Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Теракты » Взрыв на вокзале Волгоград-1


Взрыв на вокзале Волгоград-1

Сообщений 261 страница 280 из 360

261

Dmitry" написал(а):

Запись вообще на дураков рассчитана. Ну обвели бы одного кружочком красным, другого синим, так нет же ...  )))  Какой смысл бояться названия, если видео само себя компрометирует нарезками ? И главное : отсутствие видео взрыва с фронтальной камеры просто вызывающая наглость и самооговор...

Плывут.
Режим импровизации.

В "Википедии", которую зомбостадо (которое все еще зело велико   :dontknow:   ) за источник считает , Асланову с Павловым убрали, оставили Печенкина с новеньким

http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_на_железнодорожном_вокзале_в_Волгограде

0

262

горожанин написал(а):

Они именно сорваны, а не взорваны. Взрывной волной изнутри

И еще: центр взрыва должен быть свободен от обломков. Здесь он завален.
Такого, свободного места вообще нет в вокзале.
Обломками завалено всё, в том числе место декларируемого взрыва.
Только взрывы на высоте и направленные дают такую картину

Отредактировано горожанин (Вчера 18:28:30)

Ну теперь вижу. Я же не видел этих фото, судил по тому, что есть...

0

263

Ivan написал(а):

Судя по видеозаписи со здания Ростелекома, до взрыва часы шли, после взрыва - вроде бы остановились
Первый канал показывает часы на которых 1:17

С точным временем у них всегда непорядок.
Соколов часы  впиндюрил даже в "донорскую кровь" самым нелепейшим образом  http://www.vesti.ru/doc.html?id=1175924

0

264

http://newsru.co.il/pict/id/large/341063_20100226080731.jpg

Кто-кто, конь в пальто
http://voenfaq.h1.ru/ostrov.htm
.
    Если в США, например, руководители ЦРУ назначаются президентом, а затем утверждаются голосование Сената, то в Израиле даже Премьер-министр (!!!) часто не знает, что делает Моссад, какими операциями занимается, до тех пор, пока что-либо не произойдет. Никто, никакая комиссия не контролирует действия Моссада.
.
     Моссад - это не только страшная организация с управленческим центром в Израиле, но в не меньшей степени тайное, конспиративное общество евреев-добровольцев, живущих в разных странах (многие из которых никогда даже не бывали в Израиле), и выполняющих страшные поручения ("приказы") этой самой страшной в мире разведывательной махины "с любовью"- на добровольческой основе. В отличие от других разведок, связь которых со своими агентами зиждется на денежной или служебной основе, или пусть даже на страхе, связь Моссада со своими агентами зиждется на ультра-патриотизме и идеологии, и это наиболее опасный из всех возможных вариантов.
.
      Виктор Островский преуменьшает число "ратца" (офицеров Моссада, занимающихся конкретными делами). Не только эти офицеры, но и специальные "участки" (или "станции" - укрепленные подземные бункеры во всех израильских посольствах, принадлежащие Моссаду) управляют "саяним" - агентами-добровольцами, насчитывающими сотни тысяч людей по всему миру.
.
     Моссад бессовестно прикрывается образом местной полиции в странах, где работает, так, что люди думают, что дают информацию, например, местной полиции (а на самом деле - это  Моссад).
     Израильтяне нагло орудуют взрывчатыми веществами на территории любой страны, готовят, подкладывают и (или) взрывают бомбы с использованием пластиковой взрывчатки.
     Стоит только кому-либо указать на Израиль как на сторону, проводящую террористические акции, и обвинить Моссад в терроризме, как Израиль тут же выступает с официальным правительственным заявлением, начисто отвергая всякие подобные обвинения и отвергая их как "антисемитские измышления": так произошло после террористического акта (взрыва) во Франции в 1979-м году.
      Играя в свою игру без всяких правил, не имея никакого "кодекса чести", никаких "джентльменских" качеств, не придерживаясь никаких моральных или этических норм, не соблюдая никаких международных законов, норм или сложившихся традиций, Моссад наводняет своими агентами правительства дружественных стран, то есть союзников Израиля. 
       Моссад с легкостью манипулирует прессой западных стран, полностью подчинив ее своим нуждам. 
       Моссад проводит страшные казни, выполняя палаческие функции. Моссад казнит не только серьезных идеологических врагов Израиля, активных недругов государства Израиль, но и людей, не пошедших на вербовку, кончая нежелательными свидетелями активности Моссада или вообще совершенно посторонними людьми.
.конец цитаты.
        а прочитать бы надо полностью, хотя и написана книга более 20 лет назад, тогда список вопросов резко сократится. Кто убил генерала Трошева ? Кто убил генерала Рохлина ? Кто убил генерала Антонова ? Кто убивает поляков после смоленской катастрофы ? Кто расстрелял людей в Жанаоазене ? Кто устроил беспорядки в Бирюлёво ? Кто устроил взрывы в Волгограде и прикрывает их в СМИ ? и тысячи других...

0

265

Письмо с печатью с подписью
http://lenta.ru/news/2014/01/22/threat/

0

266

Дмитрий,как то в том году,шла программа по нэшинал джиографикс...суть была такая,израильская спец служба (не помню какая),тайно приезжала в разные города мира,и убивала нацистов...

0

267

Dmitry" написал(а):

Какой смысл бояться названия, если видео само себя компрометирует нарезками ?

Выставляют свои страхи напоказ.

И чето совсем меня не любит ю-туб ))

Название "Типа смертник, взорвавший вокзал. Четвертый уже. Эксклюзив Lifenews" во всех поисковиках рунета вычищено, кроме 3 ссылок в Я, ведущих к заблокированному ролику.
Хотя на хостинге в Я стоит.

"Зверства фашиздов беркута против граждан майдана" - залил с пятого раза вчера. Одна ссылка на весь рунет ))) и ту вчера сам кидал на ВК.
Во внутреннем поиске ю-туб тоже отсутствует. 

http://s8.uploads.ru/xA4fE.png

0

268

Alex написал(а):

Дмитрий,как то в том году,шла программа по нэшинал джиографикс...суть была такая,израильская спец служба (не помню какая),тайно приезжала в разные города мира,и убивала нацистов...

ВСЕМ политикам мира, ВСЕМ СМИ, ТВ, радио и почти всей блогосфере запретить говорить о постановке ни одной спецслужбе не по силам.
Только ВСЕМ спецслужбам сообща.

В том числе не по силам и "Массаду".
ВСЕМ исламским политикам-спецслужбам-СМИ также запрещено говорить о постановке. "Ваххабизм-терроризм не истинный ислам" - только это оставлено.

Ну и на сраильский массад с жыдами авторство повешать - приветствуется безусловно. Об этом миллион блогов одного рунета говорит, и это с удовольствием поддержат все спецслужбы, включая хренов массад

Отредактировано горожанин (27.01.2014 02:57:32)

0

269

Видео о сравнении трёх внутренних съёмок .
Чего-то никто не хочет его заливать на свои странички, другое залили, а это никто не хочет ))) может уже апатия наступила (?)
.
http://www.fayloobmennik.net/3506110
код для скачивания 11
.
просмотр http://truba.com/video/395508/

0

270

Dmitry" написал(а):

Видео о сравнении трёх внутренних съёмок .
Чего-то никто не хочет его заливать на свои странички, другое залили, а это никто не хочет ))) может уже апатия наступила (?)
.
http://www.fayloobmennik.net/3506110
код для скачивания 11
.
просмотр http://truba.com/video/395508/

Залил http://youtu.be/BHSQauDgtgk
Добавил в название "подложные".
Хотя по нынешним временам мой канал - не лучшее место для продвижения видео ((

0

271

http://www.youtube.com/watch?v=8ojOvVgQN68

горожанин написал(а):

"Зверства фашиздов беркута против граждан майдана" - залил с пятого раза вчера. Одна ссылка на весь рунет ))) и ту вчера сам кидал на ВК.
Во внутреннем поиске ю-туб тоже отсутствует.

А разве СМИ гонят на Беркут ? Вроде бы как по этому эпизоду разделение , разве нет ?
Две войны идут, две...
        Например по эпизоду 08.08.08 водораздел был виден отчётливо. Или по бунтующим писькам, всё чётко, эти за красных, эти за белых....
        Но во время убийств в диверсиях: "Пермь, Смоленск, Ярославль, Домодедово, Бирюлёво, Казань, Волгоград..." Единство всех СМИ как на втором белорусском фронте в 44-м, всё без запинки и без капли сомнений. Сказали старый Боинг, значит старый Боинг для всех и для "Дождя" и для "Вестей недели", сказали рамки, значит рамки, и ничего кроме них, шаг влево шаг вправо - расстрел, отъём лицензии и от кормушки.
        Видно, когда чешут загруз от разных хозяев, а когда от одного. Причём иногда разный в рамках одной телекомпании, а когда надо, нет ни только противоположных мнений, но даже сомнений от телефонных "экспертов" .
        Взрыв устроили дагестанцы из иракской Аль-Хунюстры Аль араби, и точка. И хоть бы один комментатор, подверг критике информацию об официальной путанице в именах террористов.. хоть бы один сука....

0

272

Alex написал(а):

Дмитрий,как то в том году,шла программа по нэшинал джиографикс...суть была такая,израильская спец служба (не помню какая),тайно приезжала в разные города мира,и убивала нацистов...

Демонстрация силы. Они даже страничку запустили, чтоб целый 1% своей преступной деятельности засветить
Своему же стаду кричат две противоположные вещи, стадо даже не задумывается о том, что это взаимоисключающие вещи. Что у них там торжество закона и демократии, но в то же время, они могут казнить любого в любой точке Мира без приговора суда, а потому что их командиру показалось, что вон тот вон дядечка наверное враг.

0

273

Dmitry" написал(а):

А разве СМИ гонят на Беркут ? Вроде бы как по этому эпизоду разделение , разве нет ?
Две войны идут, две...

Войны нет вообще.
Натасканная на эту постановку мразь и малолетние недоумки метелят подневольных служивых, которых для этого поставили.
Обе "стороны" - в лице политегов - этому содействовали. 
ВСЕ стороны - в лице ВСЕХ политегов всех окрасов - это раздувают. 
Хотел показать замысел мрази в чистом виде.
Судя по реакции, мразь это отлично увидела.

Отредактировано горожанин (27.01.2014 04:55:50)

0

274

горожанин написал(а):

Хотел показать замысел мрази в чистом виде.
Судя по реакции, мразь это отлично увидела.

Ты о чём ? Избиениями "Беркута"  Ютюб завален и без твоего подвига. Эти ролики  длинные и нудные, в основном их донецкие делают, но как-то всё не интересней и не интересней...

0

275

Dmitry" написал(а):

Ты о чём ? Избиениями "Беркута"  Ютюб завален и без твоего подвига. Эти ролики  длинные и нудные, в основном их донецкие делают, но как-то всё не интересней и не интересней...

Тремя фразами в конце отличается.
На упоминание о постановке - абсолютный запрет.
А теми избиениями - да, завалены и ютуб, и инет. И "фашистами из беркута" - тоже

Отредактировано горожанин (27.01.2014 05:21:32)

0

276

горожанин написал(а):

Тремя фразами в конце отличается.

Ты не человек а кроссворд ))).
Ни зрители ни мразь, твой ролик до конца просто недосмотрят...
... если бы не сказал, я бы ни в жизь не узнал, что в конце что-то написано, скрипка кого хочешь придушит... )))

0

277

Dmitry" написал(а):

если бы не сказал, я бы ни в жизь не узнал, что в конце что-то написано

"Кому надо" - увидели ((

0

278

Хочу озвучить свои мысли и наблюдения.
1. Про взрыв автобуса в октябре. Когда пошла информация про взрыв автобуса, я для себя уже понимал,что без участия спец. служб такие дела не обходятся. Конечно же паспорт "смертницы" и скорая огласка кто она,кто её муж, где была она, что ела и как какала, только усилили мои подозрения, что что-то тут не так. И эти свидетельства очевидца "Ивана" мне показались лажой, его слова (ничего не предвещало беды, взрыв,хлопок....), сразу чувствуется репортерское освещение происходящего,эмоциональное накачивание людей, а эти слова (вылетели все стекла, ЛЮК...), я просто охренел от его наблюдательности в стрессовой ситуации,чтобы увидеть в завесе дыма,что вылетел ЛЮК. http://www.youtube.com/watch?v=_ShBh9_wzwc
Сам я не старался что-то проанализировать,а ждал,когда внимательные люди из инета что-то заметят. И после того,как появилась запись с акцентированием на людей с УАЗика, я вспомнил,что РТР давало в эфир запись с авторегистратора в хорошем качестве,которое можно было посмотреть на Ютубе и захотел детально просмотреть , но как вы понимаете ОНИ уже подчистили эту запись и в инете остались лишь записи в плохом качестве.
2. Это ложные слухи о взрывах трамвая и маршрутного такси,которые  очень быстро распространились в городе. Мне утром позвонил друг и сказал,что по сводкам органов после взрыва троллейбуса прогремело еще два взрыва. Тут я вижу сознательное накачивание города страхом потому,что информация приходила именно о случившихся взрывах, а не о подозрениях о заложенном взрывном устройстве и списать эти ложные слухи на напуганное население в моей голове не получается.

0

279

Александр Влг написал(а):

И эти свидетельства очевидца "Ивана" мне показались лажой, его слова (ничего не предвещало беды, взрыв,хлопок....), сразу чувствуется репортерское освещение происходящего,эмоциональное накачивание людей, а эти слова (вылетели все стекла, ЛЮК...), я просто охренел от его наблюдательности в стрессовой ситуации,чтобы увидеть в завесе дыма,что вылетел ЛЮК. http://www.youtube.com/watch?v=_ShBh9_wzwc

Да, с люком они переборщили....
Это происходит, потому что, и сценарий диверсии и инструкции, пишутся накануне. Когда наступает час Х, то как правило планируемое расходится с действительностью, а переписывать инструкции "очевидцев" уже некогда или поздно из-за того, что они УЖЕ ушли на запись. Такие несуразности можно наблюдать в любой диверсии по несколько штук :
14 дек 2012 Ньютаун - FOX "службы спасения и медицинской помощи эвакуируют раненых детей" (за всю пр.трансляцию, в кадре ни одного раненого ребёнка так и не появилось).
15 апреля Бостон - "вы видите как марафонцев сносит  взрывной волной" (потерял равновесие от испуга всего один старичок)
11 сентября Н.Йорк - CNN - "одна из башен начала рушится" (ещё стояли обе), BBC - "здание №7 рухнуло" (до его сноса было ещё 20 минут)
21 октября Волгоград - "вылетели все стёкла, вылетел люк" (Иван не мог  видеть  люк, который кстати остался на месте (напротив смертницы)) (да и стёкла он не мог видеть, его бы просто не пустили) , (да и подвозить он никого не смог бы, потому что дорога тут же была оцеплена).
29 декабря Волгоград - "из здания вокзала до сих пор вали чёрный дым, работают кинологи с собаками" (дымка рассеялась за 30 секунд)
Имею ввиду несоответствие видеоряда на экране и прочитанные слова в инструкции за кадром.
29 декабря Волгоград - Россия-24 "смертница в вязаной яркой белой шапке" (обычная девушка в белой куртке)
.
Мечта этих фантазёров заключается в том, что бы  как можно больше людей видело "прямой эфир", но никто не смог бы его записать.

0

280

Мы помним взрывы домов в конце 90-ых, помним,что НТВ расследовало это и нарасследовало. Понятно,что ФСБ спалилось по-крупному.
Понятно,что в то время тоже были запретные темы,но НТВ эту тему раскрутило. Понятно,что две группы боролись за власть и те и другие ТВАРИ.
Вопрос к Вам,Дмитрий,как по Вашему,что произошло, кто и с кем вцепились за власть?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Теракты » Взрыв на вокзале Волгоград-1