Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров


Флудильня флудеров

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

#p234604,Inquitos написал(а):

А где наш Капитан, кстати? Как главный Белоруссолог он мог бы и прокомментировать происходящее.

Нет его...савсем...Капитан, это реинкарнация Маргаритки, маей любимай женщины...а она умерла во Въетнаме от малярии куда поехала разоблачать Курашова посредством опытов над муравьями...
Царствие небеснае, земля пухом...

0

42

#p235103,Дэвушка написал(а):

И вы действительно думаете это всего лишь из-за того,что мы все просто на митинги не выходим ?
Вам дают иллюзию во что вы хотите верить... Ну Велком , лавируйте

Как бы не мнили беларусы себя исключительной и свободолюбивой нацией(с ними могут поспорить толька самастийные крайнцы), но к сажелению у любого движения воздуха, движения ветки на дереве,движения толпы-есть свой режисер и инструменты его воздействия...
НИКОГДА в истории толпа не самоорганизовывалась, даже в стаде животных есть вожак...у людей есть выгодоприобретатели направляющие вожака и получающие профит от движения толпы.
Толпа не получает никакого профита-потому как толпа и не является субъектом.

-1

43

,Сталкер
Тото и оно. Потому не понятны всплески негодования ) Потому что все ясно и так...на примитивном уровне

Отредактировано Дэвушка (12.09.2020 21:32:24)

0

44

#p235106,stalker написал(а):

Нет его...савсем...Капитан, это реинкарнация Маргаритки, маей любимай женщины...а она умерла во Въетнаме от малярии куда поехала разоблачать Курашова посредством опытов над муравьями...
Царствие небеснае, земля пухом...

На экране канал "Карусель", очень занимательные мультипликационные  фильмы... Лось по имени Аристотель и птичка по имени Тюк - Тюк. Прежде чем эту хрень писать, " бумажно" подумай!.

+1

45

#p235122,Тася написал(а):

На экране канал "Карусель", очень занимательные мультипликационные  фильмы..

Вот нихарошая нейрасеть, представленная Тасями, Алматинками и тд.-разводят флуд в аснавной теме, а патома живые люди как я на 260 лет в бан улетают! До чего дашол прогресс...уважаемая нейросеть и ИИ если желаити флудить , то переходите во флуд-пллиииз или как там у вас у программ гаварица????!!!

0

46

#p235123,stalker написал(а):

Вот нихарошая нейрасеть, представленная Тасями, Алматинками и тд.-разводят флуд в аснавной теме, а патома живые люди как я на 260 лет в бан улетают! До чего дашол прогресс...уважаемая нейросеть и ИИ если желаити флудить , то переходите во флуд-пллиииз или как там у вас у программ гаварица????!!!

Как гаварица у нас, тебе мозгов не хватит понять, тестостерон по башне бьёт. А мы, ИИ и с далее, со своей нейросеть, ежели Админ ещё не под вашим властным контролем, ещё по флудим. Или что можно тебе нам не позволено!!?

+3

47

Archie Rudnev, яп на тваем месте, ни минуса па тихому ставил, а развернуто абаснавал сваю пазицию, а то чо та прамямлил-вы фсе нихарошие и форум нихароший и на зло маме атмарожу уши...аргументируй сваю пазицию и докажи чо здеся заблуждающиеся лохи, а ты молодец-агурец и прав на фсе сто.

0

48

#p235127,stalker написал(а):

Archie Rudnev, яп на тваем месте, ни минуса па тихому ставил, а развернуто абаснавал сваю пазицию, а то чо та прамямлил-вы фсе нихарошие и форум нихароший и на зло маме атмарожу уши...аргументируй сваю пазицию и докажи чо здеся заблуждающиеся лохи, а ты молодец-агурец и прав на фсе сто.

Когда тебя плюсит "феромон", а всех, кто взглядами "на жизнь", с тобой не согласен - минусит.. . ты "ведёшь" "свою политику" . Чего, вдруг, всполошился?

+2

49

#p235073,Rick Valassi написал(а):

Как я и говорил ранее, если люди тут не могут что-то объяснить – топи за цех, если у людей есть своя точка зрения – это точка зрения цеха и руководства, если у тебя другое мнение на форуме – тебя утопят в минусах, скажут что ты засланный, и вообще, ничего не понимаешь. У меня складывается ощущение, что у Дмитрия остывает интерес к форуму, а на нем появляется все большее количество не совсем адекватных людей, а те пользователи, которые здесь уже не первый год, совсем с катушек съехали, принимая очевидный факт того или иного, за заговоры и тайны. Они хотят найти истину там, где ее нет. Или они просто хотят быть тупыми.

Мало кто здесь ищет истину, большинство ищет подтверждение "своим" наперёд сформированным убеждениям и мнениям. "Своим" в кавычках потому что, если присмотреться, то мнения эти даже не их собственные.

Те, кто ищет, те находят. Те, кто не ищет, не найдет никогда. Те, кто нашел, знают, что два минуса равны одному плюсу.

+3

50

#p235139,Отец Фёдор написал(а):

Те, кто ищет, те находят. Те, кто не ищет, не найдет никогда. Те, кто нашел, знают, что два минуса равны одному плюсу.

Эт ты ща чо сделал, ты миня поддержал в барьбе с цехом и нейроситями или в душу плюнул????!!!

0

51

#p235141,stalker написал(а):

Эт ты ща чо сделал, ты миня поддержал в барьбе с цехом и нейроситями или в душу плюнул????!!!

А у тебя есть душа!!??

+2

52

#p235142,Тася написал(а):

А у тебя есть душа!!??

