Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров


Флудильня флудеров

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Проходит информация по многим источникам в телеге, что народ сильно давит ОМОН, милицию, отдельную часть ВДВ, молодцы, братья белорусы!

-6

2

#p233106,Rick Valassi написал(а):

Проходит информация по многим источникам в телеге, что народ сильно давит ОМОН, милицию, отдельную часть ВДВ, молодцы, братья белорусы!

Ты кучку натасканных матричных клоунов с народом не перепутал? Население РБ - 10 млн. В Минске бузит от силы 1000-1500 крикунов. Бегают и задирают милицию, чтобы создать видимость "народного протеста". Одних профинасировал кремлевский олигархический жидо-цех, другие - якобы этнические поляки, которые совсем берега потеряли. Все делается по отработанному в/на Украине сценарию для создания матричной иллюзии "Майдана". А вот когда на улицы выйдет именно народ, от клоунов и крикунов и следа не останется.

+3

3

#p233107,Ragnar написал(а):

Ты кучку натасканных матричных клоунов с народом не перепутал? Население РБ - 10 млн. В Минске бузит от силы 1000-1500 крикунов. Бегают и задирают милицию, чтобы создать видимость "народного протеста". Одних профинасировал кремлевский олигархический жидо-цех, другие - якобы этнические поляки, которые совсем берега потеряли. Все делается по отработанному в/на Украине сценарию для создания матричной иллюзии "Майдана". А вот когда на улицы выйдет именно народ, от клоунов и крикунов и следа не останется.

матрица, майдан, цех, сценарий, глаза открой, в более чем в 20-ти городах люди вышли, маршрутчики автобусы как баррикады ставят, омон сложил щиты в одном из городов, Лукашекно отвез своего Коленьку в турчагу, какие 1500 человек? Или просто так стянули 38 бригаду ВДВ на 15 МАзах?  некоторые пользователи порой мне кажутся настолько твердолобыми, что кроме описанного выше, в их головах нет ничего. Абсолютно.
У людей третьи сутки ни один мессенджер не работает, у меня подруга с Мериленда не может дозвониться до родителей уже 40 часов... А вы дальше вещайте про матричные сговоры, цех, майдан, и прочее дерьмо. Можете выписывать перманент, но я надеялся, что люди здесь могут думать не только головой авторитетных людей данного форума.

Отредактировано Rick Valassi (11.08.2020 01:00:48)

-1

4

Кому мало доказательств - подпишитесь на канал NEXTA в телеграмм, туда скидывают видео/фото со всей страны что на самом деле происходит, а потом уже рассуждайте. На этой ветке только один адекватный человек, который говорит по существу, остальные на ботов похожи. Тут есть белорусы вообще?? Впервые за 26 лет такие события, а ветка какая-то по этой теме тухлая...

0

5

#p233080,Rick Valassi написал(а):

Правильно, когда не можешь дать другое логическое объяснение – обвиняй во всем цех.
Смех, да и только.

Хорошо , а давайте посллушаем твою версию - отчего начался бардачок в столице Белоруссии !!!!!!!Жду четкую и логичную версию !!!!!!

0

6

#p233109,Rick Valassi написал(а):

матрица, майдан, цех, сценарий, глаза открой, в более чем в 20-ти городах люди вышли, маршрутчики автобусы как баррикады ставят, омон сложил щиты в одном из городов, Лукашекно отвез своего Коленьку в турчагу, какие 1500 человек? Или просто так стянули 38 бригаду ВДВ на 15 МАзах?  некоторые пользователи порой мне кажутся настолько твердолобыми, что кроме описанного выше, в их головах нет ничего. Абсолютно.
У людей третьи сутки ни один мессенджер не работает, у меня подруга с Мериленда не может дозвониться до родителей уже 40 часов... А вы дальше вещайте про матричные сговоры, цех, майдан, и прочее дерьмо. Можете выписывать перманент, но я надеялся, что люди здесь могут думать не только головой авторитетных людей данного форума.

Откуда ты получил данную информацию - можно разбирать твой бред по словам , к примеру "стянули 38 бригаду ВДВ на 15 МАзах" - ты или дебил, или препоганейший тролль - дивизия ВДВ - порядка 500-800 единици разнообразной техники , порядка 4-7 тысяч личного состава. Где твои массовые выступление - покажи хоть один крупный план , где больше 2500 человек, я знаю что такое толпа и хорошо подсчитываю  численность типа митингующих.На большинстве записей не более 300 человеК. ОТВЕЧАЙ АРГУМЕНТИРОВАННО ИЛИ РОПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ТЕБЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ !!!!!!!

+4

7

Rick Valassi, а как же вкупе с "народ вышел" знаменитое "люди устали"?
Мне думается, Вы площадкой ошиблись. В интернете ныне тысячи мест, где обрезанное видео в 144р качестве с гвалтом троллей в комментариях потребители контента принимают за истину.
Вспоминается скорее Эстония 2007 года, нежели Украина. Тогда тоже какие-то гопники на кремлёвской зарплате задирали Полицию и громили алкомараеты за что и получили ожидаемый результат. На тот момент оскорбление чувств верующих можемповторителей было оскорблено, сейчас же в соседнем загоне стране аналогичная спонсируемая заинтересованными силами постановка, ничего кардинально нового.
Относительно неработающих интернетов: ну сказал местный филиал НКВД ФСБ местному аналогу РосТелекома отключить оборудование - тот и отключил. Все они одним миром мазаны. И тут ничего удивительного.

+5

8

#p233109,Rick Valassi написал(а):

матрица, майдан, цех, сценарий, глаза открой, в более чем в 20-ти городах люди вышли, маршрутчики автобусы как баррикады ставят, омон сложил щиты в одном из городов, Лукашекно отвез своего Коленьку в турчагу, какие 1500 человек? Или просто так стянули 38 бригаду ВДВ на 15 МАзах?  некоторые пользователи порой мне кажутся настолько твердолобыми, что кроме описанного выше, в их головах нет ничего.

Ииии...как проснулси народ! Ды как вышел!!!!!!!! Ды как пашолгромить все по площадям и закоулочкам, да супротив страшнага тирана, который заводы и хвабрики все уничтожил, сельско хозяйство развалил, сациалки нет савсем, бальницы позакрывались, пенсии на хлеп и камуналку нихватаит! А нарот то какой патриатичный-25 лет спал нипрабудным сном, а тута вдруг раз и как по команде(вапрос по чьей команде) праснулси и чо сам замичательна ва многих мистах на планэти...
Вася...ты-жертва ЭГЭ, вместа таго чоб транслиравать матричный бред-готовился бы к школьному сезону... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (11.08.2020 09:57:00)

+5

9

#p233106,Rick Valassi написал(а):

Проходит информация по многим источникам в телеге, что народ сильно давит ОМОН, милицию, отдельную часть ВДВ, молодцы, братья белорусы!

Дитятко из Нью-Йорка - как живешь в соединенных штатах америки , вот и плоди там свой бред , а то ни четкой аргументации , ни реальных и достоверных источников. Спектакль одинаков - что Украина , что Белоруссия .Могу посоветовать почитать пару учебников по логике .Почитай , а потом давай комментарий .Кстати на сайте запрещены оскорбления и унизительные обращения.

Отредактировано Stalin vs (11.08.2020 14:48:48)

+1

10

#p233123,Росич написал(а):

:: Сообщение от : Rick Valassi ::
Спектакль одинаков - что Украина , что Белоруссия .

Я бы так не утверждал. Возможно конечно наняли сценаристов подороже, но отличия есть. Во первых в Украине все съезжались в Киев, тёрок в других городах таких не было. Люди собирались и провокации были, но действий не особых. Все решалось в Киеве. Возможно ситуационная команда была ещё небольшого состава.

Второе. В Белоруссии нет ни одного лозунга, кричалки всего пару и направлены на самого Лу. Уходи типа. Вспомните Украину. Лозунг на лозунге. Как бы понятно, что есть управляющие хаосом, но присоединился и обычный народ. Если проследить сообщения в чате телеграм Некста Лив, хоть и говорят что он из Польши вещает, то четко видно что все описывается людьми хорошо ориентирующихся на местности.

И эту Тихановскую в Литву прозападную вывезли. Она что не могла в другое место уехать? Или её специально вывезли?

Нам опять подсовывают псевдовыбор? Чтоб мы думали что что-то решаем. А на деле сталкивают опять людей и ОМОН. Вот это по украинскому сценарию.

