Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G


Цифровой концлагерь и 5G

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

#p236554,l2 написал(а):

Интересный метод борьбы с преступностью (и инакомыслием естественно) - дистанционное обездвиживание.
Пока что всяким деятелям доступна только блокировка банковских карт и отслеживание передвижений и разговоров по СИМ-карточке, сейчас соберут данные тех, кто работает на удаленке, потом и остальных, проездные карты общественного транспорта, данные водителей, да если еще Платон или какую другую систему контроля за транспортом используют - так и до тотального контроля доползем.

Все это бездарные пуки в лужу, распильщиков бюджета. Звучит конечно красиво, а вот с реализацией не очень-то.... Разберемся кратко:
-На меня зарегистрировано более десятка симок, которыми пользуются родственники. Отследить мои перемещения и местоположения весьма затруднительно.
- на qwerty телефонах отсутствует геолокация. Можно конечно по базовой станции отслеживать, но это с погрешность в 3-5 километров.
- купить еще одну карту "стрелка" или "подорожник" пока никто не запрещает
- наличные деньги пока никто не отменял
-если до зарезу нужна банковская карта, чтоб не таскать мелочь: в сетевых магазинах частенько раздают кобрендовые карты. По-моему даже вот в данный конкретный момент,в перекрестке предлагают карты альфа-банка. Ее можно совсем не регистрировать на себя. Из функционала только пропадут функция снятия нала и переводы. Все остальное- вполне себе работает. И еще про банковские карты: Если опасаетесь блока, то заведите (желательно на близкого родственника) карту банка "Раунд", в просторечии карта Мегафон, где баланс телефона равен балансу карты. Приставы такую карту не найдут, да и искать не будут,  потому как она не совсем банковская. А вот весь функционал вполне себе обычной банковской карты (даже кэшбэк имеется). Ну и конечно же существует подпольный рынок банковских продуктов. Цены- вполне себе демократичные.
- Управление автомобилем по доверенности - тот еще квест для разного рода отслеживателей.
Такшта .... "нет у вас методов против Кости Сапрыкина..."
Это все простые, примитивные меры... тыкскызыть детский сад, штаны на лямках. А уж ежели залезать в дебри, то отследить возможно только при помощи ОРМ, да и то далеко не всегда. А знаете почему? Да потому что практически все, в этой стране, выполняют свою работу- на отъе....ись. Как там говорят...: они думают, что нам платят, так пусть думают, что мы работаем.

+1

82

#p236568,ктонадо написал(а):

На меня зарегистрировано более десятка симок

Ну так эта лафа закончится в итоге. Или сильно осложнится.

#p236568,ктонадо написал(а):

на qwerty телефонах отсутствует геолокация. Можно конечно по базовой станции отслеживать, но это с погрешность в 3-5 километров.

У ценных для отслеживания субъектов смартфоны.

#p236568,ктонадо написал(а):

в сетевых магазинах частенько раздают кобрендовые карты

Нагнут их в итоге, как с масконошением.

+2

83

Я выше привел абсолютно легальные, и не затратные способы на сегодняшний день, скажем так, чуть повысить свою анонимность. На самом деле спектр средств и возможностей гораздо шире. А если уж рассматривать нелегальный рынок..... ух.... Мы ведь этот цифровой концлагерь сами для себя строим. Поэтому обвинять в первую очередь нужно себя, а не систему. Еще раз хочу подчеркнуть: методов уйти с экранов радаров- великое множество. Только подавляющему большинству это совсем не нужно.  Люди РЕАЛЬНО недоумевают, когда не могут найти мои номера в месенджерах, либо меня самого в соцсетях. Но здесь даже анонимность не при делах, мне это просто не нужно, да и времени на это нет.

Отредактировано ктонадо (12.10.2020 15:18:31)

+1

84

#p236574,ктонадо написал(а):

если уж рассматривать нелегальный рынок..... ух.... Мы ведь этот цифровой концлагерь сами для себя строим

нужно всегда подразумевать, что ваши  тел. номера, аккаунты и пр. могут быть схвачены и перехвачены...  ближайший пример

0

85

Кто производит чипы?

Фсё, ахтунг, теперь реально страшно.

+1

86

Вот статья за 2015 г, "нейронет".
https://kot.sh/statya/248/neyronet
В самой статье - описаны техники, цифры на футболке одного из участников, 2о35 - к этому "времени" они введут уже этот "нейронет". Будущего то нет, мы ведь все его коллективно и создаем, своими же собственными мыслями, словами, действиями и своим согласием (либо молчанием - когда нам навязывают), либо не согласием. Принимаем или нет вот как то так, так же как это сейчас с "реальностью фируса" и у меня как минимум 3 знакомых соблюдали и вплоть до паники ( реальной паники, не выходили даже из дома и всего боялись в первую волну) - итог соблюдали все рекомендации и переболели, правда сейчас возможно стали что-то подозревать и высказывают предположение, что "специально чем то травят".

Отредактировано Syberum (24.10.2020 08:35:58)

0

87

#p237181,Искандер написал(а):

Я принципиально не сидел дома, не носил намордник, не соблюдал дистанцию, насмехался над вирусом и ограничениями и не болел. И до сих пор не верую в вирус и в государя.

Дак и я не то, что не верю: а поясню, как вижу, это одна из веток реальности (слоев реальности) - в которой оккультисты создали условно "информационный вирус" - затем тем или иным способом раскрутили его в сми, страх, манипуляции и прочие методы - внедрили в сознание людей, а люди не понимая и не осознавая этого, ПРИНЯЛИ в свое сознание саму возможность (вероятность) для себя существования этого вируса, и далее выполняя все рекомендации (а я склонен считать, что имеют негативный эффект, который уже все много раз перечисляли, начиная от снижения иммунитета, стресса, до сбитого дыхания, и кстати ни одного плюса в "рекомендованных мерах" - я не вижу ). Дак вот, те кто ПРИНЯЛ для себя реальность существования вируса и начал выполнять "рекомендуемые действия" - те и заболели и любые попытки что-то объяснить - мимо - они мне наоборот уверяли, что кол-во заболевших преуменьшено и "скрывают реальные цифры" - как зомби. Так и решили, что в его реальности - вирус есть, в моей - его не существует.
Т.е. тут ведь даже не касаемо самого вируса, что им там понаписали и чем они там переболели, и чем в действительности вызваны их болезни ( страхом ли, верой ли, режимом рекомендованными действиями, отравлением (химтрейлами, хлоркой, дезинфекцией, еще чем)). Или еще как. Однако двое точно переболели, и еще один с его слов и все они соблюдали рекомендации.
Но никак не из-за фейковой пандемии макароновируса.
У Rurika отличный пример в соседней ветке есть:

#p234672,Rurik написал(а):

Пожалуйста не уходи

https://fakeologist.com/blog/2020/09/03/please-dont-go/
Ни один из коронавирусов не был бы возможен без слепой веры масс в СМИ.

Вот отличный фрагмент, показывающий опасности, которые бесконечно следует за прыгающим мячом.
https://fakeotube.com/video/509/the-wor … akeologist

#p234936,Rurik написал(а):

Вот настоящий разговор, который у меня был с Питом, очень приятным человеком и продавцом в нашем местном магазине спиртных напитков:

    Пит: Марк, босс жестко обрушивается на нас. Тебе нужно надеть маску, иначе я не смогу тебе продать.

    Я: Я не хочу создавать неприятности. Я просто нигде не ношу маску.

    Пит: Как вы делаете покупки в Kings Sooper?

    Я: Честно говоря, они не обращают внимания. Я вхожу в план, беру вещи и выхожу, пытаясь быть подвижной мишенью.

    Пит: Ну, если ты скажешь, что у тебя заболевание, я могу тебе отпустить товар.

    Я:  Вы имеете в виду, как будто я освобождён от масконошения ?

    Пит: Вот и все! [Звонит покупка. Я сказал волшебное слово.]

    Я: Я ходил к врачу, я освобожден.

    Пит: Правда?

    Я: Ага. Мне сделали сканирование мозга.

    Пит: Что случилось?

    Я: Вообще ничего плохого. Они обнаружили, что у меня есть мозг, и я знаю, как им пользоваться, поэтому мне не нужно носить маску.

    Пит засмеялся, когда я вышел из магазина
    https://pieceofmindful.com/2020/09/09/t … more-88601

+3

88

Оформить загранпаспорта нового поколения жители Хабаровского края смогут с помощью "криптобиокабин"

Современные устройства для оформления и выдачи заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации, поступили в край. Программно-технические комплексы «криптобиокабины», которые будут установлены в филиалах многофункциональных центров в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, позволят сделать этот процесс более простым и быстрым.

Как рассказали в министерстве информационных технологий и связи края, заявителям нужно будет отсканировать в криптобиокабине талончик со штрих-кодом, выданный в окне МФЦ. После этого гражданин, следуя голосовым сообщениям и подсказкам на экране монитора, отсканирует отпечатки пальцев и сделает цифровое фото.

- Полученные данные в зашифрованном виде по защищенным каналам связи передаются непосредственно в государственную систему миграционного и регистрационного учёта «Мир». При успешном завершении необходимых проверок изготавливается паспорт, который заявитель получит в том филиале МФЦ, где оформлял услугу. Идентификация гражданина при получении заграничного паспорта «нового поколения» будет также осуществляться с использованием «криптобиокабины». Это позволит дополнительно защитить процесс выдачи документов от неправомерных действий третьих лиц, - рассказал директор КГКУ «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ» Александр Борзилов.

Монтаж «криптобиокабин» уже начался в филиале МФЦ в Хабаровске по адресу: ул. Серышева, 31Б. В Комсомольске-на-Амуре по адресу: пр. Интернациональный, 10/2 работы стартуют в начале следующей недели. Ввод оборудования в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Напомним, в настоящее время в этих двух филиалах многофункциональных центров прием заявлений о выдаче заграничных паспортов «нового поколения» осуществляется сотрудниками МВД. Прием ведется с понедельника по пятницу с 10 до 13 часов по предварительной записи. Записаться можно на сайте мфц27.рф.

Ага, просто и быстро.
Но только сначала надо выстоять в очередь в окошко за талончиком, а потом пойдет, как по маслу.
И пока дойдёшь до кабинки, вся твоя информация вполне может быть слита кому надо и кому не надо. А потом уже - защищай не защищай - один хрен.

Сканер отпечатков пальцев на любом смартфоне кстати, вполне может достаточно отпечатков передать через Андроид или Иос в соответствующую американскую контору, а оператор мобильной связи с охотой поделится всем остальным.

Отредактировано l2 (29.10.2020 22:06:53)

0

89

Весьма любопытная информация. Если кратко, то сообщается, что уже некоторое время (возможно довольно давно) существует некая среда именуемая Экзокортекс представляющая собой электронное высокочастоное облако позваляющее менять различные настройки людей, включая здоровье и даже напрямую управлять ими.
Диалог ведут девушки и может возникнуть первоначальное впечатление некоей поверхностности или не серьезности, но это лишь впечатление, темы затрагиваемые на канале серьезные и в хорошем смысле правильные.

Интервью с человеком, причастным к разработкам технологий биометрии и нейро-воздействия на мозг https://www.youtube.com/watch?v=-5Nl4szZC4E&t=1144s
Ответы на вопросы из предыдущего видео:

Почему программист Билл Гейтс занимается здравоохранением! Ольга отвечает на ваши вопросы! https://www.youtube.com/watch?v=oavQUq1y5_s

Отредактировано нубик (25.11.2020 19:13:38)

+2

90

Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко

Говорится о том, что в октябре состоялось заседание Сената США, посвященное вопросам цифровизации - ау - которое вдруг все СМИ начали обзывать "сенсационным" - яндекс
В чём там закавыка. На этих слушаниях сенатор от Миссури Джош Хоули (Josh Hawley) как-то неожиданно начал задавать Цукербергу неожиданные для последнего вопросы. Ну, там про программку Centro у FB, шпионскую во всех смыслах, вплоть до реала через всякие девайсы, про другую программку Tasks, контент-цензор. Ну а Марк что-то вякает "бе-ме", растерялся и слил откоряк.
Ну дальше этот Игорь Шкуренко (неплохо, кстати, говорит, спокойный удав) рассказывает про Москву, как удобную площадку глобалистов для полигон-цифротестов. Про "дорожную карту" хозяев алгоритмов и почему при их успехе нас ждёт мир НеоБогов и НеоЛюдей. Логично рисует картинку разделения слоёв, цифровой детерминизм. Ну да, всё вполне логично, если следовать планам хозяев цифры. Но, говорит, не всё так определено, не всё так безысходно, ещё можно попытаться нарисовать другую траекторию, не в Ад...

+3

91

Обновлен перечень городов-пилотов проекта "Умный город"

Пилотные города взяли на себя повышенные обязательства по реализации проекта, они будут выполнять не только базовые требования стандарта «Умного города», но и другие мероприятия по цифровизации. Например, развитие инфраструктуры дополнительного образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, создание туристических маршрутов с использованием технологий дополненной реальности. В свою очередь, Минстрой России оказывает городам-пилотам методологическую и организационную поддержку.

города-пилоты:

Альметьевск, Республика Татарстан

Балаково, Саратовская область

Белгород, Белгородская область

Березники, Пермский край

Боровичи, Новгородская область

Великие Луки, Псковская область

Великий Новгород, Новгородская область

Владикавказ, Республика РСО (Алания)

Волгоград, Волгоградская область

Волгодонск, Ростовская область

Волжский, Волгоградская область

Гатчина, Ленинградская область

Глазов, Удмуртская Республика

Грозный, Республика Чечня

Дербент, Республика Дагестан

Дзержинск, Нижегородская область

Дубна, Московская область

Екатеринбург, Свердловская область

Елабуга, Республика Татарстан

ЗАТО Железногорск, Красноярский край

ЗАТО Заречный, Пензенская область

ЗАТО Зеленогорск, Красноярский край

ЗАТО Новоуральск, Свердловская область

ЗАТО Полевской, Свердловская область

Ивантеевка, Московская область

Ижевск, Удмуртская Республика

Иннополис, Республика Татарстан

Иркутск, Иркутская область

Калуга, Калужская область

Каменск-Уральский, Свердловская область

Керчь, Республика Крым

Киров, Кировская область

Кольцово, Новосибирская область

Красноярск, Красноярский край

Кызыл, Республика Тыва

Липецк, Липецкая область

Магас, Республика Ингушетия

Междуреченск, Кемеровская область

Невинномысск, Ставропольский край

Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

Нижний Новгород, Нижегородская область

Новокуйбышевск, Самарская область

Новомосковск, Тульская область

Новосибирск, Новосибирская область

Обнинск, Калужская область

Оренбург, Оренбургская область

Пермь, Пермский край

Петрозаводск, Республика Карелия

Полярные Зори, Мурманская область

Реутов, Московская область

Рязань, Рязанская область

Самара, Самарская область

Санкт-Петербург

Сарапул, Удмуртская Республика

Саров, Нижегородская область

Сатка, Челябинская область

Севастополь, Севастополь

Снежинск, Челябинская область

Соликамск, Пермский край

Соль Илецк, Оренбургская область

Сосновый бор, Ленинградская область

Ставрополь, Ставропольский край

Старый Оскол, Белгородская область

Суздаль, Владимирская область

Сургут, Ханты-Мансийский АО

Сыктывкар, Республика Коми

Тольятти, Самарская область

Томск, Томская область

Тула, Тульская область

Ульяновск, Ульяновская область

Уфа, Республика Башкортостан

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО

Чебоксары, Республика Чувашия

Челябинск, Челябинская область

Череповец, Вологодская область

Энгельс, Саратовская область

Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Якутск, Республика Саха (Якутия)

Ялта, Республика Крым

https://russiasmartcity.ru/documents/22

+1

92

#p238762,Дэвушка написал(а):

города-пилоты

При том города то все мелкие. Боровичи это вообще попа мира.

- - - -

ставь цитату диалога (испр. - Rax) - не бросай свои одинокие слова в "попу мира"
Правила. п.5д Общение
(Rax)

0

93

#p238776,Искандер написал(а):

При том города то все мелкие. Боровичи это вообще попа мира.

Ну вот,я думаю это как раз выбрано для того, где меньше населения ,соответственно и бучу некому поднимать.
Думаю, был сделан также рассчет, где меньше молодых , здоровых и крепких бунтарей

0

94

#p238777,Дэвушка написал(а):

выбрано для того, где меньше населения

Да, там палка о двух концах. С одной стороны в таких городах типа поселков, мужики все крепкие, а с другой работы нет никакой. Будем надеяться, что бабло разворуют. А может еще для того чтобы из крупных городов не бежали в задницы прятаться?

p.s. Бабки то где на это возьмут? На ремонт школ то денег не было.

Отредактировано Искандер (28.11.2020 08:01:36)

0

95

#p238776,Искандер написал(а):

При том города то все мелкие. Боровичи это вообще попа мира.

#p238799,Искандер написал(а):

...в таких городах типа поселков, мужики все крепкие, а с другой работы нет никакой. ... А может еще для того чтобы из крупных городов не бежали в задницы прятаться?

Это Вы погорячились.
Вообще-то, размер - самый разный. От Полярных Зорь (14тыс) до нескольких миллионников-полуторамиллионников и, наконец, до СПб (5,4млн).
География также весьма пёстрая.
Города-спутники (Реутов), поселки, областные центры, город федерального значения...
Можно сделать вывод, что при выборе пилотников упор был сделан именно на разнообразие

+1

96

http://images.vfl.ru/ii/1608485683/fe780655/32722361_m.jpg

Дума намерена рассмотреть до конца декабря в ключевом—втором чтении опасный законопроект «О биологической безопасности»

После принятия ПФЗ № 850485-7 «О биологической безопасности Российской Федерации» https://sozd.duma.gov.ru/bill/850485-7 в первом чтении, 21 января 2020 г., председатель Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов нахваливал документ, заявляя, что он про «соединение работы федеральных органов власти, региональных, местного самоуправления, создание системы мониторинга биологических рисков и национального центра мониторинга биологических рисков, создание государственной информационной системы по биологической безопасности и объединение всех государственных учреждений страны и граждан в этот большой мир, внедрение которого сегодня просто необходимо».

Законопроект, вроде бы, нацелен на благие цели защиты государства и граждан от современных биологических угроз, но в то же время являет собой ящик Пандоры, способный сработать на ограничение прав и свобод населения, права на врачебную тайну и добровольное медвмешательство. Кроме того, в нем содержатся предпосылки для старта массового сбора ДНК россиян и легализации оборота ГМО-продукции в фармацевтике. Еще один повод каждому из нас задуматься, где необходимо провести границу между общественной безопасностью и полным бесправием отдельного гражданина.

0

97

Бла-бла-бла про 5g. А толку?
Есть какой-то доказанный факт излучения? Кто то может на форуме удосужился открутить оборудование и посмотреть что из себя это представляет? 5 g это точно более быстрая обработка информации и ни чего более. Может есть фотографии отличия 4 g от  5g ?  С радостью посмотрю. У меня есть возможность сходить и расковырять базовую станцию. Но вопрос какую? В чём отличие? Антены те же сектора,  работают на тех же частотах . Народ, купите ваттаметр и замерьте излучение своего мобильника. Если это не бренд то вы удивитесь какую микроволновку вы прикладываете к голове. Старые сотовые излучали и 10 и 15 вт . И ни кто не умер от рака мозга. И первые сотовые стандарты такие как AMPS,  DAMPS , NMT 450.3 , излучали очень большую мощность. И пчёлы и зайцы и люди и крысы не умирали . Все спокойно пользовались. Ну кроме пчёл и зайцев и крыс )))
И на последок всё же нужны доказательства,  железобетонные. А те чудики , которые смотрят на ютубе "высер" от " компетентных" офицеров связи ( грязи)  пусть остаются тем стадом о котором говарят сёстры ( братья ) Вачевски.
У меня образование инженер пво и мне смешно , как одини ссут в уши а другие это принимают .
Да простит меня АДМИН !

0

98

#p240336,dmitrii написал(а):

Бла-бла-бла про 5g. А толку?
Есть какой-то доказанный факт излучения? Кто то может на форуме удосужился открутить оборудование и посмотреть что из себя это представляет? 5 g это точно более быстрая обработка информации и ни чего более. Может есть фотографии отличия 4 g от  5g ?  С радостью посмотрю. У меня есть возможность сходить и расковырять базовую станцию. Но вопрос какую? В чём отличие? Антены те же сектора,  работают на тех же частотах . Народ, купите ваттаметр и замерьте излучение своего мобильника. Если это не бренд то вы удивитесь какую микроволновку вы прикладываете к голове. Старые сотовые излучали и 10 и 15 вт . И ни кто не умер от рака мозга. И первые сотовые стандарты такие как AMPS,  DAMPS , NMT 450.3 , излучали очень большую мощность. И пчёлы и зайцы и люди и крысы не умирали . Все спокойно пользовались. Ну кроме пчёл и зайцев и крыс )))
И на последок всё же нужны доказательства,  железобетонные. А те чудики , которые смотрят на ютубе "высер" от " компетентных" офицеров связи ( грязи)  пусть остаются тем стадом о котором говарят сёстры ( братья ) Вачевски.
У меня образование инженер пво и мне смешно , как одини ссут в уши а другие это принимают .
Да простит меня АДМИН !

Спасибо за направление куда думать. Не все так просто это понятно! Но есть одна маленькая проблема того, что мощные излучатели начали пихать на крыши больниц, школ и тд., и чем конкретно эти излучатели заняты никому до конца не понятно! Еще одна проблема это отсутствие контроля за объемами излучения. Ко всему прибавляем привычные источники излучения, клетки Фарадея ака квартиры и все это суммирует риски для здоровья.

Скорее всего когда бизнес снимет сливки и мы получим мини катастрофы в виде новых локальных вспышек неврологических растройств и днк мутаций, придет понимание того, что необходимо корректировать перекосы внедрения излучателей.

Отредактировано mste (02.01.2021 01:44:34)

+1

99

#p240337,mste написал(а):

Спасибо за направление куда думать. Не все так просто это понятно! Но есть одна маленькая проблема того, что мощные излучатели начали пихать на крыши больниц, школ и тд., и чем конкретно эти излучатели заняты никому до конца не понятно! Еще одна проблема это отсутствие контроля за объемами излучения. Ко всему прибавляем привычные источники излучения, клетки Фарадея ака квартиры и все это суммирует риски для здоровья.

Скорее всего когда бизнес снимет сливки и мы получим мини катастрофы в виде новых локальных вспышек неврологических растройств и днк мутаций, придет понимание того, что необходимо корректировать перекосы внедрения излучателей.

По закону! И этот закон работает! Сотовые вышки ставятся не ближе чем 800 мет от жилых помещений. А так как всем людям, большинству наплевать. Вот и ставят им над головой. Когда я жил в Нижнем Новгороде, сотовая компания хотела поставить нам на дом базавую станцию но? Есть нормы установки прописанные в Связь надзоре и которые ни кто не отменял. Сотовая компания пошла лесом.  А ругался с ней только я . Всё решилось за 4 дня.  А если бы ещё кто то подключился?  На больницы и т.д. ставят вышки и  платят за это откаты. Как и на обычные дома. Где откаты получает ЖЭК . А люди ( стадо ) да простит оно меня ) ни чего не хотят делать. Они только скулят , то это не так, то то. Идите разбирайтесь. Спалите на крыше базывую станцию на крайний случай, а после письмо в мчс , что так и так , чуть пожар не случился по вине провайдера. Нет! Они будут какашками кидаться и говорить ( писать ) какие же все плохие , жалейте нас давайте. То на одном форуме это читаю, то на другом. Ну пришлите сюда фото блин, что за излучатели стоят. Жуть же как интересно.  Если у нас стоят такие же , обещаю оторвать и разобраться что к чему. Аминь.

+2

100

#p240337,mste написал(а):

Спасибо за направление куда думать. Не все так просто это понятно! Но есть одна маленькая проблема того, что мощные излучатели начали пихать на крыши больниц, школ и тд., и чем конкретно эти излучатели заняты никому до конца не понятно! Еще одна проблема это отсутствие контроля за объемами излучения. Ко всему прибавляем привычные источники излучения, клетки Фарадея ака квартиры и все это суммирует риски для здоровья.

Скорее всего когда бизнес снимет сливки и мы получим мини катастрофы в виде новых локальных вспышек неврологических растройств и днк мутаций, придет понимание того, что необходимо корректировать перекосы внедрения излучателей.

Уже лет 7 как на детские садыи школы пихают. Видимо еще тогда 3g было. Я помню рядом с метро у помойки крысы копашились и никакое g их не брало. Правильно сказали суть 5g в большем обьеме передаче данных в секунду.  Тогда хваленый ии заработает в режиме онлайн. И биометрия и все иные прелести работать будут. Им нужен контроль за стадом, а не его ликвидация.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G