Кады я задал вапрос Алисе-Алиса, а ты сосешь? Атвет Алисы-я не буду атвечать на этот вопрос...
Твой вопрос созвучен с атветом нейро сети...постебаца над ИИ канешна прикольна, но всерьез разговаривать с табой -искуственным интелектом, я -не готов!

0

53

#p235143,stalker написал(а):

Кады я задал вапрос Алисе-Алиса, а ты сосешь? Атвет Алисы-я не буду атвечать на этот вопрос...
Твой вопрос созвучен с атветом нейро сети...постебаца над ИИ канешна прикольна, но всерьез разговаривать с табой -искуственным интелектом, я -не готов!

Может ты ИИ? Тогда "пятнашки сойдутся"... Вопрос тебе, мозгоудеожаительному типо мужик.. А ты сосешь?

+1

54

#p235144,Тася написал(а):

Может ты ИИ? Тогда "пятнашки сойдутся"... Вопрос тебе, мозгоудеожаительному типо мужик.. А ты сосешь?

Мдяя всетки придеца в бан улитеть из за нейросисти..
Уважаемая нейрасеть, ввиду таго шо па вашей сети гуляит много фильмов с извращенным содержанием межполовых отношений, то вы думаити шо фсе люди такие...я вас увиряю шо это ни так, люди намного изврасченней и при желании могуцт навалить в рот даже Алисе!

0

55

#p235146,stalker написал(а):

Мдяя всетки придеца в бан улитеть из за нейросисти..
Уважаемая нейрасеть, ввиду таго шо па вашей сети гуляит много фильмов с извращенным содержанием межполовых отношений, то вы думаити шо фсе люди такие...я вас увиряю шо это ни так, люди намного изврасченней и при желаии могуцт навалить в рот даже Алисе!

Как всегда, ничего умного не сказал, все по Фрейду. Вот об'ясни мене, человек, почему меня блочат, а не тебя? Блат - дело нужное, конечно, но как жеж правила?!!! 😁

+1

56

#p235071,Elyon написал(а):

Впервые за долгое время в честь 9/11 зашёл на форум - только испортил настроение от количества дерьма, вылитого на белорусов. И всё в рамках лукашистской пропаганды с БТ, хороши борцуны с "цехом".

Ты зашла на форум что бы поставить около ста минусов. Это хулиганство.
Если есть что написать в основную тему, то пиши, но по делу. Про то что тебе кто-то там испортил настроение, пиши во Флуде, либо не заходи на форум вообще.

+2

57

#p235073,Rick Valassi написал(а):

У меня складывается ощущение, что у Дмитрия остывает интерес к форуму, а на нем появляется все большее количество не совсем адекватных людей.

Это пиши во Флуде или в разделе Forum. Если у меня более суток не было доступа к Интернету или потому что подхватил коронавирус с соплями, то это не означает, что остывает интерес.  Много неадекватов потому, что я не успеваю всё прочитать, оценить и выкинуть дерьмо, а модераторов в Подфорум забыл назначить.

0

58

#p235100,Archie Rudnev написал(а):

Хорошо что хоть кто-то из живых и здравствующих пишут здесь. Коих мало. Этот форум создан для определённых целей, целевой. Но про это, можно строить только догадки. Электронных "ребят" здесь почти большинство. Неугодных и не "ненужные" комменты и высказывания, измышления, вычёркиваются или идут в спам, бан.
"Дмитрий" главный электронный мозг этого форума, нейросеть. Я давно уже избавился от иллюзии что он физически живой человек... Это моё личное мнение.

Форум создан потому что мне это стало интересно, потому что на других форумах Цех не давал высказаться и собрать факты по 9/11 в кучку.
Кстати поздравляю всех в 19-летием инцидента !
Такой же форум может создать любой Пользователь, к чему постоянно Всех призываю. Я не электронный мозг, не надо меня так оскорблять, у меня обычный мозг, частично отформатированный Горожанином. С форума убираются хулиганы и поросята (имей ввиду, нужное подчеркнул), и конечно же те кто обслуживают постановки. В простонародье они называются лахтинскими, пригожинскими или сурковскими, но на то оно и простонародье, чтоб быть наивными.

+1

59

#p235146,stalker написал(а):

Мдяя всетки придеца в бан улитеть из за нейросисти..
Уважаемая нейрасеть, ввиду таго шо па вашей сети гуляит много фильмов с извращенным содержанием межполовых отношений, то вы думаити шо фсе люди такие...я вас увиряю шо это ни так, люди намного изврасченней и при желании могуцт навалить в рот даже Алисе!

stalker, кто тебя заблокировал ? правильно сделали. Прекрати хулиганить в основной теме, мне надоело это во Флуд перенсоить, но прежде чем переносить, сначала это дерьмо приходится читать, вы с Барбуляком сразу обнаглели как только вас нейросеть по ошибке в Пользователи перевела.

+2

60

#p235103,Дэвушка написал(а):

Ребят , вы неправильно судите ..
Вы хотя бы задумывались почему у вас массовые митинги,а в Москве сейчас таких нет?Хотя нам то уже пора
И вы действительно думаете это всего лишь из-за того,что мы все просто на митинги не выходим ?

Если завтра все СМИ и телеграммканалы скажут что если скинуть Путина, то настанет чудная европейская жизнь с демократами и гомосеками, то выйдет 400 тысяч, которые Кремль на кирпичи разберут. Остальные 9 миллионов будут говорить что не пойдут пока не сделают прививку от коронавируса. Грубо говоря, весь вопрос стоит только в подборе даты. Свободных людей, которые должны собраться и набить морды, и тем, и другим, и охране Путина, практически нет.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров