Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Коллективная "медитация"


Коллективная "медитация"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня коллеги!

Возникла сегодня идея, как можно помочь миру не выходя из дома так сказать :) Последнее время на форуме проскакивают диалоги о том, что мы с вами тут только болтаем и ничего не делаем...
Суть в чём:
Мы знаем что у планеты есть ментальное поле, ака "Хроники Акаши" (и еще несколько названий по-моему есть, не суть).
Это место где хранятся все мысли и образы живых существ, которые были есть и будут. Мы все с вами связанны с этим полем ессесно 24\7.

Эффект коллективной медитации как раз таки связан с этим полем. Когда много людей одновременно насыщают ментальный план какой-то конкретной мыслью, то энергия этой мысли растет и в дальнейшем оказывает влияние на материальный план.
Мысль должна быть подпитана эмоцией (эмоция это топливо для ракеты - мысли).

Предлагаю всем желающим, 1 раз в неделю, в определенное время (по Мск), посвятить 15мин своего времени на эту медитацию.
Посыл можно выбрать очень простым, я предлагают например создавать намерение на пробуждение человечества, на повышение осознанности.
15 мин, раз в неделю. Заодно и концентрацию потренируем, и дело хорошее сделаем.

Как вам идея?

+1

2

Предлагаю пятница 21:00 (по Мск), кто желает присоединяйтесь

0

3

Altera, не боишься, что сработает?

#p236441,Altera написал(а):

Эффект коллективной медитации как раз таки связан с этим полем. Когда много людей одновременно насыщают ментальный план какой-то конкретной мыслью, то энергия этой мысли растет и в дальнейшем оказывает влияние на материальный план.
Мысль должна быть подпитана эмоцией (эмоция это топливо для ракеты - мысли).

Чтобы получить именно желаемое, нужно обладать концентрированной волей, навыком сохранения тишины в голове и выражения намерения.
Если просто "насытить ментальный план какой-то конкретной мыслью", да ещё и подпитать процесс эмоцией, то получится либо очень громкий крик в тёмную комнату, либо, что хуже, этим процессом что-то/кто-то воспользуется.

Подобных эзотерических флеш-мобов я помню множество. Они либо закончились ничем, либо организатор получил свой гешефт. Я нисколько не сомневаюсь в твоей искренности и сама идея имеет право на жизнь, но для её реализации одного желания мало. Имхо.

+1

4

#p236450,Inquitos написал(а):

но для её реализации одного желания мало. Имхо.

Знаешь как это делается правильно? Если знаешь делись :)
Придумаем что-нибудь.

0

5

#p236451,Altera написал(а):

Знаешь как это делается правильно? Если знаешь делись
Придумаем что-нибудь.

Знаю, что моих сил для этого недостаточно.
В любом случае, как минимум:
участники должны быть либо хорошо знакомы, либо настроены друг на друга;
участники должны иметь хороший опыт овд и медитаций, а сколько тут таких?;
нужен "ведущий", имеющий понимание, что и как делать и чем это обернётся, а также обладающий достаточной энергетикой для запуска, поддержания и завершения процесса.

Даже в случае успешного проведения акции, матрицу она не пошатнёт, но её внимание на участников обратит. А самим участникам даст ложное чувство эйфории, чем сделает их лёгкой мишенью для отката. Причем откат будет даже не обязательно репрессивный, он просто будет. Это как кидать камень в воду - возникнет волна. Кинешь много больших камней - возникнет большая волна. Закон мироздания.
Ничего плохого в этом нет, когда участники понимают этот закон и совершают свои действия с полным осознанием.

В любом случае желаю удачи, во всех смыслах.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Коллективная "медитация"