Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем


Своих не бросаем

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Дело, в общем-то, срочное и важное…

В этой теме мы оказываем предметную помощь нашему участнику, сомышленнику, Другу - франческе - переживающей сейчас очень трудную пору, считай, беду...
см. здесь

франческа написал(а):

+7 962 714-66-14  на этот номер Киви
2202 2035 1024 1849  это карта дочери. Сбер Мир.

Нужны и просто добрые слова.

+1

2

Тут такое дело, друзья…
В общем, снова собираю наш Круг, стучусь к вам, к нам…
Тут у нашего друга беда, у франчески
Знаете вы - когда мне было край, я всё же смог обратиться к вам, и Дима… когда про здоровье…
И вот, один из наших самых дорогих… франческа
Вы же видите, давно почти уже не появляется, редко пишет…
Но это не от "наскучило", конечно… - там у франчески труба, прям, труба, вот…
Причём полоса началась уж так-то давно, мы в модераторской тогда еле-еле выспросили у неё чё-как…
А уж помощь вообще с трудом приняла - с условием, что только от нас, модов, и чтоб ни-ни…
И, как я понял, тут не столько в гордости дело - охрененно неудобно ей, очень не хочет свои проблемы грузить… Даже не представляете, как мы достукивались тогда…
А тут… вообще бахнуло…
Написала нам, мы за голову… И говорим, милая, тут только к Форуму…
Сами-то, понятно, но не поднимем Помощь в объёме…
У франчески, в семье, сильно плохо с отцом, настолько плохо, что…
В общем, вкратце - полностью не могу, нет разрешения, если сама только…

франческа написал(а):

Охохонюшки. У меня сейчас нет ни силу, ни права (наверное) отказываться от помощи.

Папины страдания за его жизнь, нам за нашу.

Я сейчас не совсем в материи... Всей душой вне ее. Взываю прекратить его страдания, остановить это. Он сильно страдает и меня это убивает. Ещё боюсь за маму, она не выдерживает. А это меня добьет, четвёртого недееспособного на свою спину я не вывезу.

Это не сопли/слёзы, это констатация факта. Я спокойна, собрана. Иногда бывают секундные срывы, но быстро беру себя в руки.

Бог мой, что сейчас происходит в медицине... Это ад и Израиль, чистилище земное. Представляешь, в последней выписке официальная причина "карантин"! И они просто выписали его с тааакким результатом... Хочешь покажу?

Тут неприятное зрелище.

убрал видео - там ка-ра-ул… (Rax)

Мы разбинтовали и впали в шок.

Только об одном взываю, чтобы его страдания прекратились.

Мда-а-а…
И попробовали мы снова уговорить франческу про возможность помощи от Форума. Что Форум это не просто толпа умников, мы души, нам не всё равно, нам самим это надо, милая, мы очень тебя любим, и мы не предадим никогда твой разворот, а форум это люди, нам самим нельзя не помогать, чтобы жить… чтобы человеки… а ты, ты  ведь наша… самая наша наша…

франческа написал(а):

Знаешь, я уже не откажусь от такого предложения, если Дима не против. Ситуация такая, что впереди только хуже, лучше уже не будет. Но, мы будем рады стабильности хотя бы на время, передохнуть бы...

Сейчас материальная сторона ухудшается: медикаменты … всякие нужности по уходу… Нужно покупать специальную кровать или хотя бы другую … кресло, пренадлежности и не знаю что ещё ...

Мама вышла на вторую работу… Крутимся, но возможности не бесконечные … ребёнок же ещё... Вот насколько могли физически, настолько и загрузили себя, по максимуму, всё, больше никак. Выше одного места не прыгнешь, как ты понимаешь.)) Один плюс - худею от таких нагрузок. 8-)

Поэтому, дорогой мой, от твоего предложения не отказываюсь. Делай как посчитаешь нужным. Номер Киви, номер Сбера.
Сколько бы не собралось помощи, нам всё в пользу сейчас.

Конечно мы справимся как сможем в любом случае, вариантов то нет. Но с опорой есть шанс справиться лучше, не сломав спину.

Я не знаю, что добавить…

франческа, прости, выложил, конечно, что-то из личного - ну а как без этого, не скажешь же просто "дайте"… Это взаимная история, это отзвук… И это дорогое отзвучание, в смысле ценности - Доверие называется…

А сейчас к вам, форумские - не бросим же? - это же наша "франческа", самый мудрый наш Друг и часто Бальзам… - в её беде?

франческа написал(а):

+7 962 714-66-14  на этот номер Киви
2202 2035 1024 1849  это карта дочери. Сбер Мир.

P.S.

франческа написал(а):

Ты же знаешь, что ангелы через людей действуют?))

+3

3

Отправил на карту. Держись Франческа.

+4

4

#p243992,нубик написал(а):

Держись Франческа

нубик, человек. Прости за пафос - "звезду Александру Васильевичу!" если помнишь ))
Лови золотую в профиль.
За первый!

Сорь, чёта пробрало, переживал - как вы отзовётесь на важность, за вас, за франческу...

+2

5

#p243992,нубик написал(а):

Отправил на карту. Держись Франческа.

Добавил чутка. Здоровья тебе и семье, Франческа.

+3

6

#p243999,Велес написал(а):

Здоровья тебе и семье, Франческа

Благодарю, Велес.
Трогаете вы старого доброго Raxа...
Очень хочу для франчески осязаемую сводную силу наших пожеланий...

+1

7

Всем привет. Только смогла зайти, на чуть-чуть, пока. Раньше я тут напрягалась, информация то на форуме ещё та, а теперь захожу на минутку расслабиться, реальность подкидывает что похуже.

Ну что тут скажешь... Всё выше описано. Если сравнивать с детьми Никарагуа, то положение, в общем-то, ещё не самое хреновое.))

Главное, конечно, психологическая нагрузка. Держусь, тут я ас в выживании. Еще немного и я смогу достигнуть дзена.)) Но, материя давит. Добить наверное хочет, гадина. Чем я сильней, тем она плотный вокруг меня. Ну... понимающие понимают.

а для тех, кто в теме - вот такое Саде сати

Сдаваться мне нельзя, за мной другие судьбы есть. Но, блин, реально тяжело. Не сломаться бы однажды, на заре...
Скока может осилить один человек? Чего-то перебор уже, как мне кажется. Тут Янукович со своим "остановитесь" в тютельку.))

Вижу, что на форуме народ отзывчивый и благодарность моя вам большая за помощь. Она не бывает ни маленькой ни большой, она бывает только своевременной.
И вот так и получилось. А я ведь и не рассчитывала, совсем, секундной мысли не мелькало. Живу как натянутая тетива. И потому расцениваю эту помощь как "ангелы подставили крыло". А ангелы могут только достучаться до живых и живые чувствуют.

Спасибо вам, живые.

+6

8

Ну и по нашей теме есть что рассказать.

Довелось таки познать дно медицины в ковидном беспределе. Надеялась, что минует, почти год везло и всё таки настигло. Ну хоть ковид не впаяли моему мученику папе. А хотели. Щаз расскажу.

Аккурат в операционные период мотали его по больницам, мы только успевали за ним гоняться. А в больницы то не пускают нынче. Но в одной из них у мамы "блат".

И вот в нее то его перевели после операции через 10 дней из больницы, в которой делали операцию.

А доктор, которые забирал папу в кризисном состоянии по скорой до операции мне возмущённо сообщил "не повезу, вы что, не знаете, что у нас отделение закрыли на ремонт под ковид"!?
Я не знала и быстро донесла до нее, что мне похер что у них там происходит, когда у отца уже галлюцинации появились от интоксикации ганрены. Что поздравляю их с перспективными заработком, что ковидный бюджет таки и до них дошёл и скоро они будут не какие-то там, а Илитные.
Повезла, естественно.

И вот, после операции его перевозят вот в эту самую больницу. И что вы думаете?

Через несколько дней (извиняюсь за неточности, в этой череде больница-дом уже всё потерялось) нам звонят и сообщают, что его срочно отправили в другую больницу, пневмония у него. Оказывается.

Позавчера мама полдня с ним провела, никакой пневмонии не было. Через сутки уже есть. На следующий день щвончтн и сообщают, что не нашли пневмонии и вернули в прошлую больницу.

Я говорю, что, отделение небось отремонтировали, пора ковидных стряпать?
Ну так и оказалось. Через несколько дней папу выписывали с "по причине карантина". Отчего то не подошёл он им. И на завтра открылся ковидарий.

Через пять дней он попадает опять к ним же с осложнениями. Я и не представляла, что лимфа может прямо через кожу литься, как вода. Опять через скандал, на этот раз грандиозный. Конечно, так бывает, когда бюджет верстаешь и какие-то там желают по меньшему тарифу лечиться.

