Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле


Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле

Сообщений 141 страница 160 из 292

141

#p207285,Капитан написал(а):

Она подчиняется этим законам, но не настолько чтобы постоянно "падать" на Солнце, все происходит с точностью до наоборот. Но, если судить строго, то здесь нужно рассматривать систему Земля - Солнце,

В этом есть заблуждение, рассматривать надо не локально, а всю солнечную систему в целом. Все её составляющие взаимосвязаны, как в механических часах. Другие планеты, особенно крупные, оказывают влияние на корректировку орбиты земли. И "спроектирована" сия система таким образом, что бы Земля не упала на Солнце и не улетела в космос. Уберите одну из планет и всё очень сильно измениться для нас.
Или вы по прежнему считаете, что жизнь на земле "случайное" совпадение после большого взрыва? Только вот не бывает миллион "случайностей" в одной точке.

Отредактировано sidorovich (23.07.2019 11:19:53)

+2

142

#p207306,sidorovich написал(а):

Или вы по прежнему считаете, что жизнь на земле "случайное" совпадение после большого взрыва?

С чего такой вывод? Я как раз таки так не считаю.
Мертвое не может породить живое, случайно жизнь в следствии химических реакций возникнуть не может.
Материальная Природа оплодотворяется Жизнью. Земля  сперва была мертвой, "безвидной и пустой" если хотите. И вот три миллиарда лет назад боги оплодотворили ее. "И стал Свет"...

Жизнь на Земле -- это результат коллективного творчества богов, а не одного. Об этом, к слову говорит Книга Творения.В Торе, в подлиннике на иврите, вместо слова "Бог", стоит слово Элохим ("Все боги").
Так вот сперва была оплодотворена сама Земля - кормилица.

Потому что останься она безжизненной ( а источник ее Жизненной Энергии внутри нее -- это ее ядро,  Огонь, подобный Солнцу ), то не смогла бы питать жизнь минералов, растений и ее обитателей.

Вот о чем я хотел сказать. Что Земля помимо то что на ней существует жизнь, сама также является живой. А вы этого не понимаете.

Вы же не считаете что на мертвом астероиде можно запустить процесс эволюции? И через миллиард лет там сам появится гомосапиенс:) Это все сказки иберейских лауреатов и английских ботаников:)))

А отсюда следует что она не кусок камня, который подчиняется одним лишь законам физики.
И учет только одних этих законов для объяснения орбиты Земли и других планет -- заблуждение.

И намеренное введение в заблуждение других-- я добавлю. Хотя бы потому что "объяснияющие" не знают природу гравитации.
Поэтому все ваши попытки объяснить взаимодействие планет Солнечной Системы одними лишь известными законами физики -- ложное. Вы не знаете природу гравитации.
Знаю, но молчу как рыба.  8-)
Потому что не могу вам это объяснить.

Отредактировано Капитан (24.07.2019 12:14:44)

+1

143

#p207289,Alekk написал(а):

речь не об этом, а об отсутствии вращения опоры гироскопа (земли).

Земля не гироскоп:) Ее "скелет" -- это эфирный тороидальный вихрь. Вихревое движение, то которое мы можем наблюдать у торнадо, у ураганов, также без осевое. Толщина их "оси вращения" равна нулю. Они не на валу вращаются:)

Отредактировано Капитан (24.07.2019 12:43:09)

-1

144

#p207389,Капитан написал(а):

Толщина их "оси вращения" равна нулю.

Толщина любой оси любого вращения равна нулю, ибо это условная линия.

+1

145

#p207412,Михаил Северный написал(а):

Толщина любой оси любого вращения равна нулю, ибо это условная линия.

Да, но с оговоркой что речь идет о механических телах.
В случае вращения полей, магнитного, например, создаваемого в радиальной плоскости ферромагнитным валом и парой вращающихся магнитов с противоположными полюсами, толщина оси вращения этого поля равна толщине вала.  Или диаметр оси вращения , если говорить правильней.

В случае с вихревым движением, угловая скорость условной оси также равна нулю.Это означает что вихрь вращается вокруг условной неподвижной оси с нулевой толщиной.

Эфир -- это полевая субстанция. Когда он приходит во вращение, то в проявляет в центре истинный вакуум, то есть среду отсутствия самого себя, червоточину. Видимым аналогом может быть воронка воды в ванной.

Отредактировано Капитан (24.07.2019 16:17:47)

0

146

СлОво за словО.
Реальность = Действительность . Вес = Масса .
Путалки ! РЕАЛЬНОСТЬ=ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !

+1

147

#p207709,Индеец написал(а):

Путалки !

вот и да, особенно бесит когда какой нибуть явный преступный сговор злодеев, бараны называют тайным заговором... или просто заговором ...бараны бля

даже хуже чем когда пернатых русалок с чешуйчатыми мафками наядами путают - специально, как само собой ...дибилы бл..ь

и так 70 % понятий и представлений обо всём, вкривь вкось мехом внутрь

+1

148

#p207386,Капитан написал(а):

Поэтому все ваши попытки объяснить взаимодействие планет Солнечной Системы одними лишь известными законами физики -- ложное. Вы не знаете природу гравитации.

Гравитация это Любовь.
Любовь, которая управляет всеми законами вселенной. А Любовь это Бог.
Бог неисследим, как и Любовь. А потому, природа гравитации науке неизвестна.

А вообще, мы хотим слишком много знать. Зачем? Подобные знания на этой планете совершенно ни к чему. Ненужно стремиться к знаниям, достаточно стремиться к Любви.
А придет время - все узнаем. Не здесь

0

149

#p207709,Индеец написал(а):

СлОво за словО.
Реальность = Действительность . Вес = Масса .
Путалки ! РЕАЛЬНОСТЬ=ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !

Сашок фралоф
кончай пугать такими страшилками

0

150

#p207775,Mauri написал(а):

А придет время - все узнаем. Не здесь

разрушительная демагогия.

0

151

#p207386,Капитан написал(а):

Знаю, но молчу как рыба.  
Потому что не могу вам это объяснить.

значит не понимаешь, что знаешь. а знание ли это?

-1

152

#p207831,Alekk написал(а):

значит не понимаешь, что знаешь. а знание ли это?

Источник гравитации назвал Mauri

#p207775,Mauri написал(а):

Гравитация это Любовь.

.
Хотите убедиться что это так?
-- Начните отсюда. Через руки и ноги доходит быстрее.

но вы скажите "дануеенах", для вас -- это "разрушительная демагогия" и как в таком случае объяснять дальше (глубже)?

+

Это первое из "пяти колец" силы. 
Правильная геометрия движения тела при работе топором (мечом) в ударе сверху вниз дает знание использования гравитации, а также подготавливает тело к использованию анти- гравитации, движению снизу вверх со скруткой. Вихрь постигается в "пятом кольце", тогда же и становится ясным что именно является источником гравитации.

Отредактировано Капитан (28.07.2019 10:40:58)

-1

153

#p207833,Капитан написал(а):

Источник гравитации назвал Mauri

за себя отвечай, минусователь. если понимаешь предмет, то всегда сможешь объяснить его кому угодно своими словами. если не понимаешь - лучше не позорься и промолчи.

0

154

#p207833,Капитан написал(а):

Правильная геометрия движения тела при работе топором (мечом) в ударе сверху вниз дает знание использования гравитации, а также подготавливает тело к использованию анти- гравитации, движению снизу вверх со скруткой.

следуя этой вашей логике, антигравитация это антилюбовь. антилюбовь это вообще что? наверно антибог. а это что ещё такое?

Отредактировано Alekk (28.07.2019 15:39:03)

0

155

#p207861,Alekk написал(а):

за себя отвечай, минусователь. если понимаешь предмет, то всегда сможешь объяснить его кому угодно своими словами. если не понимаешь - лучше не позорься и промолчи.

Это был мой первый минус на форуме). Тебе за твою несусветную тупость.
Объяснить могу, так чтоб дошло, но не любому. А только тому кто готов и кого сочту достойным.

#p207862,Alekk написал(а):

следуя этой вашей логике, антигравитация это антилюбовь.

Ты свою примитивную логику на других не проецируй:)
Гравитация и так называемая антигравитация имеют один Источник.

Отредактировано Капитан (28.07.2019 19:37:05)

-1

156

#p207876,Капитан написал(а):

Тебе за твою несусветную тупость.

вынужден признать, пустившись с твоей просветленностью в перепалку. похоже я тут последний такой. остальные уже не пытаются с тобой дискутировать. учту. одно радует - я не ем такие просветляющие грибы.

+2

157

#p207830,Alekk написал(а):

разрушительная демагогия.

Продолжи мысль

0

158

#p207899,Alekk написал(а):

я не ем такие просветляющие грибы

Почему ты хочешь казаться злым? Ты же добрый. Кто тебя обидел?

0

159

#p208086,Mauri написал(а):

Продолжи мысль

продолжаю:

#p208086,Mauri написал(а):

А придет время - все узнаем. Не здесь

- ничем не обоснованное утверждение, пытающееся вселить надежду и погасить жажду познания, что может способствовать вовлечению в некую деструктивную секту ожидающих ответов и ничего не делающих для подтвержаемого получения ожидаемых ответов.

#p208087,Mauri написал(а):

Почему ты хочешь казаться злым? Ты же добрый. Кто тебя обидел?

во всём виноваты грибы

Отредактировано Alekk (19.08.2019 08:02:25)

0

160

Alekk, вот с грибов надо было и начинать.

#p209522,Alekk написал(а):

- ничем не обоснованное утверждение, пытающееся вселить надежду и погасить жажду познания

Приведи хоть одно обоснованное утверждение, которое никто не смог бы опровергнуть. Будь так добр, я прошу тебя.

Мы в быту оперируем множеством пустых слов-понятий. Одно из таких слов - "Доказательство".
Это слово используется веками, хотя право на существование оно получило совсем недавно, с появлением видео высокого качества. Какое-либо действие запечатленное камерами  с разных ракурсов действительно может являться доказательством чего-либо. И то, пока не научились это подделывать. А научатся не скоро.

До появления видео справедливые судьи опирались лишь на УЛИКИ и здравый смысл. Даже сто свидетелей теоретически могут быть подкуплены

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле