Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G


Цифровой концлагерь и 5G

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

#p240346,Искандер написал(а):

Уже лет 7 как на детские садыи школы пихают. Видимо еще тогда 3g было. Я помню рядом с метро у помойки крысы копашились и никакое g их не брало. Правильно сказали суть 5g в большем обьеме передаче данных в секунду.  Тогда хваленый ии заработает в режиме онлайн. И биометрия и все иные прелести работать будут. Им нужен контроль за стадом, а не его ликвидация.

Еще бы разобраться большинству, что оно, ИИ из себя представляет, по факту это банальный сбор данных.

0

102

Ну кто пихает на детские сады и школы их можно привлечь . Да кому это надо? Когда 12 лет назад дочери сделали прививку от гриппа без согласия родителей  и она заболела на следующий день и ещё куча детей заболела. Ни один родитель ни чего не вякнул. Я один добился отстранения директора школы от занимаемой должности. Хотя до этого была куча инцидентов с племянником того же директора. Племянник стукнул училку и ее в больницу увезли. Стадо это всё хавало и ропотало - это же племянник директора. И чё? Ни кто из стада не хочет бороться . Им ни чего не докажешь.
Есть же нормы установки радио оборудования.  У меня на доме как то ЧОП хотел ретранслятор поставить но увы, какими бы крутыми они не были... не срослось.  Повторюсь есть закон , это всё регулирующий.  Вот по любому у кого то с форума стоит базовая станция на детсаде или школе. Но они не позаботелись о благополучии своих чад. Как же ? Это ведь надо делать что то . А вдруг ребенка отчислят, начнут гнобить. Первый шаг всегда труден.  А второй и третий и последующие  вы даже не заметите.

+1

103

#p240358,mste написал(а):

Еще бы разобраться большинству, что оно, ИИ из себя представляет, по факту это банальный сбор данных.

У меня 17 лет назад были dvd диски штук 100 полная база по РФ . Полная информация о семьях их паспортах, мед страховок. Кто где работает кто где учится
Распознавание лиц было уже 10-12 лет назад , компания itv реализовала это. И всё прекрасно работало  и работает до сих пор.  ИИ  не знаю что будет отслеживать.  И так в сети есть всё. И кредитки и личная инфа. Да с любого банка с трояном можно слить всех клиентов. Была бы нужда. В данный момент в РФ можно найти любую информацию по любому человеку. Всё зависит от того, сколько это стоит в $  . И даже если он сидит через vpn и думает , что неуязвим.

0

104

#p240369,dmitrii написал(а):

У меня 17 лет назад были dvd диски штук 100 полная база по РФ . Полная информация о семьях их паспортах, мед страховок. Кто где работает кто где учится
Распознавание лиц было уже 10-12 лет назад , компания itv реализовала это. И всё прекрасно работало  и работает до сих пор.  ИИ  не знаю что будет отслеживать.  И так в сети есть всё. И кредитки и личная инфа. Да с любого банка с трояном можно слить всех клиентов. Была бы нужда. В данный момент в РФ можно найти любую информацию по любому человеку. Всё зависит от того, сколько это стоит в $  . И даже если он сидит через vpn и думает , что неуязвим.

То что Вы описываете это всего лишь следы жизнедеятельности. Сейчас они внедряют технологии отслеживания и обработки инфы в реальном времени с возможностью влияния на объекты.

+1

105

Астана. 1 января. КазТАГ – Мадина Алимханова. Обязательная сдача отпечатков пальцев при получении удостоверения личности введена в Казахстане.

С 1 января 2021 года введен в действие закон «О дактилоскопической и геномной регистрации», который предполагает сбор, обработку и защиту дактилоскопической, геномной информации.

Согласно закону, в обязательном порядке отпечатки пальцев будут сдавать граждане Казахстана, достигшие 16 лет при получении удостоверения личности, иностранцы и преступники. Дети, достигшие 12 лет, будут сдавать отпечатки пальцев с согласия родителей или опекунов.

Дактилоскопические данные будут внесены в чип удостоверения личности и занесены в загранпаспорта.

Отказ от сдачи отпечатков пальцев влечет административную ответственность в виде штрафа в размере 5 месячных расчетных показателей (МРП).

В той же базе, что и отпечатки пальцев, будут храниться образцы ДНК.

По мнению министерства внутренних дел, обязательная дактилоскопия позволит повысить раскрываемость преступлений. ===

https://kaztag.kz/ru/news/sdacha-grazhd … azakhstane

Отредактировано Прозревший (03.01.2021 00:38:04)

+1

106

В Германии собирают ДНК за мелкие правонарушения еще с 00х.

0

107

#p240389,mste написал(а):

В Германии собирают ДНК за мелкие правонарушения еще с 00х.

Так раньше это репрессивная мера была, а теперь - показатель добропорядочности.
Зато с двойниками крутить фокусы сложнее будет.

0

108

#p240389,mste написал(а):

В Германии собирают ДНК за мелкие правонарушения еще с 00х.

Живу в Германии.  Ни чего не собирают. Ни какие ДНК. Куча распиз**в а не полиция.

+1

109

#p240398,dmitrii написал(а):

Живу в Германии.  Ни чего не собирают. Ни какие ДНК. Куча распиз**в а не полиция.

Бавария, осень 2008 за кражу велосипеда у знакомого сняли ДНК с полости рта.

Так раньше это репрессивная мера была, а теперь - показатель добропорядочности.
Зато с двойниками крутить фокусы сложнее будет.

Будет весело если твою ДНК найдут на чьем то теле 😂😂😂

Отредактировано mste (03.01.2021 19:06:14)

0

110

#p240407,mste написал(а):

Бавария, осень 2008 за кражу велосипеда у знакомого сняли ДНК с полости рта.

Будет весело если твою ДНК найдут на чьем то теле 😂😂😂

Щас в Германии у ментов полна жопа своих проблем.
Хватает почитать проишествий. В Берлине с разницей в 2 дня гопнули двух инкасаторов. Отписка полиции Берлина : поиски злоумышленников ведуться. И так во всём . Если за руку не поймали то всё. По поводу ИИ в Германии, ржу не могу. Да тут интернет до сих пор DSL прошлого века. Пытаются провда 5 g замутить но я сомневаюсь. Покрытие сотовой связи ужасное.  Много где телефон теряет связь.

0

111

#p240429,dmitrii написал(а):

Щас в Германии у ментов полна жопа своих проблем.
Хватает почитать проишествий. В Берлине с разницей в 2 дня гопнули двух инкасаторов. Отписка полиции Берлина : поиски злоумышленников ведуться. И так во всём . Если за руку не поймали то всё. По поводу ИИ в Германии, ржу не могу. Да тут интернет до сих пор DSL прошлого века. Пытаются провда 5 g замутить но я сомневаюсь. Покрытие сотовой связи ужасное.  Много где телефон теряет связь.

Я не знаю, может когда внутри живешь не видно. По приезде в Германию спустя приличное время бросилось в глаза какие мусора стали агрессивные и хамоватые. Я молчу про оснащение вагонов DB камерами по самое... До 10х годов было много проверок, обысков, трэкинга, а сейчас почти как матрица 😁

5г это немного не про быстрый интернет. Абсолютно служебная сетка для обслуживания/ обработки/ подцветки меток, iot, мини-устройств и тд.

Отредактировано mste (04.01.2021 09:39:03)

0

112

#p240373,mste написал(а):

То что Вы описываете это всего лишь следы жизнедеятельности. Сейчас они внедряют технологии отслеживания и обработки инфы в реальном времени с возможностью влияния на объекты.

Уже давно есть обработка инфы в реальном времени. 
Какое влияние? Удалённое форматирование мозга? Его ( мозг ) уже и так отформатировали " удалённо " через СМИ .
Ну карту вам заблокируют, телефон отключат.
Что бы управлять людьми ( быдломассой ) не нужны ни какие технологии. Вон Гитлер тихой сапой а может и громкой. Обьявил , что все немцы это арийская расса и? И они до сих пор так думают многие. Максимум , что вам могут вживить , это или rif-метку , как у домашних животных , но считыаается она на близком расстоянии.  Или капсулу с ядом. Но ни кто не будет убивать кур несущих яйца. Так, что это всё фантазии диванных ученых.  А что бы вами управлять, нужно устройство взаимодействующие с вашей ЦНС и мозгом. Слишком дорого, слишком не надёжно. Слишком вас много. Но опять же с другой стороны если смотреть. Люди работают на электричестве. Максимум в данный момент что можно сделать, это генератор боли, наводящий шумы в нервных окончаниях. Странно, что до сих пор это не применяет полиция. Ведь его ( генератор) можно собрать почти на коленке. А вот что то внушать , управлять человеком это уже очень сложно.  Мозг до сих пор не изучен. Не изучен протокол обмена данными между мозгом и остальной системой человека. Я думаю можно навести шум в мозге и дезоорентировать человека но не более.

+1

113

#p240373,mste написал(а):

То что Вы описываете это всего лишь следы жизнедеятельности. Сейчас они внедряют технологии отслеживания и обработки инфы в реальном времени с возможностью влияния на объекты.

Параноидальное.
Занятно, что относительно недавно, в самой популярной игре, под названием футбол, появилась система  VAR. Позволяющая, с помощью видеопросмотра, влиять на ход матча.

Отредактировано Хамза (04.01.2021 12:28:57)

0

114

#p240431,dmitrii написал(а):

Уже давно есть обработка инфы в реальном времени. 
Какое влияние? Удалённое форматирование мозга? Его ( мозг ) уже и так отформатировали " удалённо " через СМИ .
Ну карту вам заблокируют, телефон отключат.

Хзхз Активно ЦОДы для сбора и обработки биг дата внедряли последние лет 5.

Что бы управлять людьми ( быдломассой ) не нужны ни какие технологии.

А тут скорее организуется управляемый забойный цех в пределах границ. В идеале, чтобы никто не ушел от ответственности. Информация старого мира не должна просочиться в новый курятник. Тут и ритуальщина, и хозяйство одним зайцем.

Но ни кто не будет убивать кур несущих яйца.

Вы точно думаете что лгбт куры нужны фермеру?

А что бы вами управлять, нужно устройство взаимодействующие с вашей ЦНС и мозгом. Слишком дорого, слишком не надёжно. Слишком вас много. Но опять же с другой стороны если смотреть. Люди работают на электричестве. Максимум в данный момент что можно сделать, это генератор боли, наводящий шумы в нервных окончаниях.

Вы правильно говорите боты давно управляемые без технологических штучек!

Мозг до сих пор не изучен. Не изучен протокол обмена данными между мозгом и остальной системой человека. Я думаю можно навести шум в мозге и дезоорентировать человека но не более.

У нашей науки нет таких целей что-то изучать, но птицеводам может быть уже все известно 😂😂😂

0

115

#p240365,dmitrii написал(а):

Ну кто пихает на детские сады и школы их можно привлечь . Да кому это надо? Когда 12 лет назад дочери сделали прививку от гриппа без согласия родителей  и она заболела на следующий день и ещё куча детей заболела

#p240369,dmitrii написал(а):

У меня 17 лет назад были dvd диски штук 100 полная база по РФ . Полная информация о семьях их паспортах, мед страховок. Кто где работает кто где учится

#p240398,dmitrii написал(а):

Живу в Германии.

5жы очень годная связь, очень нужная, я тоже дочка связиста связист, всё про это знаю, могу любую антену расковырять и показать - шайтанов нету там...

#p240443,mste написал(а):

боты давно управляемые

заводятся на форумах и пр. соц сетях

0

116

Немного офтоп

ПОЛКОВНИК КГБ О ЦИФРОВОМ ДВОЙНИКЕ, ГИДРЕ, КРИПТОМИКСЕРАХ И ПЕРЕХОДУ К ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ

В 163-м выпуске «Люди PRO» известный кардер Сергей Павлович продолжает беседу с Андреем Масаловичем, подполковником спецслужб в отставке и экспертом по конкурентной разведке, президентом консорциума «Инфорус», кандидатом физико-математических наук, автором более 100 научных работ и создателем программы Avalanche для борьбы с сетевыми угрозами, и на сей раз говорим о.......  ..... и многом другом.

ТАЙМКОДЫ:
00:00 – В прошлом выпуске
00:37 – Биологические следы хакеров
02:20 – Как спецслужбы «выманили» хакера
04:46 – Хакеры, ушедшие в легальный бизнес
08:01 – Как ловят суперхакеров?
09:54 – Почему не могут закрыть «Гидру» ?
11:24 – Криптомиксеры и спецслужбы
13:34 – Swift
14:47 – «Цифровой двойник» и «цифровая личность»
19:16 – «Цифровая трансформация»
24:40 – Куда движется мир с цифровой трансформацией?
29:03 – Книга Р. Акоффа «Искусство решения проблем»
31:10 – Криптография, методы шифрования
34:20 – Спецслужбы и шифрование
36:43 – «Блондинки победили админов»
38:57 – YouTube-канал «Russian OSINT»
41:04 – Откуда появился термин OSINT
44:01 – Промышленный шпионаж
48:31 – Первая система оповещения
50:30 – «ВКонтакте – малолетняя дура»
51:46 – Palantir и первые инвесторы
52:41 – Big Data
54:52 – Avalanche

0

117

#p240516,l2 написал(а):

ПОЛКОВНИК КГБ О ЦИФРОВОМ ДВОЙНИКЕ, ГИДРЕ, КРИПТОМИКСЕРАХ И...

редакт.

добавлю

добавлю, а-то вдруг непонятно о чём я - дятька прекрасно понимает что вода мутная, но агитирует за советскую власть эф.фиктиный мэнежмент и тотальную сдачу всех процессов цифре(той самой мутной среде) ...на примере подражания, якобы виденой им какойто деревне, с ресторанами(бряхня!)  такие дела

Отредактировано капрал (06.01.2021 21:39:39)

0

118

#p240595,Jozhyk написал(а):

Из недалёкого будущего. Подготовка к Новогоднему корпоративу сотрудников охраны цифрового электронного концлагеря,
обратите внимание сами охраняемые, до сих пор носят маски ( пацаки в начале клипа на втором этаже).
Boston Dynamics & Сердючка

Autonomous farm work - enter the robots

The use of autonomous robots in agriculture is increasing the efficiency of food production. Robots, like Spot from Boston Dynamics, increase accuracy in yield estimates, relieve the strain of worker shortages, and create precision in farming.

Как известно из пророческого произведения "Незнайка на Луне", после длительного участия в шоу на Острове развлечений участники превращаются в баранов и козлов.
Но всегда есть кому позаботиться "о вашей безопасности". Или к этому идёт.

+1

119


Сбербанк стал основным партнером Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума - Росси…

24 авг. 2018 г
Сбербанк стал первым и основным партнером Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума. Соглашение подписали накануне глава банка Герман Греф и руководитель ВЭФ профессор Клаус Шваб. Форум в Давосе признал киберпреступность третьим важнейшим глобальным риском. Рассказал глава Сбербанка и об основных составляющих сотрудничества в рамках работы Центра.

как сообщил герман греф в интервью нашему каналу в своем последнем исследовании форум в давосе признал киберпреступность третьем важнейшим глобальным риском, рассказал глава сбербанка и об основных составляющих сотрудничества - в рамках работы центра мы включаемся в международную систему обмена информации о киберпреступниках, совершенных киберпреступлениях и возможности взаимодействия и сотрудничества в части розыска трансграничных преступников и это очень важная история... мы все вместе объединим усилия по созданию инструментов борьбы с киберпреступностью как на уровне государств так на уровне корпорации но сегодня в частности является одной из самых незащищенных сфер сфера медицины

Защитил Герман Оскарович медицину, что уж тут говорить. Да и киберпреступникам сложнее стало из страны в страну шляться. С каждым днём все радостнее жить

0

120

слишком шокирующе, но достаточно логично и правдоподобно

https://www.brighteon.com/71cd462d-bd45 … 55266ccba0
Дорогие во Христе братья и сестры! В этом видеоролике кратко и ясно раскрываются все ухищрения и хитрости, которые используют антихристовы слуги для построения царства дьявола на земле, в котором всем нам отведена только одна участь - быть рабами сатаны.
Ни в коем случае нельзя идти на поводу у этих нелюдей, захвативших власть в мире и в т.ч. на Руси. Помоги нам Господи! Даруй нам, Господи, Царя, под скипетром которого мы очистим наше Отечество от всей сатанинской нечисти, а Русскую церковь от всех врагов и предателей Христа! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Отредактировано франческа (27.01.2021 16:01:56)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G