Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Бенджамин Фулфорд. Хроники звёздных войн.


Бенджамин Фулфорд. Хроники звёздных войн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фулфорд, как цеховик -ударник, известен всем конспирологам.
На этот раз он похоже превзошел себя.

Новости от Фулфорда на 18 мая.

1. Зона 51 в Неваде уничтожена.
2. США начали компанию призыва в галактический флот.
3. В Бразилии сбит НЛО.
4. В Израиле убит посол Китая.
5. Ранее в США убит командующий отдельным военно - космическим крылом.

"Все это происходит во время борьбы с фейковым коронавирусом Covid-19 фракциями, которые просто хотят контролировать человечество, а не фракциями, которые хотят погубить большинство из нас."

https://yandex.by/turbo?text=https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-18-05-2020/

+1

2

https://magia.site123.me/Американский-блогер-ahuwah-zeus

https://cdn-cms.f-static.net/uploads/265578/2000_5eb85384066a1.jpg

фото: Хозяин и слуга.

Институт Тавистока финансировался Девидом Рокфеллером и его Фондом Рокфеллера и является исследовательской программой, связанной с поведением человека, социальными науками и психологией.
Сегодня Институт Тавистока тайно связан с сайтами социальных сетей, альтернативными СМИ и форумами заговоров : USAF и DARPA и трамповским иезуитским культом QAnon .

Стивен Бэннон Главный стратег Белого дома участвует в этом как лидер . Трамп тоже иезуит как и семья Клинтоны получивший образование в иезуитском Фордемском университете .
Они запускают  программы в Интернете, используя исследования, разработанные Институтом Тавистока. Их целью является массовое манипулирование обществом с помощью социальных сетей и лжи . Семья Бушей является основным членом организации в Йельском университете «Череп и кости» и сотрудничает с Институтом Тавистока .
Секретное общество «Череп и кости» это элита США внутреннее  ядро CFR=Совета по международным отношениям , созданная как правительственная организация и мозговой центр США Девидом Рокфеллером.
https://www.geni.com/people/Carola-Roth … 2764431487
У истоков организации (1916 год) стоял создатель ФРС США — Пол Мориц Варбург  родной брат Феликса Морица Варбурга,чья дочь  Карола Варбург , в 1916 году вышла замуж за Уолтера Натана Ротшильда , председателя совета директоров Abraham & Straus и основателем федеральных универмагов в США .

https://cdn-cms.f-static.net/uploads/26 … 38fd4e.jpg
фото: Статуя Зигмунда Фрейда в Лондоне, на заднем плане клиника Тависток.

https://en.wikipedia.org/wiki/Tavistock … tion_Trust
Фонд Tavistock and Portman NHS Foundation Trust  расположена в Лондоне и напрямую связана с правительством Великобритании и королевским Домом Великобритании Виндзор .
Семейства Рассела , Парсонса , Карнеги и Спенсера в Великобритании также являются тайными администраторами Института Тавистока.
https://es.wikipedia.org/wiki/Universid … gie_Mellon
Карнеги создал Университет Карнеги-Меллона , который занимается технологиями, которые включают взаимодействие человека с компьютером и когнитивную науку. Карнеги разрабатывают электронные системы нейро-био .
https://www.cmu.edu/homepage/health/201 … rain.shtml
Ученые из Центра познания нейронной базы (CNBC) : совместная программа Университета Карнеги-Меллона и Университета Питтсбурга.
Байрон М. Ю, доцент кафедры электротехники и вычислительной техники и биомедицинской инженерии в Carnegie Mellon, сказал, что эта работа демонстрирует полезность интерфейсов мозг-компьютер (BCI) для фундаментальных научных исследований, которые в конечном итоге повлияют на жизнь людей.

Дед Дэвида Рокфеллера- Джон Рокфеллер  и Эндрю Карнеги были друзьями  . Карнеги в настоящее время являются британским дворянством во главе с Дэвидом Карнеги, четвертым герцогом Файфа, и его сыновьями Чарльзом Даффом Карнеги, графом Саутским , Джорджем Уильямом Карнеги и Хью Александром Карнеги .

https://jp.linkedin.com/in/benjamin-fulford-2a346858
пруфлинк. Benjamin Fulford .
Образование :
Софийский университет
Высшее образование
Чиода-ку, Токио .

https://twitter.com/realbenfulford

Бенджамин Фулфорд - иезуит , агент института Тавистока ,лживый пропагандист и Shill  (соучастник и продажный зазывала ), получивший образование у иезуитов в иезуитском Софийском университете .

https://es.wikipedia.org/wiki/Universidad_Sofa_de_Tokio
Софийский университет Токио
Университет Софии в Токио , Университет Софии  является частным католическим университетом в Японии, главный кампус которого находится в Йоцуе, районе Чиода в Токио.

Софийский университет Токио был официально основан иезуитами Обществом Иисуса в 1913 году как специальная школа . С тех пор он вырос и превратился в крупный университет с отличной репутацией, в котором работают более 10 000 студентов и 1000 аспирантов в четырех кампусах в районе Токио.

https://cdn-cms.f-static.net/uploads/26 … a327cc.jpg
фото: Сэр Эндрю Рассел, двенадцатый герцог Бедфордский и маркиз Тавистокский, является старшим управляющим Института Тавистока, состояние его   более 500 миллионов долларов.

+1

3

Рокфеллер | Человек Который Создал Америку

Отредактировано Анатолий Поляков (17.06.2020 14:04:08)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Бенджамин Фулфорд. Хроники звёздных войн.