+2

11

#p233106,Rick Valassi написал(а):

Проходит информация по многим источникам в телеге, что народ сильно давит ОМОН, милицию, отдельную часть ВДВ, молодцы, братья белорусы!

А в чем молодцы-то? В том, что помогают развалу страны, являясь инструментом в руках тех, кто преследует свои цели и это врвсе не благополучие Беларуси? На что надеются? Если из двух зол выбирать меьшее, то пока лучше бы Лукашенко оставался.
Увы, свободы нигде нет. Но то, что делают сейчас с Беларусью отнюдь не путь к светлому будущему. Всего лишь маленький эпизод в масштабных планах постановщиков по устранению неугодных.
Хотят беларусы стать подобием россии и украины? В путь.
Им бы не против Лукашенко выходить, а за точечные измения бороться. Для начала.

+4

12

В.Варкентин жгёт не по - десятки. Оказывается, по его мнению, в Белоруссии наменклатурно формируют пренебрежительное и ненавистническое отношение к приватизации. И это проблема.
23 августа Марш Свободы в Беларуси. Устоит ли режим Александра Лукашенко?!
(5-32) https://youtu.be/a6Ph3tIxtOY?t=5m32s

Проявляется.
На одни психотропы тут уже не спишешь (ролик, в котором он в хлам уделанный https://youtu.be/5x3zJoey7Yo)

И этот персонаж называет кого-то "баранами" и "зомбироваными".
http://images.vfl.ru/ii/1598190750/9122fef1/31421561.jpg

Отредактировано Хамза (23.08.2020 18:15:25)

0

13

#p233965,Хамза написал(а):

Оказывается, по его мнению, в Белоруссии наменклатурно формируют пренебрежительное и ненавистническое отношение к приватизации. И это проблема.

А почему, собственно, нет? Как заставить людей отказаться от свободы? Показать им, что свобода, это всегда еще хуже чем было. Как заставить добровольно отказаться от собственности? Сделать собственность непосильной ношей. Все это есть и работает.

Просто никто не объясняет, что это все грандиозный обман, проводимый в массы юридическим творчеством в угоду упырей. При нормальных законах и их соблюдении приватизация должна работать во благо всех, а не прослойке прислужников мордера.

+2

14

#p233983,франческа написал(а):

Сделать собственность непосильной ношей.

#p233983,франческа написал(а):

При нормальных законах и их соблюдении приватизация должна работать во благо всех, а не прослойке прислужников мордера.

Тебе Франческа надо выбрать все таки одну сторону-приватизация благо или зло, судя по опыту всех стран бывшего соц. лагеря хорошей приватизации нет и я не понимаю как отобрав у всех и отдав одному, должно стать лучше всем?
Какие законы не пиши, у приватизации одна цель-деиндустриализация территории, в связи с этим-сокращение рабочих мест, а значит исчезновение источника дохода у населения и как следствие вымирание и миграция населения.
Под конфеткой частной инициативы, эффективного управления по сравнению с государственным скрывается цель лишения территории собственной промышленности, а значит впадение в зависимость от других стран, что произошло во всех постсоветских образованиях кроме белоруссии.
Может возникнуть вопрос, а как же тогда в например развивается предпринимательство в штатах и других капстранах?
По моим наблюдениям 99% всех успешных корпораций так или иначе завязаны на ФРС и многовековые элиты запада и там нет воспеваемой конкуренции-все поделено несколько веков назад, жестко запланировано и ни о какой конкуренции речи нет вообще.
Так что карл маркс обманул весь мир рассказывая нам про законы капитализма.
Исходя из этого могу сказать что в белоруссии приватизация приведет к тем же результатам что и в расее.

+6

15

Интересно, а что будет если Лукашено усидит на троне?

0

16

#p234031,Искандер написал(а):

Интересно, а что будет если Лукашено усидит на троне?

Трон у Елизаветы второй.

+1

17

Минск, Протест на Немиге 10 Августа 2020 часть 3

мое видео, я лично был на немиге 10 ого числа, общее впечатление, что большинство людей пришло самостоятельно, им никто как и мне не платил денег, часть молодежи пришли ради классного селфи , и что бы попасть в интернет газеты, я кстати тоже попал, сдуру стал в первый ряд, и чуть не попал под раздачу, но , в первом ряду были молодые парни, которые мне показались , каким то активом, они кричали и призывали других нападать на омон, от них веяло проблемами, но когда омон попер, их первыми сдуло, хотя сдуло всех, было реально страшно

Отредактировано staysane71 (25.08.2020 20:50:45)

0

18

#p234148,staysane71 написал(а):

мое видео, я лично был на немиге 10 ого числа, общее впечатление, что большинство людей пришло самостоятельно, им никто как и мне не платил денег, часть молодежи пришли ради классного селфи , и что бы попасть в интернет газеты, я кстати тоже попал, сдуру стал в первый ряд, и чуть не попал под раздачу,

Посмотрел твае видео...вродь с 15 года зарегестрирован, а судя по твоим коментам за кадром-каша в голове у тебя знатная...

#p234148,staysane71 написал(а):

в первом ряду были молодые парни, которые мне показались , каким то активом, они кричали и призывали других нападать на омон, от них веяло проблемами, но когда омон попер, их первыми сдуло, хотя сдуло всех, было реально страшно

Вот етот твой актив и есть проплаченные, остальным платить не надо-патаму как они -стадо-все побежали и я побежал... :crazyfun:

Ты никогда не видел эффект стадного поведения? Одна овца заблеяла-блеять начинает все стадо, одна корова замычала-мычать начинают все и лЮди ведут себя точно так же.
По твоим коментам о кгрававам режиме лукашенки: ты ишо кровавых режимов не видел, в штатах например если ты резко вынул руку из кармана или не положил руки на руль или ползешь на брюхе к полицейскому не так как он сказал-в тебя всадят от семи до пятнацати пуль-абсалютна законно.
Вы там ребятки просто зажрались, живете как в заповеднике и мечтаете о диком лесе где свобода димократия и капитализьм...тока не панимаити что когда он к вам прийдеть-сорок процентов от 8 млн. умрут в первые пять лет от оставшихся 60 ти 30ть будут вынуждены уехать арбайТэн на белого господина... :rofl:
Я валяюсь с вашей веры что вы особенные, но результат стадного поведения будет тот же-нагнут так же как литву латвию россию украину и т.д, патаму как все эти ривалюции и свободы имеют одну единственную цель-УТИЛИЗАЦИЯ КОРЕННЫХ АБОРИГЕНОВ И ОБЕЗЛЮЖИВАНИЕ ТЕРРИТОРИЙ.
ТАК ЧТО СМОТРИ СОВЕТСКУЮ КЛАССИКУ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ ТЫ ВЫШЕЛ НА ПРОТЕСТ. :flag:

Отредактировано stalker (25.08.2020 21:38:14)

+2

19

#p233995,stalker написал(а):

Какие законы не пиши, у приватизации одна цель-деиндустриализация территории

stalker,
это ни разу не цель, а последствие. Цель как раз и есть "написание законов", нужных ворам и мошенникам. Само понятие пришло из нагло-саксонской зоны, не зря русские сделали точный перевод - приХВатизация.
Вот и живем по воровским законам чужих законодателей, у них уголовного опыта побольше нашего, они давно свои понятия и хотелки сформулировали в благопристойные словеса - "международное право", "частная собственность", "конкуренция" и т.п. Чисто уголовные понятия как ни крути.

#p233995,stalker написал(а):

По моим наблюдениям 99% всех успешных корпораций так или иначе завязаны на ФРС и многовековые элиты запада и там нет воспеваемой конкуренции-все поделено несколько веков назад, жестко запланировано и ни о какой конкуренции речи нет вообще.

0

20

#p234156,maestro написал(а):

это ни разу не цель, а последствие. Цель как раз и есть "написание законов", нужных ворам и мошенникам. Само понятие пришло из нагло-саксонской зоны, не зря русские сделали точный перевод - приХВатизация.

Ты ошибаешься,цель-утилизация аборигенов, а достигается путем деиндустриализации , а уже под нее нам пишут англицкие и штатовские аудитерские фирмы законы с помошью которых ее проводят, ну и соответственно для тех кто это исполняет создаются условия вседозволенности и безнаказанности, дабы с чистым сердцем грабили свою родину...и уничтожали соотечественников.
Ну и в глобальном масштабе за всем этим действом стоит ЦЕХ, это должно быть понятно самым тугодумам, после единогласного выполнения команды по изоляции от фейкодемии.

Отредактировано stalker (25.08.2020 22:02:19)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров