Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II

MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

Какая  бурная  деятельность от Горожанина. )))

http://images.vfl.ru/ii/1626791328/8aeceb6e/35221514.jpg

Неужели Антоха мне поверил? ))) И этот человек нещадно меня банил за "грабовские столбы". За которые и выгнал с форума в свое время... ))) Что случилось? )))

Отредактировано Барбуляк (20.07.2021 17:33:35)

+1

322

#p249158,Барбуляк написал(а):

Размер человека у каркаса этого "Боинга 777" - не соответствует размеру Боинга 777.

Если ты имеешь ввиду рост человека, то и пиши по-русски - "рост человека". У Боинга 777 нет никакого каркаса.
Если ты хочешь сравнить рост человека и голландский каркас, то научись рисовать поверх картинки линеечки, чёрточки и циферки. А наобум пиши в своём замечательном блоге.

#p249158,Барбуляк написал(а):

А "вот это" означает следующее - в "Малайзийских авиалиниях" никогда не было Боингов 777... 

Барбуляк, если на Жигули поставить колесо от Запорожца, то это не будет означать что в Торезском районе никогда не было Жигулей.

Тебе ясно чётко сказано, чтобы писал в своих персональных темах, там хоть позора меньше.
Перенесу.

0

323

#p249183,Dmitrу" написал(а):

Тебе ясно чётко сказано, чтобы писал в своих персональных темах, там хоть позора меньше.
Перенесу.

Ты лучше напиши Горожанину, что воровать чужие находки не хорошо... )))

0

324

#p249182,Барбуляк написал(а):

И этот человек нещадно меня банил за "грабовские столбы". За которые и выгнал с форума в свое время...

Тебя всегда банили за то что ты пишешь свои сообщения в свинско-троллинговом стиле, за то что ты не в состоянии написать о том что хочешь сказать. Не приписывай себе чью-то веру, что якобы кто-то верит в твою способность гадить там где ешь.
Ты не можешь ориентировать фотографию со столбами на местности, впрочем как и Горожанин. Геометрический аппарат у следователя должен быть развит в совершенстве, для этого нужно было в детстве часто кататься на каруселях. Столбы это одно, а дебильно-троллинговые сообщения это другое, не путай.

0

325

#p249185,Dmitrу" написал(а):

Тебя всегда банили за то что ты пишешь свои сообщения в свинско-троллинговом стиле, за то что ты не в состоянии написать о том что хочешь сказать. Не приписывай себе чью-то веру, что якобы кто-то верит в твою способность гадить там где ешь.
Ты не можешь ориентировать фотографию со столбами на местности, впрочем как и Горожанин. Геометрический аппарат у следователя должен быть развит в совершенстве, для этого нужно было в детстве часто кататься на каруселях. Столбы это одно, а дебильно-троллинговые сообщения это другое, не путай.

А чё ты злишься? Если не можешь соображать, как я - бери пользуйся, мне не жалко... Тока не выдумывай Горожанина - не надо себя двоить...

0

326

#p249186,Барбуляк написал(а):

Если не можешь соображать, как я - бери пользуйся, мне не жалко... Тока не выдумывай Горожанина - не надо себя двоить...

#p249184,Барбуляк написал(а):

Не просто свинья, но ещё и сволочь

0

327

#p249184,Барбуляк написал(а):

Он же тебе спасибо сказал! :)
http://images.vfl.ru/ii/1628841028/eb5834b2/35484202_m.png
https://911tm.livejournal.com/51106.html

#p249186,Барбуляк написал(а):

Тока не выдумывай Горожанина - не надо себя двоить...

Ты это серьезно!?
П.С Что думаешь по Воронежу?

Отредактировано Нэо (14.08.2021 15:08:15)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II