Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Материалы моего сайта


Материалы моего сайта

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Claire написал(а):

Невероятно тормозит сайт, так и не смогла отредактировать свое сообщение Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Правила читай, я там упомянул, что mybb не работает в районе 7-и утра по мск.

0

102

Форумчане, если какая-либо мразь вам в личке будет чем-то угрожать, то пишите говорите, мразь будет удалена.
Никого не бойтесь. Если сила духа в поряде, то они ничего не смогут сделать.

0

103

Dmitry"
Пропиши в Правилах не пользоваться загрузчиком uploads.ru,только vfl.ru и funkyimg.com Сегодня и вчера сижу на мобильном инете,обычный 2G,ни одна фотка с аплоад.ру не открылась.С фанки и vfl.ru открываются нормально.Почему в Правилах? Просто никто не читает тему про картинки и видео.

0

104

главные страницы некоторых форумов mybb глючат, но можно ходит по темам

0

105

Ещё по форуму с точки зрения мобильщика. Мягко говоря,это беспредел. Снял кинишку. 3 страницы темы боинга 143мб трафика.Никакой мобильный инет такого не выдержит. Ссылки на фликр и другие хостинги,не скрытые под спойлер-всё тянется при загрузке страницы. Тормозит при открытии  аплоадсюру. Пусть модератор перезальет эти фотки на нормальные хостинги.
и кинишка,как это выглядит. открывал 1,39 и 37 страницы боинг 3 часть. 37 страница весит более 100мб.
Браузер Опера,смотрите вверху,так показана скорость и трафик+откуда трафик идёт.

0

106

gav написал(а):

Ещё по форуму с точки зрения мобильщика. Мягко говоря,это беспредел. Снял кинишку. 3 страницы темы боинга 143мб трафика.Никакой мобильный инет такого не выдержит. Ссылки на фликр и другие хостинги,не скрытые под спойлер-всё тянется при загрузке страницы. Тормозит при открытии  аплоадсюру. Пусть модератор перезальет эти фотки на нормальные хостинги.
и кинишка,как это выглядит. открывал 1,39 и 37 страницы боинг 3 часть. 37 страница весит более 100мб.
Браузер Опера,смотрите вверху,так показана скорость и трафик+откуда трафик идёт.

ваще в шоке...
это наверное ссылки голландские так себя ведут...
А например гифка под спойлером, грузится или не грузится, в Опере проверить можно ?
.......
сейчас посмотрел, написанные тобою страницы загружаются мгновенно..
А вот например страницы с гифками грузятся медленно, врут ростелекомовские собаки что у меня 100 мбит в сек скорость...

Наверное дело в каких-нибудь настройках браузера Опера. Браузер скрытно проходит по ссылкам и грузит тамошний контент. gav, может в этом дело ? На 39-й странице ничего нет такого, кроме ссылки, которую hans дал..
ещё возможно потому что твой провайдер со скоростью мутит..

А как выявить "опасную" ссылку ?

0

107

Дима,я бы тебе посоветовал для админки поставить Опера АС http://opera-ac.net там столько примочек вшито для админов,всё под правой кнопкой меню,картинки можно поосмотреть включая екзиф и где залиты,вообщем категорически рекомендую.
А проверить гифки можно,там есть просмотр всех ссылок на странице или отдельно гиф или флеш или картинки.
---------------------------------------
У тебя мгновенно,но,у меня ADSL интернет,про мобильный вообще молчу.
Проверил с мозиллы 37 страницу-так же грузит,вынимая в кеш ссылки на фликр которые не под спойлером.

Отредактировано gav (21.02.2015 16:57:04)

0

108

gav, я помню сам себя, когда у меня было  ADSL. Я готов был идти в Дом Связи и всех убивать..
не знаю что делать.

0

109

Вот,браузер мозилла, прогрузил только одну! 37 страницу.-75мб.))) Так,что это не в Опере дело.)) Получается это фишка движка форума,все ссылки прогружаются.Как известно,на этом(трафике) владелец зарабатывает деньги,потому так устроил.
Попробуй убрать всё под спойлер(на 37 странице),я проверю что изменилось.

http://funkyimg.com/i/UpBJ.jpg

P/S Я на АДСЛ не жалуюсь,честные 10мбит выдает всегда и очень стабильно.Но,мы уже раньше говорили про мобильщиков,для них полный ужас.

Отредактировано gav (21.02.2015 17:08:42)

0

110

Вот походил по форуму 189мб за 6 минут.)) Мне кажется засада в этом сообщении на 37 странице.
http://funkyimg.com/i/UpD7.jpg

0

111

39 страница-вся проблема в картинках с аплоадс.ру они тормозят весь форум.С мобильного инета вообще нет шансов открыть.
http://funkyimg.com/i/UpEH.jpg
И вот результат по первой странице боинга часть 3.
http://gtmetrix.com/reports/911tm.9bb.ru/0Kn6ooow 18,9мб вес страницы.

0

112

Обычно на  форумах, грубо говоря, примерно
1 процент - объема занимает важная информация,
4 процента - дополнительная,
15 процентов - это повторы одного и того же,
80 процентов – мусор.

Читать все это, особенно "новичку" крайне тяжело. А иногда не возможно. Просто времени на это нет.

(поправка: Когда я это писал, я имел ввиду другие форумы. На этом сайте, благодаря Dmitry, Горожанину, gav, и некоторым другим, процент полезной информации, конечно больше. Не 5, а пожалуй 30 процентов. Но повторов и мусора все равно много)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Информацию необходимо "фильтровать" и "систематизировать".

  Необходимо различать – "процесс обсуждения" от "результата".
   "Процесс" может быть на сто страниц". А "результат" только на одну.

    Ну и, стоит ли ВСЕМ посетителям, кто хочет получить "готовый" результат, читать все эти СТО страниц, вместо ОДНОЙ?
   Они может быть не "лентяи". У них просто времени на это нет. Сотни "тем", в каждой  десятки страниц, все читать, и обо всем "думать". Не каждый сможет это "осилить".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Варианты решения проблемы могут быть различны.

Например:

1.    В каждом форуме "первую станицу" зарезервировать за Админом, и Модераторами.

    На нее они будут  переносить всю самую ценную информацию. Или просто копируя наиболее ценные посты. Или, что лучше, делая "выжмки" из них, оставляя в них самое ценное, и убирая лишнее ( оставляя многоточие, например ....ххххх....) Также можно и с картинками, оставлять наиболее ценное.
  В начале страницы идет "кусок страницы" Админа, потом "кустки страницы"  (некое количество "постов") модераторов. Каждый из них, может что-то в "свои посты" перетасовать, и править"

   Потом, админ, может "чистить" то, что "набросали" на эту страницу модераторы. И "перетаскивать", если нужно, что-то в свою часть страницы.

  Данная страница может постоянно дополняться, на ней могут устраняться ошибки, редактироваться, что-то убираться и т.д.
     Она должна постоянно "правиться" как теоретически должно делаться в "Википедии".

   Короче, первая страница - это текущая информация по теме. Все последующие страницы, это "обсуждение" для последующего "дополнения и "редактирования" первой страницы.

2.   Сделать то же самое. Но не на первой странице "темы". А в других "параллельных" темах. Например "Немцов. (Обсуждение)". "Немцов (Дайджест)".  ("дайджест", "результат обсуждения", "текущий итог", "кратко",  .....)
   Тоже самое и по другим темам.

3.    Другие варианты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   

  Кроме того.
  Предлагаю сделать отдельную "тему" - "Редактирование тем" (в каждой рубрике, чтобы "далеко ходить" не нужно было.)

  В этой теме любой посетитель, даже не являющийся модератором, может предлагать свои варианты "систематизации" отдельных "тем", или фрагментов "тем". Просто вставляя эти "варианты" в виде своих "постов".
   Также там можно делать "замечания" по поводу отдельных посетителей "замусоривающих" форум. Вносить свои предложения и т.д.
   Затем админ и модераторы могут использовать эти предложения в своей работе по редактированию "тем".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Вот еще. Давно хотел задать вопрос Админу.

   Есть ли возможности на этом сайте для Админа, или Модераторов, достаточно легко и быстро, все "неважные" и "мусорные" посты "свертывать" (+), или "уменьшать шрифт" (делать их "мелкими"), или менять фон (делать их "бледными") и т.д.
   То есть как-то отделять их от более "ценных" постов.
Или наоборот, более важные выделять от остальных.

   Чтобы ценная информация не утопала в "горах мусора".

Отредактировано Альтер (08.03.2015 22:03:03)

0

113

Читать все это, особенно "новичку" крайне тяжело. А иногда невозможно, просто времени на это нет.

Согласен на все 100.

Альтер написал(а):

Вот еще. Давно хотел задать вопрос Админу.

   Есть ли возможности на этом сайте для Админа, или Модераторов, достаточно легко и быстро, все "неважные" и "мусорные" посты "свертывать" (+), или "уменьшать шрифт" (делать их "мелкими"), или менять фон (делать их "бледными") и т.д.
   То есть как-то отделять их от более "ценных" постов.
Или наоборот, более важные выделять от остальных.

   Чтобы ценная информация не утопала в "горах мусора".

Конечно можно, можно всё что угодно поставить, а можно даже заказать,, называется  "скрипт".
Вот тут есть ребята http://forum.mybb.ru/ , которые, я так понимаю на зарплате у mybb сидят и откликаются на все просьбы по скриптам.. Если скрипт очень сложный, как ты предлагаешь, то это займёт много времени, тест-период, выявление побочных эффектов и прочее, но в принципе возможно всё..

Но ведь кроме их усилий, нужно ещё моё желание, а мне лень...

И всё-равно всё буде упираться в мою субъективность,, это не так покрасил, этого на там посчитал и т.д...

Альтер. Создать свой форум http://mybb.ru/ это не так сложно, денег ненужно никаких вообще... Требуется только самое дорогое - ВРЕМЯ.
           Я давно призываю сделать альтернативу 911tm где будет всё тоже самое, но администратором будет другой человек. Это нужно для того, что бы участники могли перескочить туда в случае шухера..

Информацию необходимо "фильтровать" и "систематизировать".
  Необходимо различать – "процесс обсуждения" от "результата".
   "Процесс" может быть на сто страниц". А "результат" только на одну.
    Ну и, стоит ли ВСЕМ посетителям, кто хочет получить "готовый" результат, читать все эти СТО страниц, вместо ОДНОЙ?
   Они может быть не "лентяи". У них просто времени на это нет. Сотни "тем", в каждой  десятки страниц, все читать, и обо всем "думать". Не каждый сможет это "осилить".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Варианты решения проблемы могут быть различны.
Например:
1.    В каждом форуме "первую станицу" зарезервировать за Админом, и Модераторами.

О чём ты говоришь ))) Например есть огромная тема про малазийский Боинг. Понимая, что перемещаться и быстро искать нужную информацию становится невозможным, сделали тему Энциклопедия .. Произвели попытку скомпоновать в шаблон "Ссылка- краткое описание" , любой может добавлять блоки, а я бы их переносил... Но даже и тут никакой помощи не последовало, а одному это сделать очень тяжело...

Ты предлагаешь тоже самое, но только другим цветом.. Это всё-равно очень тяжёлая задача, которую за бесплатно делать никто не будет...

0

114

Dmitry" написал(а):

Понимая, что перемещаться и быстро искать нужную информацию становится невозможным, сделали тему Энциклопедия ..

А кто эту Энциклопедию делал и сколько времени ушло?

0

115

Dmitry"
Давай,расскажи без наматывания соплей на кулак-с какого лишил меня модераторства в очередной раз?
Что не ко двору пришлось? ))

0

116

gav написал(а):

Dmitry"
Давай,расскажи без наматывания соплей на кулак-с какого лишил меня модераторства в очередной раз?
Что не ко двору пришлось? ))

Ты просил кнопку на пару дней, я дал на 10. Время вышло, это первая причина..
Вторая причина это то, что ты наматюкал на Горожанина (объясняю, он Администратор) а ещё на модераторов которые разделили Немцова (ну или примерно так.. )
gav, лишение модераторской кнопки это поощрение, это благо, это больше времени на отдых, я очень рад за тебя, пускай другие мучаются..
Ну а если серьёзно, я понятия не имею зачем тебе кнопка, ты всё-равно никого не трёшь, по журналу видно что ничего ты не делал, хулиганов не выносил, даже не редактировал.

Не предложил ничего, например, как бороться с многочисленными девушками, которые пачками регистрируются под бельгийскими и немецкими IP. Ну и какой смысл тебе в кнопке ?
Да плюнь ты на это, нашёл от чего расстраиваться...

0

117

Dmitry" написал(а):

Вторая причина это то, что ты наматюкал на Горожанина (объясняю, он Администратор)

+1

118

Ваш сайт чегото не ищется в яндексе и гугле...
Может забанен?

Сегодня я расскажу как проводить регистрацию сайтов в поисковых системах. По сути регистрация сайта в поисковых системах это не что иное, как добавление вашего сайта в поисковики, чтобы он проиндексировал их.

0

119

Мybb по свински вставил рекламу в сообщения пользователей.
Есть ли у кого советы по убиранию этой дряни с форума ? я этот вопрос вообще не изучал, если легально, то надо вроде покупать кредиты, а уже ими расплачиваться за услуги, сколько это стоит и как работает и работает ли вообще, не знаю..

0

120

У пользователей пропала возможность редактирования своих сообщений, так ли это ?
\

Отредактировано Dmitry" (29.03.2015 23:17:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Материалы моего сайта