дядькой Вовой

Русь-матушка не проснется. Нужно смотреть правде в глаза. Ее уже бомбят, а сон только крепче.

Дядя Вова здесь ни при чем, это продукт народа. Не он заставлял людей носить намордники, или колоть жижу.  Это делали сами люди. У каждого есть фамилия, имя и отчество. Ну и что? Никто не заставляет покупать смартфоны, использовать кредиты и ипотеку, жениться на бл*дях, воспитывать чужих детей. Смотреть первый канал. И так далее.

Когда цифровой гулаг настанет, Россия будет одним из первых его членов, причем, добровольно и взявшись за руки народ пойдет сам. И это будет не потому, что система выкрутила руки. Это от безграмотности и алкогольного угара.

Выйдите на улицу, народ состоит из трех основных групп:

Первая. Не могут жить без телефона, без работы на дядю, ипотеки, машины в кредит и прочих прелестей развитого капитализма. На телефоне «защищенные» соцсети, полный набор средств слежения включен: отслеживается положение по спутникам и интернет-точкам доступа 100% времени. Вместо интернета ставят «аппы», которые помимо местоположения еще и контент читают, фильтруют и подтасовывают. «Платить телефоном это же удобно». Платить лицом еще лучше. И так далее. Ета группа перехода в лагерь сначала даже не заметит! (Они уже там)

Вторая. Условно «старики и дети». Эти доверяют властям на 100%, и не могут себе представить жизнь без кнута. Эти будут остальных аккуратно в лагерь подталкивать, вплоть до мордобоя. Это «бабушки в автобусах», студенты, врачи, продавцы, учителя, попы, менты и прочий сброд. (Бить меня не надо, откройте глаза и посмотрите на современных врачей и учителей). (Тут я немного не знаком с «детьми», но вижу их в других странах, и зрелище удручающее). Эта группа пойдет хоть в ад, если условный дядя Вова скажет в телевизоре, а сосед громко повторит.

Третья. Бухарики и алконавты протестующие на кухне под рюмочку (не то, чтобы первые две группы не бухарики, но эта - особая). Они будут пытаться не соблюдать, увиливать, симулировать. Но дальше громких возмущений на кухне дело не пойдет. Все равно им нужно платить ипотеку, соответственно... сдадутся. На этих может быть придется второй группе поднажать. Но группа мала, и менты с соседями без проблем справятся.

Всё. Больше в России-матушке людей нет. Есть группа маргиналов, которых я в глаза не видел, но они пасутся на ганз.ру/151 или уже бросили все и уехали в деревню в сибирь и организовали поселения единомышленников. За немногочисленностью в отдельную группу выделить нельзя. Пока не началось, они никому не нужны, а когда процесс заселения закончится, эти от безысходности прийдут проситься сами, ведь частной собственности не будет, и приставы когда-нибудь придут.

Основная беда в России - большинство людей - алкоголики. А под градусом нормально не думается. С пятницы по понедельник в угаре, а среди недели в похмелье и опохмеле. Думать некогда. И так, как спаивание началось в 70-х прошлого века, надежды на трезвый народ - нет. Одни уже доживают и ни на что не влияют, другие еще не родились.

Все на самом деле очень грустно, и беспросветно. Изменения, которых вы хотите, возможны только с приходом условного Че Гевары. Но за ним стоял Союз, а сейчас униполярный мир, всех буйных зачистили.

+1

20

#p263382,Каркарыч написал(а):

Все на самом деле очень грустно, и беспросветно. Изменения, которых вы хотите, возможны только с приходом условного Че Гевары. Но за ним стоял Союз, а сейчас униполярный мир, всех буйных зачистили.

Ни вы прям генератор безнадеги с дизeльным приводом :)  Добавлю немного "реал-патриотизма". Алкашей сейчас гораздо меньше чем еще 15-20 лет назад. Советские идейные бухарики с 70-х уже давно вымерли, а бумеры 80-х работают и как вы написали - ипотеку выплачивают - им сейчас не до пития. Да и не модно это уже. Молодежь то же разная есть - 20-25 летние соображают часто лучше и понимают жизнь, чем их загнанные перестройками и 90-ыми родители. Я бы сказал, что наркомания в стране бОльшая проблема чем алкоголь, но у нариков естественный отбор работает быстрее и беспощадней - в итоге остаются в популяции те, кто к этому не склонен. Дуамю, что никто в цифровой концлагерь добровольно не пойдет (и тем сильнее чем сильнее будет осозновать все его "бонусы") кроме совсем отмороженных москвичей, которым "удобно платить" мордой лица. А особенность России так же в том, что из цифрового концлагеря тут же начнут делать цифровые подкопы, лазейки, дыры в заборе, а так же подкупать охрану - причем массово и на всех уровнях.  Вот в Зап. Европе, где орднунг и стукачество - там действительно перспективы мрачные...

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Цветные революции и протесты