Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Зверушка Апокалипсиса


Зверушка Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://images.vfl.ru/ii/1606866441/3e98165d/32517500.jpg

Герб Республики Татарстан является государственным символом Республики Татарстан. Утверждён Постановлением Верховного Совета Республики Татарстан № 1415-XII от 7 февраля 1992. В настоящее время правила использования Государственного герба регламентируются Законом «О государственных символах Республики Татарстан»

Государственный герб Татарстана представляет собой изображение крылатого барса с круглым щитом на боку, с приподнятой правой передней лапой на фоне диска солнца, помещённого в обрамление из татарского народного орнамента, в основании которого надпись «Татарстан», крылья состоят из семи перьев, розетка на щите состоит из восьми лепестков.

С 1 июня по 31 июля 2011 г. — в Казани, в Национальной художественной галерее «Хазинэ», проходила выставка Д. Б. Намдакова «Вселенная кочевника», которую посетил президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов и государственный советник Республики Татарстан М. Ш. Шаймиев

5 мая 2012,
Как стало известно «БИЗНЕС Online», в Болгар привезли скульптуру «Хранительница». Она сейчас находится в пос.Приволжский.
Скульптуру планируется установить рядом с новым речным вокзалом. Второе возможное место установки – при въезде на территорию заповедника.

+1

2

Против появления этой скульптуры в Болгаре, где в 922 году местные жители официально приняли ислам, выступили верующие республики и других регионов России. Так, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин назвал «Хранительницу» «мифическим животным с отсылкой к языческой культуре», а муфтий Саратовской области Мукаддас Бибарсов заявил, что господин Шаймиев стоит «на пороге роковой ошибки совершения самого тяжкого греха по отношению к своему создателю». У мусульман вызвали претензии название статуи, поскольку «единственным хранителем всего сущего является Всевышний». В итоге открытие скульптуры в Болгаре, намеченное вначале на 21 мая 2012 года, а затем на 10 июня, не состоялось.

12-метровая скульптура «Хранительницы» работы Даши Намдакова, которая вызвала много споров в Татарстане, все же будет установлена на территории республики. Об этом вчера заявил первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев, считающий «Хранительницу» выдающимся произведением. Вместе с тем он учел протесты мусульман, которые не желали, чтобы это «мифическое животное» стояло на священной земле в Болгаре, и сказал о готовности «отойти от этого места».

Авторская скульптура Даши Намдакова «Хранительница» будет установлена «обязательно на территории Татарстана», заявил вчера госсоветник, первый президент республики Минтимер Шаймиев, отвечая на вопрос „Ъ“ на пресс-конференции в казанском Кремле. Он подчеркнул, что не понимает тех, кому не нравится эта «прелесть», отметив, что его «личное мнение» по поводу нее «невозможно изменить». «Я не отказался и никогда не откажусь от такого произведения»,— подчеркнул господин Шаймиев.

Напомним, 12-метровая статуя «Хранительница» была отлита в начале прошлого года в Италии по заказу властей республики в рамках программы возрождения древнего города Болгар, который претендует на включение в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

http://images.vfl.ru/ii/1606867188/8294e13c/32517536.jpg

Хранительница — ландшафтная скульптура, выполненная российским скульптором Даши Намдаковым. Скульптура 11 мая 2015 г. установлена у Камберлендских ворот в северо-восточной части Гайд-парка. Монумент был установлен Галереей Хальсион при поддержке и одобрении Вестминстерского Совета. Высота скульптуры достигает 11 метров

код 9/11

She-Guardian is a landscape sculpture by Russian sculptor Dashi Namdakov. It depicts a mythical winged creature standing guard over her young. The statue is 11 metres (36 ft) high to the tip of the wings.
The monument was installed by Halcyon Gallery with approval and consent of the Westminster Council.
Some people say the sculpture exhibits an aggressive posture but Dashi said: "I've never seen any threat in its open mouth. I recognized it as defense of the youth and protection of the family."

0

3

http://images.vfl.ru/ii/1606869649/72cc351c/32517615.jpg

23.04.2012
Скульптура Чингисхана в Лондоне вызвала возмущение
Установка в статуи Чингисхана, созданной бурятским скульптором Даши Намдаковым, вызвала негодование жителей британской столицы.

Установка в Лондоне статуи Чингисхана, созданной известным бурятским скульптором Даши Намдаковым, вызвала бурю возмущения у части жителей британской столицы, называющих это «неприемлемым и странным» решением. Конная статуя была установлена у Лондонского городского совета Вестминстера рядом с Мраморной аркой в рамках проходящего в городе фестиваля «Город скульптур».

Консерватор Роберт Дэвис заявил: «Фестиваль “Город скульптур” призван вдохновлять, бросать вызов и просвещать. Искусство успешно достигает своей цели, когда оно вызывает реакцию и подталкивает к диалогу. Конная статуя Чингисхана — замечательная скульптура». Пятиметровая бронзовая статуя была отлита в Италии, доставлена в Великобританию по частям и должна простоять на этом месте до сентября 2012 года, после чего она отправится по другим городам мира — в этом году отмечается 850-летие со дня рождения знаменитого завоевателя.

0

4

#p238977,Dmitrу" написал(а):

Результатом всего этого пиара "всемирного признания" явилось " творчество" в связи с Храмом ВС РФ.
Автору, мне кажется, неизвестно понятие образа как моста в духовный мир, способности говорить об одном через другое...

Зато беСобразность - очень качественно и прямолинейно обращает зрителя лицом к дьяволу.
Ни на минуту не сомневаюсь, что заказчики храма ВС. РФ этого  понимали

Отредактировано Rurik (02.12.2020 11:09:07)

0

5

#p238977,Dmitrу" написал(а):

23.04.2012
Скульптура Чингисхана в Лондоне вызвала возмущение

30 сентября 2015
Даши Намдаков: Если хранить «Чингисхана» в упаковке, Небо может покарать меня

Знаменитый скульптор побывал в Монголии, где, наконец, выбрал место для своего «Чингисхаана».

- С какой целью вы приехали в Монголию на этот раз?

- Вы, наверное, знаете, что член парламента Д.Бат-Эрдэнэ на свои средства привез в Монголию сделанный мною памятник Чингисхаана, который был установлен в Лондоне в Гайд парке. На этот раз я в Улаанбаатаре с целью встретиться с Мэром столицы Э.Бат-Уул, выбрать место для установления этой скульптурной композиции Чингисхаана.

Этот памятник нельзя хранить долго в упаковке. Чингисхаан сам был свободолюбивым человеком. Поэтому, если долгое время будут хранить памятник, то может произойти неприятное. Я это чувствую. Небо может покарать меня.
http://asiarussia.ru/persons/9280/

0

6

Schwalmstadt

Швальмштадт - город в районе Швальм-Эдер на севере земли Гессен. Швальмштадт расположен между Касселем и Марбургом, в самом сердце Северного Гессена.
Город был создан в 1970 году в результате слияния городов Трейса и Цигенхайн с окружающими деревнями, чтобы сформировать новый город Швальмштадт, который теперь разделен на два городских центра Трейса и Цигенхайн и районы Аллендорф-ан-дер-Ландсбург, Ашероде, Диттерсхаузен, Флорсхайн. , Michelsberg, Niederlimitebach, Rommershausen, Rörshain, Trutzhain и Wiera. Швальмштадт назван в честь реки Швальм.

Герб Швальмштадта
https://www.heraldry-wiki.com/heraldrywiki/images/3/3c/Schwalms.jpg

Герб Трейса
https://www.heraldry-wiki.com/heraldrywiki/images/thumb/d/dc/Treysa1884.jpg/300px-Treysa1884.jpg

Герб Цигенхайна
https://i.postimg.cc/wBmfkw0s/Ziegenhain.jpg

И такой упырятины по Германии сколько угодно. Город создан в 1970-м году... неужели местные жители не спросили, что именно изображается на гербе их города и на основании чего у "козла" красные рога ?

0

7

Родос, Греция.   герб

http://images.vfl.ru/ii/1607115253/c38c7407/32552444_m.jpg

Отредактировано АМ (04.12.2020 23:03:37)

0

8

#p239069,Dmitrу" написал(а):

Герб Швальмштадта

Немецкому городу Цигенхайн достался козлопетух. Это гласный герб, отсы­лающий к названию поселения: Ziegen означает «козы», а hain похоже на Hahn, «петух». Со временем Цигенхайн стал районом разросшегося Швальмштадта, а козел перекочевал и на новый городской герб, успев по пути обзавестись телом традиционного германского орла.

Забористая трава у упырей.
Людям пофиг, что курит упырятина, поэтому они зарабатывают себе денег для просиживания на карантине во время КОВИДла.

Герб литовского города Зарасай
http://images.vfl.ru/ii/1607121393/fb654094/32552764_m.png

0

9

https://allbible.info/bible/sinodal/re/13/
Откровение/ Глава 13_ целиком

1
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9
Кто имеет ухо, да слышит.
10
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Хранитель Мира и безопасности для Организации Объединенных Наций
https://www.xevt.com/espectaculos/alebr … das/181574

Oaxacan alebrije стал Хранителем Мира и безопасности в ООН.
Посол Мексики Хуан Рамон де ла Фуэнте через социальные сети объявил о прибытии alebrije из штата Оахака и о том, что он будет размещен на площади перед ООН.
Создание сапотекских ремесленников прибыло 4 ноября, и посол сказал, что эта скульптура, присланная губернатором Оахакана Алехандро Мюратом, призвана укрепить председательство Мексики в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций .

8 ноября.
По другим сайтам, скульптура была установлена 20-21 октября.

Официальный твиттер ООН повествует лишь 10 декабря, а шумиху подняли 8 декабря.
Размыли событие по календарю, СМИ "цивилизованных стран" событие проигнорировали. А если его нет в СМИ, значит его и не было.

.
.

Организация Объединенных Наций открыла статую возле своей штаб-квартиры в Нью-Йорке
ссылка картинки на Твиттере ООН
https://pbs.twimg.com/media/FDx8h4EWYAE … ame=medium
https://pbs.twimg.com/media/FDx8h4EWYAEBbfn?format=jpg
твит 10 декабря https://twitter.com/UN_Photo/status/145 … 13/photo/1
https://i.imgur.com/0U5nH00.jpg

https://i.imgur.com/x3EQRFh.jpg

Это ничто иное как Зверь из Библии

Лгбт-чудовище в Нью-Йорке уже больше месяца стоит, но никто кроме мексикосов этого не увидел.

https://i.imgur.com/7akcJHd.jpg

Фото с открытия 9 ноября (9/11)

и здесь : https://www.gob.mx/presidencia/galerias … dos-unidos

Мексиканские сайты осветили события 9 ноября https://noticieros.televisa.com/ultimas … ueva-york/ - здесь и на других идиотских мексиканских помойках, гигантское значение уделили тому, как президенто Залопес Обрадор спал в каком-то там отеле и в наморднике приветствовал толпу каких-то мексиканских дебилов-актёров, а про самое главное событие упоминали только строчкой возле фотографии.

Мир не заметил грандиозного события

Ещё из Библии  от Даниила 7_4
https://allbible.info/bible/sinodal/da/7/

Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.

+3

10

https://i.imgur.com/pp1jZ7m.jpg

к слову сказать : ......

31.03.2021. В Казани эксперты открыли Казанскую модель ООН
В Казани открылся форум «Казанская модель ООН». На базе КФУ в течение четырех дней сотни студентов станут участниками масштабной ролевой игры, воссоздающей работу Организации объединенных наций и ее комитетов, сообщает ИА «Татар-информ».

Организаторы форума включили в привычную программу форума дополнительный пункт, связанный с пандемией: молодежь из 19 стран и свыше 20 вузов познакомится с нюансами работы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). 

Такое представительство говорит о высокой привлекательности Казанской модели ООН, сказал журналистам Рафаэль Валеев.
https://kazan.mk.ru/politics/2021/03/31 … l-oon.html .

Двоеточие после слова пандемией, какое-то гениальное что ли.. даже не знаю. Такое впечатление что для своих пишут, для плюкан. Но скорее всего им плевать что писать, это всё равно никто не читает.

И к слову сказать : ......
QR-код в Татарстане и на транспорте

как же всё у них увязано ......

В Казани и в Нью-Йорке зверь стоит на постаменте трапециевидной формы.

https://i.imgur.com/m2ryiVG.jpg

Жители Казани требуют убрать скульптуры Даши Намдакова
Казанцы называют их «тварями» и «дьявольскими существами», которые принесли много зла жителям города

А у "Жителей Нью-Йорка" нет возможности даже узнать о том, что у них в городе что-то поставили. Нет информации в СМИ - нет и события.

https://i.imgur.com/x1RBADj.jpg

а ещё в Казани был такой, одиннадцатиметровый :

https://i.imgur.com/NV3AyQj.jpg

Главный храм Министерства обороны

Наверное есть связь между бурятско-казанскими сатанистами и оахака-мексиканскими

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Зверушка Апокалипсиса