Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Хулиганство


Хулиганство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Некоторые регистрируются на форум и ведут себя крайне недостойно...

Тема создаётся в ознакомительных целях 27.03.2021
в неё перенесутся некоторые сообщения

Отредактировано Dmitrу" (27.03.2021 23:29:31)

0

2

SOS!!! Спасите ГОРОЖАНИНА!!!

На карточку отправил со Сбербанка

0

3

Rax, отправил 1100 руб.

+1

4

Rax, я видел тебя сегодня здесь, очень переживаю... ответь, как там мой перевод...
1100 руб

Отредактировано анебожитель (29.11.2018 23:59:36)

+1

5

#p177220,анебожитель написал(а):

Rax, я видел тебя сегодня здесь, очень переживаю... ответь, как там мой перевод...
1100 руб

Привет, анебожитель! Сейчас гляну.
Кстати, то, что я "здесь" - не всегда означает, что я действительно изучаю тему - просто висит страница во вкладках открытая... ))
Ага, сейчас гляну в ЛК банка, уважаемый мною форумчанин... Мин...
Нет, к сожалению - в настоящий момент такие цифры, как 1100 не падали...
Но - это ни о чем не говорит - ты, я так понял, недавно отправил? Мой банк может отреагировать как угодно поздно - его не поймешь, как он деффиренцирует...
В любом случае, у всех кто отправлял - все так или иначе дошло...
Благодарю тебя, дружище - это серьёзная сумма. Немаленькая. Я разделяю твое волнение.
Буду держать тебя в курсе - как акнется - сразу отстучу в личку...
Спасибо тебе.
И благословенному "анебу"... ))

0

6

Странно. Ну, я, что хотел сказать. Посылал с возвратом. Надеюсь на порядочность.

+1

7

#p177287,анебожитель написал(а):

Странно. Ну, я, что хотел сказать. Посылал с возвратом. Надеюсь на порядочность.

Не беспокойся, беспокойный человек. ))
Всё дойдёт.
В любом случае - это будет Долг, вне сомнений!
В такой исключительной ситуации - "всефорумной помощи" - нет места лукавству или иным инсинуациям!
Это дело Чести.
Будь спокоен.
И Спасибо тебе.

+1

8

богоубийца. С таким ником на форум нельзя, перерегистрируйся

#p244162,Rax написал(а):
богоубийца написал(а):

отправил напиши

Только вот ник у тебя страшненький, а, вроде, не циник...

Отредактировано Dmitrу" (27.03.2021 23:04:12)

0

9

Rax, богоубийца нормальный ник был. полностью отражал цель моего существования. пусть не в этом мире так в другом я уничтожу рукожопого бога. люди созданы тупорылыми обрубками в качестве скота о чём во всех святых писаниях создатель говорит. только для "дойки". мне это не нравится. и я по возможности буду гнобить создателя за его поганую суть. мир не совершенен, как и сам создатель. этими ошибками я пользуюсь. да бороться тяжело, мерзкая плоть и природа давят, но теперь у меня есть цель и смысл существовать.
Франческа в силу женской природы особенно привязана на сохранение жизни. и то что она называет деградацией на самом деле является приближением к пониманию происходящего.

0

10

франческа, админ удалил мой пост. ты деньги получила? 2300 рублей тебе позавчера отправил

+1

11

#p244215,десять написал(а):

франческа, админ удалил мой пост. ты деньги получила? 2300 рублей тебе позавчера отправил

Такой суммы нет. Куда отправлял, Киви, Сбер? Нигде нет именно этой суммы.

Посмотри внимательно, может быть там какую-то роль сыграли проценты и сумма на получение оказалась другая? Или долбаные "три банковских дня"?

0

12

франческа, странно это как то проверь ещё раз 2300 рублей. эт те не хухры мухры

0

13

франческа, я очень переживаю проверь ещё раз пожалуйста((((так плакать хочится(((((

0

14

не получила ещё? что-то странно

Отредактировано десять (26.03.2021 21:44:04)

0

15

франческа, мне вот интересно что у вас тварей в башке творится? неужели только деньги нужны? сначала горожанин, потом ракс стонал слезоточиво, дмитрий, теперь ты. вы и в правду думаете, что никто не понимает, что за лохотрон вы тут разводите? финансирование цеховой скотобазы  урезали? это заметно, очень уж клянчить стали активно. будете уничтожены, падаль ёбаная, за вашу лживую натуру вместе с вашим лживым богом

-2

16

Натура мошенника из Самары не выдержала, он придумал как опять зайти на форум и продолжить гадить.
Даже ник нормальный не смог придумать, дурачок.
:mad:

Несколько человек скинули франческе по 300-500 рублей, ему ещё хватает наглости говорить что это "финансирование". Тьфу гад.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Хулиганство