Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Актриса в Космосе


Актриса в Космосе

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Ракета со съемочной группой фильма «Вызов» стартовала к МКС  https://theins.ru/news/245494?utm_sourc … t=55256624

Полет под руководством космонавта Антон Шкаплерова, продлится более трех часов, после чего корабль должен состыковаться с МКС. На международной космической станции актриса и режиссер впервые будут снимать сцены для кинематографа. Они войдут в фильм «Вызов». Пересильд и Шипенко проведут на станции 12 дней, после чего вернутся на Землю, передает «Интерфакс».

http://images.vfl.ru/ii/1633431463/a1b8c9ff/36132041_m.jpg

Отредактировано Тата (05.10.2021 13:58:48)

0

2

Растрепанная Пересильд влетела на МКС
05.10.2021
Актриса Юлия Пересильд попала на борт МКС в 18:02 5 октября. Она пролетела через стыковочные люки после командира корабля «Союз МС-19» Антона Шкаплерова. Трансляция перехода велась «Роскосмос ТВ».
Судя по видео, участница проекта «Вызов» не успела привести причёску в порядок после стыковки, которая прошла не без технических проблем. Из-за сбоя автоматики вместо автоматического режима пришлось стыковаться в ручном. Тем не менее Пересильд широко улыбалась, пролетая первые метры по МКС. https://static.ngs.ru/news/2021/99/prev … 80_720.jpg
Фото: скриншот Роскосмос ТВ / YouTube
https://www.fontanka.ru/2021/10/05/70175876/

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Актриса Юлия Пересильд, отправившаяся в космос в составе первого в мире киноэкипажа, помогла капитану корабля состыковаться с МКС, сообщают СМИ.
«Юлия запросто распознавала кодовые команды капитана корабля, нажимала нужные кнопки и спокойно ориентировалась в архитектуре «Союза МС-19», – рассказали источники.
Космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров, режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд стали участниками первого киноэкипажа полетевшего в космос.
Несмотря на то, что всем полетом управляет космонавт со стажем, ему все же потребовалась помощь Юлии.
Шкаплеров попросил актрису переключить несколько кнопок. Юлия сориентировалась достаточно быстро и сделала все правильно. https://fedpress.ru/news/77/society/2842984

"Шкаплеров, ну какой ты беспомощный! Хватит уже Юлю лохматить, стыкуйся давай!"

Отредактировано l2 (05.10.2021 19:11:29)

0

3

Растрепанная Пересильд влетела на МКС

Экипаж "Союза" перешел на борт МКС

Как бы блондинка с брюнеткой за флакон лака Прелесть не подрались!

Что вообще там делает вся эта толпа, кроме того, что консервы трескает?

https://youtu.be/a5imJBIWU0M

Трансляция открытия люков между кораблем «Союз МС-19» и МКС

На 1:21 "тоже выглядит очень убедительно... верим в российский космос"

Отредактировано l2 (06.10.2021 16:29:45)

+3

4

#p251525,Тата написал(а):

Полет под руководством космонавта Антон Шкаплерова, продлится более трех часов, после чего корабль должен состыковаться с МКС.

прямой наводкой лупят!..

раньше на какой нибуть "Салют" или "Мир" около суток полёт занимал, надо было орбиты совместить, скоректировать витки, скорости уровнять, высоту (массы у аппаратов разные, так шта... поведение на орбите тоже очень разное, и сильно зависит(высота и скорость) в первую очереть от массы объекта) веть ему надо "падать" но мимо Земли..!

ах-да, это же слишком сложно для современных "наблюдателей" за космическим прогрессом ...потому им впаривают: космодром - мкс, это примерно как Москва - Рязань... сел, 3 часа подремал, и уже толкают - на выход... приехали

+5

5

#p251566,капрал написал(а):

прямой наводкой лупят!..

раньше на какой нибуть "Салют" или "Мир" около суток полёт занимал, надо было орбиты совместить, скоректировать витки, скорости уровнять, высоту (массы у аппаратов разные, так шта... поведение на орбите тоже очень разное, и сильно зависит(высота и скорость) в первую очереть от массы объекта) веть ему надо "падать" но мимо Земли..!

ах-да, это же слишком сложно для современных "наблюдателей" за космическим прогрессом ...потому им впаривают: космодром - мкс, это примерно как Москва - Рязань... сел, 3 часа подремал, и уже толкают - на выход... приехали

В СССР активно пиарился образ космонавта, как сверхчеловека. Их тренировки всегда воспринимались, как что-то запредельное, на грани человеческих возможностей и уж точно за гранью возможностей большинства. Выбирались лучшие из лучших, но даже они не все выдерживали подготовку. Такой был посыл.

Программа подготовки космонавтов к первому полёту

Комплекс специальных медицинских исследований, испытаний и тренировок, который включал:
Испытания в барокамере на «высотах»:
• 5-6 км;
• 14-15 км.
Испытания на центрифуге:
• многократно — 3-8 g с длительностью до 40 секунд в направлении «голова-таз»;
• 7 раз — 7-12 g с длительностью до 13 минут в направлении «грудь-спина».
Испытания в условиях длительного одиночества (10-15 суток) в сурдокамере или барокамере.
Ознакомительные и тренировочные испытания в термокамере при t = +70 °C и время пребывания от 30 минут до 2 часов
Исследования на вибростенде:
• вертикальные вибрации f — 50 Гц;
• амплитуда — 0,5 мм.
Ознакомительно-тренировочные полёты на самолёте в условиях невесомости.
Парашютную подготовку.
Общефизическая подготовка;
...
источник - вики

А теперь вектор сменился на противоположный: коцмоц - это весело, это просто и доступно. Перегрузки? Не, не слышали. Невесомость, перепады давления, радиация? Да вы что-то путаете.
Чуть не половину экипажей составляют старички и толстячки, у которых желудок оторвётся, а щёки растянутся до колен даже при 3G, не говоря уже о 8-9. Но это нормально, это толерантно. Сильные, молодые и здоровые космонавты - это пережиток тоталитаризма. Новое время - новые кошмонавты: с нетерпением жду момента, когда на жестянку "полетят" первые инвалиды-колясочники, активные гомики и лютеранские пасторы.
Хорошо, что лететь никуда особо не нужно, всякие там ракеты-макеты, перегрузки, риск и всё такое. Отснялся в студии, получил перевод гешефта и норм - наслаждайся славой героя-покорителя вселенной.

Виртуализация жизни идёт полным ходом. У Пелевина в S.N.U.F.F. это очень наглядно показано. Нужное событие просто создаётся с помощью масс-медиа и технологий. 911, бои за Донецкий аэропорт, полёты на МКС, наступление армии ИГИЛ, расстрелы в школах... Я так думаю, даже извержение вулкана в Орловской области могли бы организовать, при желании, электорат готов.

+14

6

Рогозинские актеры облажались в первый же день съемок на МКС. ТАКОЕ Г*ВНО МОЖНО И НА ЗЕМЛЕ СНЯТЬ

Вот что бывает когда на космическую станцию прилетают дилетанты.

Это точно, не надо бы Юле так энергично гривой кивать.

+3

7

На МКС началась работа над художественным фильмом "Вызов".

Какая гадость эта ваша заливная рыба.

+1

8

https://www.youtube.com/watch?v=stFgpbH5z2E
TMS Аналитика #38 - Женщина по вызову

Такой хоккей такое кино от Роскосмоса - нужно ли зрителям? Недоумевает автор ролика.

Отредактировано l2 (13.10.2021 20:27:51)

+3

9

Они там еще и волосы красят?
https://pbs.twimg.com/media/FBhLj6ZXsAM … ame=medium
Отсюда

Прилетела Юля светленькая, кильку ест темненькая уже.

Отредактировано l2 (14.10.2021 09:19:24)

+1

10

#p251775,l2 написал(а):

Они там еще и волосы красят?
https://pbs.twimg.com/media/FBhLj6ZXsAM … ame=medium
Отсюда

Прилетела Юля светленькая, кильку ест темненькая уже.

Тут сложно точно сказать, фотография слишком сильно обработана, непонятно зачем.
Хотя это вполне возможно, она же сказала, что у неё вся каюта в макияже. Лак для стояка волос прилагается, может и с тоном имеется.

Волосы у "космонавток" - вообще тема зачётная! Вроде косяк - сразу постанову видно, но для большинства норм, символизирует невесомость. Может и какой эзотерический смысл несёт, распущенные волосы вполне сакральный образ. Блудница там на драконе, всякое такое...

0

11

#p251677,l2 написал(а):

Рогозинские актеры облажались в первый же день съемок на МКС. ТАКОЕ Г*ВНО МОЖНО И НА ЗЕМЛЕ СНЯТЬ

Это точно, не надо бы Юле так энергично гривой кивать.

Грива стремится вверх, а футболки стремятся вниз. Особенно у среднего, который в более свободной синей футболке, хорошо провисает. Особенно когда руку в сторону отводит. Халтурщики.)

0

12

#p251779,Inquitos написал(а):

она же сказала, что у неё вся каюта в макияже.

Имхо, если бы я её туда отправлял, побрил бы наголо, дал несколько париков, это практичнее, чем возиться с водой шампунем пеной укладкой :)

+1

13

Всё, спортили девку!
В космосе у Пересильд атрофируются интимные мышцы

Полет Юлии Пересильд в космос взволновал женщин с практической точки зрения. Впрочем, поездка на море действует на женский организм положительно, а вот пребывание в невесомости - вряд ли.

Как может повлиять полет на женские органы и не нарушится ли интимная жизнь красавицы-актрисы после такого испытания? Об этом я спросила врача-гинеколога Марка Давидсона.

- Насколько я знаю, основные исследования поведения женского организма в невесомости касались репродуктивной системы: возможно ли в космосе зачать, выносить и родить ребенка. Кроме того, необходимо было решить проблему критических дней. Сейчас женщины, собираясь на орбиту надолго, принимают оральные контрацептивы, временно «отключающие» менструацию.

В остальном с женским организмом после полета в космос происходит примерно то же, что и с мужским. В невесомости кровь перестает распределяться по телу равномерно и больше приливает в верхнюю часть. После возвращения на землю под действием гравитации резко перераспределяется в нижнюю. Кроме того, в невесомости атрофируются многие группы мышц, а костная ткань истончается из-за потери кальция.

Вот почему в первое время на Земле у космонавтов практически отнимается все ниже пояса и им приходится заново учиться ходить. Эти последствия ожидают и Юлию. Слышал, сейчас реабилитация занимает около двух-трех недель, но это для тренированных космонавтов. Возможно, Пересильд потребуется на восстановление около месяца. Уверен, об интимной жизни на этот период придется забыть, ей явно будет не до того. Ведь органы малого таза у женщины поддерживаются специальными системами мышц и связок, которые быстро ослабевают под влиянием перегрузок (именно поэтому представительницам слабого пола вредно поднимать тяжести). Атрофия этих групп мышц может привести к опущению половых органов и интимным проблемам.

0

14

#p251863,l2 написал(а):

Всё, спортили девку!
\ссылка на "экспресс газету" /

когда желтее прессе уже некуда!.. там кроме интимных подробностей новостей не бывает

0

15

Вернулись родненькие! Качество видео как всегда УГ.
У принимающей стороны безмасочный режим.
1 мин. 48 сек. - "маску снимите";
7 мин. 15 сек. - что с иллюминатором у спускаемого аппарата;
7 мин. 43 сек. - Юлия Пересильд испачкалась, видимо в саже;
8 мин. 43 сек. - "ребят, дайте нам кино снять".
Снято. Теперь ждём на экранах страны.
Киноэкипаж вернулся на Землю - Россия 24 ​
https://www.youtube.com/watch?v=dBcQ1LDpBx8

Отредактировано Проводник (17.10.2021 12:02:38)

+1

16

#p251884,Проводник написал(а):

Вернулись родненькие!

https://youtu.be/S1Q9JfdPzdY

Уже к вечеру Ю. Пересильд, К. Шипенко и О. Новицкого доставят в Центр реабилитации космонавтов.

На земле медики уже провели первичное обследование, и сняли показания с датчиков скафандра. Предварительно Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Олег Новицкий все нормально перенесли полет.

Вертолет еще не взлетел, а мишек уже завезли...

10:33 Клим Шипенко "...сняли приблизительно 30 Терабайт..."
За 12 дней двое коллег-киношников наснимали больше материала, чем десяток космонавтов за все время существования станции

Отредактировано l2 (17.10.2021 19:41:20)

0

17

[video2=640|360]//coub.com/embed/2x72q8?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

https://i.ibb.co/x70NH0J/12.jpg
Юлия Пересильд и Клим Шипенко о том, как идут съемки первого в мире художественного кино на орбите.
7 окт. 2021 г. Новости на Первом Канале
https://www.youtube.com/watch?v=Ngv2C0JZ74c

Постановщики часто забываются,
.... в невесомости длинные волосы должны торчать во все стороны, а не в одну  :D

+8

18

Юлия Пересильд и Клим Шипенко о том, как идут съемки первого в мире художественного кино на орбите.
2:00 - https://www.youtube.com/watch?v=Ngv2C0JZ74c

https://i.ibb.co/L6ks4WY/14.jpg

Напомню что согласно официальным данным, МКС находится над Землёй на расстоянии 408 км, а диаметр Земли 12 742 км. То есть МКС находится на высоте всего 3% от диаметра. С такой высоты невозможно увидеть "шарообразность", нужно подниматься ещё выше. Однако они упорно рисуют иллюзию, при которой МКС как бы летает как бы на высоте от 10 тысяч км )))
Именно что рисуют, используя обычные стратосферные съёмки с самолёта типа МиГ-25, через объектив "рыбий глаз". Выше купола не поднимешься и Землю не сфотографируешь, поэтому они вынуждены мухлевать, но мухлёж этот прокатывает на ура, потому что стадо малость туповато.

+6

19

Отобралась на МКС исключительно благодаря своему таланту, в жёской конкурентной борьбе как Гагарин

https://i.imgur.com/1azJIBD.jpg

https://i.imgur.com/NbOp5IN.jpg

В полосочку

https://i.imgur.com/sLptR3Y.jpg

https://i.imgur.com/DQkMrlH.jpg https://i.imgur.com/hwikdO5.jpg

Одноглазый символизм и в полосочку

https://i.imgur.com/4Iyu0DG.jpg

https://i.imgur.com/4TSnZw2.jpg

https://i.imgur.com/43MksQU.jpg

https://i.imgur.com/oiB8CO3.jpg

https://i.imgur.com/nxMGpwr.jpg

https://i.imgur.com/0tlhHqo.jpg

https://i.imgur.com/tSc7XIU.jpg

По мнению британских учёных, сердце выглядит по другому, что не помешало мэрам-дебилам понаставить эти изображения во все города в качестве знака как бы мудрого освоения бюджетных средств.

https://i.imgur.com/mQNVsHh.jpg

https://i.imgur.com/a37ieZ8.jpg

https://i.imgur.com/4Soy8y0.jpg

Вы мне любовь, в я вам как бы жопу, как бы говорит Персильд

https://i.imgur.com/9XS7zWC.jpg

https://i.imgur.com/qvUWOZZ.jpg

11 знак убийцы (не отрубленные пальцы лучника)

https://i.imgur.com/U3WMMQe.jpg

https://i.imgur.com/ZBuZFUn.jpg

Три шестёрки океюшки

https://i.imgur.com/nYooKSp.jpg

Персильдушки

https://i.imgur.com/aPLSaNSb.jpg

+5

20

#p251572,Inquitos написал(а):

коцмоц - это весело, это просто и доступно. Перегрузки? Не, не слышали. Невесомость, перепады давления, радиация? Да вы что-то путаете.
Чуть не половину экипажей составляют старички и толстячки, у которых желудок оторвётся, а щёки растянутся до колен даже при 3G, не говоря уже о 8-9

  Ну, Холливуд + НАСА так и снимают - https://www.youtube.com/watch?v=rbOZhPyvuYc
А чем Мосфильм хуже? :crazyfun:  Вот и отправили Персоль в павильон на "коцмические" съёмки фильма "Вызов". А кому собственно вызов? НАСА? Маску? Брэнсону? Бэзосу? :dontknow:  Исчо есть вариант - дэвушка по вызову.
  Я вот ни капли не удивился этому "Вызову", жду продолжения ввиде "полётов на Луну или Марс-Сникерс. Делаем ставки - кто будет впереди на лихом ядре по методу известного барона. :surprise:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Актриса в Космосе