Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Старик Сорос


Старик Сорос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.vfl.ru/ii/1606685223/6a405194/32486983_m.jpg

Видимая часть "айсберга" управляемого мразями.
Фонды Сороса распиханы по всему миру и финансируются ежегодно. Цеховики, работая на проект "Сорос" и им подобные, продали свои души ДИяволу, а своими действиями совершают геноцид наций в тех странах, за которыми были или есть закреплены, пройдя обучения в центрах соросятни

Все, кто связан с этими проектами, рано или поздно будут покараны.
К сожалению, ценой в сотни миллионов жизней наивных людей.

Самый богатый революционер: как работают фонды Сороса и что оставляют после себя. Понятная политика

0

2

#p238872,Семьянин написал(а):

Видимая часть "айсберга" управляемого мразями.
Фонды Сороса распиханы по всему миру и финансируются ежегодно. Цеховики, работая на проект "Сорос" и им подобные, продали свои души ДИяволу, а своими действиями совершают геноцид наций в тех странах, за которыми были или есть закреплены, пройдя обучения в центрах соросятни. 

Все, кто связан с этими проектами, рано или поздно будут покараны.
К сожалению, ценой в сотни миллионов жизней наивных людей.

Самый богатый революционер: как работают фонды Сороса и что оставляют после себя. Понятная политика

Меня вот такая инфа всегда смущает: миллиардер венгерско-еврейского происхождения рулит чуть ли не всеми процессами на планете...Забавно при этом, что различные полит-медиа-клоуны обвиняют Сороса в работе на оппонентов (Джулиани и Трамп утверждают, что Сорос финансирует кампанию травли Дональда и подплачивает команде Байдена, Путин и Орбан (националистичный премьер-министр Венгрии) заверяют, что Сорос готовит цветные революции против народных режимов, Алиев утверждает, что соровские фонды привели к власти Пашиняна во время бархатной ревоюции 2018 года в Ереване, Михалков утверждает, что Сорос финансирует всевозможные учебники, развращающие молодежь). При этом на Сороса не заведено ни одного уголовного дела (даже за его, судя по всему, реально имевшие место спекуляции на фондовых рынках в 90-х годах (к примеру, в США были примеры, когда за манипуляции с инсайдерской инфой сажали чуть ли не на пожизненное).
Очевидно, что Сорос и его фонды вовлечены в политоту (связи с Ходором и прочее), но, скорее всего, мощь этой фигуры в миллион миллиардов раз раздута (наподобие "сионских мудрецов", Бильдербергов-Виндзоров-рептилоидов - это лишь "ложные цели", на которые нас натравливает инфоматрица).
P.S. Для полноты картины: в 90-х годах Сорос создал стипендиальный фонд для еле выживавших в условиях тогдашней нищеты ученых из бывших коммунистических стран. Лично знаю хорошего ученого (МФТИ и другие ВУЗы Москвы, хороший преподаватель, живет и работает в России), которому очень помогло это вспомоществование.
Вот здесь можно почитать подробнее про его фонды:  https://meduza.io/feature/2015/12/01/ch … a-v-rossii
Насчет учебников и прочее - честно не знаю, насчет помощи ученым - точно правда (задумайтесь, ученым бывшего СССР (кандидатам и докторам наук с мировым именем) платили стипендии долларов в 500, как чернорабочему в США (какое позорище...)

Отредактировано zurcherbank (08.12.2020 22:49:17)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Старик Сорос