Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич


Дмитрий Алексеевич

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Dimitri Khalezov , 9/11 thology
https://www.youtube.com/user/DimitriKhalezov/videos
/
Dimitri
https://www.youtube.com/channel/UC7ytvH … jqA/videos
/
Дмитрий Алексеевич, 9/11 thology
ДмитрийАлексеевич911
https://www.youtube.com/c/ДмитрийАлексеевич911/videos
/

0

2

а это с другого канала https://www.youtube.com/watch?v=MiYhRIjKxMY MediaPro Стрим Pro. Сборка N2. Интересные вопросы.

Дмитрий Алексеевич, какой формы Земля ? Если она шарообразная, приведите несколько аргументов в пользу её шарообразности.

Дмитрий Алексеевич" написал(а):

Почему я бы не стал верить в то что она плоская, да ?
    Первое. Согласно Теории Плоской Земли, они считают что якобы Земля со всех сторон, она плоская, со всех сторон она огорожена ледяной стеной. Сторонники Теории Плоской Земли они говорят, что Антарктиды якобы не существует, а за Антарктиду выдаётся якобы вот эта снежная стена, которая со всех сторон окружает плоскую Землю.
    Это конечно замечательная версия, но я лично знал как минимум трёх человек, вот прям лично, которые побывали в Антарктиде и исколесили её на вездеходе вдоль и поперёк. Один даже из моих знакомых потерял там пальцы. Он был водителем вездехода, он ехал одним из последних в колонне, у него заглох двигатель, а там была температура может минус 70, может минус 80, он по рации не мог дозвонится, все машины бы ушли, а его оставили. Ему ничего не оставалось делать как открыть дверь достать ракетницу и выстрелить из ракетницы. Этого выстрела из ракетницы ему хватило, чтоб его пальцы примёрзли к этой ракетнице и он просто лишился нескольких пальцев. Этого человека я знал лично, я с ним общался много, долго, ну какие мне ещё будут рассказывать сказки эти плоскоземельщики про Антарктиду.
    Некоторые офицеры с моей службы там служили, потому что у нас там был пункт в Антарктиде, и каждый год туда отправляли кого-то в командировку, и все эти люди служили вместе со мной. Вот уже хотя бы вот история этих плоскоземельщиков касаемо Антарктиды, она уже в принципе не выдерживает никакой критики. Ну это просто реально сумасшедшие люди.

     Дмитрий Алексеевич, вас ничего не спрашивали про сторонников ТПЗ. Вас спросили про форму Земли. Вы сделали вид что не поняли этой разницы и принялись за любимое дело верующих в шар - за оскорбления. Я подчеркнул, главный аргумент в пользу шарообразности Земли это - оскорбления, и вы не смогли от него отказаться хотя бы в виде исключения

     Наличие знакомства с теми кто побывал в Антарктиде, никак не доказывает шарообразность Земли. Ровно так же как пребывание свидетелей в Нью-Йорке 11 сентября никак не доказывает Боингов, которые якобы врезались в ВТЦ. Вы прочитали этот абзац ? Когда умный человек, который вот только что так замечательно блистал своей логикой вдруг демонстративно её убивает, то вот прямо при всех говорю, я очень плохо начинаю думать о таком человеке. 

     Согласно официальной версии площадь Антарктиды сравнима с площадью России, самого огромного государства на Земле. Даже с её чудесным климатом, в России остаются места, которых никогда не касалась гусеница вездехода, в Магаданской области, в Хабаровском, Красноярском крае, в Якутии. Гигантские площади, непроходимые сопки, тайга, болота, перевалы, реки, камни, вечная мерзлота и гигантские расстояния. Знаете почему не касалась ? Потому что в условиях сомнительной экспедиции горючего не хватает, особенно когда на сотню километров нужно расходовать 100, 200 литров солярки. А тут минус семьдесят и чёрт знает сколько метров снега вглубь. ((.  При минус семьдесят никакой вертолёт пару тонн солярки не привезёт, там нелётная погода. Как можно не понимать хотя бы этого ? При официально заявленной форме и заявленной площади, Антарктиду невозможно на вездеходе "исколесить вдоль и поперёк". Либо, расскажите, "вдоль и поперёк" - это сколько тысяч километров пять или пятнадцать ? Примерно по той же причине, вы не сможете на автомобиле Москвич-412, пересечь полуостров Ямал например, или скажем Таймыр.

    Вы рассказываете о крайне сомнительном случае отмерзания пальцев при том, что эти пальцы никак не могут доказать шарообразность Земли. Отморозить пальцы конечно возможно, но совсем не так как вы описали. Например их можно отморозить когда нужно будет менять пальцы на траках гусениц, неизбежно треснувших при -70°С, или например когда нужно будет выковыривать треснувшую резину сальников, подушек рессор или чего там ещё... сайлентблоков. Вот это будет настоящий прикол, правдоподобный, чтобы хотя бы дети не смеялись. 

    Ехать на верную гибель при единственной неработающей рации, это, либо тупоголовость, либо враньё. Ни один в Мире вездеход не сможет выдержать минус семьдесят, например при хотя бы двухнедельном пробеге. Если он заглох, то у него замёрзнут все жидкости в двигателе и его разорвёт, потому что жидкости для крайнего Севера рассчитаны всего-лишь на минус пятьдесят, то же самое можно сказать про сталь, дюраль, масло, солярку, клапана, резину, стёкла. Человек наверное выдержит, сутки, потому что Ваня Фокин с официалами это практически доказал, а вот техника извините нет. Не сомневаюсь что вы знаете что такое тайландская влажность, но уверен что не представляете, что такое тайландские хотя бы минус тридцать (не резко континентальные, а настоящие минус тридцать).

    Если например в Магаданской области или в Камчатском крае колонна "Уралов" попадает в пургу и заглохла, то водители рассчитывают на автономный обогрев в течении трёх-пяти суток и на помощь. Помощь придёт, когда пурга стихнет, и скорее всего водители останутся живы. Но если такое произойдёт при минус семидесяти в Антарктиде, то это верная гибель, потому что помощи там не будет никакой. Вы не можете понять этих элементарных вещей и думаете что накопили бонусов на ложь.

   Вот вам два ролика про вездеходы :
проникнитесь всей глубиной лжи обслуживания официальной версии :
вы встали в один строй с этими подонками типа Валдиса, так хотя бы поинтересуйтесь деталями. Антарктида

Кувалдис в Антарктиде - Приключения Отморозко
TM STUDIO
https://www.youtube.com/watch?v=4NWuHOIui7o

Плоская Земля. Обзор. Анализ АНТАРКТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ!!!
germanikusmaximus
https://www.youtube.com/watch?v=HUv6yazXEJs

     Странная, но любопытная версия шарообразности Земли имеет право на существование. У сторонников этой версии есть достойные аргументы, ЕСТЬ, однако, судя по всему вы о них пока не слышали. По всем вашим ответам на эту тему (пока по всем до единого), видно, что вы в принципе не знаете о чём идёт спор. ТПЗ это ровно тоже самое как и "термитная версия сноса ВТЦ"  (вы прекрасно знаете о чём я говорю). От сторонников шарообразной Земли, вы взяли пока самое заветное - оскорблять собеседника.

    Все посетители Антарктиды высаживаются на неё в известных местах, места эти называются - берег. Тот самый берег на котором пингвины яйца откладывают. Но никто и никогда не высаживается там где есть ледяная стена. Не снежная, как вы пренебрежительно говорите, а ледяная. Наличие у Антарктиды берега или ледяной стены, равно как и фотография этого берега или стены, никак не доказывает форму Земли. Доказать могут люди, независимые туристические группы, честные, неподкупные, не жулики и не лжецы.

    Случайным людям в Антарктиду соваться запрещено на уровне ООН. А аргументы запрета ещё смешнее чем у комиссии Зеликова. Чем может Антарктиде навредить группа туристов, если её площадь 17 миллионов квадратов ? Ничем. Но цивилизационному плану они навредить могут, когда возьмут с собой видеокамеры, пойдут не по маршруту и снимут то, что снимать никак нельзя. Это логично, Дмитрий Алексеевич ? Это вообще произносить можно без порции оскорблений ? Если неслучайный человек туда всё же попадает в какую-то точку, то потом в течении всей оставшейся жизни, он обязан искать слушателей для рассказов, чтоб они потом гордились, что слышали тоже самое что все и так прекрасно знают, ложь из телеящика. Так же как сторонники официальной версии 11 сентября гордятся что лично видели по телевизору то же самое что и все остальные. Эти синоптики и пингвиноведы, никогда не могут сказать чего-то внятного кроме показательного вранья или отмороженных пальцев.

Дмитрий Алексеевич" написал(а):

Вот уже хотя бы вот история этих плоскоземельщиков касаемо Антарктиды, она уже в принципе не выдерживает никакой критики. Ну это просто реально сумасшедшие люди.

Это называется Хуцпа. Если у вас есть желание через Антарктиду доказать шарообразность Земли, то эти доказательства должны быть вообще другого плана чем вы это себе представляете, а не ракетницами, и не пальцами. Вы очень часто повторяете слова насамомделе и реально. Согласно последним научным трудам, эти слова являются усилителями вранья.

+5

3

Дмитрий Алексеевич" написал(а):

Опять же вот эти все спутники Гугла. Ну уж гугловские спутники они ведь точно же есть, они же делают для Гуглкарт и прочих вот этих вот гуглсервисов аэрофотосъёмку Земли. Ну они же явно, они же не могут висеть над плоской Землёй. С чего бы они не падали на Землю тогда, естественно что они летают по орбите.

Дмитрий Алексеевич, аэрофотосъёмку Земли делают с летательных аппаратов, самолётов, вертолётов, дирижаблей, квадрокоптеров. Вы вообще не в теме, вы не разбираетесь даже в терминах. Из ваших уст слово аэрофотосъёмка звучит так же нелепо как слово аэроспутник. Я не хочу смеяться, стрим это действительно дело непростое, так как нет времени подумать.
      Наверное для вас будет открытием, что некоторые "гравюры средних веков" сделаны тоже при помощи аэрофотосъёмки, наверное потому что древнегерманские фотографы не понимали что такое геостационарная орбита, но почему-то умели фотошопить с феноменальной точностью.
     Кто такие "Спутники Google" ? Это те самые спутники которые гордо пролетают около "Спутников Yandex" ? Дмитрий Алексеевич, вы гений.
     Вы утверждаете что спутники не могут висеть над плоской Землёй, но как они по вашему висят над Землёй шарообразной ? Кто или что их удерживает в трёх координатах над Землёй, которая крутится, вокруг Оси, Солнца, Галлактики по спирали и несётся по Вселенной ? Кто корректирует скорость и позиционирование спутника каждую миллисекунду как это делает например гироскутер ? Допустим у вас есть велосипед, вы сможете его поставить на пол без подножки чтобы он стоял на двух колёсах ? - Нет. Он упадёт. А ведь это всего на всего две несчастные координаты X и Y. А как можно вывесить спутник в трёх координатах, да ещё так, чтобы он точно вращался вокруг собственной оси ? а ведь это ещё плюс три координаты. Вы понимаете о чём я говорю ? Это невозможная задача в принципе, да ещё если учесть, что шар Земли имеет аномалии притяжения, так как по официальной версии не имеет форму идеального шара, + Магнитогорск, + Гималаи, которые тоже должны аномалить по логике вещей.

   Спутники над шарообразной Землёй точно так же невозможны как и над плоской Землёй. Однако они станут возможны, если допустить какой-то их способ крепления к куполу, при том что все токаря вытачивающие гайки для спутников, идут лесом и не могут быть очевидцами. Я имею ввиду, что спутники людям вешать кто-то помогает, а главные конструкторы с циолковской родословной, это такой же миф как телефонные звонки со 175-го.

Дмитрий Алексеевич" написал(а):

Ракетчики, которые занимаются нанесением ударов баллистических ракет, они же когда свои расчёты делают, они исходят из того что она круглая. То же самое орбитальные ракеты. Есть же орбитальные ракеты, которые взлетают реально на орбиту и движутся по орбите. Как бы они могли двигаться по орбите если бы Земля была плоской ?

     Дмитрий Алексеевич, межконтинентальные ракеты бывают только баллистические. Потому что их можно объяснить как полёт кирпича или как полёт ракеты БМ-21 "Град", я видел их летевшие в Ткварчели, я могу объяснить.  Всё остальное это ваши стереотипы, включая неведомые расчёты и орбитальное движение. Я не могу себе представить как могли бы выглядеть расчёты, например в 60-х годах. Если вы можете то покажите или опишите.
   В межконтинетальной баллистической ракете, которая летит с Северного флота на полигон Кура, нет ничего необычного. Она имеет корректирующие двигатели и летит она скорее всего на маячок. "Ракетчики" это имя условное, ничего они о форме Земли не знают так же как вахтёрша в проходной воткинского завода. Я вот тоже например оператор РЛС, но я не понимаю как электрон успевает пролететь от Сухуми за горизонт до траверзы Поти, отбиться от борта корабля и вернуться назад на антенну. Или от эстонского побережья тоже за горизонт, отбиться от лайнера Suomi возле Хельсинки и вернуться обратно за миллисекунду.
   Можно представить конструкторов, которые разрабатывают боеголовки, можно даже увидеть их, а вот конструкторов-орбитчиков даже представить себе нельзя, не то что поговорить или например поймать на лжи. Непонятно как они во времена Никиты Сергеевича крутили логарифмической линейкой.
   Беда в том, что баллистический полёт видели все, потому что все швыряли камни, а вот полёт "орбитальной ракеты" не видел никто, поэтому никак нельзя притягивать за уши эти ракеты, ни для плоской, ни для шарообразной Земли.

+4

4

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Пожалуйста, я вам версию с Антарктидой легко опроверг. Теперь, они говорят, что все снимки, которые сделаны из Космоса, якобы являются поддельными. Ну я тоже не верю что американцы летали на Луну, это даже не обсуждается, да я знаю что они туда не летали, да пожалуйста, но это совсем не значит, что я тут же должен надеть шапочку из фольги, поверить в инопланетян и в теорию плоской Земли

Дмитрий Алексеевич, вы не смогли опровергнуть "версию с Антарктидой" вообще никак, ни легко, ни сложно. В дискуссии о форме Земли вообще нет такого понятия как "Версия с Антарктидой". Есть понятие - конкретное утверждение, есть факты, есть понятие - лжесвидетельство, есть понятие - фальсификации, есть подмена понятий и есть понятие - ложь. То что вы сейчас сказали это и есть ложь. Вы не опровергали, вы сказали про какие-то отмороженные пальцы, которые ни к одной версии не подходят.

Дмитрий Алексеевич, как часто ваши оппоненты говорят вам про шапочку из фольги ? Вы же согласитесь со мной, что такое говорят верные псы наших врагов ? Так зачем же вы имеете в лексиконе такое термины и причём тут инопланетяне ?
Вопросы про полёты американцев на Луну не могут не обсуждаться. Наша задача, довести до сведения каждого человека про эту масонскую ложь. Если у вас на это нет времени, то так и скажите, или лучше вообще промолчите если нечего сказать. Уж лучше молчать чем демонстрировать их подлые приёмчики и оскорбления.

Дмитрий Алексеевич написал(а):

....Все снимки показывающие Землю из Космоса это фейки.... Хорошо, я легко это опровергну. Есть снимки, которые сделаны не совсем из Космоса, а из Стратосферы. Люди взлетают на очень большую высоту на стратостате и оттуда делают снимки Земли. И оттуда чётко видно что она круглая. Ну уж они точно не поддельные, вплоть до того, что можно видео найти документальное на Ютюбе, например как человек со стратостата с очень большой высоты прыгает с парашютом. Ну всё там в подробностях видно, как он смотрит на Землю, какой она формы, как он выпрыгивает из стратостата, как он летит. Пожалуйста, погуглите, найдите и посмотрите, плоская Земля или круглая


Дмитрий Алексеевич, вы опять лжёте, потому что не сможете это "легко опровергнуть". Я конечно очень груб, вы не думаете про себя что вы лжёте, вам наверное просто кажется что вы всё делаете легко, но ведь по букве закона вы именно лжёте.

Все уважающие себя шароверы и плоскоземельщики прекрасно знают это видео. Это видео никак не доказывает форму Земли. Это видео не документальное, а игровое, так как в нём принимает участие актёр.
Видео доказывает лишь то, что это цеховое видео, так как оно снималось через объектив "рыбий глаз". Когда вы говорили "ну уж они точно не поддельные" вы думали головой ? Если бы видео снималось честными людьми про которых можно было бы так сказать (ну уж они-то, они-то точно...), то как минимум, они бы это снимали на десяток камер с прямыми объективами, которые не искажают линии чуть дальше в любой стороне от центра кадра.

Прыжок из стратосферы глазами парашютиста...
https://www.youtube.com/watch?v=SXW5eAjPD2U

http://images.vfl.ru/ii/1630910665/5541339b/35750327.jpg
Дмитрий Алексеевич, это 0:52 -
Если радиус изображения Земли на картинке 550 пикселей, то с какого расстояния снималась Земля, в пикселях ?
Вы знаете геометрию, вы говорили что человек должен её знать.

Если Земля имеет такой диаметр как в кадре 0:52, то сколько материков при этом должно влезть в кадр ?

http://images.vfl.ru/ii/1630911425/88b0518e/35750397.jpg
Дмитрий Алексеевич, это 1:53 -
Вы сказали что в "всё там в подробностях видно какой формы Земля". То есть вы хотите сказать что Земля вогнутая, потому что видео документальное ?

Я надеюсь что вы, как честный человек, признаете что это видео туфта.
Изображение Земли в кадре 1:53, не доказывает её форму. Кадр доказывает лишь то, что вы лжёте об этом ролике, как о важных для вас доказательствах.

Этот прыжок делался корпорацией Red Bull. Ещё раз, вы понимаете что такое Цех ? Эти мрази все под Дьяволом, вы не можете примыкать к ним, так как застрянете в Аду.
Red Bull, это единственная в Мире компания, которая могла бы нам помочь. Только они могут купить Боинг 767 и доказать всему Миру, что этот самолёт не сможет пролететь у поверхности земли со скоростью 950 км/ч как якобы у всех на глазах летал алюминиевый Flight175 . Это как раз их профиль, купить самолёт, написать на борту Red Bull и пролететь перед зрителями на минимальной высоте поставив рекорд для книги рекордов Гиннеса. Но это невозможно. Почему ? Да потому что это Цех, они не будут показывать как самолёт будет разрушен не дотянув до скорости в 600. Стратосферное видео Red Bull Stratos сделано именно для этой цели, для одурачивания, именно для того чтобы полезные идиоты считали его своим козырем, но в связи с деградацией оно стало их провалом.

+4

5

Плоскоземельщикам проще простого доказать то что земля плоская - выходят в поле. Ставят строительный "уровень" с каплей воды внутри. Привинчивают вертикально доску и лазерный расстояниеметр или лазерную мощную указку. Потом отходят на 6-10км (по максимуму) и опять вкапывают доску с помощью уровня чтоб стояло все ровно. Если земля плоская - то точка лазерного прицела ляжет на вторую доску ровно а не под уголом (без искривления). ВСЕ. Дискуссиям будет конец навечно положен. стоить все будет копейки...
перепад высоты рассчитать будет не трудно, над этим придется немного помучиться, но задача решаема вполне

халезов вызывает доверия в инфе по башням, не думаю что врет про них. Может замасонили его и некоторые темы освещает не полностью. ДА и форма земли особо не имеет значения, но учитывая факт наличия "плоскоземельщиков" в колоде карт игры "илюминаты" думаю что эта тема призвана мозги конспирологов задурманивать.
Даже если земля и плоская то это абсолютно ничего в мироустройстве цивилизации не поменяет... все так же будут государства, политика, войны

Отредактировано Stender (06.09.2021 11:41:40)

-1

6

Не понимаю я многих людей, вроде не дураков, но испытывающих непонятный мне пиетет перед Халезовым. Абсолютно системная личность, вот полностью от макушки до пяток. Огромное самомнение (все быдло и дураки, один я Дартаньян).
Когда он только открыл свой канал на Ютубе, я сдуру подписался. Но посмотрев пару-тройку роликов понял, что человек то ничего из себя не представляет. Ничего! Под одним роликом начал читать комментарии людей. Один хотел задать вопрос и начал с имени-Дмитрий. Как у Халезова ЧСВ то подпрыгнуло! " Я свободный человек и обращение ко мне по имени без отчества считаю оскорблением!" Я упал. Как же так? А вот на его англоязычном канале ВСЕ к нему обращаются только по имени. Что же он никого не поправляет и не строит из себя оскорбленную добродетель? Что же не просит добавлять к своему имени отчество пусть даже и в английской транскрипции? Нет. Не просит. Отвечает и не жужжит.
Про его книгу я вообще молчу. Больше нескольких страниц я прочитать не смог. Это такая дичь, что читаешь и диву даёшься. Приплел историю древней Руси, древнего Рима и прочую лабуду.
Ролики на Ютубе это другая песня. Читает вопросы подписчиков и для того, чтобы кратко, по делу ответить из него льется воды минут на десять. Где там ум- непонятно.
Повторюсь, для меня это системный человек.

+1

7

#p250517,Rasalom написал(а):

Не понимаю я многих людей, вроде не дураков

Главное победить врага, а то что щепки летят, так это потом можно убрать.
Людей без пороков вообще не существует. Нет таких которых не за что было бы критиковать, пусть даже и прикрывшись расстояниями Интернетов.

""""Я свободный человек и обращение ко мне по имени без отчества считаю оскорблением!" Я упал.

Молчи, раб египетский. А я же ведь не упал, пока приходится терпеть, а что делать, кому сейчас легко... 20-летие на носу
:(

Отредактировано Dmitrу" (08.09.2021 15:27:36)

0

8

#p250516,Stender написал(а):

Плоскоземельщикам проще простого доказать то что земля плоская - выходят в поле. Ставят строительный "уровень" с каплей воды внутри. Привинчивают вертикально доску и лазерный расстояниеметр или лазерную мощную указку. Потом отходят на 6-10км (по максимуму) и опять вкапывают доску с помощью уровня чтоб стояло все ровно. Если земля плоская - то точка лазерного прицела ляжет на вторую доску ровно а не под уголом (без искривления). ВСЕ. Дискуссиям будет конец навечно положен. стоить все будет копейки...
перепад высоты рассчитать будет не трудно, над этим придется немного помучиться, но задача решаема вполне

Дмитрий Алексеевич не вступает в дискуссии с плоскоземельщиками, но он признаёт свои ошибки. Сначала он говорит что разговаривает с рабом, но худо бедно уважение проявляет. Я надеюсь что он признает конкретную ошибку и не имеет значения насколько прекрасна наша Земля. Это чуть ли не первый в Мире видеоблогер, который хотя бы как-то отвечает на вопросы, а не как например Ю.Тимовский фыркает на "кровь пролитую" в "Зимней вишне" и гордо молчит.

Для строительных уровней есть другая тема на форуме, так что здесь ненужно

+1

9

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Я не обязан приходить на ваш форум.
    Хорошо, я, может быть, найду время туда зайти, но не раньше, чем пройдёт вся суета, связанная с годовщиной 11 сентября. Мне сейчас просто, не до этого. я банально занят. Зайду, если напомните, и если к тому времени вы со мной не рассоритесь окончательно, так как вы подошли уже весьма близко к тому.
    Далее - я не понимаю, в чём именно я должен признавать свою якобы "ошибку". Потрудитесь излагать свои мысли яснее. К слову сказать, у меня (в отличие от многих упоротых) никаких проблем с осознанием своих ошибок нет, т.к. я человек без комплексов и без заморочек и ошибки свои признаю легко и непринуждённо. Если, конечно, я и сам полагаю, что ошибался и мне представили неопровержимые доказательства, способные меня переубедить.
    Но в случае с плоскоземельщикам и верующими в "инопланетян" и в большинство версий "альтернативной истории", никаких шансов у них нет. Более того, именно с "плоскоземельщиками" я считаю спорить ниже своего достоинства. Больше мне добавить нечего.
    Я занят сейчас темой 11 сентября. Напомните дней через десять после годовщины событий, может быть, найду время для тех, кто "ждёт". А пока - пусть подождут.

21 сентября будет праздник.

    Дмитрий Алексеевич, с плоскоземельщиками вы спорить не можете, ну и пёс с ними. "Теория Плоской Земли" и "Форма Земли" это разные вещи. ТПЗ создавали те же самые отделы, которые создавали термитную версию сноса ВТЦ. Одним лохам сказали что Земля несётся вверх с ускорением, другим лохам сказали что в башни-близнецы завезли пять составов с нанотермитом. Люди хотят узнать форму Земли, а расширяя свой кругозор они пытаются искать, доказывать или опровергать Факты. В процессе поиска одни что-то утверждают, другие их оскорбляют. У меня складывается впечатление, что неправы те кто оскорбляет в разы больше.
   Особенность этих оскорблений в том, что используются ровно те же приёмчики что и в любом споре о состоятельности или несостоятельности любой официальной версии по любому поводу, такие как "иди учись в школу", "сними шапочку из фольги", "упоротые плоскоземельщики", "Насамомделе они летали на Луну", "кострюголовый заразный путинской пропагандой", "Гагарин это святое", и т.д.

   Например о "Зимней вишне" вы ответили достойно, как настоящий честный человек. Вы сказали "Я эту тему не изучал, я не знаю что там произошло". Браво, брависсимо, никаких претензий к вам тут нет, кроме того что человек не имеет права сужать свой кругозор. Но вот по поводу закопанных первых этажей зданий, вы сказали "Ялта. Селевой поток, камни. Дома которые построены в 20 веке. Я помню тех кто должен помнить был потоп". Здесь вы повели себя мягко говоря как диванный эксперт, потому что то, что вы сказали, не имеет ни малейшего отношения к теме, в первую очередь смешная Ялта. Уточнить моменты стоит ? - Стоит. Если вы так поверхностно относитесь к выбранной теме, то люди могут предполагать что вы спустя рукова отнеслись к ядерному сносу ? - Могут. Вот поэтому очень важно, если вы будете общаться не с Аннетт Томас, у которой по любому вопросу улыбка до ушей, а с людьми, которые в теме. Мало того, людей, которые рвутся вам помочь по главной теме.

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Если, конечно, я и сам полагаю, что ошибался и мне представили неопровержимые доказательства, способные меня переубедить.
    Но в случае с плоскоземельщикам и верующими в "инопланетян" и в большинство версий "альтернативной истории", никаких шансов у них нет. Более того, именно с "плоскоземельщиками" я считаю спорить ниже своего достоинства. Больше мне добавить нечего.

Я тоже раньше искреннее верил в существование Горьковского автозавода, но когда об этом начал говорить Жириновский, то ненависть переполнила меня и я стал отрицать весь Автозаводский район.

Есть Аннетт Томас которая балванкой транслирует вопросы плоскоземельщиков, есть плоскоземельщики верующие в инопланетян, но есть и плоскоземельщики потрясённые ядерным сносом. Трём армиям противостоять сложно, но разобрать тараканов в их головах очень даже стоит.

+3

10

Дмитрий Алексеевич написал(а):

нужна помощь в публикации видео и в переводе на русский

Дмитрий Алексеевич, зачем вы делаете видео и пишете книги на языке рабов, а потом мучаете людей чужими огрызками-переводами, неужели нисколько нет уважения к русским людям ?

* У русского слова Славянин есть отчётливый корень, слово явно произошло от Славить или Слово. Насколько я знаю у вас противоположное мнение.
Английское слово slave (раб) не имеет никаких корней, оно явно произошло от троллинга во время создания этого поганого языка. Поклонение английскому это и есть самое настоящее рабство. Тот кто хочет любой ценой выучить английский для того чтоб свалить, тот себе и для окружающих подчёркивает свой рабский статус.

+6

11

Вот собственно и разгадка, если сбивали, значит самолеты были. Так что Дмитрий Алексеевич ближайшие лет 5 будет грудью защищать все самолетные постановки.

Но! Дмитрий Алексеевич ни разу не задал вопрос и не задаст, каким образом все телеканалы мира получают свои фото и видеоматериалы буквально заранее чем случается происшествие.

Отредактировано Деревенский (11.09.2021 17:43:29)

+3

12

http://images.vfl.ru/ii/1631525094/9cd7d53b/35845753.jpg

Вот недавно пришел такой ответ.

0

13

Разоблачён, арестован, выведен из состава.
ВНИМАНИЕ. Под видом Дмитрия Алексеевича Халезова, 8.09.2021 на форум регистрировался мошенник.
Мой косяк. Не доглядел, не выделил время. У всех прошу прощенья.
Мусор из темы перенесён во "Флуд"

+4

14

http://f26.ifotki.info/org/32d59e6e7ce7abafca08f36379a8930f5f25df414300815.jpg

Дмитрий Алексеевич написал(а):
Igor vinogradovsky написал(а):

Возможно новости фейк и на самом деле самолет не сбивали . Доказательств нет.СМИ часто врут.

конечно врут, но не всегда. Иногда, особенно в первоначальный момент, в горячке событий, могут сказать и правду (которую потом приходится заминать). А самолёт точно сбили - есть несколько сохранившихся английских новостей. В одной из них подполковник ВВС подтверждает репортёру, что истребитель из их части сбил самолёт. У меня есть эта новость.

Дмитрий Алексеевич, вы дали видео выпуска "СЕГОДНЯ" в 22:00(мск). Здесь уже маловероятны "досадные косяки", которые возможно были допущены в "Прямом эфире". У них было достаточно времени чтоб увидеть, что этому вранью нет никаких "солидных" подтверждений. Тем не менее они этот "косяк" повторили и, абсурдно не придали новости особого внимания (не более одного мини абзаца).

А вот прямой эфир :
[video2=640|360]//coub.com/embed/2w1ddw?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Это не косяк, это умышленное враньё по сценарию. В прямом эфире, НТВ как и сотни других телекомпаний Мира, читали "ленту новостей" вперемешку с тем что переводили из эфиров "американских коллег". Весь эфир НТВ забит подобными "косяками" ( НТВ ) . Их цель - как и в любой постановке - дать максимальное количество информации под разной легендой "подтверждённая информация", "не подтверждённая", "как сообщает Рейтерс", "по сведениям CNN", "как сообщил наш источник вправохранительных органах" и т.д. и т.д. и т.п. Количество вранья нужно для того, что бы максимально запутать потребителя (телезрителя).

Подполковник может что-то подтверждать репортёру только в трёх случаях: либо он мудак, либо он актёр, либо дело не касается государственной тайны. Если у вас есть "эта новость", то это однозначно второе : он актёр. Актёру нисколько не мешает его служба и его звание "подполковник". В рамках роли он подтвердит что угодно.

Для тех кто не в курсе :
Речь идёт не о виртуальном самолёте Boeing-757 Рейс 93 United Airlines понарошку сбитом в Пенсильвании, а о виртуальном Boeing-747 понарошку сбитом в Мэриленд. Этот мэрилендский самолёт не вошёл в официальную версию и в альтернативные версии он тоже не вошёл, потому что никто его не заметил. Почему его не заметили "альтернативщики" ? Потому что они не понимают насколько важно анализировать враньё СМИ.

НТВ озвучило классическую чепуху
"Вторая атака на Пентагон" -
"ВВС США принудили совершить посадку недалеко от резиденции" -
"Самолёт упал поблизости от резиденции Кэмп-Девиде" -

"Вторая атака на Пентагон", звучит так же смешно и привычно, как "Двойной теракт в Багдаде". Это обычный штамп калейдоскопных новостей для запутывания.
В обязанности ВВС США не входит пункт об отчётах для CBS по по поводу "принудили приземлится", "уронили падением". Даже порядок слов в "Новостях" говорит о троллинге бестолкового телезрителя.
"Кэмп-Дэвид" - это несколько деревянных домиков в лесу, в несколько раз скромнее или даже смешнее, чем "Резиденция в Борвихе". Направлять самолёт в "Кэмп-Дэвид", это такой же маразм как "Хулиганы кидались кирпичами в сторону поезда с углём".

В рамках "горячки", любая телекомпания имеет права напридумывать лишнего, которое потом придётся "игнорировать" или "заминать", однако не несёт за это никакой ответственности благодаря закону о "Свободе Лжи".
Иногда, если очень внимательно проанализировать все стартовые калейдоскопные новости в какой-то конкретной крупной глобальной постановке, то будет видно, что СМИ получают одинаковые сценарии и вводные, а текст должны придумывать сами, переставляя местами слова. Одной группе СМИ могут дать вариант "Сбили украинцы", второй вариант "Сбили русские сепаратисты". В целом, на постановках у Цеха много вариантов, объединяет их общее - Её величество Ложь.

+2

15

#p250840,Dmitrу" написал(а):

Дмитрий Алексеевич, вы дали видео выпуска "СЕГОДНЯ" в 22:00(мск).

Почему Дмитрий обращается к Халезову по имени и отчеству? Потому, что он так сказал? Но таким образом Вы ставите его выше других людей, к другим то Вы так не обращаетесь.
Чем Халезов лучше других? Тем, что не имеет гражданства? А если он скажет, чтобы обращались к нему Ваше Величество, тоже будете так писать? В каком то комментарии Вы пишите, что это интернет и обращаться к тому или иному лицу можно как угодно.
Я не могу понять: Дмитрий, это ваш форум, ваши правила. Почему Вы идете на поводу у этого человека? Скажу сразу: в телеграмме, в одной из групп к нему обращаются по имени и он спокойно отвечает и не парится на счёт отчества. Почему здесь такое "уважение" я не понимаю.

0

16

#p250840,Dmitrу" написал(а):

Джузеппо Кьеза, Тьерри Мейсан, Джуди Вуд, Алекс Джонс, ING250, Вадим Шегалов ... все они понятия не имеют о чём я вообще говорю, особенно вымышленная Джуди Вуд.

Книга Джуди Вуд тоже вымышленная?
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51YHQn+-MkL._SY344_BO1,204,203,200_.jpg

0

17

#p250864,klotok написал(а):

Книга Джуди Вуд тоже вымышленная?

На обложке книги находится фотография, которая впервые была продемонстрирована на сайте Джуди Вуд. Эта фотография является лучшей во всей истории "11 сентября". Автор именно этой фотографии должен был получать премии, а не те многочисленные фотографы которых там и близко не было. Эту фотографию разумеется сделали спецслужбы и разумеется у них есть куча неопубликованных видео такого же качества (к слову сказать, практически все видео на которых делалась фальсификация, были очень высокого качества, но публике они были представлены в виде мыла и фотошопа). Фотографию не могли опубликовать без разрешения контролирующих органов. Сама Джуди Вуд производит впечатление на профессора, а актрисы, поэтому я так и погорячился. Если например Дмитрий Халезов готов вести дискуссии по своей книге и соответствующими документами подтверждает свою компетентность по конкретному вопросу ядерных технологий (мало известную людям, область получения энергии), то Джуди Вуд не может подтвердить даже свою вирджинскую прописку, не говоря уже об ответах на каверзные вопросы.

"Джуди Вуд", это больше собирательный образ конспирологов, который заводит людей в тупик. Есть подозрения, что её версия придумана спецслужбами для высмеивания всех тех, кто хочет задать "Правительству" неудобные вопросы по "11 сентября". Из тех людей кто поумнее, многие видят, что многочисленные сайты типа "truth 9.11", созданные в 2004-2009 годах, находятся под контролем. Там махают флагами Алекса Джонса, Дэвида Айка и Джуди Вуд, представляют публике лютую мешанину из Нибиру и рептилоидов, которые послали американскую армию добывать нефть в Ирак. Во всех грехах "11 сентября" у них виновато конечно же правительство Кондолизы Райс, президент Буш и министр Рамсфельд. О самом важном звене постановки, о шоу "прямого эфира" и о тотальном вранье СМИ всего Мира в течении всего времени, разумеется ничего не говорится. 
   
В книге "Джуди Вуд" представлена версия, что американское правительство не предупредило американцев об урагане, якобы бушевавшем в Атлантическом океане 11 сентября. Террористы из правительства, воспользовались спутниками запущенными при Рейгане. При помощи спутников взяли энергию урагана и направили её, сначала в одну башню, потом во вторую. Разумеется что никаких доказательств в пользу этой фантастики Джуди Вуд не привела, снабдила книгу сомнительными метеорологическими картами, перековерканными фактами из фильма "Разменная монета" и очень интересными фотографиями, которые могла получить только от спецслужб.

+3

18

#p250847,Rasalom написал(а):

Почему Дмитрий обращается к Халезову по имени и отчеству? Потому, что он так сказал? Но таким образом Вы ставите его выше других людей, к другим то Вы так не обращаетесь. 
Чем Халезов лучше других? Тем, что не имеет гражданства? А если он скажет, чтобы обращались к нему Ваше Величество, тоже будете так писать? В каком то комментарии Вы пишите, что это интернет и обращаться к тому или иному лицу можно как угодно.
Я не могу понять: Дмитрий, это ваш форум, ваши правила. Почему Вы идете на поводу у этого человека? Скажу сразу: в телеграмме, в одной из групп к нему обращаются по имени и он спокойно отвечает и не парится на счёт отчества. Почему здесь такое "уважение" я не понимаю.

Я обращаюсь к нему по его нику. Ты всё перепутал. На поводу, конечно же за ним не пойду.
   Если вижу что человек старше меня, то я должен к нему обращаться на Вы. Но если я этого не вижу, то и не должен. В Интернетах обычно невидно кто старше, а кто младше, поэтому считаю что лучше уравнять чтоб экономить время. Но если, например Константин Комлев, попросит меня обращаться к нему на Вы, я конечно же буду это делать.
Например в армии это чувствуется острее, быстрее и понятнее. Если товарищ майор ко мне обращается на Вы, то я чувствую неприятную дистанцию, чувствую что не смогу этому фрукту доверить все свои секреты. А если товарищ капитан обращается ко мне на Ты, то я с ним буду приятно беседовать и даже покурить от одной зажигалки. Если на Ты, то и жить веселей, как с песней.

Выше других, человека ставить можно, такое в жизни бывает. Например профессор ГНИПИ, стоит выше уборщицы этого же института, даже если она немного соображает в радиоэлектронике.

+3

19

#p250865,Dmitrу" написал(а):

На обложке книги находится фотография, которая впервые была продемонстрирована на сайте Джуди Вуд. Эта фотография является лучшей во всей истории "11 сентября". Автор именно этой фотографии должен был получать премии

Автор этого фото находился на этом?

Свернутый текст

Отредактировано Деревенский (16.09.2021 02:24:46)

0

20

Буду немного выкладывать, неполно и немного переводить. Если нужно пишите, дополню

#p250865,Dmitrу" написал(а):

На обложке книги находится фотография, которая впервые была продемонстрирована на сайте Джуди Вуд. Эта фотография является лучшей во всей истории "11 сентября". Автор именно этой фотографии должен был получать премии, а не те многочисленные фотографы которых там и близко не было. .

Cover image credit: Detective Greg Semendinger, New York Police Aviation Unit.
This and other photos by Greg Semendinger were included in my submission to NIST and in my federal qui tam case in early 2007, ...

#p250865,Dmitrу" написал(а):

Если например Дмитрий Халезов готов вести дискуссии по своей книге и соответствующими документами подтверждает свою компетентность по конкретному вопросу ядерных технологий (мало известную людям, область получения энергии), то Джуди Вуд не может подтвердить даже свою вирджинскую прописку, не говоря уже об ответах на каверзные вопросы..

Джуди Вуд книгу написала и конференцию провела, на какие вопросы она должна ответить? Про мультфильмы с самолетами ей неинтересно. Ей интересно что произошло с башнями близнецами.

#p250865,Dmitrу" написал(а):

В книге "Джуди Вуд" представлена версия, что американское правительство не предупредило американцев об урагане, якобы бушевавшем в Атлантическом океане 11 сентября. Террористы из правительства, воспользовались спутниками запущенными при Рейгане. При помощи спутников взяли энергию урагана и направили её, сначала в одну башню, потом во вторую.  .

Можно узнать на какой это странице ?
В 32-ом факте она написала о силе, которая превратила башни в пыль еще до их "падения"
32. FACT: The Twin Towers were destroyed from the top down, not from the bottom up.

#p250865,Dmitrу" написал(а):

снабдила книгу сомнительными метеорологическими картами, перековерканными фактами из фильма "Разменная монета" и очень интересными фотографиями, которые могла получить только от спецслужб.

Какие номера фотографий?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич