Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » AISHA ALAM / АЙША АЛАМ


AISHA ALAM / АЙША АЛАМ

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

AYESHA_L
AISHA ALAM / АЙША АЛАМ
https://funkyimg.com/i/2WrS3.jpg

Второй канал :
AISHA ALAM / АЙША АЛАМ
https://www.youtube.com/channel/UCliH-v … 3eQ/videos

+2

2

Dmitry, благодарю за создание темы...
Я об этом узнала всего несколько часов назад.
Так же выяснилось, что у меня не один аккаунт на форуме, прошу прощение, создала их без злого умысла, когда захотела войти, забыла пароль, а куда высылать новый, перебрала несколько емейлов, но все они выглядели, как будто не зарегистрированные, не найдя правильный емайл, я не смогла запросить новый пароль и создала другой аккаунт, с которого и пишу!
Другой мой ник AYESHA_L.

0

3

Отлично:) Хорошая ветка.

+2

4

Что бы было меньше вопросов, наверное, стоит рассказать немного...
Мой канал был создан ещё в 2016, но был исключительно для разбора новостей, которые я делала очень редко... был основной канал (личный) где было все подряд... и так получилось, что разбор по Шереметьево я выложила на моем основном... потом история с Харченко, так же была опубликована на моем основном канале все из за того, что похожие ролики на основном канале набирали больше просмотров, чем на том где только разборы новостей... и в один (его нельзя назвать) прекрасный день мой канал закрыли, ни каких страйков до этого не было... причина указанная в письме от ютьюба «спам»... можно подозревать кого угодно в помощи закрытия канала, но это всего лишь подозрения! Поэтому я воздержусь от высказывания моих подозрений и если я их и высказывала раньше, сейчас моё мнение поменялось, круг «подозреваемых» увеличился, но я не буду это озвучивать...
Когда я последний раз видела мой канал на нем было ✅6660🤣 подписчиков... часть моих роликов с этого канала были показаны на каналах: Будильник кому не все равно 2.0 и Stark.
С 28 июня я публикую ролики на том канале, что был исключительно для разбора новостей, на регулярной основе, уже убрав то, что касается детей.
На канале ролики на тему:
- разбор новостей
- сыроедение
- жизнь в Великобритании (изредка Италии)
- ислам
- ответы на комментарии
- переводы новостей
- о других блогерах
- обо мне
- стримы
На канале >1400 подписчиков. Меня информационно поддержали такие каналы как:
- Будильник кому не все равно 2.0
- Белая Рысь
- Тихий Барин
- Дмитрий Куприн
- Велес Мастер
- KO4А ТВ
- Taran
- Однокнопочный рак
- Владыка нижнего интернета
- Владимир Зырянов
- Блогер 67 (канала уже нет)

Это ролик, где я сообщаю о закрытии ютьюбом моего старого канала и о переезде на пмж на этот канал

Если у вас возникают какие то вопросы, милости прошу на мои стримы...

Здесь если вопрос не по теме форума, простите, но я просто промолчу!
Началось что то про ебай/Инстаграм, скоро дойдёт до того какими спицами я вяжу...
здесь мне не интересно это обсуждать!
Для этого я сижу в других группах/форумах по ибею или же вязанию!

В идеале, если ваши вопросы будут именно по моим роликам, конструктивная критика приветствуется...

Aisha / Ayesha звучит как Айша

0

5

Тот самый ролик, с которого я собственно и начала оповещать ложь в мразо сми, я и до этого её видела, но именно с того случая, очень многие задовали мне вопросы и мне было проще ответить именно в видео, что бы не отвечать каждому из раза в раз. Да и просто говоря, что в новостях ложь, от меня в 99% отмахивались, считая, что я придумываю. А в видео это показать проще всего... И тут уж, на мой взгляд, только упоротый баран не заметит очевидных вещей!

0

6

Вот надо ж какая нужная и толковая ветка, случайно сюда попал.
Автор - душка, как она так догадалась про этого мужика в с ножом? Чудеса! Пописка и лайк!

0

7

Если Вы или Ваши близкие/друзья/знакомые были свидетелями каких нибудь 🔴 громких событий 🔴 и готовы «дать интервью» или Вы хотели бы освятить какую нибудь 🔴 ВАЖНУЮ 🔴 тему или донести информацию, пишите в личку!

+1

8

#p210882,Aisha написал(а):

Если Вы или Ваши близкие/друзья/знакомые были свидетелями каких нибудь 🔴 громких событий 🔴 и готовы «дать интервью» или Вы хотели бы освятить какую нибудь 🔴 ВАЖНУЮ 🔴 тему или донести информацию, пишите в личку!

Для этого то форум собственно и создан. Сворачиваемся, админ??

0

9

#p210882,Aisha написал(а):

Если Вы или Ваши близкие/друзья/знакомые были свидетелями каких нибудь 🔴 громких событий 🔴 и готовы «дать интервью» или Вы хотели бы освятить какую нибудь 🔴 ВАЖНУЮ 🔴 тему или донести информацию, пишите в личку!

И что? Ты узнаешь то что я видел, а где гарантия что ты донесешь это в массы? Или инфа в личку ,это чисто материал в папку?
    Не проще писать в этой теме,  то что кто то хочет осветить, на все общее обозрение, нам тут скрывать нечего, для этого мы и здесь.
Может будешь как Вильгельм выкладывать ролики и игнорировать вопросы форумчан?
    Мне кажется блогерам нужны просмотры а не видос из за которого прикроют их канал.

Отредактировано Swy (01.09.2019 23:05:21)

0

10

#p210890,Swy написал(а):

И что? Ты узнаешь то что я видел, а где гарантия что ты донесешь это в массы? Или инфа в личку ,это чисто материал в папку?
    Не проще писать в этой теме,  то что кто то хочет осветить, на все общее обозрение, нам тут скрывать нечего, для этого мы и здесь.
Может будешь как Вильгельм выкладывать ролики и игнорировать вопросы форумчан?
    Мне кажется блогерам нужны просмотры а не видос из за которого прикроют их канал.

Так это на форуме, те кто не на форуме этого и не узнают, если Вильгельм не расскажет!
А я выложу ролик (ваш ролик!), а не просто зачитаю ветку, а именно рассказ снятый Вами (или другим человеком). Здесь я вижу в основном тексты... и редкие видео, порой не от самого пользователя...
гарантии что донесу всё, нет! Так как нужно ещё и фильтровать, что бы не забанили..
у меня есть ролики по «Ачинску», «Северодвинску», и мне, например, было бы интересно пообщаться (на камеру) с людьми оттуда! Даже если они «ничего секретного» не знают.
Ролики с насилием / убийством, конечно, я не буду опубликовывать! Меня интересует именно рассказ на камеру, а не заснятый момент происшествия! В идеале ответить на мои вопросы.

0

11

Думаю, что на форуме нет сомневающихся в постановках, но если у Вас есть те кто не верят в них, но верят сми, специально для таких упоротых о «фейковых жертвах» пишут сами сми

Отредактировано Aisha (18.09.2019 00:04:29)

0

12

Новые взрывы под Ачинском. Каменка. 6.09.2019. Я не знаю насколько можно доверять этой информации, но в новостях, хотя бы на ria.ru пока тишина.

0

13

Нет информации в ria новостях о новых взрывах в Каменке 6.09.19

0

14

Наконец-то вышли 4 скудные статьи, 3 из которых ссылаются на самую первую. Каменка 6.09.2019. Новые взрывы.

0

15

Пришло письмо с результатами «умного голосования». Моё мнение по этому поводу в видео.

+1

16

9/11 18 лет спустя

0

17

Навальный покинул страну? В Инстаграмм написал, что провожает дочь, но подписчиков удивило то, что Навальный был на фоне самолёта...

0

18

Специально для тех кто считает, что Стив Джобс умер от сыроедения или веганства. Выдержки о его питании. Статья на английском, я перевела и прокомментировала... не со всем я в ней согласна, но суть была именно в том, что бы показать, что именно ел Стив Джобс...

0

19

Разбор новостей о ситуации с горящими лесами на 13/14 сентября

+1

20

Наткнулась на видео вк, некоторые говорят, так тушат лес, поджигая его... а у Вас какие мысли по этому поводу?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » AISHA ALAM / АЙША АЛАМ