Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » История Украины


История Украины

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

ТОП 4. Игорь Беркут. Лучшее // Перлы украинских политиков

особенно понравилось как украинские солдаты и сержанты ходят в раскошные северодонецкие кинотеатры вместе с сепаратистскими солдатами и сержантами. ВСУшские и ДНРовские офицеры ходят в рестораны за соседние столики, потому что в Северодонецке обозначилась тяга к роскоши.
:D Беркут хорош, чёрт возьми.
Про песни Газманова и Любэ вообще убил на повал

+3

102

#p62930,Dmitry" написал(а):

1635 - к сожалению Киева не обнаружено

Зато есть Тартария, карта липовая. Из темы 200 лет цивилизации

#p71990,горожанин написал(а):
Kzin написал(а):

ну так значит ЛЮБОЙ штамп не гарантия истины )

Никто не может дать гарантии, что проживет хотя бы следующие пять минут)))
Тартарийский вброс подготовлен хуже, гораздо хуже стоунхенджного. Под тот хотя бы материальный объект возвели, а тут вообще голая медийщина-виртуальщина.

+1

103

#p72294,Dynamik написал(а):

Зато есть Тартария, карта липовая. ....

При современном развитии печатного дела на Западе напечатать такую карту — это такой пустяк, что об этом смешно говорить…

+1

104

Внимание, это Беркут! :flag:
Игорь Беркут. Часть I. Украина-Израиль: один народ, одна судьба. 20.01.2017 [РАССВЕТ]

Игорь Беркут. Часть II. Украина-Израиль: один народ, одна судьба. 07.03.2017 [РАССВЕТ]

Отредактировано gav (25.03.2017 22:30:47)

0

105

Извиняюсь, если флужу: Беркут просто мегатролль (реально странно, что его в украинский политикум не взяли- он покруче Ляшко и Жирика будет). Мне особенно понравилось вот это его предвыборное видео 2012 года (по-моему, момент с 04:54 по по 09:22- это правда (хоть и матричная) не только про Украину, и но про весь бывший СССР):

0

106

Украина может стать Швейцарией.( предупреждаю - это Беркут!)

0

107

#p107160,gav написал(а):

Украина может стать Швейцарией

5 лет и таадааам!
Минус ещё 5-7 лямов людей, а то и больше.
О 40 млн живущих сейчас в стране он, конечно, погарячился, нет столько в Украине. 32-35 млн более реальней, учитывая выездных туда-сюда на заработки, пенсионеры вымирают очень быстро, много и молодых уже имеют проблемы со здоровьем. В семьях рождается 1-2 ребенка, чего не хватает для популяции. Идёт стремительная убыль населения.
Всё правильно он говорит, вернее озвучивает один из вариантов судьбинушки страны, немного уводя в сторону от реальных дел, видимо посвящён малёхо.
Уровень в 10-15 млн украинцев, которые будут (должны) обслуживать богатый слой.
На плечи рядового украинца сбросили неподъёмный долг, и теперь под диктовку СМИ и умных дядек в галстуках каждый будет безотказно отрабатывать "одаренное".
Сколько там Порох обещает безвиз? А люди до сих пор его ждут, в надежде рвануть на заработки и позырить с 300 евро в кармане как живут люди.
Вот так и живём в иллюзиях и надежде на светлое будущее.

ЗЫ Улыбнуло, когда он сказал:
- Население в Швейцарии - 8 млн, а население в Украине - 40 млн. Вот видите - население Украины в 8 раз больше населения Швейцарии.

ЗЫ 2. Картина на заднем фоне вдохновляет  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

+2

108

2017-й, дебилизм продолжается.

В Чернигове потратили 700 000 гривен чтобы развернуть памятник Богдану Хмельницкому в сторону ЕС.
В горсовете заявили, что разворот памятника гетману Богдану Хмельницкому в обратную сторону за 700 тысяч, это наглая ложь. Разворот обошелся бюджету города в 14,5 тыс. грн., а 700 тыс. грн. - это общая стоимость работ по реконструкции памятника.

http://images.vfl.ru/ii/1495240745/f16acc3a/17285711.jpg

Почему памятник Хмельницкому смотрел в сторону Москвы ?
         В 1648 году Хмельницкий, почуял западло от польского и литовского короля Яна Казимира, тот переманивал в католическую веру  черниговских христиан, забирал Храмы.  В 1653 году Б.Хмельницкий, вновь, уже в третий раз, обратился к русскому царю с просьбой помочь восставшему Запорожскому казачеству. Челобитная Войска Запорожского Речи Посполитой Русскому царству о принятии запорожцев в подданство русского Царя и оказания им защиты от шляхетской Речи Посполитой была направлена в Москву осенью 1653 г.
         В Москве состоялся Земский Собор, на котором было решено "гетмана Богдана Хмельницкого и все Войско Запорожское з городами и з землями принять". С учётом того, что дорог не было и не больно-то кто знал где находится какое-то Запорожское войско и по какому адресу слать ответ (запорожцы бегали то туда то сюда без навигаторов), на ход писем ушло несколько месяцев.. Нужно отметить, что Россия ещё находилась в состоянии комы от гражданской войны, названной "Великой Смутой". В Москве произошло свержение фальшивой династии (или вполне может быть наоборот), новая власть ещё не крепко стояла на ногах (история тут очень тёмная и противоречивая).
        После московского решения о принятии Войска Запорожского в российское подданство в январе 1654 г. в тогдашней стоянке войска Переяславе Богдан Хмельницкий собрал представителей запорожского казачества и переяславского мещанства, на котором было принято всенародное решение о передачи территории Гетманщины >> России, закреплённое присягой на верность русскому царю Алексею Михайловичу.

       Какой смысл разворачивать памятник воеводе в сторону Запада, не совсем понятно. Наверное в связи с тем, что теперь у украинцев великий бесконечный праздник, за визу платить ненужно.

     Сунулся сейчас в украинскую Википедию  ссылка
это ппц ))) Но другого и не ожидал.
Принятие подданства московскому царю, они там называют (!) "Второй коалицией 1654г, договором Украины с русским царём против Речи Посполитой"
При этом они не приводят текста письма Хмельницкого 1648 г. из Черкасс.

История обращений различных окраинских воевод в русской Википедии начинается с 90-х годов 16 века.
То есть 60 лет просили, всё бестолку.
1640 -  https://www.raremaps.com/gallery/enlarge/35336
Вполне логично, что православное население просилось к православному Царю независимо от того, какая на данный момент в Москве была династия и на какой стадии была гражданская война. Вполне логично, что надоело получать пиздюлей от шведов, поляков, турок и прочих венгров, при том что по слухам, где-то там на Севере определённо точно есть защитники.
Хорошие были времена. Новостная лента.ru , могла идти два месяца, а если к Весне не прошли, то и все пять.
Совершенно непонятно, как армия могла идти на армию, если неизвестно куда именно нужно идти и например чем кормить, армию, чем поить лошадей, где брать овёс и т.д (или может быть армией назывался отряд из 50 бойцов?).

0

109

Не знаю, куда ещё написать, по поводу украинского языка, придуманого во 2-й половине 19-го века. Почитал я книжек и вот лучшие: Александр Каревин "Малоизвестная история Малой Руси" и Андрей Ваджра "Украина, которой не было. Мифология украинской идеологии" тоже можно почитать, хотя тут больше воды.
А почему бы не открыть тему по этому поводу? Это же грандиозный заговор, тема необъятная.

0

110

#p124521,maksim_irkutsk написал(а):

Не знаю, куда ещё написать, по поводу украинского языка, придуманого во 2-й половине 19-го века. Почитал я книжек и вот лучшие: Александр Каревин "Малоизвестная история Малой Руси" и Андрей Ваджра "Украина, которой не было. Мифология украинской идеологии" тоже можно почитать, хотя тут больше воды.
А почему бы не открыть тему по этому поводу? Это же грандиозный заговор, тема необъятная.

изучай форум лучше Мова языковая

0

111

Новое от Беркута, час удовольствия обеспечен. :cool:

0

112

Пояс ГАЛ (Галлия, Голландия, Галиция) - миф о Галилее (не астрономе, а о "библейской" местности)
Пояс ПОЛ(Ш) - Польша, Поляне, Палесье - миф а Палестине(Филистимлянах)

События Библии происходили в ЕВРопе. А не в безжизненной пустыне аравийского полуострова.
И на 1000-1500 лет позже.
(отцы-основатели считали, что события Ветхого Завета произошли позже Нового. Вполне возможно)

+1

113

23 июня 1888 года в Киеве был открыт памятник Богдану Хмельницкому – гетману Войска Запорожского, при котором произошло воссоединение русских земель.

Табличка на памятнике " Единая Неделимая Россiя" была утеряна во время насильственной украинизации коммунистами русского населения Малороссии в 20х- 30х годах 20-го столетия.

https://pp.userapi.com/c850728/v850728128/15749e/BuJ3WMf-aO4.jpg

https://sun9-13.userapi.com/c850728/v850728128/1574b0/rNIyGMEoEUM.jpg
https://vk.com/ronsinform

0

114

https://i.imgur.com/UodegWKm.jpg

Карта распределения географических названий Киев, Киево, Киева и т.п. советского академика Трубачёв О.Н. (опубликована в 1960 г.). По данной карте можно Киевскую Русь расположить где угодно - от притоков Дуная, Германии, Адриатики до Нижегородской обл.

0

115

#p18719,aligator написал(а):

Я прекрасно понимаю Ваше несогласие, мне лично тоже не совсем приятно, что москва намного младше киева), всё таки это была столица нашей родины ссср, в которой мы родились. Но из песни слов не выкинешь, москва была столицей только ссср. Вот карта киевской руси, датированная 390 годом, то есть 4-ым веком. На ней изображено якобы киевское княжество.

Прекрасная сохранность и белизна писчего материала...
А куда делись мыши, тараканы, бактерии и грибы (плесень)? Они тоже кушать хотят...
Бумага, как и пергамент, да и древесина в т.ч. — отличный хавчик для вышеназванных представителей едоков.


Потрудитесь изучить Правила Форума, особенно п.7 Цитирование. Это сообщение я отредактировал, приводите все сообщения к такому виду. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (17.03.2023 13:29:43)

0

116

https://i.imgur.com/Cn4k7rB.jpg

Сегодня председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин на приёме у Путина поведал ему, что в (!)Конституционном суде "НАШЛАСЬ" копия карты составленная "При Людовике 14-м"
Сделано "открытие". Оказывается на карте не было Украины.
Пусть Путин Зорькину даёт звание Академика, не каждый день такие открытия делаются

Наверное копию вот с этой карты :
https://www.raremaps.com/gallery/detail … 1688-rossi

https://i.imgur.com/0Vy0h1T.jpg

Как же нет Украины, когда она есть, и в Белгородской области не только лишь

https://i.imgur.com/HlJQcjL.jpg

+1

117

#p265780,Dmitrу" написал(а):

Наверное копию вот с этой карты

По версии Шария карта другая, но суть та же.
https://t.me/ASupersharij/19605?single

0

118

#p265786,Interest написал(а):

По версии Шария карта другая, но суть та же.

Значит вот эта карта : https://www.raremaps.com/gallery/detail … es-jaillot
Всё тоже самое, но это 1717-й год. Людовик 14 уже кони двинул, значит над Зорькиным кто-то надругался с датами.
Карта в точности такая же, только шрифт немного отличается и границы проведены по заказу какого-то больного пана Курва-Пшекского. Заказная какая-то карта сделанная малым предпринимателем.

В составе Москвии есть Окраина, граничит с Малой Тартарией (Крымским хамством) и с каким-то окским герцогством Воротынь .
Южнее Белгорода (столица Окраины) не Харьков, а Дикая
https://i.imgur.com/2UNWY83.jpg

Киев в составе Волынии у которой тоже есть Окраина - Vkraine Pays des Cosa ques (Крайняя земля Коз под вопросом или Козаков) : Волынь в составе Польского Королевства. На других картах которые рядом, границы под вопросом. Если карта нарисована в Амстердаме, то границы могли рисовать согласно ленте тогдаших сомнительных новостей, а русские карты все уничтожены.
1721-й год - и Киев уже хоп и входит в состав Черниговской области https://www.raremaps.com/gallery/detail … ions-senex , причём Польш тут две, Польша русская и Польша литовская, трактовать можно по всякому

0

119

#p265791,Dmitrу" написал(а):

Всё тоже самое, но это 1717-й год.

Карта, которую Зорькин показал Путину, действительно была составлена в XVII веке картографом Гийомом Сансоном, ее цифровую копию можно найти на сайте Национальной библиотеки Франции. Карта называется «Белая Русь или Московия, разделенная по принципу королевств, герцогств, княжеств, провинций и народов, которые в настоящее время находятся под властью российского царя».

На этой карте в действительности упоминается Украина — в ее нижней левой части, западнее Крыма под Волынью обозначена территория Ukraine pays des cosaques, что можно перевести как «Украина, страна казаков».
Отсюда

Отредактировано Interest (24.05.2023 22:48:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » История Украины