Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 901 страница 920 из 938

901

#p241113,Лотелия написал(а):

по этим адресам делают прививку от гриппа

А что, ещё кто-то гриппа боится?
Или тупо создают видимость для "списания залежалого товара" - скорее всего.

0

902

#p241103,chococat написал(а):

навредит, если пить просто так, чтоб не болеть.

Согласен, все хорошо в меру. На Деда Мороза травку надейся, но и сам не плошай.

0

903

#p241113,Лотелия написал(а):

В вашей же ссылке есть фото, как выглядит мобильный комплекс. Он оборудован на базе автобуса ПАЗ. 

Также из вашей ссылки :

Хочу заметить, что по этим адресам делают привику от гриппа, а не от Спутник Ви.

А вы в курсе, что вакцинация от гриппа увеличивает заболеваемость коронавирусом на 36%? Исследования военных США. Здесь есть в какой-то теме, могу поискать, если вам лень. Я писала с ссылкой. Наверное поэтому в этом и в прошлом году таких буханок в каждом городе на каждом полустанке? Раньше такого НИКОГДА не было. Ну, как говорил Медведев:" Без вакцины мы не сможем повысить заболеваемость коронавирусом". Хлопаем в ладоши!!!
Что за люди, дебилы, им бы хоть бы что шырнуть в себя.

0

904

#p241126,Masha13 написал(а):

Трамп отказался быть лицом вакцинирования в США.

Вот ему и устроили то, что мы сейчас наблюдаем. Лукашенко тоже зацепило. Путину скорее всего тоже грозили майданами , если не включится в игру с локдаунами и вакцинацией. Других объяснений нет.

Отредактировано Лотелия (17.01.2021 17:53:13)

0

905

#p241136,Лотелия написал(а):

Вот ему и устроили то, что мы сейчас наблюдаем. Лукашенко тоже зацепило. Путину скорее всего тоже грозили майданами , если не включится в игру с локдаунами и вакцинацией. Других объяснений нет.

Трамп, Путин, Лукашенко, это положительные актёры в спектакле. Доказательств в избытке, для тех кто умеет отличать совпадения от случайностей и сценарий от теории Дарвина Trump, 9/11 знаки и прочие символы

Ты назвала видео с "Буханкой" фейком. Фейк, это а) постановочное видео, б) видео о другом событии в другом месте в другое время или в) компьютерная графика. В данном случае фейка нет, стадо очень красноречиво подтвердило что оно стадо. Стадо с удовольствием принимает в себя любую генодрянь у которой нет сопроводительных документов, которую вводит непойми кто без каких либо документов и разрешений. Сейчас они по лотерее нарвутся на лютую генодрянь и сдохнут, и никто ни за что отвечать не будет.  Автору видео нужно давать государственную или народную премию, персонажам сроки в лагерях, а тебе советую, очень советую, дальнейшие сообщения писать во Флуде

Не надо сюда постить картинки с вирусняка radikal для ложного объяснения о том кто правит Миром.

0

906

#p241121,Masha13 написал(а):

А вы в курсе, что вакцинация от гриппа увеличивает заболеваемость коронавирусом на 36%? Исследования военных США.

А как может увеличится заболеваемость тем, чего не существует?
Военные США это безусловно непререкаемый авторитет! И чем они там диагностируют рост "ковида"? Уж не ПЦР тестами ли волшебными? Или так, на глаз? Или между этими двумя способами есть разница?
И вообще военные дело говорят: нечего заниматься ерундой с гриппом, надо сразу прививаться от ковида. А то хуже будет. Для этого и говорят.

0

907

#p241144,Dmitrу" написал(а):

Ты назвала видео с "Буханкой" фейком. Фейк, это а) постановочное видео,

Это и есть постановочное видео.  Очень много несостыковок . Во -первых , никаких "буханок " в списке мобильных пунктов вакцинации не значится , только автобусы Паз.
https://oreltimes.ru/news/obshhestvo/v- … igady/?amp

Выглядят они вот так. Правда есть одна недоработка организаторов – отсутствие какого-либо объявления или информационной таблички в зоне видимости. Люди просто не понимают – что это за ПАЗик и зачем он здесь стоит.

Во -вторых, автор проходит без очереди мимо бабулек с песнями )Вы когда -нибудь пробовали пролезть без очереди вперед такого контингента ?) В -третьих, первая женщина вышла якобы после вакцинации и не уходит, что она там стояла просто так пол часа? Для массовки .

Я сначала тоже повелась. Но это видео провакаторское .

Отредактировано Лотелия (17.01.2021 20:26:45)

0

908

#p241149,Лотелия написал(а):

Это и есть постановочное видео.  Очень много несостыковок .
Во -первых , никаких "буханок " в списке мобильных пунктов вакцинации не значится , только автобусы Паз.
Во -вторых, автор проходит без очереди мимо бабулек с песнями )Вы когда -нибудь пробовали пролезть без очереди вперед такого контингента В -третьих, первая женщина вышла якобы после вакцинации и не уходит, что она там стояла просто так пол часа? Для массовки .

Во -первых, ты не могла видеть все списки, в том числе те которыми пользовалось стадо. Стадо идёт на вакцинацию не после изучения ПАЗиков, а после внушений в регистратуре, от участкового врача и в процедурном кабинете. Их нисколько не волнует что генодрянь вкалывают в том числе и нелегально.
Во -вторых, автор не снял тот отрезок где стоял в очереди.
В -третьих, пенсионерки любят не уходить после посещения врача, создают шум в коридоре, отвлекают знакомых, врачей и всю очередь, своими разговорами о ценах в аптеках, головных болях и самочувствием соседок, я тебе это говорю как опытнейший посетитель поликлиники.
Все твои нестыковки просто смешны.

+1

909

Информация для Петербуржцев.
Ранее я сообщала что узнала от знакомого, что работают сотрудники полиции и комитета и других транспортных организаций в 3 районах спб выписывают протоколы, с завтрашнего дня меняются районы - московский, невский и Пушкинский. Будте внимательны.

Отредактировано chococat (18.01.2021 09:42:01)

0

910

#p241113,Лотелия написал(а):

Хочу заметить, что по этим адресам делают привику от гриппа, а не от Спутник Ви.

Единственое верное замечание.

#p241113,Лотелия написал(а):

В вашей же ссылке есть фото, как выглядит мобильный комплекс. Он оборудован на базе автобуса ПАЗ.

Для вакцинации от гриппа никакого оборудования не надо. Чтобы ширнуть желающих, достаточно любой машины. То, что в статье снимок ПАЗа ничего не значит.

#p241149,Лотелия написал(а):

никаких "буханок " в списке мобильных пунктов вакцинации не значится , только автобусы Паз.

Там никакого списка мобильных пунктов вакцинации нет, только список адресов.

0

911

#p241292,Dmitrу" написал(а):

Rachel Levine (бывший Ричард) - главное американское публичное лицо реакции государства на пандемию коронавируса.

Ну вылитый Оззи Осборн в молодости
https://sun9-37.userapi.com/xO5NLYfyH1mPX0y5UpSe3lpIPW7TbwpwhRZy0A/1RTmAJGaFhs.jpg

Теперь понятно, кто был "нулевым пациентом" птичьего гриппа, а потом и ковида. А они на китайцев валили!
https://i.ytimg.com/vi/Hrp6o_HrP0E/0.jpg

Отредактировано l2 (20.01.2021 14:50:30)

+1

912

http://images.vfl.ru/ii/1611145007/32ea4c47/33025109.jpg
И вас - вылечат!

Отредактировано Фомич (21.01.2021 10:39:02)

0

913

#p241341,Dmitrу" написал(а):

Собянин: В связи с улучшением ситуации в Москве отменили часть ограничений
Надо полагать, Мразь празднует инаугурацию Байдена, в связи с этим объявляет частичную амнистию стаду

Они закладку на будущее еще в ноябре для себя сделали, пока и вправду можно с мышкой позабавляться, чуть приподоткрыть пасть
http://images.vfl.ru/ii/1611214398/e0324ef5/33034095_s.jpg

0

914

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

30 марта 2020
96 лет назад Алексей Толстой написал рассказ «Союз пяти», где практически один-в- один описан сегодняшний сценарий развития событий. Очень рекомендую к прочтению. Вся разница — они спекулировали на космической катастрофе ( вымышленной, естественно); а у нас — вариант Коронавирус
Вот только несколько цитат :

« …Идея нашего наступления такова: мы должны поразить мир невиданным и нестерпимым ужасом…»

« …Мы должны произвести столбняк, временный паралич человечества. Острие ужаса мы направим на биржу. В несколько дней мы обесценим все ценности. Мы скупим их за гроши. Когда через семь дней наши враги опомнятся — будет уже поздно. И тогда мы выпустим манифест о вечном мире и о конце революции на земле. “

« Во все страны были высланы агенты — вести переговоры с намеченными в списке предприятиями. Переговоры были маской. «Союз пяти», подготовляя ограбление целого мира, осторожно и тщательно исследовал состояние биржи и рынка: открывал онкольные счета, сажал на места своих маклеров, перекупал газеты и основывал новые, раздавал чудовищные авансы ученым-популяризаторам и писателям, обладающим хотя бы каплей фантазии. «

« Через час отряды мотоциклов и аэропланы разбросали по городу извещение «Союза пяти» о государственном перевороте. Вся власть в стране переходила к пяти диктаторам. (В тот самый день, в тот самый час они с отрядами выведенных из Африки войск занимали города Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфию, Сан-Франциско.) Новые парламентские выборы назначались через полгода. Страна объявлялась на военном положении. Закрывались все рестораны, театры, кино, запрещалась музыка в общественных местах, а также бесцельное гуляние по улицам «

« Союз пяти» отныне безраздельно, бесконтрольно владел всеми фабриками, заводами, транспортом, торговлей, войсками, полицией, прессой, всем аппаратом власти.
https://smart-lab.ru/blog/608538.php

0

915

#p241353,l2 написал(а):

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Потому что это план. В нём меняются только люди и согласные его реализовывать наделённые властью, часто даже не подозревая о нём. Плану столько лет, сколько человечеству.

0

916

#p241342,Фомич написал(а):

Они закладку на будущее еще в ноябре для себя сделали, пока и вправду можно с мышкой позабавляться, чуть приподоткрыть пасть

Та погодите с третьей,  пока еще гайки на второй закручивают. У вас там в России торжество свободы и вседозволенности по сравнению с ес, в котором с ноября все Забегаловки и прочие развлекаловки на вынос/закрыто. А теперь еще и нововведение,  что в респираторах только за покупками можно по крайней мере у немцев(открыты только супермаркеты, хлебные, ну и косметика/бытовая химия) остальное закрыто.

0

917

какой весёлый у них там тамада аниматор, и конкурсы интересные игры унылые

#p241538,l2 написал(а):

По команде один из игроков открывает верхнюю карту.
Все участники одновременно начинают собирать формулу вируса в своих чашках и раскладывать бактерии с помощью пинцета.
Теперь задача игроков вычислить вакцину. Для этого в пустой отсек необходимо положить бактерию, которая по форме и цвету будет отличаться от всех остальных в чаше.

всё хотел запостить задачки для дошколят: такие картинки с тараканами со слогами на ж.. спинках, из которых предлагалось слова собрать, слоги были типа - жа, жо, жу, и па, по, пу, и типа того, вот всей толпой думали что нибуть приличное чтоб...

нашёл ещё такое же, видимо это всё никуда не делось... кто нить осилит? -
https://i.ibb.co/nQ64mvP/e4354618a2d2197ea4673563396106a9.jpg
оф-топ, символично, или знаково (??)

0

918

#p241566,капрал написал(а):

нашёл ещё такое же, видимо это всё никуда не делось... кто нить осилит? -
оф-топ, символично, или знаково (??)

Капрал, что это делает в основной теме ? Любовь Соболь исполнительная когда надо и тупая когда хочет блеснуть умищем. Ты что хотел сказать ? На рисунке прекрасная задача для дошколят, развивает логику и математику.

0

919

Владимир Высоцкий "Не покупают никакой еды!". Песня отражающая сегодняшний день.

0

920

Цитата комментария на сайте Мухина:

... на второй - третий день - полная потеря обоняния и никакой запах вообще никак не воспринимается. Состояние необычное, тк никогда при гриппе не наблюдается. При гриппе искажение запаха наблюдается, а не полное исчезновение.

Лечится элементарно, проверено лично 2 раза, первый пришлось экспериментировать, второй уже как по нотам - за один день подавил полностью это отравление. Никакого вируса в помине нет и близко, а поражение носоглотки и потом бронхов и легких отравляющим веществом есть. Присоединение бактериальной инфекции легких тоже есть. Даже не пытайтесь лечить как от гриппа и лечить как от пневмании, можете сдохнуть на ать-два при таком методе. Гоните пидоров и киллеров в халатах палкой или стволом от дробовика, шанс что залечат до погоста очень не малый.

Когда дело доходит до бронхита и пневмонии даже не пытайтесь лечить ингаляциями или приёмом совершенно бесполезных в этом случае любых препаратов для отхаркивания кашель будет сухой, дыхаение сильно затрудненным. Важно - прием аспирина для разжижения крови и антикоагулянтов для недопущения тромбирования (гепариновая мазь в область бронхов). Нос смазывать крепким, подчеркивают, а не розовым раствором марганца, несколько раз в день (некоторые плетут про перекись водорода, врать не буду, это не пробовал, все остальное - да, проверял, потому и пишу что срабатывает лишь два средства). Второе после марганца - кварчевание помещения и вдыхание 4-5-6 раз в день по мере обострения азона от кварца по около 10 вдохов каждой ноздрей. Делается конус из плтной бумаги и грубка от коктейля в  ноздрю.

Пока не сжег всю паренхиму бронхов и легких и выплюнул её на хер, вместе с БОВ и бактериями, самочувствие только ухудшалось и традиционное прогревание носоглотки потоком горячего воздуха от фена, которое мне обеспечивало последние 20 лет ни единого случая не заболевания гриппом, не срабатывает тоже, а только ингаляция азоном.

Температуры и головной боли не было, парацетомол тут лишний, а обильное питьё - не лишнее (мочегонные и потогонные не повредят тк нужно провести деинтоксикацию организма). Если не затягивать и не экспериментировать то лечится 1 день на ура, если мямлить как сука и слушать рвачей то риск быть похороненым весьма не малый.

Кто понимает в вопросе, скажите, на сколько это может быть верно и имеет ли эта информация ценность.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II