Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II


MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II

Сообщений 301 страница 320 из 352

301

#p247541,l2 написал(а):

Игорь Иваныч никак не комментировал?

А ты в курсе, что Игорь Иванович не был в селе Грабове? Как ты думаешь - почему?  :smoke:

Подсказка. Юрий Васильевич Юрченко (позывной - Анри) был на месте крушения через два часа после поражения малайзийского Боинга советской ракетой. Ближе к вечеру он там встретил миссию ОБСЕ, которая прибыла на место катастрофы 20 июля 2014 года...

Вторая подсказка. Юрий Васильевич Юрченко (позывной - Анри) в  своих  произведениях ("Три месяца войны: записки военкора") ни разу не написал, что он был на месте катастрофы малайзийского Боинга и фотографировал там трупы, упавших с неба людей...

Третья подсказка. Александр Бородай заявил 18-го июля 2014 года (на пресс-конференции), что обломки аероплана упали на линии соприкосновения с противником... В этот же день Игорь Иванович Гиркин-Стрелков (он же Юлий Цезарь) заявил, что обломки упали глубоко в тылу и смысла нет прекращать великие сражения...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (06.06.2021 23:28:20)

0

302

Бедный Боинг очень боялся " лететь в глубокий тыл "

Технический эксперт рассказал о наиболее вероятной причине крушения Boeing MH17 в Донбассе в 2014 году. Сделать вывод позволило одно обстоятельство - последние три минуты огромный авиалайнер сильно вибрировал.

По словам эксперта Юрия Антипова, сильные вибрации указывают на то, что самолет не мог одномоментно развалиться на части от попадания ракеты ЗРК «Бук».

Сопоставив записи с бортовых самописцев и фото с места трагедии с обломками самолета, он заключил: причиной крушения стало срабатывание нескольких взрывных устройств на борту, пишет портал monavista.ru. В пользу данной версии говорит разлет обломков. Кроме того, пилот хотел в оперативном порядке обсудить что-то с членами экипажа.

Ранее разведка Нидерландов не нашла «Буков» в районе крушения малайзийского Boeing.

Откуда Антипов взял слухи о "трех минутах дрожания самолета" и что обсуждали пилот с членами его экипажа не сообщается.
...но механик только трясся и чинарики стрелял...(с)

+1

303

#p247555,l2 написал(а):

Бедный Боинг очень боялся

:D

Ранее разведка Нидерландов не нашла «Буков» в районе крушения малайзийского Boeing.

Антипов, своими дебильными расследованиями, поставлен укреплять забугорную веру в ракету нашего Бука. Это он успешно и делает.  :smoke:

0

304

Это  фото  могло появится только с помощью фотошопа, так как Юрий Юрченко (седой с фотокамерой, левее центра кадра) был на месте катастрофы только 17-го июля (по легенде), а миссия ОБСЕ появилась там впервые - только 20 июля (по легенде).
http://images.vfl.ru/ii/1623356732/6f80aedb/34788883.jpg

Вот и фотошоп...

http://images.vfl.ru/ii/1623356842/99e68a01/34788889.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.06.2021 06:56:16)

0

305

Гробы у Грабове  падали и падали, а в "Боинге" даже об этом не догадывались...

http://images.vfl.ru/ii/1623498723/c1893b5f/34803749.jpg

0

306

#p247820,Барбуляк написал(а):

в "Боинге" даже... не догадывались...


кто 23 кресла спер? Это к малайцам вопрос.

И еще вопрос - сколько страховок получили.
Кстати, где-то читал, что и оба малайзийских боинга, и аэробус Германвингс, и синайский, и даже Ту-шка Качиньского, и многие, если не все из выбывших из списка летающих в результате авиапроисшествий в последнее время лайнеров были застрахованы в одной страховой компании Альянс (Allianz).
Во ресурсы у фирмы, как их только на всех хватает?

0

307

#p247825,l2 написал(а):

Это к малайцам вопрос.

К  этим  шутникам?  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1623518989/906e5bab/34806335.jpg

Отредактировано Барбуляк (12.06.2021 20:31:00)

0

308

Ну разве так шутят, то у них 295 погибло, то 298.
Три человека туда, три сюда, внимательней к людям надо быть!
А потом в погрузочном листе этих трех "добавочных" голландцы так и не нашли. А чемоданы нашли в нужном количестве. Трое наверно находились в чемоданах.

Отредактировано l2 (12.06.2021 22:05:32)

0

309

#p247833,l2 написал(а):

то у них 295 погибло, то 298.

На фоне отсутствия Боингов 777 в Малайзийских авиалиниях, уже как-то легче понять, почему украинцы 7 лет так остервенело "убивают" друг друга на Донбассе, да? И еще более становится понято, почему новой вирус "Ковид-19" так бодро куролесит по земному шару...  :smoke:
Но мне всё-таки интересно, как будут те и эти украинцы объяснять свои "зверства" детям и внукам. Не скажут ведь они, что бутафорили за деньги?

0

310

#p247820,Барбуляк написал(а):

Гробы у Грабове  падали и падали

Разные Википедии насчитали разное количество гробов.

В то время как тогдашний политический лидер Александр Бородай объявил, что место крушения останется нетронутым, боевики вытащили жертв из передней части ствола и отвезли их в морг в Донецке . Остальные тела были упакованы в мешки только через три дня, собраны на обочине дороги и перевезены в Торес. Украинские официальные лица утверждали, что доказательства также были удалены. Быстрое обнаружение жертв в районе кабины также выглядело подозрительным, так как они, как и ожидалось, могли показать больше всего следов. Позднее отчет о расследовании подтвердил подозрение и заявил, что были предприняты попытки скрыть причину крушения.

Спасательные работы с июля по сентябрь 2014 г.
Трупы, собранные в Торесе, хранились в холодильном поезде , который временно не охлаждали; были добавлены и те, что изначально хранились в Донецке. После очистки от милиции 21 июля в Харьков прибыл первый транспорт с трупами около 200 человек . Впоследствии австралийские следователи и наблюдатели ОБСЕ обнаружили другие жертвы в части фюзеляжа самолета в лесной зоне. В то время как международные силы занимались восточной частью этого места, сепаратистские ополченцы и около 800 местных помощников обыскали западную часть. К 26 июля все обнаруженные трупы и части тел были доставлены самолетом в Хилверсюм в Нидерландах для судебно-медицинской экспертизы , в общей сложности 227 гробов. 228-й гроб вылетел 4 августа. Работы на объекте несколько раз приходилось прерывать из-за вспыхнувших боевых действий. 7 августа аварийные службы полностью прекратили свою работу; На данный момент, после того , как украинская армия получила землю, фронт побежал прямо над местом аварии. Операция должна была продолжиться в сентябре после соглашения о прекращении огня между конфликтующими сторонами, но попытка была прекращена после того, как незнакомцы несколько раз произвели предупредительные выстрелы.

Возобновление аварийно-спасательных работ с октября по ноябрь 2014 г.
В середине октября, незадолго до наступления зимы, украинские подразделения гражданской защиты продолжили спасательные работы под давлением Малайзии и Нидерландов. Они были проинструктированы голландскими экспертами, снова в сопровождении наблюдателей ОБСЕ и под охраной вооруженных ополченцев. Бои происходили в непосредственной близости. Личные вещи жертв были обнаружены, а в конце октября впервые с тех пор, как работа была прервана, другие человеческие останки были обнаружены. Во второй неделе ноября службы спасения обнаружили еще больше тел.
8 ноября пять гробов с человеческими останками были доставлены в Нидерланды. Через неделю началось восстановление обломков самолета, который должен быть доставлен в Нидерланды для расследования. Часть затонувшего судна подлежит реконструкции. Согласно соглашению с Нидерландами, повстанцы должны утилизировать оставленные обломки. Эта процедура была основана на косвенных доказательствах, согласно которым передняя часть фюзеляжа и левое крыло имели особое значение для расследования. Дальнейшие находки с февраля 2015 г. В начале февраля 2015 года голландские солдаты обнаружили части тел, личные вещи и обломки, найденные жителями района крушения. Эксперты надеются идентифицировать части трех последних погибших среди человеческих останков. Ввиду зимы и боев в соседнем городке Дебальцево безоружные солдаты решили не искать их. Последние семь гробов прибыли в Нидерланды в начале мая - https://deru.xcv.wiki/wiki/Malaysia-Airlines-Flug_17

Сложная арифметика, без бутылки не разберешься.

20 июля украинские спасатели, которых заметили вооруженные сепаратисты, начали погрузку останков пассажиров MH17 в вагоны-рефрижераторы для транспортировки и идентификации.

21 июля пророссийские повстанцы разрешили голландским следователям осмотреть тела. По словам украинских властей, к этому времени было обнаружено 272 тела. Остаток вылетел из Тореза поездом вечером 21 июля, направлявшимся в Харьков, чтобы быть отправленным в Нидерланды для опознания. В тот же день премьер-министр Малайзии Наджиб Разак объявил, что правительство Малайзии достигло предварительного соглашения об обнаружении останков малазийцев, погибших в результате крушения, после проведения всех необходимых судебно-медицинских работ.

21 июля сообщалось, что при обнаружении 282 тел и 87 фрагментов тел 16 тел все еще пропали без вести. Была достигнута договоренность о том, что Нидерланды будут координировать усилия по идентификации. Поезд с телами прибыл к Малышева Завод, Харьков 22 июля. Голландские власти заявили, что они обнаружили в поезде 200 тел, когда он прибыл в Харьков, а почти 100 человек остались без вести пропавшими. В конце июля Великобритания Столичная полиция направил в Украину офицеров-специалистов для оказания помощи в обнаружении, опознании и репатриации тел.

Первые останки были доставлены в Эйндховен в Нидерландах 23 июля, переехал туда с голландскими ВВС С-130 и австралийский С-17 транспортный самолет, который приземлился в Эйндховен аэропорт незадолго до 16:00 по местному времени. На следующий день прибыли еще 74 тела. Осмотр и опознание тел проводились в Армия Нидерландов учебно-медицинский полк в Hilversum и координировалась группой криминалистов Нидерландов.

1 августа было объявлено, что миссия по поиску и восстановлению, в которую вошли около 80 специалистов судебной полиции из Нидерландов, Малайзии и Австралии, под руководством полковника Корнелиса Куиджса из Royal Marechaussee, будет использовать дроны, ищейки, дайверы и спутниковая карта для поиска недостающих частей тела на месте крушения. Австралийские официальные лица полагали, что около 80 тел все еще находятся на месте, но после нескольких дней поисков международная группа «нашла останки лишь нескольких жертв» и пришла к выводу, что «усилия по восстановлению, предпринятые местными властями сразу после крушения, были более тщательными, чем первоначально предполагалось».

22 августа тела 20 малазийцев (из 43 погибших в результате инцидента) прибыли в Малайзию. Правительство объявило Национальный день траура, церемония его проведения транслировалась в прямом эфире по радио и телевидению.

К 5 декабря 2014 года группа криминалистов под руководством Нидерландов опознала тела 292 из 298 жертв крушения. В феврале и апреле 2015 г. на месте были обнаружены новые останки, после чего только 2 жертвы, оба голландские граждане, не были опознаны. https://ru.vvikipedla.com/wiki/Malaysia … _Flight_17

Еще чудесатее, сотня покойников сбежала из рефрижератора.

Впору уже новую поговорку использовать "Врет, как вики"

Отредактировано l2 (13.06.2021 16:27:27)

0

311

#p247875,l2 написал(а):

Впору уже новую поговорку использовать "Врет, как вики"

Есть круче ребята. 

Где  эти оккупанты только не летают.  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1623927503/f26f8141/34856709.jpg

Отредактировано Барбуляк (17.06.2021 14:01:36)

0

312

#p248063,Барбуляк написал(а):

оккупанты

Перевод "occupants" на русский
Существительное
жильцов водителей и пассажиров жителей обитателей жильцы жители оккупанты жильцами обитатели оккупантами пользователей находившиеся жителям находившихся
https://context.reverso.net/перевод/анг … /occupants

Оккупанты Боинга грабанулись на оккупантов Донбасса.

"Все мы немного лошади"(с)

0

313

#p248075,l2 написал(а):

Оккупанты Боинга грабанулись на оккупантов Донбасса.

А почему не жильцы Боинга? Вроде так у тебя правильнее?  :smoke:
Или может на обложку нидерландского документа стоит внимательно посмотреть?

http://images.vfl.ru/ii/1623927503/f26f8141/34856709.jpg

Есть еще одно подходящее слово -  обитатели ...

Самолеты, аэропорты и их забавные обитатели (14 фото)
09 января 2020 09:21

Отредактировано Барбуляк (17.06.2021 22:03:47)

0

314

#p248081,Барбуляк написал(а):

их забавные обитатели

occupant /ˈɒkjʊp(ə)nt/
noun
a person who resides or is present in a house, vehicle, seat, etc., at a given time.

0

315

Это причастный оборот. Его нельзя(просто так) вырывать из контекста ранее написанного в статье...

Перевод будет такой:
"Погибли все 298 , находившихся там людей."
"Все 298, находившихся там людей, погибли"

Почему не видно слово "пипл" вместе с "окупантами", в английском тексте ??....а это пусть бригадир перфлораторщиков сам поищет" ... легко гуглится

0

316

#p248142,kudrik написал(а):

Перевод будет такой:
"Погибли все 298 , находившихся там людей."

Не натягивайте, "людей" там точно в строке не было! И "там" не было. Погибло и погибло, какое это отношение имеет к МН17, можно только догадываться, а суд не должен догадки принимать во внимание.
Эдак можно написать и "душ" или "голов". Сидевших на облаке неподалеку.

В данном предложении голландцы просто обязаны были указать, обитатели, резиденты или жители какого именно транспортного средства потеряли свои жизни в данном конкретном случае.

Если бы они записали "occupants MH17", то правильным был бы перевод "занимавших свои места на самолете, летевшим этим рейсом". Пассажиры - согласно билетам, команда - на своем рабочем месте.

Отредактировано l2 (19.06.2021 16:10:38)

0

317

#p248390,Dmitrу" написал(а):

безо всяких сексов

Полный текст.

Похоже в Украине  секса  нет, а гордоны есть...

0

318

#p248397,Барбуляк написал(а):

Полный текст.

Ладно уговорил, до 20-й годовщины освобождаешься от тяжкого труда.
Во время войны с Мразью, гнидой быть ненужно.

0

319

Когда "голландские ученые"  показывают , как собирался макет Боинга 777-200 из обломков, найденных в Украине, то делают это очень быстро - обломки так и мелькают, прилипая к каркасу конструкции. Никто не задумывался - почему им нужна была такая скорость?

http://images.vfl.ru/ii/1626750035/1a471819/35214069.jpg

А нужно это им было, чтобы никто не успел заметить вот это... Размер человека у каркаса этого "Боинга 777" - не соответствует размеру Боинга 777.

http://images.vfl.ru/ii/1626750328/6fa5cdeb/35214071.jpg

А "вот это" означает следующее - в "Малайзийских авиалиниях" никогда не было Боингов 777...   :smoke:

-------------
Сегодня 20 июля. Именно 20 июля 2014 года делегация ОБСЕ впервые оказалась у Грабове... А куда им было торопиться? Обломки летательного агрегата прибыли в Киев только 19-го июля...

Представители Малайзии  прибыли  в Украину для расследования крушения "Боинга"
11:56, 19.07.14
Представители Малайзии прибыли в Украину для участия в расследовании крушения сбитого российскими боевиками самолета "Boeing-777".
Как сообщает пресс-служба аэропорта «Борисполь» на своей странице в Facebook, самолет «Boeing-747» авиакомпании Malaysia Airlines приземлился в «Борисполе» в 4:00 по киевскому времени.
По данным пресс-службы, на борту находилось 130 пассажиров, среди которых - представители соответствующих структур государства Малайзия, прибывших для участия в работе комиссии по расследованию крушения «Boeing-777».
Также борт доставил багаж и грузы, необходимые для осуществления соответствующей деятельности в рамках расследования событий, связанных с падением самолета.

Кто-то может сказать, что за такое короткое время невозможно привезти и разложить обломки у Грабове. И эти кто-то будут правы - привезенные обломки у Грабове и не выкладывали. Вот такое Грабово можно сделать в любом месте...

http://images.vfl.ru/ii/1626753417/9dcf0779/35214154.jpg

Что здесь не так? А задний фон забыли ПОДСТАВИТЬ... Или это край земли?  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (20.07.2021 07:02:11)

+1

320

Гранаты  не той  системы...

http://images.vfl.ru/ii/1626763381/27729636/35214986.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II