Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G


Цифровой концлагерь и 5G

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

#p228181,abba написал(а):

ты тролль или прикалываешься?!! какие подлодки с рлс которых ЖЕСТЬ КАК МНОГО? какие биороботы только на которых это будет действовать?написать такое трольское сообщение под постом который дает ответ на вопрос это надо уметь?
команда будет идти с вышек ,которых внатуре жесть как много на каждом сарае, на чип ,котрый имитирут ДЛЯ организма цнс и мозг соответственно.
пойдет команда на выделение серотонина с адреналином или типо того и будем стоя выступление гаранта смотреть и радоватса пойдет другая и будем биться в конвульсиях.

Отредактировано abba (Вчера 21:21:50)

Во первых!
Я ни кого не тролил.
Во вторых я написал про систему связи с подлодками , которая находится в нижегородской обл., и мощность так очень большая, очень от слово - дохрена.
В третьих.  Так, как я живу в европе и смотрю на окружающих у меня сложилось впечатление о том , что многие люди однозадачны. И если у них по программе существует сбой, то они теряются.
В четвертых . Ты такой наивный, что веришь каждому видосу с ютуба?) Ну-ну. Я имею образование инжинер связи ПВО и я отдаю себе отчет в том , что и как я пишу.
Ни кто не знает ( и твой ютуб тоже) что в данный момент есть из технологий о которых нам знать не нужно. Нанороботов пытались сделать еще в 2000 -х , днк уже типа научились править .  Что произошло за 20 лет мы не знаем.
Так что не надо хамить и обзывать. Это дискуссия , которая призывает разобраться в происходящем а не поливать грязью друг-друга.
Я надеюсь доходчиво обьяснил?

+1

22

Владимир Тюняев: Что СМИ никогда не расскажут о 5G

0

23

В Уфе прошли тестирования пятого поколения мобильной связи 5G

Сегодня в регионе идёт комплексная цифровизация. В рамках национального проекта «Цифровая экономика» информационные технологии внедряют в сферу здравоохранения, ЖКХ, промышленность. 5G - это ещё один шаг на пути к реализации нацпроекта. Подобные зоны тестирования также созданы в Москве, Санкт-Петербурге и в Татарстане.

Ссылка на источник: https://yandex.ru/turbo/s/gtrk.tv/novos … obilnoy-5g

0

24

Международный открытый микрофон по обмену мнениями о 5G

5:51 - Людмила Попова, системный аналитик, обладатель золотой медали МГУ им. М.В. Ломоносова
14:32 - Леонард Колдвелл, врач-терапевт, основатель клиники борьбы с «раком», США
27:43 — Владимир Харсеев, военный связист, полковник МВД
39:11 -   Профессор Поль Эру, физик, врач, Медицинский Университет Маг Гилл, Канада
50:05 — Магда Хавас, кандидат наук, профессор Трентского Университета Канады, белее 20 лет изучает воздействие электромагнитных волн на человека.
1:00:27 - Владимир Тюняев - член Экспертного Совета по социальному развитию Комитета Совета Федерации по социальной политике, член-корреспондент Академии медико-технических наук, кандидат технических наук.
1:08:41 - Александр Алябьев, начальник узла связи, радиотехнические войска ПВО.
1:14:28 — Ольга Шин,  врач-терапевт, вывший сотрудник Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), Канада
1:24:38 — Доктор Том О'Брайен, DC, CCN, DACBN
1:32:12 — Виктория Мякотина, аналитик, главный редактор ИА «А если честно!»
1:43:35 — Вера Аргунова, профессор, доктор социологических наук.
1:52:23 — Константин Алейников, педагог, гражданский активист
1:58:04 — Оглашение резолюции.

+2

25

🧴 Викторию Боню предложили (https://sport24.ru/news/zozh/2020-05-29 … -instagram) сделать рекламным лицом крема от 5G.

В Британии продают гаджет "для защиты от 5G" за $420. Что у него внутри?
https://www.bbc.com/russian/features-52833231#_=

Отредактировано INS (30.05.2020 11:14:34)

0

26

Доктор Леонард Колдуэлл: Осенью будет принудительная вакцинация!

Про то, как совершают геноцид людей, через облучение технологией 5G, списывая массовые убийства на короновирус.

Отредактировано Наливайко (31.05.2020 14:19:11)

+1

27

Путин распорядился создать Национальную базу генетической информации
Очередная забота о нас, любимых дорогих россиянах :)
Распоряжаться сделать дороги и вытащить миллионы людей из нищеты пока никто не спешит. Сбор генетического материала для тварей важнее.
Радует только то, что в этой стране 85% выделенных средств скорее всего стыбздится, а громкий заголовок скорее всего не соответствует реальности.

0

28

Некоторые из шоу-бизнеса, понимают к чему пытаются подвести: и хотя бы открыто говорят об этом, что не может не радовать, хотя среди них и "цеховые":
Канал: Политпрогноз
Название : 👍👊НАСТОЯЩИЕ НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ ПРОТИВ ЦИФРОДИКТАТУРЫ: #МЫНЕЦИФРЫ 🔥

Upd^ Добавлю: В видео так же говорится о создании единой базы данных по всем гражданам РФ, в которой будет все -от рождения до личных счетов(вкладов). историй болезни, мед. карт и всего прочего. Создание подобных баз данных о ком-либо - дает не просто те возможности о которых, говорят артисты, но и кое что еще:
Из легенды об Изиде, Богиня получила власть над Ра - узнав его тайное имя, второе имя дается в христиансве, по крайней мере православном, да и много еще чего, в некоторых обстоятельствах - "экстрасенсам" (всех видов) - достаточно знать имя и какую-нибудь личную вещь - что бы тем или иным способом в том или ином виде получить,принять информацию. И не забываем про оккультную составляющую "элит". Да и для "некого магического", либо энерго-информационного воздействия - независимо от расстояния, либо личного присутствия, собранных в этой базе данных - более, чем достаточно, а то, что подобные базы будут использоваться и в подобных целях - это вообще пипец всему.......

Отредактировано Syberum (07.06.2020 23:48:53)

+1

29

#p230106,Syberum написал(а):

НАСТОЯЩИЕ НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ ПРОТИВ ЦИФРОДИКТАТУРЫ

Охлобыстин, Розенбаум и т.п. всегда держались там, где потеплее. Очень натурально они все читают однотипный текст, который им разослали... Кто заказчик этого, интересно?

0

30

Все партии и политические деятели обещают нам светлое будущее.
Кто же не хочет туда?
Сейчас на территории бывшего или по другим данным не очень бывшего СССР у власти находятся разные силы и политические партии, но одна партия конечно же выделятся среди всех остальных и все мы её хорошо знаем и ооооочень сильно любим, ведь правда?.
Как думаете, какое будущее они уготовили для нас и наших детей?
Конечно же только светлое!

0

31

ФСБ выступила против расширенного сбора биометрии и беспредела ростовщиков

Рассмотрение очередного антиконституционного цифроконцлагерного законопроекта, обязывающего ростовщиков собирать биометрию, снова откладывается. Наконец-то наши спецслужбы обратили внимание на угрозу личной и национальной безопасности от фактически бесконтрольного банковского оборота персональных данных граждан – причем без согласия последних. Причем Центробанк и Сбербанк очень постарались, чтобы силовики обратили внимание на документ – ко второму чтению проект закона № 613239-7 оказался еще более спорным, т.к. в нем предполагается возможность получать по биометрии не только удаленные кредиты, а еще и госуслуги, сдавать биометрические данные в МФЦ, а также слияние всех биометрических систем банков с ЕБС и доступ к ней «иных участников финансового рынка».

Банк России со своей стороны ожидаемо отказался от комментариев по документу, кроме одного: законопроект надо принять как можно скорее.

«Мы считаем, что в текущей ситуации пандемии коронавируса закон необходимо принимать как можно быстрее, чтобы обеспечить гражданам возможность дистанционно получать с использованием ЕБС государственные, финансовые и иные услуги. При этом крайне важно расширить возможности граждан по сдаче биометрических данных в ЕБС в наиболее часто посещаемых организациях, таких как МФЦ, при условии обеспечения всех необходимых требований по идентификации и информационной безопасности», – заявили в Центробанке.

Для полного перехода на управление и контроль людей машинными алгоритмами ИМ нужны наши лица, образцы голоса, отпечатки пальцев и т.д.

http://katyusha.org/view?id=14481

Отредактировано Дэвушка (08.06.2020 10:21:28)

0

32

Господа артисты, просящие президента не подписывать закон с логикой не дружат от слова совсем:
http://images.vfl.ru/ii/1591603974/1b99fd17/30748701.jpg

Вроде немного нужно-то: посмотреть, что внесло закон Правительство РФ, которое назначает президент с одобрения Федерального собрания. Понятно же , что там рука руку ... , ворон ворону ...  и т.п.

... преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой ...

Однако-ж не доходит, всё царю челобитные, типа он не в курсе. В общем - дебилизмы, да и только.

+1

33

#p229649,Наливайко написал(а):

Доктор Леонард Колдуэлл: Осенью будет принудительная вакцинация!

Ролик ожидаемо выкинули. Вот аналогичный
Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает


В ноябре включат излучатели 5G и умрут 2 млн чел. Где включат неизвестно, но известно, что спектакль будет под заголовком "ВТОРАЯ ВОЛНА". Д-р Фаучи, преступник по мнению Колдуэлла, обещал 5 волн за ближних 2 года.
По мнению Колдуэлла излучение 5G разрушает оболочку живой клетки и ДНК. Приводит примеры массовой гибели птиц при тестовом включении излучения. Но это мизер: нужны отчеты об исследованиях влияния СВЧ на живые организмы.

0

34

#p230121,Stalin vs написал(а):

с логикой не дружат

Тут дело не в логике: ВВП может наложить вето на законопроект, но ему нужна поддержка в виде этих уважаемых говорящих голов. И результаты голосования 1 июля. Если он готов пойти против жирных котов, конечно.
Но сдается мне, что для 5G это офф-топ, а для цифро-лагеря самое оно!  :offtop:

Отредактировано maestro (08.06.2020 11:56:51)

0

35

#p230125,maestro написал(а):

В ноябре включат излучатели 5G и умрут 2 млн чел. Где включат неизвестно, но известно, что спектакль будет под заголовком "ВТОРАЯ ВОЛНА". Д-р Фаучи, преступник по мнению Колдуэлла, обещал 5 волн за ближних 2 года.

Про "5 волн" еще в ихнем мультике было показано.
I pet goat 11
В общем, мариновать населения периодической самоизоляцией будут пока все не согласятся выстроиться в очередь за генетической модификацией своей тушки, через вакцинацию, "ради безопасности".

+1

36

#p230126,maestro написал(а):

Если он готов пойти против жирных котов

Оказался не готов, сегодня  подмахнул.  Так что зря народные потели. А мошт им отбашляли, кто этих говорящих голов разберет.  :dontknow:

0

37

#p230125,maestro написал(а):

Ролик ожидаемо выкинули. Вот аналогичный
Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

В ноябре включат излучатели 5G и умрут 2 млн чел. Где включат неизвестно, но известно, что спектакль будет под заголовком "ВТОРАЯ ВОЛНА". Д-р Фаучи, преступник по мнению Колдуэлла, обещал 5 волн за ближних 2 года.
По мнению Колдуэлла излучение 5G разрушает оболочку живой клетки и ДНК. Приводит примеры массовой гибели птиц при тестовом включении излучения. Но это мизер: нужны отчеты об исследованиях влияния СВЧ на живые организмы.

Дядька прикольный и про корону говорит все относительно верно (кроме бреда, что коронавирус якобы искусственный), но про 5G он явно загнул. Микроволновое излучение нагревает только воду и полностью поглoщается эпителием кожи. При этом идет ощущение жжения если мощность большая - только и всего. Никакое ДНК и липидные мембраны оно повредить не может - длинна волны совершенно не та. 5G создается не для того, чтобы повреждать ДНК, а для того, чтобы обслуживать инфраструктуру электронного концлагеря, передавая массивы информации с камер, тепловизоров, датчиков движения, дронов и т.д. в реальном времени.

0

38

#p230151,Ragnar написал(а):

Никакое ДНК и липидные мембраны оно повредить не может - длинна волны совершенно не та.

Дядька онколог, вроде даже успешный. Про связь онкологии с вакцинацией говорит профессионально. Не биофизик, просто жопой чует связь между взрывным ростом электронных приборов и таким же быстрым ростом рака. Не аргумент, конечно, все зыбко...
Но и режут таких перцев в ютубе нещадно.

Отредактировано maestro (08.06.2020 22:45:36)

0

39

Несмотря на страшилки из зомбоящика , всё меньше и меньше людей всецело доверяют официальным СМИ и всё больше начинают задумываться о происходящем.
Благодаря социальным сетям. особенно ВАЦАП такие наши ролики как  УЧЁНЫЕ ПРОТИВ ПАНДЕМИИ  и ЗАЧЕМ НУЖЕН 👑ВИРУС набрали в общей сложности 7,5 миллионов просмотров. Мы очень благодарны вам за поддержку. Чем больше людей задумаются над происходящем – тем быстрее мы окажемся в разумном обществе, а не в электронном концлагере с чипами. Особенно радует, что среди противников официальной позиции по 👑вирусу и цифровому концлагерю становится всё больше известных публичных людей. И мы решили продолжить серию роликов о таких людях, которые не побоялись бросить вызов системе.

Сегодня вас ждёт 10 известных артистов с мировым именем, которые не утратили здравого смысла и готовы отстаивать правду . В конце будет ответ на самый часто задаваемый нам вопрос, а именно что со всем этим делать.

0

40

возможен и такой вариант развития событий.. Примерно с начала осени начнут понемногу накручивать излучение от вышек (не технарь, подробно сформулировать не готов) Но судя по закрытости темы и количеству троллей на всех уровнях, видно актуальная тема. Излучение будут накручивать, люди станут плохо себя чувствовать. В сми поднимется собачий лай, мол, мы же вам говорили никуда не ездить и т.п. В итоге накрутят так, что люди поковыляют толпами вакциниться, которая, в свою очередь, будет чудесным образом помогать от этого странного недуга. Какое то время. До утилизации. Кстати, никто не знает что за выпуклые антенны повесили на вышках, яйцеобразные? В интернете, такое ощущение, запрет на данную тему. Фото, к сожалению на моем гаджете не прикрепить.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G