Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире


Массовая вакцинация от барановируса в Мире

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

В Германии рассматривают вопрос о массовой вакцинации:

Как сообщила читательница Екатерина К., живущая в Германии, 15 мая федеральный парламент собирается принять во втором чтении закон об иммунных паспортах и обязательной (принудительной) вакцинации. Те, чьи тесты на антитела (коронавируса и, возможно, всех других опасных болезней – не уточняется) будут в норме, получат иммунопаспорт и (!!!) базовые права, которые сейчас в Германии «ограничены». Те, у кого антител не будет, должны быть привиты – и тогда получат заветный документ. Если иммунопаспорта нет, то человек не сможет воспользоваться элементарными правами: свободного передвижения, социальных контактов, участия в мероприятиях, профессиональной деятельности, посещения школы/детсада и т.д.

Также местные СМИ сообщают, что на разработку вакцин от коронавируса выделяется порядка 8 млрд евро Германией, Францией, Италией, Норвегией. Некие две компании берут заказ и обещаются выпустить на рынок миллионы вакцин к сентябрю и декабрю 2020 г. (фаза тестирования вакцин в Германии давно упрощена изменением в соответствующем законе).

О каких компаниях идет речь, не уточняется. Но есть все основания полагать, что имеются в виду какие-то из разбросанных по всему миру лабораторий Билла Гейтса – не случайно этот персонаж недавно заявлял СМИ, что его центры готовы осенью выпустить вакцину от КОВИД-19 – при том, что огромное число специалистов-вирусологов по всему миру так до сих пор пор толком и не разобрались, что такое этот новый вирус, и при этом не сомневаются в его рукотворном характере. (Между прочим, в любой нормальной стране такая подозрительная активность Гейтса вместе с сопутствующей информацией (например, о том, что подчиненные Гейтса еще в 2018 году строили математические модели заражения населения Земли новым видом ОРВИ, прогнозируя десятки млн погибших)...
http://xn--80aesfpfapfkv.ru-an.info/новости/европейцев-хотят-прививать-от-коронавируса-под-угрозой-лишения-денег-и-прав/
.

Отредактировано Азиат (06.05.2020 21:12:26)

+2

22

Вакцины для домашних животных и людей заражены ретровирусами

Исследования показали, что ретровирусами заражены все вакцины для домашних животных и людей.
...
В качестве всего лишь одного примера среди сотен ретровирусных заражений вакцин, взгляните на историю ротавирусной вакцины. В 2010 году Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) созвало группу экспертов для проведения проверки полученных сведений о том, что ротавирусные вакцины, проставляемые младенцам в США, Rotateq, производимые Merck Pharmaceuticals и Rotarix, производимые Glaxo Smith Kline, заражены вирусами свиней. Rotarix, перорально вводимая ротавирусная вакцина, содержала нуклеиновые кислоты от цирковируса свиней-1 (PCV1) и RotaTeq, как было показано, содержит нуклеиновые кислоты от PCV1 и PCV2, патогена свиней, который связан с истощением и иммунодефицитом. Признавая, что хотя все краткосрочные и долгосрочные риски, связанные с цирковирусами свиней PCV1 и PCV2, пока неизвестны, консультативная группа решила, что “преимущества вакцины превосходят её риски.
...
Правда состоит в том, что любая вакцина, произведенная посредством использования клеток животных, насекомых и даже растений, несёт в себе риск скрытого вирусного заражения эндогенными ретровирусами. Тот факт, что современные производственные процессы вакцинации были разработаны до открытия обратной транскриптазы, помогает объяснить, как такое серьёзное упущение и недопонимание ретровирусной контаминации действует сегодня в рамках глобальной повестки дня в вопросах вакцинации. Проблемы безопасности, которые не могли быть предвидены на относительно примитивном уровне научного познания, на котором находились основатели современной вакцинологии и иммунологии, продолжают преследовать тех, кто даёт и получает программы вакцинации.

http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/новости/вакцины-для-домашних-животных-и-людей-заражены-ретровирусами/

Отредактировано Stalin vs (12.05.2020 12:20:11)

0

23

#p226312,Almatinka написал(а):

вскоре можно будет обнаружить массу поствакцинальных осложнений (которые и сейчас замалчиваются в огромных количествах),

#p227081,Велес написал(а):

Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на “серьезные проблемы со здоровьем” и тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина выбирать себе лечение по своему усмотрению

Швеция - ужасный результат Вакцинации: Сонная болезнь детей. Швеция: почему нет карантина?

- не только в Швеции- по всей Европе и в других странах наблюдалась вспышка этой болезни после прививок от свиного гриппа. Швеция однако признала связь между прививкой и заболеванием и выплачивает материальную компенсацию пострадавшим. Возможно, это единственная страна, которая так поступила.
...дети засыпают в школе,оказалось, что это побочный эффект от вакцины против свиного гриппа,нарколепсия.Вакцины опасны,это эксперименты, как в лаборатории над мышами.

Эпидемия сонной болезни в Советском Союзе: почему люди засыпали мертвым сном?

+4

24

Профессор Гундаров: вакцинация от COVID-19 сделает нас уязвимыми для более страшной заразы

http://images.vfl.ru/ii/1589701302/a0ec7fee/30535303_m.jpg

Задавив вакцинами грипп, мы освободили место для коронавирусов, а вакцинация непроверенными средствами неизбежно заканчивается инвалидностями и гробами. Так было в случае со свиным гриппом. При этом российская власть готовится к массовой принудительной вакцинации уже этим летом, хотя никаких вакцин вообще еще не существует, не говоря уж об их проверке.

«В июне планируется начать клинические испытания, по результатам доклиническим мы поймем, сколько вакцин кандидатных выйдет», — приводит слова министра, в частности, информационное агентство «МедиаПоток».

После успешных клинических испытаний, также добавил чиновник, планируется запуск массового производства новоиспеченной вакцины. Предположительно, это может произойти уже к последней декаде июля.

— Насколько я понимаю, силком заставлять человека вакцинироваться от COVID-19 никто не будет, — поделился своим видением ситуации с «СП» доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Игорь Гундаров. — Правда, без справки об этой вакцинации, скорее всего, вы рискуете не попасть в метро или на прием к врачу. Вас могут не принять на работу. Или наоборот — уволить с нее.

https://www.business-gazeta.ru/article/468690

Статью удаляют, успевайте читать , кому интересно..

Отредактировано Дэвушка (17.05.2020 10:52:53)

+1

25

Жесть! Герман Греф, голубая мечта и вакцинация от коронавируса / Александр Шлеменко, Андрей Савельев

А здесь на 7:00 минуте можно послушать народ, что он думает по поводу  вакцинации.За укольчик или нет.

Отредактировано Дэвушка (23.05.2020 10:27:55)

+3

26

Академик объяснил, почему не завидует добровольцам, на которых испытывают вакцину от коронавируса 

Я на себе испытывал очень много вакцин. И могу сказать только одно: никогда бы я не стал ставить себе вакцину, сделанную в спешке. От начала эпидемии прошло всего три месяца. За это время невозможно проверить вакцину на хроническую токсичность. Такие опыты проводятся на животных в течение полугода, не считая времени на морфологический анализ органов животных после забоя, когда изучается влияние препарата на деятельность каждого органа, систем организма Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/44224430 … e=copylink

0

27

Вакцинацией против COVID-19 необходимо охватить 95 процентов населения, сообщили в Минздраве.
 

Остановить эпидемию вируса  с воздушно-капельным механизмом передачи может только вакцинация с широким охватом населения, сказал «Парламентской газете» главный эпидемиолог Министерства здравоохранения России, академик РАН Николай Брико.
https://www-pnp-ru.cdn.ampproject.org/c … drave.html

    Голые ссылки вставлять нельзя. Столько лет на Форуме, а допускаешь такие ляпы.  Рера

Отредактировано Pepa (24.05.2020 13:47:13)

0

28

Намордное лето и вакцинная осень.

В ближайшие месяц или два требование об обязательном ношении масок будет сохранять свою силу, сообщила в понедельник, 25 мая, глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В России осенью может начаться массовая вакцинация от коронавируса
Массовая вакцинация россиян от коронавируса может начаться уже осенью, сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава Александр Гинцбург.
https://news.mail.ru/society/41917642/

0

29

Что содержат прививки и вакцины, которыми сейчас убивают всех людей?!

Червонская - потомственный иммунолог, большая умница, 💖 самоотверженный Борец за жизни и здоровье наших Детей!
Благодаря Ее исследованиям и других  профессиональных врачей, лучших советских педиатров и иммунологов, удалось принять "Закон о добровольной вакцинации" в 1991г. Нам нужно сохранить Их Достижения и улучшить новыми общими  усилиями и врачей и родителей!

+7

30

Очередной перл от типа ученых мужей - нагнали жути .Знаем вирус 50 лет , но тут вдруг осознали типа его высокую смертность  и поэтому срочно вакцинку  мутим , а дальше ширяем по самые гланды. "https://www.iphones.ru/iNotes/sekret-pervogo-koronovirusa-on-nas-predupredil-eshche-v-2016-godu-04-14-2020?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com"
А дальше вообще перл"По словам российских экспертов, вакцина от нового коронавируса может быть создана в конце текущего или начале следующего года, однако сроки ее применения будут зависеть от результатов испытаний на добровольцах".
В СССР время от разработки до применения вакцины составляло не менее 15 лет, так что там мутят даже противно предположить, но явно не лечебный препарат !!!!!!!!!!!!!!

+1

31

Часто повторяемая мантра, что «вакцины играют ключевую роль в снижении смертности от инфекционных заболеваний» является в лучшем случае БОЛЬШИМ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ.

В Англии статистику по болезням начали вести в 1838 году, на 62 года раньше, чем начали собирать официальные статистические данные в США. Глядя на эти данные, мы можем видеть, что уровень смертности от инфекционных заболеваний был очень высоким в течение всего XIX века, начав снижаться только в самом конце, и уже к середине ХХ века снизился почти до нуля без какой бы то ни было вакцинации!

http://images.vfl.ru/ii/1593374177/f944fb73/30937702_m.jpg

К сожалению, ложное и ошибочное убеждение, что вакцины были ответственны за львиную долю снижения смертности,  привело людей к совершенно необоснованному доверию к вакцинации как к якобы единственному способу справиться с инфекционными заболеваниями, в то время как были известны и другие факторы, которые привели к снижению смертности.

Эти факторами были улучшение санитарно-гигиенических условий, питания, трудового законодательства, распространение электричества, хлорирования, охлаждение и заморозка продуктов питания, пастеризация и многие другие аспекты, которые мы сегодня вообще воспринимаем как должное, как часть современной жизни

Решения, которые привели к снижению смертности на 97-99%, почти полностью были проигнорированы, а акцент был сделан на оставшемся 1-3%, который исчез бы сам собой в любом случае, даже без вакцинации.

В случае кори, смертность за тот же период, также снизилась почти на 100 процентов.

http://images.vfl.ru/ii/1593374445/d25d058f/30937713_m.jpg

Очень многое из причин снижения уровня смертности вообще не имело ничего общего с медициной.
В докладе от  1977 года было подсчитано, что, в лучшем случае, примерно 3% в общее снижения смертности от инфекционных заболеваний можно было бы отнести к современной медицинской помощи.

В случае скарлатины и других инфекционных заболеваний смертность снизилась почти до нуля вообще без какого-либо широкого распространения вакцинации
Смертность от скарлатины в 1800-х годах превосходила смертность от многих других инфекционных заболеваний.
Во время Санитарной революции, с середины 1800-х до начала 1900 года, смертельные случаи от скарлатины резко упали. А к середине 1950-х годов, уровень смертности снизился почти на 100 процентов.

http://images.vfl.ru/ii/1593374928/4e4ebd05/30937741_m.jpg
https://fillum.livejournal.com/104336.html   Вакцинация – заглянем за кулисы
https://archive.org/details/SuzanneHump … f/mode/2up    Книга, графики, (англ. яз)

Туберкулез был еще более крупным убийцей в 1800-х годах. К концу 1930-х годов смертность снизилась
на 92 процента. К 1970 году снижение смертности достигло более 99 процентов
Некоторые утверждают, что применение стрептомицина в 1948 году способствовало снижению заболеваемости туберкулезом. Но более примечательно то, что снижение заболеваемости и смертности  уже произошло, до появления антибиотика и изобретения вакцины.

Даже после изобретения вакцины, в государствах, которые никогда не использовали БЦЖ в своих прививочных программах (таких как, США) наблюдались те же самые темпы снижения смертности от туберкулеза, что и в странах с обязательной вакцинацией.
https://pikabu.ru/story/60_let_bespolez … =164631643    60 лет бесполезной прививки.

Более того, по показателям  2017г., в России, где введена обязательная вакцинация всех новорожденных, прививками БЦЖ, заболеваемость туберкулёзом, была в 20 раз выше, чем в США, где её вообще не применяли.
В России на 100 тыс. – 60 заболевших.
В США     на 100 тыс. –  3 заболевших.
https://nonews.co/directory/lists/count … berculosis  туберкулёз по странам.

Отредактировано Sergey_ (28.06.2020 23:46:30)

+6

32

#p120387,vitalban написал(а):

Тут попросили обновить медкнижку для работы, зашел на сайт, читаю нужный раздел, хотя и предупредили, что сделают две прививки (мне полтиник), нужна ещё справка от терапевта, что работоспособен, без неё никак, а вот зубной то причём?

Прививки не обязательно делать, я тут https://www.spravka-knizhka.ru/ делала себе медсправку без прививок и очередей.

Отредактировано leravaorlova (09.07.2020 13:33:45)

0

33

Осенью к коронавирусу добавится четыре новых штамма гриппа - Россия 24

В видео говорится, что в вакцине против гриппа четыре штамма гриппа. Трёх из них никогда не было на территории РФ. После проведения вакцинации этой вакциной новые штаммы гриппа будут на территории РФ, говорится в видео. Получается как-то так:

http://images.vfl.ru/ii/1598537981/5374c1ad/31463827.jpg

+4

34

Вот интересный момент, пропущенный и здесь, и всеми сми/блохерами и тд.
Из всех щелей идет обстрел, всеми калибрами вакцинации электората РФ, принудительно/добровольно и всякие другие версии( врачи/учителя/армия), но позабыли о гастрабайтерах из средней Азии, их тут не мало, во всех регионах, про златоглавою промолчу, приблизительно 1 к 10, точных данных наверное нет и у кого. С ними то что будут делать- паспорта здоровья требовать, колоть на рабочем месте. Или наши предводители думают только о здоровье коренного населения. o.O

+1

35

Роберт Де Ниро предложил 100000$ за доказательство безопасности вакцин

Известный американский артист Роберт Де Ниро провел пресс-конференцию совместно с общественным деятелем США Робертом Кеннеди Фрэнсис и предложил денежную премию тому, кто может предоставить доказательства того, что вакцины безопасны.

+1

36

#p234281,DrS написал(а):

Вам нужна вторая волна пандемии?
Вакцинируем население от гриппа!

В С-Пб возобновили свою деятельность "чумные повозки" - прививочные машины скорой. Пока видел только у метро. По сравнению с прошлой прививочной волной очереди раз в 10 больше. Фоты потом выложу.
Лица у всех страждущих в очереди очень суровые и на 90% маски, даже не решился троллить...

