Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире


Массовая вакцинация от барановируса в Мире

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

АЛИЛЛУЙЯ, МЫ СПАСЕНЫ! :cool:  :flag:  :crazyfun:

Китай нашел эффективное лекарство от коронавируса
Китайские власти заявили о создании вакцины от смертельного коронавируса, которая предварительно показала себя эффективной. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление посла КНР в России Чжан Ханьхуэя.

Я уколов не боюсь - если надо уколюсь))).
Рассыпается легенда о страшном и коварном вирусе, ну не боятся люди...и правильно делают, ага! Теперь, осталось запустить утку, о том,что, китайцы все провакцинированы - вирус остановлен!
Интересное преобразование названия лекарства...

Также Китай ранее официально признал российский противовирусный препарат «Арбидол» с действующим веществом умифенавир эффективным лекарством против коронавируса. Лекарство, разработанное в советское время, при написании латиницей иногда называется Abidol («Абидол»).

Ссылка там же. А дальше просто "Идол" :crazyfun:

0

2

#p220207,Vira написал(а):

осталось запустить утку, о том,что, китайцы все провакцинированы

Какой завод изготовит миллиард комплектов вакцин?
Даже миллиард таблеток Арбидола - это гора с пирамиду Хеопса размером

0

3

#p220210,l2 написал(а):

Какой завод изготовит миллиард комплектов вакцин?
Даже миллиард таблеток Арбидола - это гора с пирамиду Хеопса размером

Только основание, первый ряд камней, и то только по периметру.  Всего один рейс гумпомощи из России наподобие тех, что в Донецк отправляли.

0

4

#p220210,l2 написал(а):

Какой завод изготовит миллиард комплектов вакцин?
Даже миллиард таблеток Арбидола - это гора с пирамиду Хеопса размером

А кто будет проверять? Когда разговоры о "страшной опасности" сойдут на нет, все разом потеряют интерес к этой теме). За 10 дней китайцы могут построить клинику на 1000 мест(нам это уже продемонстрировали), полностью оборудованную и функционирующую...Дело нескольких дней, построить заводы для производства вакцин))

0

5

#p220212,Vira написал(а):

А кто будет проверять?

Ну да, это ключевые слова.
Распил организовать на нановакцинах - святое дело.

+1

6

#p220214,l2 написал(а):

Распил организовать на нановакцинах - святое дело.

Кроме того, ещё существенный "плюс" игроку Китаю...мол,вы будете с нами считаться(страх сильный мотиватор)...захотели весь мир заразили-захотели вылечили

0

7

Разбор раскрученного фэйка про погибшую от менингита девочку. Цеховые методы в пропаганде вакцин.
А был ли мальчик? Пропагандистам прививок нужны детские смерти.
https://vaccine.wiki/blog200228/

+9

8

#p212765,ктонадо написал(а):

В школе задрали с этим туберкулезом... Я два года подряд подделывал результаты рентгена, и впаривал школьной врачихе. Так теперь ей еще до кучи нужно заключение фтизиатра. А фтизиатр меня с этой левой справочкой... мягко говоря не поймет.  Пойти устроить грандиозный шухер- думаю не вариант. Под раздачу попадет классный руководитель, а это моя одноклассница. Чую придется раскошеливаться на этот... страшное название... квантифероновый spot ТЕСТ. Еще ладно хоть эта чудо-высокотехнологичная медицина до наших задрищенсков докатилась... а где-то три года назад, вот так и пришлось на рентген ребенка сдавать.

Отредактировано ктонадо (16.10.2019 10:37:48)

в инстаграм есть юрист -  его аккаунт спросите руслана, с его помощью многие родители далеко послали всех кто направлял к физиатру.

+1

9

#p221297,Поиск написал(а):

в инстаграм есть юрист -  его аккаунт спросите руслана, с его помощью многие родители далеко послали всех кто направлял к физиатру.

Благодарю! В этом году опять ограничились подделкой документов. Там еще у меня ситуация.... и рыбку съесть, и .... дальше знаете. Я сам заканчивал эту школу, и многие люди, те, что учили меня, работают до сих пор. Плюсом еще классный руководитель моего киндера- это моя одноклассница...
Поэтому я и извиваюсь, как уж на сковородке... Чтобы и этих людей лишний раз под раздачу не подставлять.

0

10

Самый крутой материал по вакцинации несомненно у Холмса
НАТО делает прививки вашим детям!
2) "Вакцина ДЛЯ гриппа - самая опасная вакцина из когда либо сделанных"!
http://govtslaves.info/the-flu-shot-is- … res-proof/
Текст большой, там десятки и сотни таких деталей, которые нужны именно вам.

У Холмса есть не точность по Испанке, есть расследование и оказалось что Испанки небыло, это была фейковая информация. Вот ссылка на видео

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 18:38:20)

+2

11

В своей статье "Предпоследний акт мировой истории, или Под флагом борьбы с коронавирусом" профессор Катасонов изложил интересные факты: Создание и производство вакцин сейчас находится под контролем глобальной элиты. Известно также, что вакцины и прививки разрабатываются в лабораториях, которые патронируются и финансируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Миллиардер Билл Гейтс, которого мы знали как основателя компании Microsoft, сегодня уже почти не ассоциируется с компьютерным бизнесом. Он теперь выступает как «общественный деятель», который «озабочен здоровьем населения планеты» и тем, что людей на планете слишком много. Ещё в позапрошлом году появились материалы о том, что «Билл Гейтс финансирует возможность новых пандемий в мире». И для сокращения населения планеты до одного «золотого» миллиарда может быть предназначен не коронавирус, а «противоядие» от него, соответствующая вакцина. По тем сведениям, которыми я располагаю, глобальная элита прежде делала ставку на вирусы селективного действия. Что-то вроде этнического оружия, убивающее «чужих» и обходящее стороной «своих». О вирусах как средстве уничтожения «нежелательных» людей давно мечтает принц Филипп (он же герцог Эдинбургский). Это супруг королевы Великобритании, которому в 2020 году исполняется 99 лет, известен как ярый поборник идей так называемого зелёного фашизма. Принц очень любит дикую природу и ненавидит человечество, которое, по его мнению, этой природе угрожает. В 1981-1996 гг. принц Филипп занимал пост президента Всемирного фонда дикой природы (WWF). Он даже написал книгу, в которой признался, что в ходе очередной «реинкарнации» (британский принц в неё очень верит) он хотел бы превратиться в вирус-убийцу, который уничтожит большую часть населения Земли. Естественно, принц точно знает, кто «нежелателен» и кого следует уничтожать. Есть, правда, риск, что вирус-убийца бумерангом вернется к тем, кто так любит «дикую природу» и не любит «дикое» человечество. В версию, что коронавирус создан как оружие прямого уничтожения человечества, я не верю. А вот в то, что вакцина под этот вирус уже существует и вскоре выскочит, как чёрт из табакерки, представленная спасительницей человечества, я верю вполне. Она и должна уничтожить семь «лишних» миллиардов людей, после чего на планете останется «оптимальный миллиард», рассчитанный мудрецами Римского клуба.

Источник:  Фонд стратегической культуры, статья Предпоследний акт мировой истории, или Под флагом борьбы с коронавирусом Фонд стратегической культуры

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 19:00:54)

+3

12

Вот такие жёлтые автомобильчики катаются по городу, думал дежавью, когда первый раз увидел но когда проследовал за ним, понял, что нарезает круги

http://images.vfl.ru/ii/1585763945/8e1fdc6b/30075314_m.jpg
Снято с балкона с камеры с зумом

Отредактировано Serj (01.04.2020 20:54:08)

0

13

Интересные факты про 5G, массовую вакцинацию, микрочипы
Дорогие форумчане, если вам понравилось это видео, прошу сделать максимальны репост.
В благодарность автору за труды этого видео. Спасибо!

Вишенка на торте

Отредактировано Роберт Ногай (02.04.2020 11:59:23)

+1

14

В 2017 году правительство США, президент Трамп хотели проверить безопасность вакцин в исследовательских институтах. Тогда против выступил против Билл Гейтс.

Исторически Гейтс критиковал президента Дональда Трампа, критикуя его как на личном, так и на профессиональном уровне. Однажды он рассказал анекдот, в котором Трамп не смог дифференцировать разницу между ВИЧ и ВПЧ.

«На обеих этих двух встречах он спросил меня, не являются ли вакцины плохой вещью, потому что он рассматривал комиссию по изучению вредных последствий вакцин, и кто-то - я думаю, что это был Роберт Кеннеди-младший - советовал ему, что вакцины вызывали плохие вещи. И я сказал нет, это тупик, это было бы плохо, не делай этого », - сказал Гейтс.

«Оба раза он хотел знать, есть ли разница между ВИЧ и ВПЧ, поэтому я смог объяснить, что их редко путают друг с другом», - добавил он.

https://www.newsweek.com/after-bill-gat … er-1470285

Вакцины Гейтса могут быть вакцинами убийцами. Может это совпадение, но Гейтс говорит что человек по фамилии Кеннеди советовал ему (Трампу) проверить вакцины. На днях как раз в разгар эпидемии трагически погибло два члена семейства Кеннеди, исчезли в заливе.
https://ria.ru/20200405/1569589409.html

Отредактировано Isen (05.04.2020 15:51:03)

+1

15

Отредактировано gose (07.04.2020 22:52:04)

0

16

#p223144,Роберт Ногай написал(а):

Интересные факты про 5G, массовую вакцинацию, микрочипы
Дорогие форумчане, если вам понравилось это видео, прошу сделать максимальны репост.
В благодарность автору за труды этого видео. Спасибо!

Тема получила развитие и поддержку. Идея полностью взята с вышеприведённых видео, но в более сжатом виде.

И вдогонку к видео.
Где все берут данные о заражённых, знакомый сайтец?
https://funkyimg.com/i/33Jgp.png

Отредактировано Прозревший (07.04.2020 12:31:25)

0

17

Петиция ✅ На сайте Белого Дома 🇺🇸 О расследование в отношении фонда Билла и Мелинды Гейтс

На сайте белого дома опубликована петиция с просьбой провести расследование в «фонде Билла и Мелинды Гейтс» за медицинскую халатность и преступления против человечества!
✅ ссылка на мой ролик про “Event 201”: https://youtu.be/3Qp1my5XA-U
✅ ссылка на петицию: https://petitions.whitehouse.gov/peti...
✅ поддержи автора канала на патрионе: https://www.patreon.com/I_am_on_patre...
Источник канал I AM ON YouTube TOO:
https://youtu.be/25_98cQ3K7k

+2

18

Я прошу всех осознанных казахстанцев отреагировать и разослать это сообщение.

В правительстве хотят внести закон об обязательной вакцинации. Если бы ещё там были старые прививки, но внесли в список обязательных ещё несколько новых, которые могут отрицательно сказаться на здоровье, в том числе и на репродуктивности. Поэтапные действия следующие:
1) входите на сайт Egov
2) нажимаете на Открытое правительство
3) ниже выбираете Открытые НПА
4) там в категории находите здравоохранение и заходите туда
5) там во 2 списке будет законопроект «об утверждении перечня заболеваний, против которых проводятся профилактические прививки ...», заходите туда
6) там листаете ниже и находите про обязательные прививки, там есть возможность комментировать каждую прививку.
Если есть возможность прокомментируйте, пожалуйста, каждую прививку. Но в целом вы можете хотя бы написать, что у нас есть право выбора! Что мы родители несём ответственность за себя и за детей, а не государство. Поэтому мы против обязательной вакцинации.
Просто дают на обсуждение, кажется, месяц. Уже прошло несколько дней. А люди даже не знают, что идёт утверждение данного проекта.

Так что на eGov.kz заходим и пишем свое мнение
Надо оспорить этот законопроект. Если мы промолчим, его узаконят.

У нас заявительное право действует, если все промолчат, то он вступает в силу. Так что давайте действовать!

В перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ прививок, в том числе, вошла вакцина "злокачественные новообразования шейки матки (С53)", очень сомнительная, которая по уже полученным данным приводит девочек к бесплодию. Если сейчас мы позволим сделать вакцины, а так же любое медицинское вмешательство ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, то вскоре можно будет обнаружить массу поствакцинальных осложнений (которые и сейчас замалчиваются в огромных количествах), за которые никто не отвечает, и компенсаций не выплачивает, а ОТКАЗАТЬСЯ над проведением опытов над собой и своими детьми возможности не будет. А также взрослые люди, которые в какой-то момент вдруг обнаружат, что не могут выехать даже в страну ближнего зарубежья не поставив себе несколько сомнительных малоизученных вакцин, под видеокамерами, могут удивиться. Лучше сейчас отстоять свое право ВЫБОРА, когда утвердят закон - будет поздно.

https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=3 … pa-comment

+1

19

Швеция запретила принудительную вакцинацию.

Пока в мире наблюдается стремление зарубежных фармацевтических компаний пролоббировать внесение дополнительных ...вакцин в национальный календарь прививок, сделать их обязательными, (Швеция) не собирается делать из своих граждан подопытных кроликов.

Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на “серьезные проблемы со здоровьем” и тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина выбирать себе лечение по своему усмотрению.

Шведский Риксдаг в 2017 г. отклонил семь ходатайств, которые закрепили бы законодательную норму о принудительной вакцинации, заявив, что “это будет нарушением нашей Конституции, если мы введём обязательную, либо принудительную вакцинацию.”

...законодатели отметили, что наблюдается “массовое сопротивление (шведами) всем формам принуждения в отношении прививок“. Также Риксдаг сослался на “частые серьезные побочные реакции” у детей, которые были провакцинированы...

..В парламенте, безусловно, заметили, что в обществе наблюдается огромное сопротивление всем формам принуждения в отношении прививок.

НФЗ Швеции указали обширный перечень добавок, найденный в вакцинах - веществ, которые опасны для здоровья и, конечно, противопоказаны младенцам или детям...также ознакомили законодателей со списком сложнейших исследований, демонстрирующих, что вакцинация является плохой идеей».

Это разумное решение шведского Риксдага по сравнению с тем, что происходит в других западных странах. Фарминдустрия сделала законодателям удушающий захват, диктуя политику с помощью продажных СМИ, чтобы заставить замолчать несогласных.

Разумная Швеция

Отредактировано Велес (02.05.2020 12:00:55)

+6

20

Сколько там лет нужно на разработку вакцины? Но она будет конечно же раньше.

Попова назвала условие снятия большинства ограничений из-за COVID-19
В России определенные ограничительные меры, введенные из-за эпидемии коронавирусной инфекции, будут сохраняться до появления лекарства или вакцины против вируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24».
По ее словам, россияне учатся жить по-новому в условиях эпидемии коронавируса. Так, по мере того как власти будут снимать какие-то ограничения, некоторые группы жителей, включая людей старшего поколения и с хроническими заболеваниями, все равно должны будут оставаться дома и соблюдать их.
«В условиях этого баланса нам придется жить определенное время, пока мы не найдем средство защиты — лекарство или вакцину, которая позволит нам снять еще больше ограничений», — подчеркнула она.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eafd27d9a7947fe96ce15c6

Трамп анонсировал создание в США вакцины от коронавируса до конца года
В США ведется активная работа по созданию вакцины от коронавируса, заявил президент страны Дональд Трамп. Он «крайне уверен», что до конца 2020 года препарат будет готов
Дональд Трамп (Фото: Alex Brandon / AP)
Ученые США могут создать вакцину от коронавируса до конца этого года, заявил президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News.
«Я думаю, что у нас будет вакцина к концу года. Мы активно работаем над этим», — заявил Трамп.
Президент США отметил, что «крайне уверен» в своей оценке и при этом не беспокоится о рисках, с которыми могут столкнуться добровольцы, на которых проводятся испытания препаратов. «Они знают, на что идут, и хотят помочь», — заявил он.
О планах США ускорить разработку вакцины от коронавируса, ужав сроки ее создания до восьми месяцев, в конце апреля сообщил Bloomberg. По данным источников агентства, администрация Трампа разрабатывает проект, который объединит наработки частных фармацевтических компаний, государственных и военных учреждений.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/05/2020/5 … ddd6675925

Где то я это уже слышал.
Certificate Of Vaccination Identification

МОСКВА, 3 мая – РИА Новости. Создать паспорта иммунитета к коронавирусу в России будет несложно – все данные о заболевших пациентах заносятся в систему, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.
"В России есть такой документ, как сертификат прививок, но пока вакцины от коронавируса нет, и в некоторых странах, например, в Германии и в Китае, говорят о том, что надо ввести паспорт иммунитета, где указывать, переболел человек коронавирусом или не переболел. Вот в России может что-то такое появиться, или пока нет. Я не вижу в этом проблемы, на самом деле", - сказал он в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24".

Отредактировано Вечерний_М (04.05.2020 13:19:29)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире