💡 Итак, чтобы понять картину происходящего на сегодня, успокоится и наконец вернуться к своим делам, посмотрим:
1⃣ Билл Гейтс на TED в 2015 году: как бэ намекает, что давно не было учений о противодействии биологической атаке микробов и что человечеству не помешало бы действовать слаженно в этом вопросе.
Видео доступно с русскими субтитрами: https://youtu.be/6Af6b_wyiwI

2⃣ "Событие 201". Пару месяцев назад (осенью 2019 года) выходит обсуждение симуляции события пандемии, где обсуждаются реакции и сценарии взаимодействий бизнеса и правительств в борьбе с "заболеванием" в мировом масштабе.
Видео (английский язык): https://youtu.be/AoLw-Q8X174

3⃣ Свежее интервью, 25 марта 2020 года. Неделю назад, в разгар жесточайшей мировой эпидемии Билл Гейтс спокойненько и с улыбочкой рассуждает о последствиях и будущих мерах. Называет данное событие исторически новым по координации правительств ну и всё такое. Беседа размеренная, спокойная и 'игрушечная'. Визуально откровенно получает удовольствие от глобальности процессов реализуемой идеи, которую, вероятно, и продвигал несколько лет.
Видео доступно с русскими субтитрами: https://youtu.be/Xe8fIjxicoo

Итого на выходе получаем: плановые сфабрикованные учения, направленные на задействование всеразличных служб разных государств на глобальном уровне под флагом помощи человечеству.
Поэтому объясняется сразу видимая с первых дней постановочность событий + открывается понимание несоразмерных мер многих государств по закрытиям границ и переносов чемпионатов/олимпиад в сравнении с количеством потерпевших от "пандемии" + видится совершенно бесполезная трата времени на анализ "цифр и статистики" из официальных источников.
Игра.
Тренируются.
Всем спокойной ночи 😉
Отредактировано Roberto (01.04.2020 02:20:59)