0

37

#p234322,vitalban написал(а):

[...] позабыли о гастрабайтерах из средней Азии, их тут не мало, во всех регионах, про златоглавою промолчу, приблизительно 1 к 10, точных данных наверное нет и у кого. С ними то что будут делать- паспорта здоровья требовать, колоть на рабочем месте. Или наши предводители думают только о здоровье коренного населения.

Я считаю, что не позабыли, а просто - незачем.
Поясню свою точку зрения...
Во всех фирмах в США - больших, очень больших и маленьких, - в которых я работал программистом, - засилие индусов. В больших фирмах - больше половины. Я НЕ преувеличиваю.
Они неспособны изобрести ничего нового. Строят свою карьеру на подсиживании коллег и подавлении подчинённых. Воруют идеи у русских (украинцев, евреев, ...) и внаглую выдают эти идеи и достижения за свои. Доказать ничего невозможно: начальство в коды не смотрит, а просто верит этим уродам на слово. Это если начальство сами - не индусы. А если - индусятина, то и разговора нет...
По всем признакам, у них вся нация затварена на 100%. Я одного из них считал своим ближайшим другом аж три с половиной года, до тех пор, пока он мне (почти в прямом смысле) не воткнул нож в спину. Больше я такой ошибки не допускаю.

Это я к тому, что их не надо подавлять и/или уничтожать: вся их $баная нация - тварюки. Те, что повыше забрались, - законченная погань. Те, что пониже - родную (затваренную) маму продадут за миску баланды, не говоря уже о хорошей зарплате.

Я в Москве и в России уже много лет не был, но насколько я понимаю, тамошние гастарбайтеры - примерно то же, что и здешняя индусятина.

Они - готовые рабы для хозяев Нового Мирового Порядка.

Это МЫ - лишние.
Поэтому прививки изготавливают для НАС.

Отредактировано vswss (01.09.2020 04:12:45)

+7

38

#p235399,Дэвушка написал(а):

Аналогичная ситуация.  Главная фишка вакцины "превенар" - это стоит она 5 000 для смертных, а тут можно блатом бесплатно сделать укольчик.
И в поликлинике детской, откуда не возьмись появилась, бесплатная  Менактра от менингита, в миру стоит  6 000. Зато теперь привить может любой желающий своего ребенка. Странно, откуда такая щедрая субсидия...

Требуют, чтобы все предприятия были вакцинированы любой ценой. На вопрос "больше половины работников написали отказы от вакцинации" ответ один: заставить руководство предприятий воздействовать на работников под угрозой отстранения от работы. Типа без зарплаты долго не просидят, вакцинируются. На вопрос "на основании какого документа и при чем тут вакцина от гриппа" тишина.

Встает закономерный вопрос - зачем вакцинировать население все равно чем, но обязательно и всех за сентябрь-октябрь.

+1

39

#p235399,Дэвушка написал(а):

Главная фишка вакцины "превенар" - это стоит она 5 000 для смертных, а тут можно блатом бесплатно сделать укольчик.

А когда бесплатно веревку и мыло выдавать, население тоже очереди создаст?
Еще и спорить будут - "В одни руки больше метра не давать!"

+3

40

#p235423,l2 написал(а):

А когда бесплатно веревку и мыло выдавать, население тоже очереди создаст?
Еще и спорить будут - "В одни руки больше метра не давать!"

Так бегут же , нахаляву вкуснен сыр и в мышеловке, по крайней мере у меня в городе и на работе .

У себя ещё не встречала тех , кто бы не верил в барановирус и подозрительно относился бы к вакцинам. Пока таких только в интернете встречаю... Меня все странной считают здесь в  моих пенатах , а я их

Отредактировано Дэвушка (18.09.2020 07:39:15)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире