Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Посадка "на брюхо" Ан-12 Кольцово


Посадка "на брюхо" Ан-12 Кольцово

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Военный Ан-12 без шасси сел на голую бетонку родного аэропорта Кольцово, не загорелся, не травмировал никого, но пассажирское авиасообщение заблокировал надолго.

0

2

#p213054,Bet написал(а):

Военный Ан-12 без шасси сел на голую бетонку родного аэропорта Кольцово, не загорелся, не травмировал никого, но пассажирское авиасообщение заблокировал надолго.

Кино (посадки) всё качественнее и качественнее... Интересно, чьих кистей - базовых или мэтры из лайф работали на потеху публики? )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 18:32:21)

0

3

Ну не знаю...
Из приведенного видео, лично я не увидел ничего особенно подозрительного.

Вроде без истерики , а в конце даже рекламу советским самолетам сделали, типа "импортный арбуз сломался, а наш Ан-12 еще полетает!"

Смущает две регистрации. Зачем?

0

4

#p213266,Cross написал(а):

Из приведенного видео, лично я не увидел ничего особенно подозрительного.

А кто вы, лично?

+1

5

#p213060,Барбуляк написал(а):

Кино (посадки) всё качественнее и качественнее... Интересно, чьих кистей - базовых или мэтры из лайф работали на потеху публики? )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 18:32:21)

Это да!

Кому лень смотреть весь сюжет и слушать голос из-за кадра
Тайм код 3:31
Видео об аварийной посадке Ан-12

Качество видео приравнивается годам так начала 90-х, а тут целый аэропорт, с видеокамерами высокого разрешения и такое фуфло. Видать, снимала бабуля на свой бабушкофон в зале ожидания, провожая в рейс своих жлобских родственников, которые зажали ей подарить Айфон с барского плеча.
А вот каналу "Новости Шеремета Девять с половиной" видосик то она продала, и теперь, кончено же, купит себе салфетку для протирания камеры на телефоне.

+1

6

#p213273,Барбуляк написал(а):

А кто вы, лично?

Человек, которому нравится авиация... :)

0

7

#p213485,Cross написал(а):

Человек, которому нравится авиация...

Так идите на авиафорум. Там полно народу, которому очень нравится авиация...

+1

8

#p213510,Барбуляк написал(а):

Так идите на авиафорум. Там полно народу, которому очень нравится авиация...

Там нет конспирологии. А мне это тоже интересно.
Ближе к делу.

Если вы считаете, что данный случай - фейк и постановка,  то какова цель?

Ладно, это слишком глобальный вопрос...

Один из доводов к тому,  что это фейк - низкое качество видео приземления.
С современными средствами графики, они вполне могли снять FullHD, а самолёт нарисовать.
Пиксельное качество, как я понимаю, для того, чтобы скрыть видео монтаж.
Но, я думаю,  даже графика выглядела бы куда убедительнее.

Вблизи, самолёт выглядит вполне натурально.
Теоретически, поставить его "на брюхо" можно,  отключив блокировку шасси. И даже взлетать не придётся. 
Проделывать такое приземления вживую, для подобных целей, слишком опасно, как я думаю.

0

9

#p213513,Cross написал(а):

Там нет конспирологии. А мне это тоже интересно.

Я предлагаю видео с таким качеством здесь не разбирать и "катастрофу" в целом. Пусть сначала научатся "снимать"...

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 20:44:39)

+1

10

#p213542,Барбуляк написал(а):

Я предлагаю видео с таким качеством здесь не разбирать и "катастрофу" в целом. Пусть сначала научатся "снимать"...

Как хотите...

0

11

#p213560,Cross написал(а):

Как хотите...

Вы, я так понял, - "представитель разработчика"? Передайте, что пока руки не выпрямились...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Посадка "на брюхо" Ан-12 Кольцово