Ооо, для меня это всё не удивительно совсем. Тем более, что иллюзий не питала, немного, но с внутренними делами в больницах знакома по причине работавший там родственников. Но всё равно этот бесчеловечный акт вымораживает.

0

9

ДЕРЖИСЬ ,ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ПО ДРУГОМУ У НАС И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

+2

10

Что-то тема подопустилась из топов активности, не пишем ничего...
А ведь фактически самая важная тема сейчас по актуальности.
Свой в беде.
Да и нам проверка...
Самая ни есть.
Что там с нами, на закате времён, не забились ли фильтры, не захолодели ли глазоньки?...
Не кто-то там с просьбой далёкой. Свой.
Три тысячи двести часов на форуме в совокупе, шесть с половиной лет...
Бесед с нами... не дайджеста какого, бесед... сопереживания, сомысли, соболи, соучастия...
Если франческа не обидится метафорой, скажу - вырос на ней ))
А и правда, поворачивала постепенно головёнку в правильную сторону... как остеопат закорузлые позвонки... кххррр...
Новый взгляд на вещи - особый, взрослый, многоплановый - да нате, там опыт-мудрость трудилась-трудилась, а нам щедро, даром...
Поделиться накопленным это... никогда не заржавеет у франчески... как сеятель поливала...
И однажды - на выдохе тяжёлом, жёстко перекручиваясь в своей мясорубке, с просьбой к нам...

+2

11

#p244034,Rax написал(а):

...не пишем ничего...

Ну так тема-то вроде как о помощи.
У человека беда. Значит, надо помочь.
По-моему, всё ясно.

Франческа, желаю сил и терпения. Уверен, Вы справитесь.

Отредактировано Michelle (21.03.2021 13:23:48)

+2

12

#p244040,Michelle написал(а):

Франческа, желаю сил и терпения. Уверен, Вы справитесь.

Да вот я об этом про "не пишем" ))
Слова-то иногда знаешь как нужны! - а иногда только они и помогают... выжить...
А мы тут все на форуме, вроде, слова одушевляем...
Вот я не видел никогда тебя, Michelle - а знаю... Как так? А вот. ))

0

13

#p244040,Michelle написал(а):

Франческа, желаю сил и терпения. Уверен, Вы справитесь.

Спасибо. Так нельзя не справиться же.
Здоровье будет - справлюсь, без него вряд ли вытяну.

Проблема с папой ведь не ворвалась в мою налаженную жизнь и я такая, вся изнеженная, бьюсь в истерике из-за  внезапного нарушения покоя. Было бы так...

Эта проблема добивает остатки того, что я могла считать как "не всё так плохо ещё" и что меня держало.

Эх, не успела я подлатать фундамент жизни к этому времени. Несколько лет назад с одним хорошим человеком на форуме мы обсуждали мои опасения и планы. Советы мудрые давал, я благодарна ему за всё. Как могла двигалась в направлении подстраховки. Реши я за эти годы одну очень важную проблему - и половины беды сейчас не было бы. Не успела. Дорогая это проблема, не вывезла.

+2

14

#p244043,Rax написал(а):

Вот я не видел никогда тебя, Michelle

Невелика потеря...
Даю описание моего типа: на лицо ужасные (впрочем, добрые внутри)

+1

15

#p244044,франческа написал(а):

Сейчас материальная сторона ухудшается: медикаменты … всякие нужности по уходу… Нужно покупать специальную кровать или хотя бы другую … кресло, пренадлежности и не знаю что ещё ...

Держись, сил и терпения тебе.
  У меня аналогичная проблема - отец "залёг в кроватку" два года назад. Так-же искали всё, что необходимо для лежачего. Да, собес принял заявку, прислали через полгода коляску и так, по мелочи. Когда начал мониторить цены на кровати и прочее - прозрел, даже б/ушная кровать с эл.приводом от косаря евро. И..и нам в собесе тётка подсказала - идите в церковные благотворительные конторы, там всё есть. Пришёл в Caritas, так они за десять!!! минут выдали шведскую кровать с электроприводом и четырмя положениями+матрас, столик, стульчик с колёсиками, чтобы в ванную можно было завезти и помыть, тонометр, глюкометр, матрас противопролежневый с эл.насосом и ещё разных разностей. И это всё бесплатно и без всякой волокиты и бюрократии. Причём я сам на складе говорил, что мне нужно, да и дядька кладовщик подсказывал, что ещё мне понадобится. На их складе (я сам всё получал) дохренища этой гуманитарки и вся по-теме. Единственным условием было предоставить справку от врача с диагнозом, что действительно нуждается в этом оборудовании.  Больше мы их не видели и не слышали.
  Смотри в эту сторону, это реально работает и существует. Контор этих благотворительных очень много и они реально много завозят и раздают. Самому по-деньгам не потянуть, это оборудование стоит неподъёмных денег, так-как во всём мире приобретение дотируется государством и производители выставляют цены от фонаря.

Отредактировано Прозревший (21.03.2021 16:49:13)

+3

16

Родина состоит из женщин

Бог явен в Птицах - Птицами, в Звёздах - Звёздами, в Людях Людьми.

Родина состоит из женщин. Из Ладушек состоят Девы. Из Лялей состоят маленькие Малышки. Из Девочек состоят Отрочицы. Из Рожениц состоит Родина как Роженица. Из Берегинь - наши Вечные Старухи. А Старица состоит из всех Старух.
И это всё Родина, одновременно во всех своих ликах - Единая. Мать Сыра Земля.

Есть такое красивое Понятие,
как раньше говорили - Нежный Ветер. Нежность - древнейшая Сила женщин.
Это постоянное нежное Одобрение всех Добрых Намерений мужчин. Всего того, что делает мужчин лучше, движет мужчин дальше, выше.

"Ты ещё Силён, ты ещё Волен. Я знаю, что есть твоя Временная Усталость, но твоё Старание является Вечным твоим Основанием, Вечной Способностью"

- - - -

Небольшой оффтоп от Велеса, в его духе.
Про Добрые намерения...
(Rax)

Отредактировано Велес (21.03.2021 17:11:37)

+4

17

франческа, отправил на киви ещё, как обещал. Держись. Не пропадай (с форума). По возможности держи в курсе.

Вижу, что не унываешь, это важно, хоть и трудно   :cool:.

+1

18

Франческа, если не сложно - скинь киви кошелек

0

19

#p244090,Росич написал(а):

Франческа, если не сложно - скинь киви кошелек

А это вот не то разве?

франческа написал(а):

+7 962 714-66-14  на этот номер Киви
2202 2035 1024 1849  это карта дочери. Сбер Мир.

номер киви, он и есть киви-кошелёк.

0

20

#p244060,Stalin vs написал(а):

франческа, отправил на киви ещё, как обещал. Держись. Не пропадай (с форума). По возможности держи в курсе.

Вижу, что не унываешь, это важно, хоть и трудно   :cool:.

Спасибо!

Мне не передать чувства, никогда это не умела выразить словами, только делами. И поплакала уже от соучастия к моему положению форумчанами и порадовалась.

Читаю ФИО сопереживающих и гадаю - Марина, какое красивое имя, с детства хотела быть Мариной.)) Сергей, такое родное что-то, из детства.
Александр... Владимир... моя семья - моя любовь, боль и сила.

Наталья. Наатаалииии...))) Какая она? Моя мама прям Натали-Натали. Истинная женщина.

Виталий, Анна, Михаил, Фёдор! У нас есть Фёдор и Михаил. :love: Как не хватает в жизни таких имен, корневых что ли, исконных.

Надежда. Как много в этом имени смысла для людей.
Илья. Я последние годы читаю много духовного. Это особенное имя, с традицией.

Валентина. Всегда с особым интересом относилась к именам двойственным. Сочетание инь/ян, это как закладка от родителей детям, в помощь им.

Юлия. Весна.Это вечная весна. Так я чувствую это имя.

Олег. Таким именем называют сильных.
Светлана. Свет. Что ещё скажешь когда в имени вся сила смысла)) Да ещё какого.

Два имени оставлю инкогнито. В силу своего скудного умения выражать чувства словами.

И вот читаю имена людей и рассуждаю - кто из ников Сергей на форуме, а Марина, Илья...,..,..,..?
Мы давно общаемся или нет? Чем живут, дышат - правильнее сказать?
Нас объединил форум, а значит мы имеем и ищем общий смысл, значит думаем в одном направлении. Правильнее сказать - смотрим в одном направлении, даже если иногда думаем по разному.

Знаете, люди, вместить мною испытанное от вашего участия в слова - этого мало.
Надеюсь, что жизнь даст нам всем шанс ощутить это буквально. Я верю в судьбу, карму и Бога.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем