Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Использование ракет на 9/11


Использование ракет на 9/11

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Из всего выявленного скептиками из доку ментального расследования можно смело сделать вывод,что WTC и пентагон были атакованы ракетами.Но у некоторых возникает волпрос: что же это были за ракеты?...

Крылатая ракета JASSM 158,которая таранила башни.

Насчёт пентагона,по всему видимому,тут причастна либо советская ракета "гранит",
http://s7.uploads.ru/t/SOpvu.jpg

http://via-midgard.info/news/in_midgard … ketoj.html
http://stalin-ist.livejournal.com/330330.html

либо ракетой класса "томагавк"
http://s7.uploads.ru/t/ouN5p.jpg

0

2

Nikita написал(а):

Из всего выявленного скептиками из доку ментального расследования можно смело сделать вывод,что WTC и пентагон были атакованы ракетами.Но у некоторых возникает вопрос: что же это были за ракеты?...
.
Крылатая ракета JASSM 158,которая таранила башни.

         Здравствуй Никита. Не может такого быть, чтобы в "9/11" использовались  JASSM 158. За полтора года до "9/11", они упражнялись на сербских городах и куда они там попали ? С третьего раза в белградский телецентр и с четвёртого раза в дом Милошевича.
         Сербские офицеры ПВО, которые сбили Lockheed F-117 Nighthawk, на камеру рассказывают, что когда они "ловили" самый секретный американский самолёт, они выключали локаторы станции и включали на лужайке микроволновку с открытой дверцей. Американцы били по микроволновке своими крылатыми ракетами, смогли её уничтожить, затратив несколько ракет, стоимостью по несколько миллионов долларов.
         В создании высокоточного оружия, оборонка США сильно отстаёт не только от российской, но даже и от советской. Использование ракет для нанесения удара по небоскрёбам, маловероятно так как :
1) Это и не требовалось.
2) Ракета могла промахнуться.
3) Ракета могла попасть на видео или фото случайных людей
4) Взрыв ракеты мог повредить взрывчатку, которая "нарисовала"  "очертания Боингов" на фасадах обоих башен.
.
         Использование ракеты для удара по Пентагону, так же не требовалось, но вероятнее всего было, так как пробито три пояса и шесть стен здания. Зачем они это сделали ? х.з.  Дмитрий Халезов утверждает, что в этом был стимул. Демонстрация мощи, демонстрация отсутствия рамок дозволенного, демонстрация ядерной боеголовки, запугивание и шантаж  той элиты, которая пока ещё не верила во власть "упырей" и выпендривалась.

0

3

      Стена Пентагона после попадания ракеты, но до того, как она обрушилась.
      Никакого 100-тонного 757-го "дурака", под управлением Хани Ханжура, здесь конечно же нет.
.
      Целые катушки, говорят о том, что ракета вообще не взрывалась, она проскочила через три контура (кстати самого огромного офисного здания в Мире).
       Пожар возник из-за оставшегося топлива ракеты.

http://s7.uploads.ru/t/luMJQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pvcsQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rukRN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zHrS0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4lASd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iu9vW.jpg

0

4

А как насчёт всех очевидцев ракеты и звука ракеты,о котором так же сообщали и который был записан из Liberty Plaza? Ведь были люди,которые утверждали не о самолёте,а о каком - то алюминиевом объекте,который вошёл в здание.

Отредактировано Nikita (15.01.2014 21:57:12)

0

5

Nikita написал(а):

А как насчёт всех очевидцев ракеты и звука ракеты,о котором так же сообщали и который был записан из Liberty Plaza?

   
      Что ты вкладываешь в понятие "все очевидцы" ? Ты понимаешь, что в самом этом словосочетании скрыто массовое заблуждение ? А как насчёт "тысячи свидетелей" и "миллионов свидетелей", кто больше ?
.
      Обрати внимание, в твоём видео на прямой связи находится корреспондент FOX5 Дик Оливер.
       Вот он же, берёт интервью у "свидетельницы". Обрати внимание на время в кадре, это 8 минут после удара по Северной башне (первой башне).
.
http://s5.uploads.ru/aIUeW.jpg
.
Прямое включение с улиц Манхэттана. Сколько же наглости нужно было набраться, что бы так врать ? Телевизионной бригаде, понадобилось всего 8 минут, что бы :
1) понять что произошло
2) принять решение о срочном выезде в Манхэттан
3) приехать и найти подходящее место для репортажа
4) настроить оборудование, настроить спутниковую связь с учётом того, чтобы небоскрёбы не мешали прохождению телесигнала
5) поймать прохожих, взять у них интервью, перегнать материал в студию
.
          Dick Oliver не является свидетелем. Он находился со съёмочной бригадой и с настроенных оборудованием - ДО "удара Рейса 11". У него была инструкция, которая возможно, дезориентировала его, а может быть очень точная инструкция, что он должен говорить и когда выходить в эфир CNN и FOX5.
          Dick Oliver не может считаться свидетелем, всё что он говорит, может быть использовано лишь против него.
          То, что он говорит про ракету, это всего-лишь пустой звук, призванный дезориентировать телезрителей всего Мира. Уже через несколько минут, телезритель "сам увидит", как второй самолёт врезается в Южную башню.
          Телезрителю даётся возможность, "почувствовать себя более умным и внимательным", чем Дик Оливер, потому что он сам (телезритель) это видел своими глазами. Это приём такой, понимаешь ....?.

0

6

Благодарю за ответ,нужная инфа.А что со звуком и свидетелями объекта?

0

7

Nikita написал(а):

Благодарю за ответ,нужная инфа.А что со звуком и свидетелями объекта?

           У Дика Оливера в твоём видео, есть звуковое наложение "полицейская сирена"... Я внимательнейшим образом просмотрел все записи "прямых трансляций" всех компаний, утверждаю, что это "НАКЛАДНОЕ ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ", его не успевали убирать, даже после того, как очередной корреспондент или родственник корреспондента, ложил трубку, а в кадре были (!)съёмки с вертолёта...

0

8

Dmitry"
И ведь эти цветные палитры,наложенные на небо.Ведь не для того же всё,чтобы этим скрыть подлёт ракеты? Было бы проще на чистое голубое небо наложить графический профиль боинга.

0

9

Nikita написал(а):

Благодарю за ответ,нужная инфа. А что со звуком и свидетелями объекта?

   Настоящий свидетель, который высказывает своё сомнение, который каким-то чудом попал в эфир, всего один. Больше я не видел.
                  Вот он.
   Я на 100% не утверждаю, что ракет в Нью-Йорке небыло, но 90% могу положить

0

10

Дик Оливер на CNN

0

11

Nikita написал(а):

Dmitry"
И ведь эти цветные палитры,наложенные на небо.Ведь не для того же всё,чтобы этим скрыть подлёт ракеты? Было бы проще на чистое голубое небо наложить графический профиль боинга.

           Крылатая ракета оставляет за собой сильный шлейф отработанных газов, посмотри какое-нибудь видео пуска "Гранита" и убедись. Согласись, след от ракеты кто-нибудь всё же снял на фото  в Нью-Йорке..
     Пассажирский реактивный самолёт может оставлять шлейф только на большой высоте, там отработанное топливо кристаллизуется без воздействия кислорода.
     "11 сентября" во всех "прямых трансляциях" был грубый мутный фон неба и города, но вовсе не потому, чтобы скрыть ракеты, а потому что это вообще был не Нью-Йорк, а его компьютерная модель.
.
.
     Вот например на этом "Виде с Юга" очень отчётливо видно СЛОИ сфальсифицированного изображения. Мало того, такого изображения Нью-Йорка просто физически не могло быть, потому что, если мы видим маленькую щель между близнецами, то мы не сможем увидеть "Эмпейр-стейт билдинг" слева, потому что он должен находится строго за щелью. Это законы геометрии, согласно истинному расположению этих домов.

http://s7.uploads.ru/t/NpJaC.jpg

0

12

Dmitry"
Вот ещё видео свидетелей.Оно не попало на экран,но я совершенно не силён в иностранном.Следуя из описания,там затронули тему ракет.

0

13

Nikita написал(а):

Dmitry"
Вот ещё видео свидетелей.Оно не попало на экран,но я совершенно не силён в иностранном.Следуя из описания,там затронули тему ракет.

         А я обращаю внимание на другие вещи, а не на то, что они там плетут.
         Где они находятся ? Самое реальное это магистраль Ричмонд Терасс на самом севере Саттен-Айленда. Но дело в том, что над Ричмон Террас, нет никакого пешеходного мостика с синей решёточкой. Съёмки через такие вот "решёточки" почему то производятся американцами только 11 сентября, а в другие дни они себя ведут как нормальные люди..
          В любом случае, от этого места до ВТЦ 9,6 км. Кто сможет разглядеть самолёт на таком расстоянии ?

0

14

Dmitry"
Благодарю за отзывчивость.Кое что для себя выявил.

0

15

Dmitry" написал(а):

А как насчёт "тысячи свидетелей" и "миллионов свидетелей", кто больше ? .

Видео транслировалось на весь мир, поэтому было миллиард "свидетелей"

0

16

Где это видано, чтобы теракт показывали в прямом эфире на весь мир? Для чего это было сделано? Ответ однозначный - это было сделано для того чтобы все жители планеты увидели как в здание ВТЦ врезается самолет. Если в спектакле не будет самолётов с арабами, то вся теория ответного удара (борьба с «мировым терроризмом») рушится. Не будет оправданий развязанным войнам против ни в чём неповинных мусульманских стран.
Трансляция спектакля велась во многих странах мира, была заранее подготовлена, а значит подготовлены каналы для показа, оплачено время показа. Представляете масштаб задуманного шоу и размах проделанной подготовительной работы, когда после ”удара” первого самолета через минуту контролируемые группой мировых властителей средства медийной информации начали транслировать на весь мир ход событий заранее подготовленного спектакля.

Марионеткам и исполнителям устроившим теракт 11-го сентября, самолёты вообще были не нужны. Настоящие самолёты оставили бы неимоверное количество нежелательных улик, которые бы наоборот раскрывали ложь, и от которой уже трудней было бы отмыться. Самолёты оставили бы массу ненужных улик. К тому же настоящие самолёты никогда бы не смогли пробить стальные фасады башен-близнецов. Зачем использовать настоящие самолёты, когда есть используемый для обмана населения инструмент лжи – средства массовой информации.

Поэтому организаторы теракта 11-го сентября банкстеры (евреи-банкиры-ганстеры) ничего умней не придумали как скормить человечеству фальшивое видео с наложенными цифровыми самолетами, создав наглую телевизионную иллюзию призванную одурачить мир, наделав при этом в ней неимоверное количество ляпов.

Отредактировано Explorer (18.02.2014 13:28:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Использование ракет на 9/11