Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация генодрянью Спутник V (Россия)


Вакцинация генодрянью Спутник V (Россия)

Сообщений 141 страница 160 из 280

141

#p242267,STA написал(а):

где найти состав.

Состав вакцины СпутникV(торговое название), он же Гам-ковид-вак:
https://i.ibb.co/NN2PkFJ/Screenshot-20210205-083718-Chrome.jpg
Полная нормативная документация на сайте  Росздравнадзора .

Отредактировано Stalin vs (05.02.2021 22:30:51)

+1

142

#p242270,Stupor написал(а):

Состав вакцины СпутникV(торговое название), он же Гам-ковид-вак:

Полная нормативная документация на сайте  Росздравнадзора .

Отредактировано Stupor (Сегодня 10:12:01)

Спасибо :)
Посмотрела состав, так получается, что в этой вакцина нет человеческого гена? Или я чего-то не понимаю?

0

143

#p242274,STA написал(а):

Спасибо 
Посмотрела состав, так получается, что в этой вакцина нет человеческого гена? Или я чего-то не понимаю?

Вирусные частицы вне клеток невозможно вырастить, поэтому всё там есть.

0

144


расследование добавления в вакцину клеточной линии взятой из органа абортированной девочки. Мне было очень интересно все видео.
Строго по теме с 20-10.

+1

145

#p242274,STA написал(а):

Посмотрела состав, так получается, что в этой вакцина нет человеческого гена? Или я чего-то не понимаю?

Катюша.org: Вакцинация и национальная безопасность

Круглый стол с участием профильных экспертов и общественников, Москва, 2 февраля 2021 г.

Профессор, д.м.н., руководитель санкт-петербургской профессиональной ассоциации медработников Александр Редько обратил внимание на полный провал НИЦ им. Гамалеи с аналогичными "векторными" вакцинами против гриппа:

- Нам постоянно поступают вопросы, содержатся ли в вакцине эмбриональные клеточные линии HEK293?
В патенте четко сказано, что данная клеточная культура в составе есть.

Молекулярный биолог Елена Калле:

- Для меня является научным фактом перенос чужеродного гена в составе вакцины, встраивание его в организм человека и последующее функционирование в этом организме. Можно говорить о том, что мы впервые в истории имеем дело с масштабным экспериментом по выведению трансгенных людей. По крайней мере неоспорим факт, что ДНК многих привившихся новыми векторными вакцинами впоследствии изменится.

Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности? | Прямой эфир 02.02.2021 в 12.00 Мск

+5

146

+5

147

Чуть что случись и спросить будет не с кого  :sceptic:
Ответственность во тьме .
Вакцинация от COVID-19 как она есть. Обследовать не будем!

8 : 51  "" у меня айфон китайский но он от этого не перестал быть плохим""
На данный момент -  хорошее превратилось в не хорошее ,   а плохое в не плохое .  .  .
Это от недостатка кислорода ?

11: 42  настоящая совко медсестрица .
- Это , ммедецинская организация ,здесь существует медицинская тайна .
- А вы кто ?
- Я медсестра !
- А почему бейджика нет ?
- ... да я вам ...

14 : 05 врач терапевт
Ответственность за состояние человека после вакцинации берёт на себя медицинская организация.

- - - -

Красный цвет для учителя модов  )) (испр. - Rax)

Отредактировано Индеец (07.02.2021 18:54:03)

+2

148

Почему тут ничего не пишут про вакцину "Спутник V", до этого назывался ""Спутник 5"?
Госконтора в Москве, попытались нас насильно загнать под вакцину той самой отечественной гордости - сотрудники массово пошли в отказ. Теперь пока "добродушно" предлагают уколоться пару раз за кэш в 20 деревянных. У многих моих коллег, как и у меня, возникает вопрос: откуда такая щедрость, и что колят в итоге, приплачивая за это?
Один мой кореш, либероид и антипутинист по жизни, добровольно укололся уже второй раз. Я его спросил: дружище - ты ведь такой типа оппозиционер, неужели ты внезапно поверил в заботу нашей власти о нашем здоровье? В ответ что-то невнятное, про боязнь заразить близких и родных. Про "заботу властей" промолчал. И да, он один из первых моих приятелей полностью повёлся на ковидомаразм и до сих пор даже не здоровается, маска приросла к его лицу,  мол, ковидлы - они везде...

Отредактировано Kombrigin (03.03.2021 01:09:51)

+2

149

#p243301,Kombrigin написал(а):

Один мой кореш, либероид и антипутинист по жизни, добровольно укололся уже второй раз. Я его спросил: дружище - ты ведь такой типа оппозиционер, неужели ты внезапно поверил в заботу нашей власти о нашем здоровье? В ответ что-то невнятное, про боязнь заразить близких и родных. Про "заботу властей" промолчал. И да, он один из первых моих приятелей полностью повёлся на ковидомаразм и до сих пор даже не здоровается, маска приросла к его лицу,  мол, ковидлы - они везде...

Да попозиционнер попозиционеру рознь. Есть те, кто за жирика голосуют - тоже себя попозиционерами и либероидами считают. Кого жирик не вразумит, подхватит навальный и так далее, этих кордонов с десяток, и, если своей головой не думать, то правды не найти.

+1

150

Чтобы избежать третьей волны коронавируса, необходимо привить 25 процентов россиян за два месяца, иначе новая вспышка заболевания начнется в мае 2021 года. Об этом заявила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова интервью телеканалу «Россия-24», передает ТАСС.

«Третья волна должна быть неизбежной, она должна возникать примерно с мая, и пик ее придется примерно на октябрь текущего года», — сказала она, отметив, что наличие вакцин значительно меняет вероятность начала третьей волны коронавируса.

Скровцова уточнила, что по формуле, где вакцина имеет эффективность 94 процента, а поствакцинный иммунитет длится не менее шести месяцев, необходимо привить четверть населения во избежание третьей волны. В таком случае прививочная кампания должна быть проведена максимум за два месяца. «Если эту кампанию растянуть до мая и прививать последовательно, то тогда потребуется около 30 процентов», — добавила глава ФМБА.

Источник: https://lenta.ru/news/2021/03/03/tri_vo … um=desktop

Сидим дома 2.0. повторится снова?

+1

151

#p243304,Отец Фёдор написал(а):

................................ то правды не найти.


Здесь tm.
Есть ли разница между истиной и правдой?

Отредактировано Rurik (04.03.2021 01:57:07)

0

152

#p242081,Stupor написал(а):

Вот отвлечение от сути вопроса вбросами, типа нас убивают, модифицируют и отправляют в цифровой лагерь, на руку создателям и кураторам, для создания подобным конспирологам имиджа полных идиотов и перевод процесса в нужное им русло.

А такие как ТЫ, помогают ИМ на таких форумах, как этот!
П.С. Там же, где ОНИ будешь, за свою помощь, в лучшем случае!

#p243301,Kombrigin написал(а):

И да, он один из первых моих приятелей полностью повёлся на ковидомаразм и до сих пор даже не здоровается, маска приросла к его лицу,  мол, ковидлы - они везде...

Ага, а как начали колоть, так сразу резко вся заболеваемость и заражаемость на спад пошла и людей на работы и учебы вернули. А дети как не болели так и не болеют! :crazyfun:

#p242076,Отец Фёдор написал(а):

Техническое и цифровое оснащение (qr-коды, ковид-паспорта и тп)

Краем глаза увидел у коллеги, которому прислали его сертификат привитого.
Кратко, обычный "лист" формата а4: такой-то такойтович, привит тем-то тем-то, там-то, но самое главное внизу страницы после всего этого бла-бла-бла впечатан большой такой, чуть ли не пол страницы QR-код!

#p242076,Отец Фёдор написал(а):

А всякие там альтернативщики хватаются за смерти людей, которых они никогда не видели, и синдромы от прививок, о которых они никогда раньше не слышали, что нименуемо приведёт к тому, что в очень скором времени их никто не станет слушать.

Ага он же (коллега) меня в шутку назвал "плоскоземельщиком". А как мы знаем, в каждой шутке есть только доля шутки!
Так, что местные тролли нельзя свой хлеб едят!

Отредактировано Нэо (04.03.2021 10:53:38)

+5

153

#p243357,Искандер написал(а):

Чтобы избежать третьей волны коронавируса,

#p243357,Искандер написал(а):

Сидим дома 2.0. повторится снова?

Вторую прогуляли же  и третью прогуляем .

Складывается ощущение, что все заявления делаются официальными лицами для того,  лишь бы что-то сказать.

Отредактировано Лотелия (05.03.2021 14:55:34)

0

154

#p243377,Нэо написал(а):

А такие как ТЫ, помогают ИМ на таких форумах, как этот!
П.С. Там же, где ОНИ будешь, за свою помощь, в лучшем случае!

Ага, а как начали колоть, так сразу резко вся заболеваемость и заражаемость на спад пошла и людей на работы и учебы вернули. А дети как не болели так и не болеют!

Краем глаза увидел у коллеги, которому прислали его сертификат привитого.
Кратко, обычный "лист" формата а4: такой-то такойтович, привит тем-то тем-то, там-то, но самое главное внизу страницы после всего этого бла-бла-бла впечатан большой такой, чуть ли не пол страницы QR-код!

Ага он же (коллега) меня в шутку назвал "плоскоземельщиком". А как мы знаем, в каждой шутке есть только доля шутки!
Так, что местные тролли нельзя свой хлеб едят!

Отредактировано Нэо (04.03.2021 07:53:38)

Я же говорил что qr код не просто так  Нас нпдо к нему приучить. Что это нормально и правильно.

0

155

#p243377,Нэо написал(а):

А такие как ТЫ, помогают ИМ на таких форумах, как этот!
П.С. Там же, где ОНИ будешь, за свою помощь, в лучшем случае!

Ага, а как начали колоть, так сразу резко вся заболеваемость и заражаемость на спад пошла и людей на работы и учебы вернули. А дети как не болели так и не болеют!

Краем глаза увидел у коллеги, которому прислали его сертификат привитого.
Кратко, обычный "лист" формата а4: такой-то такойтович, привит тем-то тем-то, там-то, но самое главное внизу страницы после всего этого бла-бла-бла впечатан большой такой, чуть ли не пол страницы QR-код!

Ага он же (коллега) меня в шутку назвал "плоскоземельщиком". А как мы знаем, в каждой шутке есть только доля шутки!
Так, что местные тролли нельзя свой хлеб едят!

Отредактировано Нэо (04.03.2021 07:53:38)

Я же говорил что qr код не просто так  Нас нпдо к нему приучить. Что это нормально и правильно. А мне у виска крутят.

- - - -

Что это за два твоих последних сообщения - гиперцитирование ради маленькой невнятной эмоции?
В важной теме.
Давнишний ярлычок в твоём профиле стоит "читай правила п7 Цитирование" - для кого?
Бан неделя.
(Rax)

0

156

Вчера на работу после "ковид-каникул" вышел наш начальник. На собрании начал втирать про вакцинацию. Плохо, говорит, что ваша смена такая упоротая и не хочет вакцинироваться, мол, начитались всякой хрени в этих ваших интернетах, вот если бы я знал, что заболею, я бы тоже укололся... И полный набор агитушек, услышанных со всех утюгов вокруг про антитела, иммунитет благодаря прививке и прочий бред. Всё равно, говорит в итоге, всех вакцинируют! Слушал всё это с презрительной ухмылкой. Потом в раздевалке с коллегами разговорились - полное взаимопонимание на счёт отказа от прививок. И это радует.
Странно, что те, кто у нас укололся, в большинстве своём с осложнениями со здоровьем после вакцины не сталкивались. Иногда кажется, что большинству вкалывают просто физраствор, и лишь единицам настоящую спутниковую дрянь. Делается специально для того, чтобы показать - вот, смотрите, какая чудесная и безопасная вакцина, этот "Спутник Ви", все чувствуют себя хорошо и у них теперь антитела!!! А вот вы, твари неверующие, несознательные работники и вам плевать на здоровье коллег, близких и родных!!!

Отредактировано Kombrigin (11.03.2021 13:45:07)

+3

157

#p243681,Kombrigin написал(а):

Вчера на работу после "ковид-каникул" вышел наш начальник.

У нас началась забавная сегрегация: ширнутым разрешили через месяц снять маски и ездить в командировки (второе - сомнительный бонус).
Как собрались различать как всегда непонятно, ибо корпоративных паспортов здоровья или иных знаков различия пока ввести не догадались

#p243681,Kombrigin написал(а):

Странно, что те, кто у нас укололся, в большинстве своём с осложнениями со здоровьем после вакцины не сталкивались.

Про всех конечно нет информации, кололись многие. Но из четверых ближайших, у троих были заметные проблемы со здоровьем по итогам. От сильной сонливости до температуры в 38 на сутки. Все прочухались в итоге.

+1

158

#p243681,Kombrigin написал(а):

Странно, что те, кто у нас укололся, в большинстве своём с осложнениями со здоровьем после вакцины не сталкивались.

Было бы странно, если бы столкнулись.
Слишком бурная реакция отпугнёт стада, их нужно расслабить, подготовить и стимулировать, где кнутом, где подачками. А уж потом жарить и в хорошем смысле и в плохом. :D
Задумка же на перспективу, а не для того, чтобы мор устроить уже в начале процесса долгого и трудного сношания вакцинирования.

Как признавались сами авторы гено-дряни, "вакцины" пробивают брешь в иммунитете и в ГЭБ, а иммунитет у современных пчеловеков и так подорван (как совпало!), так чта жёсткая реакция будет у меньшинства.

Что будет дальше - вот интересно.

+2

159

вроде как выпустили вакцину для понимающих

https://i.ibb.co/RY6fMPw/P22au-IOk-Pz8.jpg

в связи с чем вот вопросы: где взять; можно ли больше двух в одни руки; голова, дай денег! http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

+1

160

Эксперт заявил об отсутствии необходимости в третьей дозе вакцины от коронавируса

А то, особенно зомбированные пытаются по третьему разу уколоться

Наблюдая за группами людей, интересующихся вакцинацией и делящихся своим опытом вакцинации, можно увидеть, что некоторые уже прививаются по три раза. То есть привились два раза, сделали тест на антитела, им показалось, что этого мало, и они ищут способы вакцинироваться третий раз, обходя систему учета и контроля. Или люди, которые сначала привились "Эпиваком", а потом идут вакцинироваться "Спутником

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинация генодрянью Спутник V (Россия)