Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » Сериал "Утопия" 2013 год


Сериал "Утопия" 2013 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему решил его рекомендовать и особенно выделить в отдельную тему. В отдельную тему, т.к подразумевает его обсуждение и он стоит того.
1.) Снят в 2013-14 году.
2.) Полностью показал глобальный сценарий цеха для событий 2019-20 года.
3.) Основан сценаристами фильма на анализе событий, происходивших в 2007-11 году.
4.) Великобритания, та, которая снимала "Чёрное зеркало" и состав актёров тот же.
  Чуть нарезал основное, о нём видео ниже.
Тема сериала: Некая структура, тщательно законспирированная, создает повод для всеобщей вакцинации населения планеты: это вирус, который придуман неким сумасшедшим биологом, для уменьшения поголовья скота/населения, которое размножается и ведёт к истощению ресурсов. Вирус схож с вирусом гриппа по симптоматике. Чуваки, которые выхватили этого учёного ещё 30 лет назад, начинают думать, чтобы этим вирусом уменьшить население. Но, это обманка - на самом деле, важна всеобщая вакцинация.
  Как-бы корпорации, которые в теме, к этому готовились заранее: в продуктах, которые потребляло население, были внедрены некие пары - белок и аминокислоты, которые в "спящем режиме" безвредны. Цель маньяков - заставить всех вакцинироваться под страхом гибели от вируса, который якобы должен выполнить первоначальную миссию - уменьшение народонаселения. Но, вирус и страх его - обман, истинная цель - всеобщая вакцинация, где вакцина сыграет роль катализатора процессов, которые изначально были заложены в каждом человеке с едой - белок и аминокислоты+вакцина вызовут бесплодие и уменьшение населения в 100-летней перспективе.
  Сериал просто забит сценариями - Грета, вирус, изоляция, всеобщая вакцинация.. Смотрится крайне тяжело, т.как персонажи крайне тупы и вызывают отторжение, множество ненужных ролей и персонажей, диалоги на уровне 3 класса школы.... Но, это прикрытие - тема сегодня проходит прям 100% сценарием и они(сценаристы фильма) это явно показали. Слияние "тёмных сил" и СМИ всего мира, влияние на обычных людей, цифровизация, медкарты с слепком ДНК..."Вирус нам не нужен теперь - достаточно СМИ для вакцинирования всех" - это всё ставит этот сериал на первое место для просмотра сегодня и сейчас. Сейчас выходные, самое время смотреть. Кста, лучше выделить время и смотреть подряд все серии сезона, прерываться не очень правильно для восприятия. http://seasonvar.ru/serial-6170-Utopiya.html
Они озвучили и показали почти максимум. И да, ни один обзор на этот сериал в ютюбе даже и близко не показал сути - этого и добивались создатели - только для тех, кто в теме.
https://funkyimg.com/i/36dvp.jpg
Скрижали Джорджии

  Нарезал чуть-чуть, для понимания сути сериала:

Отредактировано Прозревший (11.07.2020 17:54:00)

+5

2

Дополню.

+1

3

Ремейк 2020-го

1. Объясняют как стоит понимать, что они транслируют

2. Троллят конспиролухов

Отредактировано Enigma (14.12.2020 14:53:00)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » Сериал "Утопия" 2013 год