Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире


Массовая вакцинация от барановируса в Мире

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

Британия набирает 50 000 добровольцев для Армии Вакцинации.
The Sun
01.01.2021
http://images.vfl.ru/ii/1609521333/7213fa69/32830106_m.jpg

перевод статьи:

Сегодня The Sun призывает наших фантастических читателей присоединиться к "Армии Уколов", чтобы помочь миллионам британцев быстро вакцинироваться от Covid. Многие из нас очень хотели бы сыграть более активную роль в борьбе с этой ужасной болезнью. Теперь, в этот первый день нового года и новой эры для Британии, мы можем.

Благодаря этой крупной кампании Sun, поддерживаемой NHS и правительством, вы можете присоединиться к 50 000 добровольцев для выполнения важной работы - помощи в открытии мобильных  медицинских центров, предназначенных для иммунизации 15 миллионов человек к марту.

Это огромная логистическая задача, которая требует, чтобы ВЫ, как стюард-волонтер, обеспечивали бесперебойную и безопасную работу. В этом году мы победим Covid и наша армия света может сыграть в этом ключевую роль.

Вчера вечером многие звезды и руководители здравоохранения поддержали наш призыв к читателям The Sun присоединиться. Ведущий "Матча дня" Гэри Линекер призвал нацию: "Давайте все вместе и закатим рукава, чтобы помочь всем закатать рукава. Вакцина, кажется, единственный выход из этой безвыходной ситуации".

Между тем премьер-министр Борис Джонсон сказал: "Утверждение вакцины Oxford-AstraZeneca означает, что свет в конце туннеля Covid горит ярче, но нам нужен последний толчок, чтобы вернуться в норму к весне. Пандемия продемонстрировала невероятный дух британского народа, и я призываю всех, кто может помочь, выступить и помочь национальным усилиям Великобритании по вакцинам".

Теперь The Sun объединила усилия с NHS и Королевской волонтерской службой, чтобы призвать читателей стать стюардами в центрах вакцинации по всей Великобритании. Британские звезды, в том числе телевизионные обозреватели Джереми Кларксон и Джейн Мур, пообещали внести свой вклад.

60-летний Джереми сказал: "Сказать, что вы не будете принимать вакцину, - все равно что сказать, что вы не будете одевать акваланг при нырянии. Это необходимо, и мы все должны внести свой вклад. Я внесу!".

Вам нужно всего лишь две шестичасовые смены в месяц в ближайшей к вам службе вакцинации, и никакого предварительного опыта или квалификации не требуется. 48-летняя Spice Girl Джери Хорнер говорит: "Это самая амбициозная программа, которую когда-либо видели в истории NHS, и, поддерживая эту блестящую кампанию, мы все можем внести свой вклад.Чем быстрее мы получим эту вакцину, тем быстрее станет лучше для всех".

thesun.co.uk

Коммент:
http://images.vfl.ru/ii/1609522068/0394cfec/32830202_m.jpg
красные латышские стрелки

0

82

Возможно, многие уже слышали версию, что вакцинацию проводят с целью генетически изменить человека,
видео ролики на эту тему уже выпускались, кто то отмахивался от этой информации, кто то высмеивал.
Я ещё в начале всей этой коронавирусной вакханалии переписывался с Горожанином, по поводу происходящего в мире, и предположил что целью объявленной пандемии должна быть глобальная вакцинация, где вакцина будет генномодифицированной, и с её помощью можно будет вводить * сакральную хромосому* или генноматериал нелюдей, те кто помнит ещё теорию Горожанина, поймут сразу о чём речь.
В ответ я получил невразумительный ответ, что все говорящие головы публицистики и сети обязаны говорить об обязательном поголовном вакцинировании, никого насильно вакцинировать не будут. Всё это паникёрство, а затравливают людей только с помощью дальменов и прочих саргофагов. На все мои дальнейшие вопросы он слился и просто перестал отвечать.
Возможно он боялся провокаций, или просто перепугался говорить на эту тему.
Почему я вспомнил эту историю. Сегодня я смотрел видео, где уже научным языком объясняется как получается геннетически изменённая вакцина, а как она меняет ДНК человека навсегда. Возможно действительно вакцинация проводится не только для уменьшения численности населения ( в результате снижения мужской и женской фертильности, или нарушения функционирования иммунной системы - так называемый СПИД), но и для генетической корректировки населения планеты.
Ссылка на видео  интерьвю доктора Кауфмана о методе генного редактирования вакцин от ковид 19

0

83

Восемь жителей ФРГ ошибочно получили пятикратную дозу вакцины от COVID-19

Восемь сотрудников дома престарелых на севере Германии по ошибке получили пятикратную дозу вакцины против COVID-19, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщил The Local de.

ЧП произошло в учреждении в городе Штральзунд. Пятикратную дозу вакцины получили один мужчина и семь женщин в возрасте от 66 до 82 лет. Как только стало известно об ошибке, их отправили по домам.

Как рассказал глава администрации района Передняя Померания Рюген Штефан Керт, позднее четверых из них с симптомами гриппа поместили в больницу для наблюдения.

Не удалось заэфтаназить Белоснежку и семь гномов одного дедушку и семь бабулек.
Отделались легким испугом и гриппом.

0

84

В Израиле поставили под сомнение заявленную эффективность вакцины Pfizer. Это произошло после того, как более 12,4 тысячи израильтян заразились коронавирусом после получения первой дозы вакцины. Среди них есть как минимум 69 зараженных, успевших получить и второй укол. Об этом сообщил координатор национальной программы по борьбе с коронавирусом профессор Нахман Аш, передает  The Times of Israel.

https://maxpark.com/community/7451/content/7310571
https://www.timesofisrael.com/israels-v … ed-report/

0

85

Набор вопросов-ответов на тему вакцинации и ковид-паспортов, чтобы каждый смог принять для себя единственное правильное решение.
РИА Катюша

вопросы-ответы

Если я введу вакцину от COVID-19:

1. Могу ли я перестать носить маску?

Официальный ответ властей: нет.

2. Смогут ли малые предприятия открываться и работать в обычном режиме: небольшие продуктовые магазины, рестораны, бары и т.д.?

Официальный ответ властей: нет.

3. Действительно ли я буду устойчив к COVID-19?

Официальный ответ властей: ничего нельзя сказать точно, так как результаты необходимо агрегировать по определенным возрастным группам населения.

4. Смогу ли я больше не заразиться и перестану ли я быть потенциальным переносчиком?

Официальный ответ властей: нет, вы, вероятно, продолжите заражаться и распространять вирус. Однако вам все равно следует делать инъекцию, если не себе, то другим.

5. Если вакцинировать всех детей, начнут ли школы работать в обычном режиме?

Официальный ответ властей: нет.

6. Если мне сделают прививку, смогу ли я перестать соблюдать правила социальной изоляции?

Официальный ответ властей: нет.

7. Если я сделаю прививку, смогу ли я перестать дезинфицировать руки?

Официальный ответ властей: нет.

8. Если я и мои близкие, живущие в другом месте, сделаем прививки, сможем ли мы наконец встретиться и обняться?

Официальный ответ властей: нет.

9. Будут ли открыты спортивные клубы, кинотеатры, концертные залы благодаря этим вакцинам?

Официальный ответ властей: нет.

10. Смогут ли те, кто был вакцинирован, собираться в группы?

Официальный ответ властей: нет.

11. Каковы реальные преимущества этой инъекции?

Официальный ответ властей: вирус не убьет вас, вы получите «паспорт вакцинации».

12. Вы уверены, что вирус не убьет меня после инъекции?

Официальный ответ властей: нет.

13. Если по статистике большинство людей легко болеют в легкой форме (даже без симптомов), и эта вакцина не гарантирует, что вирус не убьет меня, зачем мне делать прививку?

Официальный ответ властей: чтобы защитить других людей, особенно тех, кто находится в группе риска.

14. Означает ли это, что, если я сделаю прививку, я не смогу заразиться и заразить других людей из группы риска?

Официальный ответ властей: нет.

15. Вы гарантируете, что эта инъекция не нанесет вреда моему здоровью?

Официальный ответ властей: нет.

16. Вы можете мне сказать, кто будет нести ответственность, если эта инъекция подорвет мое здоровье?

Официальный ответ властей: нет.

17. Можете сказать, на какой срок эта инъекция меня защитит?

Официальный ответ властей: нет.

+11

86

Из далекого 2010 года

Нужны ли прививки?
http://tlttimes.ru/uploads/images/3/0/1/3/17/e33d6ac365.jpg


Сегодня вечером, выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе. В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П, Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление:

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.
У меня нет доказательств, но в других странах это точно было: под видом прививок проводили стерилизацию.
Билл Гейтс однажды проговорился о программе сокращения населения
По зарубежным публикациям видно, что нужно быть особенно осторожным, если делается ненужная вакцинация (не жизненно необходимая) и особенно девочкам-подросткам, спонсируемая ЮНИСЕФ или ВОЗ.
Как это происходит в других странах немного англоязычных ссылочек:

wwwwhale.to/m/sterile.html Подборка статей о добавлении стерилизующих агентов в вакцины для стран Африки и Ю-В Азии

wwwrense.com/general79/vaxcc.htm Вакцины, специально созданные для стерилизации женщин в Третьем мире, спонсор — Билл Гейтс.

ЮНИСЕФ добавляет стерилизующие агенты в вакцину против полиомиелита для нигерийских женщин
wwwlifesitenews.com/ldn/2004/mar/04031101.html

Про нановакцины: http://preventdisease.com/news/10/01281 … ideo.shtml Видеофильм про то, как ВОЗ придумала пандемию, чтобы продвинуть принудительную вакцинацию и законы о принудительной вакцинации с добавленными стерилизующими агентами.

wwwspiritself.net/videos/nanovaccines.html Стерилизация с помощью нановакцин.

http://www.associatedcontent.com/articl … girls.html История о том, как в Мексике, Филиппинах и Никарагуа вводили противостолбнячную сыворотку гормон, вызывающий бесплодие. Гормон был скрыт в противостолбнячной сыворотке. Причем, столбняк — болезнь, не связанная с полом, но вакцину распространяли именно среди девочек.

vaccinerisk.blogspot.com/2010/10/te...n-agent-in.html Про стерилизующие агенты для девочек в противостолбнячной сыворотке в Йемене. Люди тоже заметили, зачем надо было выборочно вводить противостолбнячную сыворотку именно девочкам?

Филиппинское информационное агентство:
wwwpia.gov.ph/?m=12&r=&y=&...3.htm&no=03
То же самое, вакцину использовали как метод скрытого контроля над рождаемостью.

Попахивает паранойей? Да. Но если мы вспомним про эпидемию свиного гриппа, от которого вроде массово начинали прививать, а потом оказалось, что это фикция, в паранойю и заговор начинаешь верить. В общем — хотите верьте, хотите нет, но если дите в школе будут прививать в общем порядке, не поленитесь, узнайте, чего ребенку колят…

nazxul 11 ноября 2010, 19:24

заранее никогда не говорят, что будет прививка. А вот вакцина от свиного гриппа — это явный блеф, т.к. болезнь только появилась (а была ли она вообще?), а тут уже проведены все опыты и готова прививка. Удивительно, не так ли?

Teacher 11 ноября 2010
http://tlttimes.ru/blog/family/3395.html

Сокращенные ссылки не открываются, откуда комментатор брал, не знаю.

Отредактировано l2 (24.01.2021 22:04:42)

+1

87

27 января 2021 подавляющим большинством голосов принята резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) о вакцинации против  COVID-19.

В резолюции подчеркивается  недопустимость принуждения к вакцинации и  дискриминации людей по принципу вакцинирован/не вакцинирован.

Резалюция призывает государства информировать граждан о том, что вакцинация не является обязательной и никто не должен подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если человек не хочет вакцинироваться. 

О введении ковидных паспортов «вакцинационных сертификатов» сообщается, что в случае введения они  должны использоваться только для мониторинга действенности вакцины и ее побочных эффектов.

В пояснительном докладе к тексту резолюции сказано, что отказ от вакцинации — это право, гарантированное статьями 8 и 9 Европейской Конвенции по правам человека.

Текст резолюции (рабочая версия документа):
https://pace.coe.int/en/files/29004/html

+4

88

Вчера:

https://i.ibb.co/VmFCgSX/000-001.jpg

Сегодня:

https://i.ibb.co/fFwmYYj/000-002.jpg

+4

89

В одном из комментов ЖЖ вычитал.

"Важная информация: зачем Кабал хочет вакцинировать всю планету
Я думаю, что ответ на глобальный вопрос - зачем Кабал хочет вакцинировать всю планету.
Человек, письмо которого для вас ниже, является судьёй США. Есть несколько впечатляющих интервью. Она в курсе многих понятий, таких как существование корпорации США и управляющей компании, мошенничество со свидетельствами о рождении, о векселях на каждого рожденного человека. Об этом потом.
Перевод PeachBlossom
"Пора всем вспомнить юридическое определение "смерти".
В странном мире продажных коварных мастеров слова "смерть" может означать реальную, физическую, подтвержденную смертью коронера, но также может означать политическое отчуждение, или может означать отказ от имущества или другого наследования.
Сосредоточьтесь на последнем значении - "отказ от наследства или другого наследства".
Ваша уникальная ДНК - это наследство?
Можете ли вы "отказаться" от нее, сознательно приняв вакцину, которая навсегда изменит вашу ДНК?
Можете ли вы таким образом потерять свою идентичность и права как живой мужчина или женщина и стать идентифицированным как нечто "другое" - например, генетически модифицированный организм?
Это именно то, что может произойти.
Они пробуют одну и ту же старую чушь снова и снова.
Они используют искусственно созданную пандемию, чтобы заставить вас принять их "вакцину" от болезни, которая якобы "убивает" миллионы.
В каком смысле "убивает"?
Я не вижу скопившихся трупов.
Нет, здесь задействован другой вид "смерти", и вы волшебным образом увидите, как число погибших растет в геометрической прогрессии по мере того, как все больше людей принимают вакцину.
Да, прочтите это еще раз.
По мере того, как все больше людей будут принимать вакцину, число "погибших" будет астрономически увеличиваться.
После вакцинации каждого из них удалят из стада и объявят "мертвым". Они больше не находятся в естественном состоянии как живые мужчины и женщины, их ввели в "состояние" генетически модифицированного организма, принадлежащего тому или иному банку. Вы начинаете теперь понимать весь смысл вакцинации?"
Вакцины от Covid делать нельзя. Никакие."

+2

90

https://ic.pics.livejournal.com/rue_frochot/65657664/129564/129564_original.jpg

https://static.dw.com/image/56538148_7.png

Отредактировано Rurik (19.02.2021 00:58:17)

+2

91

Региональное правительство Галисии на северо-западе Испании объявило, что вакцина против Covid-19 будет обязательной для всех 2,7 миллиона жителей, а штрафы для тех, кто не соблюдает правила, составят от 1000 до 60 000 евро.
Об этом заявил во вторник на пресс-конференции региональный президент Галисии Альберто Нуньес Фейхоо, но его правительство работает над принятием законопроекта с ноября прошлого года.

Теперь, когда она должна быть одобрена большинством в парламенте Галиции, региональное правительство будет рассматривать «необоснованный» отказ любого, кто призван сделать вакцину против Covid-19, «незначительным правонарушением», что приведет к наказанию От 1000 до 3000 евро.

Однако в случаях, когда «они могут представлять риск или серьезный вред здоровью населения», это будет считаться серьезным правонарушением, и штраф будет составлять от 3000 до 60 000 евро.

Источник The Local

Закон еще не приняли, а пресс-конференции уже проводят, пугая суммами штрафов. Вполне возможно после принятия штрафы будут уменьшены, также не понятно будут ли насильно вакцинировать после штрафа или можно будет таким образом просто "откупиться".

0

92

https://funkyimg.com/i/3b5Un.jpg

0

93

#p243066,vovochka написал(а):

В главной больнице Украины по ковиду (Александрийская в Киеве) согласились прививаться только двое сотрудников

Находясь "в эпидокружении" , прививаться, то есть подвергать свой организм и иммунитет дополнительной нагрузке (реальная она или мнимая) - близко к осознанному суициду.
Если бы это был шаг, избежать которого нельзя, сотрудники больницы должны бы были потребовать себе изоляцию до и после прививки минимум на месяц в комфортабельном санатории за счет проводящих эксперимент. Пусть не все сразу, по графику частями.

Согласившихся и не выставивших такие требования, надо гнать пинком под зад с работы за "полное служебное несоответствие."

+1

94

О том, что две дозы будет маловато Билл Гейтс уже говорил. Это было раньше. Сейчас премьер Израиля заявил, что "прививок" будет не две и не три, а ширять будут каждые шесть месяцев.

источник:
COVInews. Израиль , наши собирают чемоданы . Илья
https://www.youtube.com/watch?v=se0AAOZgz9E
на 31:05

0

95

#p243111,ДревнийА написал(а):

О том, что две дозы будет маловато Билл Гейтс уже говорил. Это было раньше. Сейчас премьер Израиля заявил, что "прививок" будет не две и не три, а ширять будут каждые шесть месяцев.

источник:
COVInews. Израиль , наши собирают чемоданы . Илья
https://www.youtube.com/watch?v=se0AAOZgz9E
на 31:05

Ну я так и предполагала, они же вещают, что это как грипп, а грипп он каждый год приходит осенью и зимой, поэтому Да, каждые полгода будут кошмарить. Уколотым то правда все равно, им же обещают привелегии(Ну как привелегии, то, что было обыденностью раньше, нынче запишут в привелегии)

0

96

#p243111,ДревнийА написал(а):

О том, что две дозы будет маловато Билл Гейтс уже говорил. Это было раньше. Сейчас премьер Израиля заявил, что "прививок" будет не две и не три, а ширять будут каждые шесть месяцев.

источник:
COVInews. Израиль , наши собирают чемоданы . Илья
https://www.youtube.com/watch?v=se0AAOZgz9E
на 31:05

Чемодан то собирают, но говорят, что все границы закрыли, в том числе сухопутные, например, в Египет. Не пускают ни туда ни назад. Всех, в том числе израильтян. Инфа из Япа от Грабли. За достоверность не ручаюсь.

0

97

военно-политическое руководство Украины, в стремлении вакцинировать личный состав подчиненных соединений и частей в зоне ООС низкокачественным опасным препаратом «CoviShild», активно пропагандирует якобы востребованность данной вакцины в зоне ООС. Однако, на практике все совсем иначе. Как сообщают наши источники в 66 ВМГ г.Красноармейск ШЕСТЬ сотрудников госпиталя, вакцинированные индийским препаратом в период с 25 по 28 февраля, находятся в тяжёлом состоянии, один из них врач-хирург ПЕТРЕНКО переведен в отделение интенсивной терапии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

https://rusdozor.ru/2021/03/03/zayavlen … 3-03-2021/

0

98

#p243448,Stupor написал(а):

Вот именно, обновляются всвязи с введение в строительство принципиально новых материалов, на деревянные и ж/б конструкции они как были так и остались.
А тут вдруг решили, что свойства дерева/человека изменились. С чего вдруг?

Покажите, где там про изменение свойств дерева/человека.

Даже при беглом чтении и то 80% увиденного касалось делопроизводства и организационного контроля. Причем деревья?

0

99

#p243442,vani написал(а):

А может коллега на работе с которым вы не раз за одну ручку держитесь опасный больной

Да 99,99 процентов окружающих являются опасными "скрытыми носителями", и у тебя самого в организме в спящем состоянии находятся тысячи потенциально опасных микроорганизмов, вирусов и прочих субстанций эндогенного и экзогенного происхождения.

Так что можешь начинать ото всех дистанцироваться, но это все равно не спасёт от опасностей.

+1

100

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире