Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Деньги и платёжные средства


Деньги и платёжные средства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально про криптовалюту.

0

2

В диване простого петербургского бухгалтера нашли 605 миллионов рублей    http://www.fontanka.ru/2017/12/14/055/

По информации «Фонтанки», сотни упаковок пятитысячных купюр, связанных по миллиону, они нашли в подержанном диване. И только через несколько часов и при помощи специального устройства для проверки купюр в протоколе обыска сотрудники указали точную сумму – 605 миллионов рублей. Заметим, что за новейшую историю Петербурга, да и Северо-Запада, такие суммы наличными не изымались.

http://images.vfl.ru/ii/1513344209/65d4148d/19811831_m.jpg

0

3

#p138684,gav написал(а):

Реально про криптовалюту.

после - (с) "рублём владеет государство", перестал смотреть, ибо - или совсем не в теме, или или...

засерают головы детишкам биткогаинами, чтобы преобщить вместо матерьяльных ценностей, к ценностям не матерьяльным - типа не выкидывайте дырки от бубликов, мы вам дадим специальные коробочки для ихнего хранения, а потом их на рубли поменяете...

п.с.
ОБЭП единственное кого щас ловит(самостоятельно и безоглядно), это фальшивомонетчиков...
ибо - подрыв экономики же! которая трещит по всей поверхности именно из-за изъятия налика, ну и из-за инфляции как следствия банковского процента - в причинах которого именно то, что рубль, как и центробанк, не пренадлежит государству - зачем государству у себя красть?..  или у нас нету никакого государства, что скорее всего :(

+2

4

Совершенно верно ! -

#p138906,капрал написал(а):

после - (с) "рублём владеет государство", перестал смотреть, ибо - или совсем не в теме, ..........
в причинах которого именно то, что рубль, как и центробанк, не пренадлежит государству - зачем государству у себя красть?..  или у нас нету никакого государства, что скорее всего

- 182) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным
фондом;
(п. 182 введен Федеральным законом от 03.11.2010 N 291-ФЗ)

Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.
Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.

такое впечатление, что написано по-английски....

http://www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf

после прочтения отпадают все вопросы 

0

5

Сенсация в мире финансов: на днях Сальвадор (одна из беднейших стран Латинской Америки) сделал биткойн официальным средством обмена в стране (впервые в истории человечества). Официозные мировые СМИ ругают президента страны, колумнист "Новой газеты", как ни странно, похвалил.
Мы вступаем в какую-то новую эпоху:
https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 … -salvadora

Инфоповод у нас сегодня исторический: 7 сентября 2021 года в Эль-Сальвадоре официально вступил в силу закон, принятый в начале июня Законодательной ассамблеей страны, об использовании биткоина в качестве легального платежного средства.
Итак, граждане Эль-Сальвадора загрузили 7 сентября приложение Chivo в AppStore, Play Market и депозитарии Huawei, зарегистрировались и получили на счет 0,00066 биткоина. Что дальше?

Дальше можно пойти в любой магазин, кафе, аптеку, купить что угодно и расплатиться кошельком Chivo. Все торговые структуры страны обязаны принимать оплату, для чего им достаточно самим завести кошелек Chivo.

Показательно, что платить из Chivo   можно как биткоинами, так и долларами США, которые с 2001 года являются единственной национальной валютой Эль-Сальвадора. Вернее, являлись, потому что теперь к ним добавился биткоин.

Иными словами, можно платить биткоинами, можно долларами, можно наличными. На момент вступления закона в силу в Эль-Сальвадоре было установлено 200 банкоматов, в которых можно обменять свои биткоины на наличные доллары либо, наоборот, депонировать доллары и получить биткоины на кошелек Chivo.

Напомню, что так и не известно имя создателя Биткойна, есть только фейковый "японец" (судя по всему, такими же фантомами являются Павел Дуров, Эдвард Сноуден, Евгений Пригожин, лидер "Мужского государства" и пр.) ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатоси_Накамото ). Кто создал криптовалюты и зачем - никто точно так и не знает...

Отредактировано zurcherbank (20.09.2021 12:18:41)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Деньги и платёжные средства