Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире


Массовая вакцинация от барановируса в Мире

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

#p250916,vswss написал(а):

если начали открыто писать, что ведутся работы в этом направлении, это означает, что всё уже, на самом деле, сделано и активно претворяется в жизнь.

А еще можно натрендеть с три короба, сожрать полмиллиона и сказать что мы сделали волшебный мРНА-салат, ратуйте люди добрые!
Даже скорее всего именно так и будет.
Салат конечно будет с говнецом, но не сильно хуже, чем теперь. Что так рачок-с, что эдак меланома. Главное ведь неуклонный прирост пациентов.

+1

202

#p248832,Rurik написал(а):

Испанские исследователи поместили вакцину Pfizer под электронный микроскоп и обнаружили, что она содержит 99% оксида графена и почти ничего другого.

Чилийские физики помимо оксида графена нашли еще много интересного

Чилийские биофизики нашли в вакцинах нанометрические диоды и транзисторы, обнаружили генерацию электрического поля.

Документ с исследованиями приложен в конце статьи.

+1

203

#p250982,Лотелия написал(а):

Чилийские физики помимо оксида графена нашли еще много интересного

Чилийские биофизики нашли в вакцинах нанометрические диоды и транзисторы, обнаружили генерацию электрического поля.

Документ с исследованиями приложен в конце статьи.

Они по отдельности в крови будут плавать, а при аключении трансформироваться в arm? 🤣🤣🤣

0

204

#p250982,Лотелия написал(а):

Чилийские физики помимо оксида графена нашли еще много интересного

Занятное исследование. Если убрать понты "Laser Beam Technology Chile" то уровень исследование вполне себе блогерский: 35 вводных слов и полтонны какох-то фоток, непонятно что подтверждающих (рука-флюк, пластиковый стаканчик водки-флюк и т.п.). Это вместо постановки задачи, схем экспериментов и таблиц экспериментальных данных с расчетами. Плюс нормальные выводы и сравнительный анализ например с прививками от гриппа.
Но понты можно и не отбрасывать, ибо уникально передовая фирма Laser Beam Technology Chile - цыганская лавка без паролей и явок вот с таким текстом в переводе на родной язык:

Мы разработали массовое производство наночастиц серебра и золота для лечения различных видов рака и вирусов с превосходным сочетанием традиционных и новых терапевтических нанотехнологий или в сочетании с технологией модулированных фотонных импульсов, чтобы придать большую мощность противораковым и противораковым препаратам. против рака, а также обеспечивает лучшую защиту традиционно производимых подбородочных ремней / масок, пропитывая их наночастицами и повышая уровень их защиты до 100%.
http://www.laserbeam.cl/index.html

И, кстати, почему вероятне присутствие электронных компонентов и полупроводников на микрометрическом/нанометрическом уровне пытаются эти великие профессионалы подтвердить не исследованиями на микрометрическом и нанометрическом уровне, что вроде бы логично от них ожидать, а какими-то школьными опытами с приборами флюк?

В мире ученых больше чем вирусов ковида да еще мегатонны к ним приборов, и ни одного нормального объективного исследования сраных вакцин! Это что, это наука? Это один какой то цех.

Отредактировано Фомич (20.09.2021 20:22:48)

+2

205

Данные VAERS: около 70 человек умирают от "вакцины" GOVNID каждый день в Америке.

Система сообщений о побочных эффектах прививок (VAERS) стремительно набирает обороты из-за прививок. Число травм и смертей от этих вакцин настолько велико, что все предыдущие данные о травмах от вакцин за последние два десятилетия бледнеют по сравнению с резней, наблюдавшейся в 2021 году.
Государственная система пассивного надзора за прививками зафиксировала более 675 000 побочных реакций на вакцины всего за восемь коротких месяцев. Если бы эти медицинские проблемы были разделены между примерно 17000 больниц в Соединенных Штатах, на каждую больницу в стране приходилось примерно 40 повреждений, вызванных вакциной COVID.
За последние сорок семь дней сообщения в VAERS также было зарегистрировано 3296 смертей. Это эквивалентно 70 смертельным случаям в день - жертвенной рутине врачебной халатности и неправомерной смерти, которую необходимо остановить.

https://vk.com/anticovidiotism?w=wall-201047769_2223

+3

206

Телеграм канал для исследования.... "Ковид сопротивление"

https://t.me/s/anti_covid21

попалось такое видео с него... Извлечение графена...

https://vk.com/video_ext.php?oid=536793 … 5&hd=1

0

207

Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса

К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.

В степной Монголии по данным на 2020-й год проживают чуть больше 3 миллионов 350 тысяч человек. Плотность населения здесь составляет 1,8 человека на квадратный километр. По образу жизни монголы - кочевники, городом считается любой посёлок, где проживают свыше 5 тысяч.

И вот 5 сентября здесь зафиксирована рекордная заболеваемость - 7394 человека, 7 сентября - 3677.
...
Очень долгое время о коронавирусе в Монголии знали только теоретически, так как люди живут разрозненно, своими семьями и рассредоточены по степи. Им просто не от кого заражаться.
...
До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев вируса при отсутствии смертей. К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по тысяче случаев ежедневно. В мае произошел кратковременный спад, но затем начался еще больший рост, который не прекращается до сих пор.

И вишенка на торте:

Причины такого увеличения количества случаев заболеваний в Монголии, как и в Израиле, доподлинно не известны, но специалисты предполагают, что это может быть связано с занесением в страну после открытия границ штамма «дельта», имеющего принципиально иной способ репликации, что позволяет ему уходить от антител после вакцинации. Также, как утверждают, заражённые прuвuтые распространяют такое же большое количество вируса, как и непрuвитые, причём у прuвuтых болезнь может протекать бессимптомно, что делает их гораздо лучшими распространителями.

Как всегда, включили дурака. Вот ещё один "объяснитель":

Сергей Нетесов: Насколько я знаю, в Монголии, в основном, вакцинировали вакциной Pfizer. Это МРНК-вакцина, двухкомпонентная, и у нее есть одна особенность – ее надо перевозить и хранить при очень низкой температуре. Только тогда она сохраняет свои свойства. Эту температуру очень легко нарушить. Аналогичные подозрения есть сейчас насчет доставки вакцины в Израиль. Это первое возможное объяснение.

- Есть информация, что еще использовалась вакцина AstraZeneca.

Сергей Нетесов: Я знаю, что был Pfizer, а какое количество было AstraZeneca, я просто не знаю. Это надо данные добывать, для этого надо знать еще и язык. ( :cool: )

Второе возможное объяснение – туда наконец-то попал вариант «дельта», потому что этот вариант во многие страны попал кривыми ходами – не напрямую из Индии, а через промежуточные страны. Если он туда попал, то вариант «дельта» прошибает иммунитет и после Pfizer, и после AstraZeneca.
отсель

Я попробую объяснения гражданина Нетесова перевести на Русский язык.
Объяснение первое: При возможном нарушении условий хранения вакцины, ширнутые массово заражаются. Причины начала массового заражения я вам объяснять не буду, потому что я вирусолог, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, а вы - никто.
Объяснение второе:  Вариант «дельта», попавший кривыми ходами в Монголию как-то прошибает иммунитет. О том, как вариант «дельта» прошибает расстояния между неконтактирующим друг с другом населением я вам тоже не расскажу, потому что я вас считаю за идиотов.
http://images.vfl.ru/ii/1632650187/df44fd6f/36013747_m.jpg

+9

208

" Подростки от 12 лет, беременные и кормящие женщины в РК не уйдут от вакцинации"  Ну а что?- Коротко и ясно....

Подробнее: https://inbusiness.kz/ru/news/podrostki-ot-12-let-beremennye-i-kormyashie-zhenshiny-v-rk-ne-ujdut-ot-vakcinacii?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

209

На сайте Правительства Австралии опубликован документ, разрешающий применять яд в качестве вакцины.

https://www.wa.gov.au/government/public … -no-7-2021

Authorisation to supply or administer a poison [SARS-COV-2(COVID-19) Vaccine] – Australian Defence Force (No 7) 2021

Перевод:

Документы
Разрешение на поставку или применение яда [вакцины против SARS-COV-2 (COVID-19)] - Силы обороны Австралии (№ 7) 2021 г.
PDF (10,63 МБ)
Страница пересмотрена 24 сентября 2021 г.

https://melissa-12.livejournal.com/5150078.html

Отредактировано Rurik (03.10.2021 23:19:08)

+2

210

ПРЕДСМЕРТНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА ПОЛЕТАЕВА ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ!

+2

211

#p251962,Narada Muni написал(а):

Есть запрет на работу без прививок там?

Только вчера ввели "красную зону", запрет торговли непродовольственными, кафе-фитнес-обслуживания и т.д. без сертификата. А по работе давят уже давно, пока в основном бюджетников.

0

212

#p251963,ДревнийА написал(а):

Только вчера ввели "красную зону", запрет торговли непродовольственными, кафе-фитнес-обслуживания и т.д. без сертификата. А по работе давят уже давно, пока в основном бюджетников.

У нас в Киеве пока спокойно. Хотя на улицах уже снова много масочников. Насчёт прививок на бюджетников давят уже давно

0

213

https://jchristoff.com/documentaries-th … ccination/

http://images.vfl.ru/ii/1634889201/9cac423b/36365980.jpg


Психология свободы
Подкаст № 117 - Джейсон Кристофф - Вопросы и ответы о COVID - Вентиляторы

https://podcastaddict.com/episode/126869850

Подкаст 116 рассказывает о том, почему правительство теперь связывает вакцинированных со вспышками COVID. Https://bit.ly/3iuS3T0. Существование вируса никогда не было доказано. НИКОГДА не было доказано, что болезнь передается от больных к здоровым людям - https://bit.ly/2U5ZTJt мошенничество с вирусологией COVID объяснено всего за 19 минут - SARS-COV-2 никогда не существовал - https://bit.ly/3lN4s6J COVID - это обанкротить как можно больше стран, учреждений, людей и компаний и приходить покупать все за гроши за доллар - https://bit.ly/2Vx3voF Книга Барбары Рен «Пробуждение сотовой связи» - https: // amzn. to / 3CBG9Po Документальные фильмы о контроле над разумом доказывают, что вы можете заставить людей поверить в то, чего не существует, И ТОГДА НЕКОТОРЫЕ - https://bit.ly/2VJismX Джордан Максвелл - сильной стороной коммунизма являются Нью-Йорк и Калифорния - https: // bit .

Отредактировано Rurik (22.10.2021 11:03:56)

+1

214

В Ивано-Франковске в ТРЦ «Панорама PLAZA» в центре вакцинации врачам пришлось преждевременно заканчивать работу из-за нехватки вакцин от коронавируса. Однако желающие получить прививку от коронавируса заблокировали медиков, требуя сделать укол всем, кто стоял в очереди.
Об этом сообщает «Центр первичной медицинской и консультативно-диагностической помощи» у себя на странице в Facebook.
Желающие получить прививку угрожали, что не выпустят медиков, пока не будет сделана прививка последнему посетителю.
Из-за сложившейся ситуации врачам пришлось вызывать отряд полиции. https://nikvesti.com/news/incidents/232968

Есть вакцина, нет вакцины, люди пришли, давай коли! Главное справку давай!

+1

215

Харьков вакцинируют по полной.
И как показали последние события, людям уже почти всё равное какую ваксу им уколят.
О том, какие побочки могут быть, противопоказания, историю болезней вакцинирующего - это всё опустили ниже плинтуса. Здесь - и сейчас, главное сделать укол.

Новые пункты вакцинации от коронавирусной инфекции начинают работу завтра, 29 октября, на шести рынках Харькова. Об этом сообщила журналистам заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.

По ее словам, с завтрашнего дня прививки от COVID-19 харьковчане смогут сделать на Центральном рынке, Конном рынке, Индустриальном рынке, а также рынках «Терминал» (Холодная Гора), «ХТЗ» и «Солли».

+

Также вице-мэр сообщила, что за прошедшие сутки в городе провакцинировали от коронавируса 9 182 человек. Всего первую дозу вакцины получили 474 283 жителя Харькова. Кроме того, иммунитет против COVID-19 получили около 140 тыс. человек в результате перенесенной болезни.

«Такова официальная статистика, впрочем, есть люди, которые нигде не регистрировали заболеваемость коронавирусной инфекцией. Кроме того, жители Харькова прививаются в областных центрах вакцинации, поэтому харьковчан с иммунитетом гораздо больше. Вакцинация в Харькове набирает обороты, но этого недостаточно. Мы должны приблизиться к 70% вакцинированных. Для этого нужно выйти на 14,6 тыс. прививок в сутки», — подчеркнула заместитель городского головы.

Отметим, что стационарное лечение в городских больницах проходят 1 184 человека с коронавирусом. За прошедшие сутки госпитализировали 113 больных. Занятость коек в городских больницах составляет 75%.

На кислородной поддержке находятся 882 больных, в отделениях интенсивной терапии – 96 пациентов, на аппаратах искусственного дыхания – 57 человек.

МойХарьковИнфо

0

216

#p252346,Семьянин написал(а):

Харьков вакцинируют по полной.
И как показали последние события, людям уже почти всё равное какую ваксу им уколят.
О том, какие побочки могут быть, противопоказания, историю болезней вакцинирующего - это всё опустили ниже плинтуса. Здесь - и сейчас, главное сделать укол.

МойХарьковИнфо

В Киеве уже тоже. Вчера наблюдал очереди из сотен людей. Им же надо ходить на работу и в торговые центры. Нет, чтобы восстание устроить...

+1

217

Киев. Не ожидал подставы от КГГА - "проезд только для вакцинированных". Завтра или подвезут коллеги на работу, или пешком.
Думаю, возможность свободы передвижения стояла на первом месте у тех, кто хотел привиться.
Товарищ подрабатывает на маршрутке.
Спрашиваю:
- Вася, как ты людей возить будешь с 1го? А проверки выборочные эти?
- Пішли вони в сраку. Звільнюся з депо.

0

218

#p252366,svafurlami написал(а):

Киев. Не ожидал подставы от КГГА - "проезд только для вакцинированных". Завтра или подвезут коллеги на работу, или пешком.
Думаю, возможность свободы передвижения стояла на первом месте у тех, кто хотел привиться.
Товарищ подрабатывает на маршрутке.
Спрашиваю:
- Вася, как ты людей возить будешь с 1го? А проверки выборочные эти?
- Пішли вони в сраку. Звільнюся з депо.

В ЕС - ограничение свободы передвижения вошло в контракт между производителями "вакцин" и ЕС

Выступая от имени всех граждан Европейского Союза, румынский депутат Кристиан Терахс обвинил Комиссию в преднамеренной непрозрачности, поскольку она не представила общественности контракты, которые она подписала с компаниями, производящими коронарные вакцины.

Румынский евродепутат решительно оставляет за собой очевидные последствия для преднамеренного введения общественности в заблуждение.

Что Комиссия пытается скрыть от граждан Союза?

Смотреть видео:


https://www.facebook.com/10006942108097 … 549144168/
или
https://www.pronews.gr/ygeia/1030275_tr … iheion-apo

Евродепутат Кристина Андерсон (Германия)

Отредактировано Rurik (02.11.2021 15:49:46)

+1

219

Думаю Цех введет обязательную вакцинацию детей в будущем для зачислений в школу. По крайней мере туда ведет сценарий всех событий происходящих сейчас.

0

220

В Греции врачи-партизаны проявили чудеса изобретательности.

В Греции антиваксеры платили врачам по 400 евро за физраствор, но получали COVID-вакцину

Греческий телеканал Mega TV передал, что в Греции антипрививочникам втайне вводили в организм препарат от коронавируса Pfizer. При этом такие люди намеренно платили медикам деньги, чтобы получить физраствор.
Отмечается, что в этой стране находится свыше 100 000 антиваксеров, которым делали укол вакциной против коронавирусной инфекции без их согласия. Такие граждане вправе подать в суд иск против врачей, но если они это сделают, они должны будут заявить о взятке с их стороны.

По словам журналиста Сократа Грамматикополоса, люди решились на прививку, прибегнув и к нелегальному методу. При этом медики им отказывать не стали. Летом внедрили штрафы до 500 евро. Если говорить о небольших предприятиях, то для них ввели штраф до 1500.

Сейчас обсуждается наказание тех медицинских работников, которые тоже пошли на нарушение закона, вплоть до лишения лицензии на деятельность, — сказал журналист https://solenka.info/v-grecii-antivakse … kcinu.html

Греческий рынок физраствора преодолел планку 40 млн евро, по мнению журналиста.
Это ж всю статистику попортили!

Кстати, если явка с повинной освобождает от ответственности, то так имеющие познания в юриспруденции могут заработать через суд на медпроцедурах без согласия.

Отредактировано l2 (08.11.2021 22:02:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Массовая вакцинация от барановируса в Мире