Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Постановочный теракт в Домодедово


Постановочный теракт в Домодедово

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

      Какое чудесное совпадение.
     Скромная русская дэвушка, с "традиционной" русской фамилией, находилась рядом и видела раненых.
     Она знает телефон "Первого анала" и выходит в прямой эфир.
Якобы насквозь пропутинский анал, сотрудничает с антиросийской радиостанцией, располагает фотографиями её сотрудников (!) с телефоном у уха ? Вау, не может быть... или всё-таки может ?
.
http://s7.uploads.ru/t/Le4NR.jpg
.
    А вспомним и другие невероятные террористические совпадения. Десятки родственников, коллег, журналистов, 11 сентября 2001 года, находились в Манхэттане. Они не только сумели чётко дозвонится в прямой эфир CBS, CNN, FOX, NBC, BBC, ABC и всех их филиалов с 8:46 до 10:28, но и  видели второй самолёт. Никто не видел, а они видели.
   

+1

2

     Взрыв прогремел всего несколько минут назад, а у "Первого анала" уже готова компьютерная графика с указанием точного места взрыва.
     Это говорит о великолепной работе профессионалов телевидения ? - НЕТ. Это говорит о том, что телевидению, заранее были разосланы инструкции, с текстами, графикой, синхронизацией и прочим оперативным говном.
.
http://s7.uploads.ru/t/qjtsV.jpg
.
Энтэвэ, не отставать, не отставать...
.
http://s6.uploads.ru/t/3vjQL.jpg
.

+1

3


Способ атаки........: Suicide attack
Число террористов.: 1 Suicide bomber
Оружие.................: бомба в тротиловом эквиваленте  до 10 кг
Погибшие..............: 37
Раненые...............: 170
Террористы...........: Имарат Кавказ
Организаторы........: Докку Умаров
.
Взрыв в Домодедово 24.01.2011 . ......... 2+4+0+1+2+0+1+1=11

0

4

НТВ.
2:38 - Корреспондент даёт старт слухам "таксисты взвинтили цены". Слух подхватили по команде и обсуждали его на всех ток-шоу.
Так происходит на многих спектаклях. Сначала журналисты выдают такой штамп "Таксисты изверги", потом это подхватывают все "социальные сети". Потом сами же СМИ врут что по поводу "взвинчивания цен" начнутся проверки Прокуратуры. Потом скромные очевидцы рассказывают что это всё неправда, что цены обычные кроме нескольких азербайджанцев. А потом, искусственно возмущённое стадо, это забывает, до него не может допереть, что это был, для них же заготовленный штамп спектакля.
.
3:05 - Запалились.
      Корреспондент рассказывает, что "у нас" есть небольшой комментарий одного из очевидцев, имея ввиду зам.глав редактора "Эхо Москвы" Ирину Цвей. Но тут оп, студия тупит, оказывается у них ещё нет этого комментария....
      Как могла произойти такая накладка ? - Это неизбежные косяки, которые возникают, когда они не успели отработать инструкцию. Корреспондент прочитал, что у него там написано, а студия оказалась не готова.
      Комментарий Ирины Цвей, должен был прозвучать в студии, типа она звонит по телефону. Так откуда же корреспонденту знать, что она туда позвонит ? Студия обращается к корреспонденту, в надежде, что он возьмёт у кого-нибудь интервью.... ага, щасс. Корреспондент понятия не имеет, что вокруг него ходят толпы "очевидцев", он прочитал инструкцию и больше его ничего не колышит.
     Ирина Цвей должна была улететь в Цюрих ещё час назад в "Первом анале", но всё ещё болтается по аэропорту и болтает по телефону ?
    Корреспондент не разобрался, что комментарий Ирины Цвей, уже ушёл "Первому каналу, а не "НТВ". Попутали инструкции, с кем не бывает...
.
.
   Корреспондент явно не ожидал такого поворота, растерялся, но его заставляют продолжать. И он продолжил .... ...  :O  Как сказал бы Задорнов "ГОТОВЫ ?"
     Он поворачивается и говорит  (внимание) О ЛИШНИХ АВТОМОБИЛЯХ, которые покидают Домодедово.  ))) Юмористическая передача.
При 37 погибших и 170 раненых, оказались "лишние автомобили".. 

+1

5

      Прямой эфир НТВ.  http://www.youtube.com/watch?v=Yvd5SWrlDN0
        Собственный корреспондент  Алексей Кондулуков находится возле "Склифосовского" и рукой показывает, где находятся ворота (спасибо Алексей, мы догадываемся, ворота по всей вероятности там же, где и забор).
        Алексей прибыл сюда полюбому позднее чем "СКОРЫЕ", потому что "СКОРЫЕ" оборудованы проблесковыми маячками, а у Алексея их нет. И как вы думаете, кто сюда прибыл быстрее на самом деле ? 
      Гонку выиграл Алексей, поздравляем его. "Скорых" нет даже на горизонте.. Но похоже что он сам не рад этой победе. 
http://s6.uploads.ru/t/xzUvg.jpg
.
..... а может быть не было такого количества убитых и раненых ?
170 пострадавших, и ни одного ни привезли в эту специализированную больницу .. разве не странно ?
.
.
.
        Кондулуков, как и предыдущий гомосек в очках, работает по той же схеме. Вместо СТУДИИ, он утверждает, что "нам удалось  связаться с медиками" . В эфир пошла запись телефонного сообщения от помощника министра здравохранения Софьи Малявиной. У НТВ, каанешна есть фотография этой жидовки, которую они вешают на экран.
.
         Очередная накладка, Софочка утверждает, что в "Склифосовского" госпитализированы раненые и перечисляет виды травм. А Кондулуков, только что утверждал, что НИКАКИХ СКОРЫХ ЁПТЬ, ЕЩЁ НЕ ПРИЕЗЖАЛО. Кондулуков идиот, вообще проигнорировал инструкцию..

+1

6

          Прямой репортаж НТВ http://www.youtube.com/watch?v=Yvd5SWrlDN0 время стоп-кадра 6:28
.
http://s7.uploads.ru/t/0Gxiu.jpg
.
    Опять накладка, опять обосрались.
      В прямой эфир на 3 секунды, попадает несуразный кадр. "Скорая помощь" въезжает в ворота "Склифосовского", но делает это не вечером, а днём. Ошибку тут же замечают и закрывают  графикой...

0

7

В3РЫВ.
         Видео начинается за 3 секунды до взрыва. Как и в Волгограде и нехрен этому удивляться. Мы не должны успеть вычислить за 3 секунды,  никаких кавказских террористов. Мы должны верить на слово, что они были..
       Взрыв произведён с помощью полной белой засветки всего экрана. После того, как белый кадр пропал, появился этот :
http://s6.uploads.ru/LG3TI.jpg
      Взрывной волны не было. Сработала мощная пиротехника и дымовушка, но убийственной, сметающей всё на своём пути взрывной волны не было. Это не 10 кг тротилового эквивалента как было сказано, это эквивалент 100 граммам
.
      В динамике отлично видно, что сразу в нескольких местах в потолке, взрываются дымовые устройства. Т.е. взрыв был из нескольких точек, создалось впечатление нечто грандиозного, но это зрительный обман. Оглушило немного всего несколько человек и всё.
http://s6.uploads.ru/i1MYe.jpg
.
.
      Всё заволокло дымом, как на бостонском марафоне, не видно не зги. Через несколько секунд, видим : несколько человек разобрали свои вещи и свалили отсюда, один сидит на жопе, два-три человека всё же лежат, остальные просто ходят шатаются.
      Взрыв произошёл недалеко от камеры.
      Где 37 погибших и 170 пострадавших, куда их унесло ?
      Почему в сторону камеры, не прилетело ни одной оторванной ноги ?
    http://s6.uploads.ru/RHiLq.jpg  .

Бомба, приведенная в действие смертником, была начинена металлическими поражающими элементами. Как рассказал "Комсомольской правде" один из очевидцев трагедии, ему пробило обе ноги дробью. Кроме того, у него на глазах одной из жертв теракта "буквально оторвало лицо". По всему залу лежали оторванные конечности.

+1

8

http://s6.uploads.ru/t/3lfJO.jpg

        LifeNews показала страдания еврейских женщин и сопроводило этот ролик фантастической информацией.
         Оказывается у них есть "эксклюзивные наши данные". Спецслужбы знали о теракте заранее и разослали ориентировки. Охранники, на условиях анонимности, сообщили, что небыло работ по безопасности. И во все эти сказки, зритель должен верить (!) на слово. "Террористы, взорвав бомбу, подтвердили тем самым, что анонимники LifeNews оказались правы" ..
      Логика понятна ? Типа вы дураки, а мы вам всё расскажем, вы только верьте нам.
.
.
.
      Далее LifeNews, объясняет, что взрывное устройство было начинено болтами, гайками и шариками. - Ложь....
      Далее, LifeNews показывает, что на полу лежат чемоданы и один человек. Комментатор сопровождает эту картинку комментариями, которые противоречат показаниям Ирины Цвей, о панике и кишащем аэропрте. - Опять Ложь.

0

9

Мнение.
- За 100 лет мало что изменилось..

Стариков почему-то не хочет видеть, что теракт в Домодедово это инсценировка

0

10

Спасибо Вам за расследования. Колоссальный труд.

+3

11

солидарен

0

12

Я до этого никогда не задумывался о прошлых терактах. Оказывается есть над чем задуматься! Оказывается ЛАЙФНЬЮС отработанный канал для слива дезы(эксклюзив).

0

13

Александр Влг написал(а):

Я до этого никогда не задумывался о прошлых терактах. Оказывается есть над чем задуматься! Оказывается ЛАЙФНЬЮС отработанный канал для слива дезы(эксклюзив).

Причём тут ?
      Задача телеканала - зарабатывание денег. В любом "теракте" зарабатывают все телеканалы, стараясь перещеголять друг друга и предложить себя на будущее. Заказной репортаж - это основной хлеб телеканалов, они борются за гранты, каждому хочется вырвать кусок в несколько десятков миллиардов рублей, похер откуда, из Кремля, Вашингтона, Тель-Авива или Лондона.
     На Лайфньюс сливать удобней, если проколятся, то их можно сдать, говна не жалко.
     В случае чего, другие телеканалы будут ссылаться на них и отводить от себя угрозу.
.
     Если конкретное СМИ совсем с катушек съезжает, то его риелтруют, как недавно "РИАНовости". Тут тоже свои войны, скрытые от посторонних ушей. Даже внутри одного канала, порой идёт война между группировками за сетку вещания.
/
/

0

14

Я - обычный читатель. Читаю, сопоставляю, чаще верю, т.к. все логично и красиво изложено и приложены фото и видео. НО... С уверенностью могу написать, что в Домодедово были трупы. Мой муж там работал и все видел. И голова террориста действительно была в потолке. Все это 100 % правда. Про остальное не знаю, пишу только о том, в чем уверена.

-2

15

Яна написал(а):

Все это 100 % правда. Про остальное не знаю, пишу только о том, в чем уверена.

Как-то не стыкуется "Всё это 100% правда" и "Всё остальное не уверена" ?
.
Яна, если я где-то написал что трупов вообще небыло, то ты скажи номер поста, а то я невнимательный порой. Нужно нажать на "цитировать", потом удалить лишнее, оставить интересующие слова и дать свой обоснованный комментарий по ним.

С уверенностью могу написать, что в Домодедово были трупы. Мой муж там работал и все видел. И голова террориста действительно была в потолке.

Ну и мууууж  o.O  не бережёт он жену-то
.
.

+1

16

Яна написал(а):

Я - обычный читатель. Читаю, сопоставляю, чаще верю.

Согласен, я наверное слишком часто делаю какие-то выводы, возможно некорректные, а от части провокационные, чтобы вызвать людей на диалог.
Хочу, чтобы люди сами отделяли мух от котлет.
Есть  Вера
Есть  Факты
Есть  Выводы, заключения, обвинения.
.
.
Я не хотел бы, чтобы все темы на форуме интерпретировали как вопрос Веры. Форум не Вере посвящён, а фактам.
Я показываю факты, люди показывают факты, в основном наш удел это фото, видео, действия чиновников, СМИ и спецслужб.
Выводы каждый делает сам, КАЖДЫЙ, САМ. Каждый может обосновать это отдельным постом, не основываясь на чужом "мнении". Дальше может быть спор и уточнения деталей...
А "верю - не верю", это в основном, вопрос вкуса, цвета и женской логики.

+1

17

Яна написал(а):

Я - обычный читатель. Мой муж там работал и все видел. И голова террориста действительно была в потолке.

Не читатель, а читательница.....
Яна, засланных казачков с дежурными фразами пока на форум прётся достаточно. Но вот что интересно, конструктивного, предметного диалога с ними не получается. Я уже читал ВКонтакте что голова террориста оказалась на потолке и конечно же не удивляюсь тому, что ты подхватила этот пункт для своей работы по форумам.
У меня к тебе и твоему вымышленному мужу, простой, очевидный вопрос :
Как можно голову прикрепить к потолку ?
Домохозяйки этот вопрос не зададут, им даже в голову это не придёт. Но вопрос-то очевидный, очевидней некуда.
http://s8.uploads.ru/t/g83mO.jpg
Для отделения головы от тела подходят только два реалистичных способа :
1) Гильотина (или меч, топор, сабля ... )
2) Несуществующий "Пояс шахидки" намотанный (!) вокруг шеи.
        Человек мусульманской веры, равно как и человек православный, никогда не совершит самоубийство по религиозным мотивам, потому что это грех, за который обязательно состоится расплата на Том свете.
        Всё что связано с шахидками и смертниками, выдумано в Израиле, конкретно - спецслужбой Моссад. Решающую роль в распространении этого мифа сыграл тотальный контроль над телевидением.
        Сначала, им это нужно было, для оправдания массового геноцида палестинцев, депортации палестинцев с их земель, заключение их в резервации. Теперь же, особенно после 11 сентября, этот миф используется для закабаления остальных людей.

+3

18

http://top.rbc.ru/business/24/07/2015/5 … 1272aca469
Домодедово не несет материальной ответственности за вред от теракта

Домодедово не несет материальной ответственности за вред от теракта 2011 года и не должно платить компенсации пострадавшим, заявил представитель аэропорта. Так он ответил на заявление главы СКР Александра Бастрыкина

Московский аэропорт Домодедово не должен компенсировать материальный ущерб, причиненный в результате теракта 24 января 2011 года, считают в компании. Ранее в пятницу глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что собственники аэропорта пять лет уходили от материальной ответственности. «Не хотите материально возмещать, будете нести уголовную ответственность как собственники и как менеджеры», — пообещал тогда глава ведомства.

В пресс-релизе аэропорта, поступившем в РБК, говорится, что по решению Мособлсуда от 11 ноября 2013 года причиной смерти людей стали умышленные преступные действия террористов. В то же время в суде было установлено, отмечают в компании, что система безопасности в аэропорту Домодедово соответствовала требованиям законодательства.

На ровном месте новости штампуют.

В пресс-релизе аэропорта, поступившем в РБК, говорится ... заявил представитель аэропорта

Всем понятно да ? Если у вас что случится. то через 4,5 года вы обязаны предоставить пресс-релиз в РБК и подписаться - представитель.

Как ранее уже писал РБК, 8 июня этого года стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении собственников Домодедово по статье «<…> выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц». В качестве подозреваемых назывались бывшая глава Российского представительства компании «Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед» Светлана Тришина, бывший управляющий директор ЗАО «Домодедово Эрпорт Авиэйшен Секьюрити» Андрей Данилов, бывший директор аэропортового комплекса Вячеслав Некрасов, а «также иные неустановленные лица из числа фактических владельцев предприятий аэропортового комплекса Домодедово». Позже СКР изменил сообщение и добавил в него Дмитрия Каменщика и Валерия Когана. В документе они были названы консультантами.

Блин, а Валерия Когана то зачем добавлять ? наверное "как-то связан" с Аль-Кайдой,, в Америке есть такой пункт обвинения "как-то связан с терроризмом"

0

19

Пожар в аэропорту Домодедово утром 3 сентября 2015г.

В Домодедово потушили пожар, вспыхнувший в четверг утром. В МЧС уточнили, что сообщение об инциденте поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями в 07:02.
http://www.mk.ru/incident/2015/09/03/po … eysov.html

А что бы никто не усомнился в пожаре кабелей электропроводки решили наложить эфект мерцающих ламп дневного света:

Попробуйте просто побыть в клубах дыма от костра, что глаза режет и дышать нечем?
Как бы не так, смотрит тут начиная с 0:13 http://www.youtube.com/watch?v=cXUKhAEmg1U

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=0Vja4laVVEI   видео из Домодедово от 1 канала, с видеоэффектами.
http://www.youtube.com/watch?v=4cbj8DCapQw   видео от "случайного свидетеля" - найдите 10 отличий.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Постановочный теракт в Домодедово