Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич


Дмитрий Алексеевич

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

#p266877,Cristo написал(а):

Но есть и другие версии произошедшего. Например, я встречал такую версию, что ВТЦ были снесены при помощи подземных ядерных взрывов, и эта версия тоже выглядит убедительно. Спустя столько лет, вы пришли к какому-то конечному мнению по 11 сентября? Т.е. как снесли? Зачем это было сделано?

      Сейчас как раз смотрю пустую болтовню про пригожинских троллей от Дмитрия Алексеевича. Он принципиально не понимает что такое Цехобот и почему цехобот путает свои ники возвышая Майдан, Антимайдан, Навального, ЕдинуюРоссию, жертв MH17, Ростов, Казань, Сочи, Магнитогорск, и любой, абсолютно любой постановки. Думаю что ему нужно внимательно посмотреть на поведение своего тролля под именем Cristo, бесплатного и бестолкового.

     Что касается сноса подземными ядерными взрывами, то Дмитрий Алексеевич обосрался отвечать на вменяемые вопросы, как про саму технологию, так и по 9/11 в целом. Человек он, надо признать глупый, бонопартность присуща ему, а заявленную тему практически не изучал. На свой форум он наложил ограничения в результате которых, человек при регистрации обязан назвать себя "петухом возле параши"(это его слова). Он купается в славе от аплодисментов бесплатных троллей, которые его неустанно благодарят за "интересные видео" (одну и ту же пластинку) и возвышается над своими собеседниками в стримах, которые в несколько раз глупее его и совсем совсем ничего не смыслят в 9/11.
      Так же, Дмитрий Алексеевич любит разговаривать с "платными троллями" и "выводить их на чистую воду". А вот с людьми у него разговаривать как-то не получается, он попросту банит или оскорбляет их как троллей.

#p266877,Cristo написал(а):

Спустя столько лет, вы пришли к какому-то конечному мнению по 11 сентября? Т.е. как снесли? Зачем это было сделано?

Снесли с использованием технологии, позволяющей превращать сталь в порошок. (подробные детали необходимо спрашивать у настоящих специалистов, для которых честь и истина выше всякой мишуры)
Сделали ради РИТУАЛА, который был прописан Цеху за долго до 9.11.2001. В качестве побочных бонусов это "Нападение на Афганистан (2001) и Ирак(2003) ; склонение всех стран Мира к спектаклям "Борьба с терроризмом" ; Производство многочисленных шоу для стад в результате которых у стада отнимают права и свободы (настоящие, а не фальшивые) ; переход стада под полный финансовый и ментальный контроль ; финишное движение к Новому Мировому Порядку.

#p266953,Cristo написал(а):

А у вас случайно не осталось видео этого стрима? И зачем они удалили его, интересно.

К сожалению не коллекционирую, так что Алексеевич может выдохнуть. Я добросовестно процитировал слова Дмитрия Алексеевича на важный вопрос, а мне в этом сообщении можно верить так же как я сам себе верю.

Халезов. Ответы на вопросы. MediaPro Стрим Pro. Сборка N2. https://www.youtube.com/@MediaProChannel .

+3

182

#p267057,Dmitrу" написал(а):

Почему Халезов игнорирует показания и очевидные на фото и видео выбрасывания кусков секций по несколько десятков тонн ?

Он слишком завяз в своей версии. Походу она неверная в корне, а тогда Халезову следует сказать большое спасибо за "вклад в дело" и задвинуть на пыльную полку почетных, но заблуждавшихся первопроходцев. И кому такое понравится? Остается упрямится в своих ошибках подобно официальной науке, но оставаться "на действительной службе" ниспровергателей.

+2

183

#p266979,Dmitrу" написал(а):

Что касается сноса подземными ядерными взрывами, то Дмитрий Алексеевич обосрался отвечать на вменяемые вопросы

А можно узнать про какие именно вы вопросы говорите? И если у вас их несколько или даже есть список, не могли вы их озвучить? Хочу их Д.А. задать, так как тоже пытаюсь разобраться в этом.

А что вы думаете про его утверждения, что кругом рабы египетские и почти все попадут в Ад, и прочее и прочее?

0

184

#p267328,Cristo написал(а):

А можно узнать про какие именно вы вопросы говорите? И если у вас их несколько или даже есть список, не могли вы их озвучить? Хочу их Д.А. задать, так как тоже пытаюсь разобраться в этом.

Так он же тебя в "платные тролли" запишет.

Д.А. утверждает, что есть "подтверждённые данные" о нескольких сбитых пассажирских самолётах 11 сентября над территорией США.
Где подтверждения ?
Глупую мишуру от НТВ не предлагать, так как это был обычный информационный мусор как и на любой постановке.

Д.А. утверждает, что "зона смятия" от подземного ядерного взрыва была ограничена "дырами" проделанными взрывами имитирующими удары Боингов. Якобы стальная структура была нарушена и "зона смятия" не смогла распространится выше 99-го и 85-го этажа соответственно.
       Однако "дыры" были незначительными и были заметны только на внешнем контуре стальной сетки. А как же внутренний контур, пилоны которого были в несколько раз толще ? Она там остановится не могла. На каком основании "зона смятия" остановилась в районе 80-90-х этажей внутреннего контура ? Есть множество фотографий стальных пилонов двух основных конструкций, небольших внешних и очень мощных внутренних.
      Не умнее и не проще ли предположить, что у "зоны смятия" не было ограничений в виде "дыр", а схема разрушения определялась расположением обычной взрывчатки ? Ведь если рассуждать по этой версии, то вроде как дураком не назовут.

Д.А. утверждает, что во время подземного ядерного взрыва, любые материалы оказавшиеся в непосредственной близости от эпицентра, меняют свою структуру на разное состояние, от плавления до испарения и от ослабления до состояния порошка. В это можно слегка поверить, но ведь это же не вопросы Веры, мы же люди неверующие в религию официалов...  Где узнать подробности о таком превращении, где экспериментальные подтверждения ? Какая энергия превращает материалы в разное состояние на разном удалении, температура или неведомое излучение и т.д.? Хотя бы что-то ...

Д.А. утверждает, что WTC1, WTC2 и WTC7 были снесены одинаковым способом. Но почему же тогда на видео разрушения WTC7 видно огромную разницу от разрушений WTC1 и WTC2 ? При разрушении WTC7 здание просто провалилось, целиком, не разбрасывая куски стальных конструкций по несколько десятков тонн во все стороны. Логичнее предположить, что при разрушении WTC1 и WTC2 была использована обычная взрывчатка, которая "помогла" разрушению после структурного ослабления сотен тысяч тонн стальных конструкций.

Д.А. утверждает, что какой-то части "элиты" было сказано, что в здания врезались самолёты с ядерными боеприпасами. Было сказано для того, чтобы они согласились на ядерный снос WTC для недопущения планов террористов. Тут дальше идёт такой трэш и такое количество вопросов, что Д.А. даже не сможет осознать их количество и смысл. Тут отвечать несоврамши невозможно, потому как Д.А. частенько забывает что врал в предыдущий раз.
         То есть "элита" прибыла в заранее обозначенное место, там она рассчиталась на первый-второй. Одной части сказали одну версию, другой другую, причём всё это с соблюдением строжайшей секретности и при сжатом времени до 102-х минут. Зачем элите вообще что-то говорить, если они и без того прекрасно знают, что рот свой разевать без разрешения и так нельзя ?

#p267328,Cristo написал(а):

А что вы думаете про его утверждения, что кругом рабы египетские и почти все попадут в Ад, и прочее и прочее?

Дмитрий Алексеевич причисляет себя к тайскому Королю и прочим дворянам, а остальных к холопам и рабам, от того образуется множество тупиков в его монологах, которые он подменил на "ответы на вопросы". Кому в Ад попадать (?), не ему решать.
Дмитрий Алексеевич неоднократно говорил, что рассчитывает попасть в Рай, при этом не рассказывает, как он сможет искупить два своих греха, Гордыню и Тщеславие. Ну а то, что он считает всех холопами и холопам можно врать, это наверное по его мнению не грех.

+1

185

#p267339,Dmitrу" написал(а):

Дмитрий Алексеевич причисляет себя к тайскому Королю и прочим дворянам

мне показалось, что перестав считать себя Халезовым, а оставшись исключительно Дмитрием Алексеевичем, он причислил себя куда-то выше простых дворян. а-ля "Мы, Николай 2"

#p266979,Dmitrу" написал(а):

Снесли с использованием технологии, позволяющей превращать сталь в порошок.

мне кажется, что эта технология была применена в предыдущем песдеце, результат которого виден нам по многометровым наносам глины, которая суть - тонкодисперсные оксиды металлов алюминия и железа и некоторых других. Одна из предыдущих цивилизаций по-моему была железно-алюминиевой. Сохранившиеся фотографии чудесных ажурных металлических конструкций - отголоски того песдеца. есть даже действующие экземпляры, типа эйфелевой башни.

Отредактировано Alekk (15.08.2023 14:44:44)

+1

186

#p267339,Dmitrу" написал(а):

Так он же тебя в "платные тролли" запишет.

Это уже моя забота)

Если есть какие-то ещё технические вопросы по 911 будут - просьба написать. Так скажем, мне дали зелёный свет на задавание любых вопросов.

0

187

Дмитрий Алексеевич https://www.youtube.com/@dmitri-khalezov/videos

Dimitri Khalezov https://www.youtube.com/@DimitriKhalezov/videos

Сайт http://www.911thology.ru/ Англ.сайт http://www.911thology.com/

Некоторые видео, некоторые фильмы https://dzen.ru/911thology

Никому ненужный Форум http://www.911thology.ru/forum/

Tg/канал https://t.me/DmitriAlexeevich_911thology_Rus

В телеграмме меня сразу заблокировали потому что я там кого-то на Ты назвал. Так что чего там сейчас есть (?)- не знаю
https://www.youtube.com/watch?v=YBE-1JZ4p4o в комментариях к последнему видео какой-то доброжелатель, т.е. тролятина @Alex-pt2vg
написал что Халезов упал с велосипеда, однако достоверность такого заявления около 0%

В последнем сообщении он писал что у него финансовые проблемы, но никогда не писал какие именно и чего они вдруг, есть нечего или нечем за квартиру платить ??...  вроде богатый адвокат, вроде тысячи с иностранцев берёт за услуги, при том что в Тайланде жить очень дёшево и легко... непонятно...
неизвестность, самое противное состояние...

0

188

#p269221,Dmitrу" написал(а):

В последнем сообщении он писал что у него финансовые проблемы...

У него нет гражданства и паспорта РФ нету.
Только паспорт СССР. У него официального заработка нету, только залетных консультирует. Т.е. он в суде не выступает, как адвокат.
Пару лет назад я ему переводил деньги, он был адвокатом Лесли и Рыбки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич