Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » А почему форум молчит?


А почему форум молчит?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

17.10.2019 около 09:00 учащийся МИИТ Глеб Кораблев вел прямую трансляцию в соцсетях. В какой-то момент парень взял в руки карабин "Сайга", крикнул что-то невнятное и выстрелил себе в голову. Реальное ли это самоубийство или очень приличный видеомонтаж я сказать не могу - не специалист.
Мотивы Глеба толком неизвестны.

Видео рассылали через WhatsApp, причем абсолютно в разные группы. Выкладывать пока не осмеливаюсь. Очень похоже, что форум "ссыт" это обсуждать, а Роскомнадзор блокирует эту тему на разных ресурсах. Ещё пару дней назад были три видео в YouTube, но их быстро удалили.

Где вы, конспирологи?

Чего молчим, или наша площадка тоже под колпаком?

0

2

#p213130,SataNasa написал(а):

Видео рассылали через WhatsApp, причем абсолютно в разные группы. Выкладывать пока не осмеливаюсь. Очень похоже, что форум "ссыт" это обсуждать, а Роскомнадзор блокирует эту тему на разных ресурсах. Ещё пару дней назад были три видео в YouTube, но их быстро удалили.

Где вы, конспирологи?

Чего молчим, или наша площадка тоже под колпаком?

Как-то прошло мимо меня это странное событие. Но погуглив вижу, что в сети его много, Даже в Викиновостях есть.
Двач https://arhivach.ng/thread/495869/ . Как-то не понятно с чего тут "ссать"форуму.

0

3

Как интересно  Викиновости

По данным закрытого сообщества «Плохие новости», примерно на третьей минуте трансляции парень, одетый в футболку «Молодёжного проекта 911» поднёс к голове карабин «Сайга-12К», после чего, крикнув «Ня! Пока!», нажал на спуск. Смерть наступила мгновенно, мозги и кровь самоубийцы разбрызгались по дивану. Спустя два с половиной часа в квартире появляются сотрудники полиции.

Отредактировано Serj (22.10.2019 09:24:13)

0

4

Меня ещё замкнуло, что на футболке фигурируют цифры 911, вот ссылка на группу в Вк
Группа молодежного проекта

0

5

#p213130,SataNasa написал(а):

Очень похоже, что форум "ссыт" это обсуждать, а Роскомнадзор блокирует эту тему на разных ресурсах.

Глебы Кораблёвы не дотягивают до глобальных постановок, а видео самоубийств нужны только извращенцам.

+1

6

#p213130,SataNasa написал(а):

Очень похоже, что форум "ссыт" это обсуждать

Мало подростков кончают жизнь самоубийством? Нужно ли их обсуждать? Этот отличается только тем, что выпилился в прямом эфире из папиной "сайги".

0

7

#p213133,SataNasa написал(а):

Меня ещё замкнуло, что на футболке фигурируют цифры 911, вот ссылка на группу в Вк
Группа молодежного проекта

В группе написано же что лагерь для 9-11 классов отсюда и футболка, думаю не какого другого подтекста тут нет

+1

8

#p213176,Dmitrу" написал(а):

Глебы Кораблёвы не дотягивают до глобальных постановок, а видео самоубийств нужны только извращенцам.

Обсуждать может и не стоит, а вот зафиксировать ( реальное или виртуальное ) - неплохо для сравнения с " самоубийствами " типа " керченского колледжа "

Отредактировано Rurik (22.10.2019 17:05:33)

+2

9

#p213205,Rurik написал(а):

а вот зафиксировать ( реальное или виртуальное )

Отсутствует главный маркер - мощный резонанс и раскрутка в СМдИ.
Происшествий много, но далеко не все эксплуатируются с целью воздействовать на массы определенным образом.

+3

10

#p213220,Михаил Северный написал(а):

Отсутствует главный маркер - мощный резонанс и раскрутка в СМдИ.
Происшествий много,

Не так, перекручиваешь, много но не запечатляны на "пленку")

0

11

#p213220,Михаил Северный написал(а):

Отсутствует главный маркер - мощный резонанс и раскрутка в СМдИ.
Происшествий много, но далеко не все эксплуатируются с целью воздействовать на массы определенным образом.

Согласен. Я имел ввиду чисто техническую сторону ( фото -видеоматериал ) дела для сравнения с раскручиваемыми СМдИ

0

12

Короче, ваше резюме - самоубийство настоящее - не фейк. Можно расходиться по домам. А то, что мальчик учился в школе/лицее для очень богатых деток не в счёт?

0

13

#p213230,SataNasa написал(а):

Короче, ваше резюме - самоубийство настоящее - не фейк. Можно расходиться по домам. А то, что мальчик учился в школе/лицее для очень богатых деток не в счёт?

А богатство - чаще всего, - скорее стимул для депрессий и самоубийств.
Лучше бы разместили видео - польза для всех .

+1

14

Был реконструктором
http://images.vfl.ru/ii/1571771421/f70085e9/28288663.jpg 
https://vk.com/armeclub?w=wall-575173_1622

Страница ВК удалена.
https://vk.com/kgb2001

На дваче сохранили фотку, в оригинале - её уже нет. Странно как то.
http://images.vfl.ru/ii/1571771871/978997fb/28288761.jpg

+2

15

А толку это мусолить? В группах в телегу в первый же день заметил на футболке 911.
Сейчас такое чувство, что стало модным транслировать в интернет как выпиливается очередной чудик.

Отредактировано Rick Valassi (23.10.2019 00:34:24)

0

16

#p213130,SataNasa написал(а):

17.10.2019 около 09:00 учащийся МИИТ Глеб Кораблев вел прямую трансляцию в соцсетях.

Видео рассылали через WhatsApp, причем абсолютно в разные группы. Выкладывать пока не осмеливаюсь. Очень похоже, что форум "ссыт" это обсуждать, а Роскомнадзор блокирует эту тему на разных ресурсах.

Не могу пройти мимо , вы тут смотрю не первый день и это значит что вы знаете правила, уже не говорю об обычном уважении к людям сидящие на этом форуме. Если вы желаете донести информацию  , то вы в первую очередь должны предоставить весь список дабы заинтересовать формучан , но вы решили зайти прямтоки с оскорблениями что форум ссыт, и что вы после этого ожидаете .

Ваша личность не понятна "SataNasa" кто вы, что вы , может просто ссыте свою личность раскрывать ?! А может вы под колпаком , и вашу личность нельзя раскрывать?!
Так что ваш заход с визжанием больше настораживает , типа вы в проект вложили , а он прогорел , и не зашёл ))

+2

17

Тот редкий случай, когда 911 это просто 911?

0

18

#p213245,stas написал(а):

Не могу пройти мимо , вы тут смотрю не первый день и это значит что вы знаете правила, уже не говорю об обычном уважении к людям сидящие на этом форуме. Если вы желаете донести информацию  , то вы в первую очередь должны предоставить весь список дабы заинтересовать формучан , но вы решили зайти прямтоки с оскорблениями что форум ссыт, и что вы после этого ожидаете .

Ваша личность не понятна "SataNasa" кто вы, что вы , может просто ссыте свою личность раскрывать ?! А может вы под колпаком , и вашу личность нельзя раскрывать?!
Так что ваш заход с визжанием больше настораживает , типа вы в проект вложили , а он прогорел , и не зашёл ))

Посыл таков: я редко слежу за новостями в СМИ, но если меня что зацепит, то я обычно захожу на форум и изучаю разносторонние взгляды на произошедшее.

А тут тишина несколько дней.

Плюс ощущение, что данное ЧП сознательно замалчивают. У меня также возникло дежавю на тему Керченского стрелка.

Личность свою скрываю и не стесняюсь. Мы же на конспирологическом форуме, а не на госуслугах.

Ник себе выбрал, когда регистрировался на форуме по теме, что меня зацепила: ложь о космосе, форме земли и т.д. от Сатана и НАСА.

Да, смотрю, приличное общество мат глотает, а слово "мочеиспускание" ему режет слух.

Прошу отметить, что я не стал создавать тему в особом разделе, а так, скромно во Флуде, озвучил свое ощущение от тишины на форуме. Столько всего и обо всем было на форуме, а тут: как будто я в другой информационной луже извалялся.

Отредактировано SataNasa (23.10.2019 22:06:53)

+1

19

#p213305,SataNasa написал(а):

Плюс ощущение, что данное ЧП сознательно замалчивают.

Могу ошибаться, но скорее всего, просто слабый инфоповод. Не удивлюсь, если душевнобольной молодой человек "косил" под Курта Кобейна (есть ведь версия, что солист "Металлики" записал свое самоубийство  (выстрел из ружья в голову) с предсмертной исповедью на видео для поклонников, а видео скрыла полиция).

Отредактировано zurcherbank (23.10.2019 22:12:17)

+1

20

Как по мне,то людям страшно говорить,живут в странах-колониях,фермах рабов....

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » А почему форум молчит?