Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле


Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

Гравитация. 1 серия. ★ 2018г. наука о вселенной ★ ✔фильм на "Катющик ТВ"

Фильм о точке зрения В. Катющика на природу гравитационного взаимодействия тел во вселенной. В доступной форме предлагается объяснение гравитационного взаимодействия как отталкивания (приталкивания), а не притяжения.
Для более полного раскрытия темы и понимания, что с официальной теорией гравитации что-то не так можно ознакомиться с фильмом Равновесие в природе и физике.

0

2

Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик

В этой лекции Катющик показывает, что т.н. "мировым эфиром" может быть только гравитационное поле.

Гравитация по Катющику - это комплексное приталкивание.

Гравитация. 1 серия. ★ 2018г. наука о вселенной ★ ✔фильм на "Катющик ТВ"

Гравитация. 2 серия. ★ 2018г. наука о вселенной ★ ✔фильм на "Катющик ТВ"

Гравитация. 3 серия. ★ 2018г. наука о вселенной ★ ✔фильм на "Катющик ТВ"

На мой личный взгляд на это всё для макроуровня - вполне пригодная теория. Работает без всяких чёрных дыр и эфира. Для микроуровня - может и работает, но мне не понятно как.

+2

3

... всё покрыто ложью, как коростой ...
Дмитриев Алексей Николаевич о Луне и не только. Новосибирск

С ПРОСТОРОВ.

VIKTORG.
Вобщем давным давно это было. В 1998 году.
Аэродинамику нам читал старый препод. Он же работал на фирме Миг. Много чего интересного нам поведал.
Так вот. С его слов.
Пришел заказ на Миг по изготовлению космического истребителя.
И они запросили инфу о том как чувствует себя человек в космосе ну и в невесомости в частности. Чтоб сделать место пилота максимально удобным.
И вот что он тогда нам поведал за жизнь в невесомости.

1. Сердце находится у нас вверху что качать кровь в мозг было проще. В ноги она и "самотеком" идет. В результате в невесомости у человека голова становится красная от притока крови. Повышается давление. А ноги и руки холодеют. Кровь не доходит в нужном объеме. Вплоть до судорог.
2. Еда в желудок падает под собственным весом. В невесомости она в желудок сама по себе не упадет. Так и стоит в глодке вызывая сильные приступы тошноты. Даже специальные упражнения разрабатывали для проталкивания еды в желудок.
3. Мышцы расслабляются очень сильно и быстро. ( кто долго находился в воде река или море или бассейн и выходил из воды на сушу то понимает как ноги уже еле идут. Хотя не работали ноги всего ничего). Через сутки невесомости тренированный человек еще может встать и пойти. через трое суток только на четвереньках или ползком. через 4-5 суток и больше не может ни встать ни ползти . Дышать и то трудно.
4.Руки висят вниз так как их тянет сила притяжения. В невесомости плечи поднимаются вверх. выглядит как человек втянувший шею в грудь. Кровь к рукам еще и перекрывается этим необычным для тела положением плеч. Руки немеют. Судороги.
Ну и так по мелочи еще кое чего рассказывал. Мы его спросили а какже космонавты в космосе по году и более? Отшутился..Тогда я этому значения не придал. А теперь...Когда вижу космонавтов жующих в космосе всегда вспоминаю препода и думаю как??? Почему головы не втянуты в плечи? Кстати там и с банальным сходить по большому и по маленькому тож проблема не хилая... В космосе ходить в туалет надо не тогда когда хочется а по часам.
Иначе кирдык.
Вобщем замарочек выше крыши.
И как со всем этим они справляются понятия не имею..

Отредактировано Индеец (15.07.2019 18:08:20)

+1

4

#p206747,Индеец написал(а):

1. Сердце находится у нас вверху что качать кровь в мозг было проще. В ноги она и "самотеком" идет.

А когда ночью спишь восемь часов, она куда самотеком идет? К самой нижней точке?

+1

5

#p206747,Индеец написал(а):

2. Еда в желудок падает под собственным весом.

Это не правда, пищевод не труба. Мышцы его толкают еду в нужном направлении. Вы попробуйте съесть что нибудь вниз головой, пройдет нормально. А лёжа вообще проблем не будет.

0

6

#p206749,sidorovich написал(а):

она куда самотеком идет

Попробуй уснуть вверх ногами , заодно проверишь .
Иногда, в спящем режиме ,так "криво"  ляжешь , что пробуждаешься от того , что плечо "вывернуто" и рука просто не работает пока не выпрямишь . И лежишь ведь "горизонтально" .
И когда выпрямишь , то чувствуешь ,как туда постепенно по "шлангам" прёт жижа .
Так что , нагрузка био-насоса(сердце) лишь около 8 % ,если не меньше ,рассчитан "проливать" конечности , остальной потенциал уходит на особо "важные" приборы : мозг лёгкие печень почки и пр...

Отредактировано Индеец (15.07.2019 18:43:05)

+1

7

#p206750,sidorovich написал(а):

Это не правда, пищевод не труба.

Ну вот и повисни на турнике и съешь что либо , или выпей , в положении вверх ногами .
Потом расскажешь на сколько легко тебе удастся , толкать воду , или кусок мяса вверх по трубе .
Если даже тебе и получится это сделать ,и кусок мяса не застрянет , или вода не зальёт лёгкие , ты останешься жив ... , то повторять ты подобное больше точно не будешь !
Заодно проверишь правду !

Отредактировано Индеец (15.07.2019 18:41:32)

0

8

Я сейчас специально выпил 1.2 литра воды и лёг . Так вода "просится" вытечь обратно .

0

9

#p206751,Индеец написал(а):

И когда выпрямишь , то чувствуешь ,как туда постепенно по "шлангам" прёт жижа .

Ну во первых, от того что криво лёг, перекрываешь доступ крови в конечности и рука "затекает". Во вторых, в невесомости нет никаких вообще припятствий для тока крови и в любом направлении одинаково в давлении.

+1

10

#p206752,Индеец написал(а):

Потом расскажешь на сколько легко тебе удастся , толкать воду , или кусок мяса вверх по трубе .

В невесомости ничто не толкает еду вверх по пищеводу, в отличие от земного притяжения на земле.

0

11

#p206753,Индеец написал(а):

Я сейчас специально выпил 1.2 литра воды и лёг . Так вода "просится" вытечь обратно .

У вас что то с обратным клапоном не то, у меня не вытекает. :dontknow:

0

12

#p206747,Индеец написал(а):

И вот что он тогда нам поведал за жизнь в невесомости.

Еще со слюной, наверное, должны интересные вещи происходить: если на Земле она из слюнных желез стекает вниз, к языку, то в невесомости должна заполнять ротовую полость, при вдохе ртом вызывать резкий кашель, а при выдохе или даже при открытом рте вылетать наружу в виде пузырей.
Про менструальный цикл НАСовцы отмахиваются, что якобы никаких проблем нет, хотя этот вопрос считается вообще никак не изученным.

+2

13

#p206759,Михаил Северный написал(а):

хотя этот вопрос считается вообще никак не изученным.

Даже если и существует невесомость , что очень сомнительно , то она явно будет влиять негативно на все живые организмы , в частности на функционал органов этих организмов.
В общем, приведёт к их полному отказу , то есть к смерти .

Я считаю , что невесомости не существует .
Официальная невесомость ,это какая-то иллюзия , при чём думаю , что её ооочень просто объяснить .

Отредактировано Индеец (15.07.2019 19:42:35)

+1

14

#p206747,Индеец написал(а):

Дмитриев Алексей Николаевич о Луне и не только. Новосибирск

Подтверждает теорию Знайки о том, что Луна полая!
Молодец все же Носов!

+1

15

#p206756,sidorovich написал(а):

У вас что то с обратным клапоном не то, у меня не вытекает.

Что за обратный клапан ?  В пищеводе есть клапан  :suspicious: ?
Внутренние органы человека!! Анатомия без слов! анимация new

Отредактировано Индеец (15.07.2019 19:54:59)

0

16

#p206765,Индеец написал(а):

Я считаю , что невесомости не существует .

Затяжные прыжки с парашютом обычно меняют подобные убеждения. Даже с учетом сопротивления воздуха.

#p206771,Индеец написал(а):

Что за обратный клапан ?  В пищеводе есть клапан  :suspicious: ?

Даже два: верхний и нижний. Проблема с клапаном чаще всего называется рефлюкс-эзофагит.

0

17

#p206771,Индеец написал(а):

Что за обратный клапан ?  В пищеводе есть клапан

А как же! Как можно обсуждать проблемы с телом человека, если вы  совсем не знаете его устройства?

Пищеводный клапан образуется гладкой мускулатурой. Он имеет особенности в анатомической структуре. Поперечные, продольные, циркулярные и спиральные волокна мышц образуют указанный орган. Существует верхний сфинктер пищевода и нижний. Основной целью становится обеспечение прохода комка пищи по тракту в одном направлении и препятствие его возвращению в верхние отделы системы пищеварения.

+1

18

#p206773,sidorovich написал(а):

Как можно обсуждать проблемы с телом человека

Мы же не просто проблемы с телом человека обсуждаем .
Мы обсуждаем ,как физически будет вести себя тело и органы человека находясь в какой то иллюзорной невесомости.

#p206773,sidorovich написал(а):

если вы  совсем не знаете

Первое ,прежде чем я стал менять взгляд на окружающий меня Рим , сказал себе  Я НЕ ЗНАЮ .
И это совсем не клапан , он лишь условно назван клапаном . И ничего особо не препятствует прохождению,пищи или воды ,как в попутном ,так и в обратном направлении , тем более при расслаблении организма в форме лёжа .
А когда воды перепьёшь , то видимо сам по себе наступает рефлюкс , "перегородки ,клапан" просто не могут сжаться .
http://images.vfl.ru/ii/1563211252/5aa5fa03/27217300_s.jpg

Отредактировано Индеец (15.07.2019 20:33:13)

0

19

#p206765,Индеец написал(а):

Даже если и существует невесомость , что очень сомнительно , то она явно будет влиять негативно на все живые организмы , в частности на функционал органов этих организмов.
В общем, приведёт к их полному отказу , то есть к смерти .
Я считаю , что невесомости не существует.

Ерунду какую-то пишешь. Невесомость это состояние, а невозможность, оно где-то существует, а где-то не существует. Прыгни с девятого этажа, пока будешь лететь, будешь в невесомости, в эти секунды у тебя будет масса, но практически не будет веса. Правда при этом встречный ветер будет дуть, но это всё детали которые будут означать относительную невесомость.
Второй вариант надёжней (останешься жив): Полет в невесомости на ИЛ-76 МДК с аэродрома "Чкаловский", ближайший 30 августа, цена 280 тысяч рублей. http://xn--b1aaibpxdlb1adm.su/ "падение" самолёта 10-15 раз по 25-30 секунд.

Другое дело что во время невесомости ты не сможешь пить воду, потому что захлебнёшься, так как это близко к тому что пить её находясь вверх ногами головой вниз.

+1

20

#p206785,Dmitrу" написал(а):

Другое дело что во время невесомости ты не сможешь пить воду, потому что захлебнёшься, так как это близко к тому что пить её находясь вверх ногами головой вниз.

Почему не сможешь? А животные как пьют, когда наклоняются к воде? У них же, вообще, "отрицательное" давление воды.
Сначала создаете отрицательное давление в ротовой полости. При этом вода поступает (всасывается) в ротовую полость.
Потом закрываете рот с внешней стороны (сжимаете губы) и открываете вход в пищевод. Снижая свободный объем ротовой полости (прижимая язык к нёбу), выталкиваете воду в пищевод. Закрываете пищевод и он волнообразным движением перегоняет воду в желудок.
Специально сам встал на руки к стене и сделал глоток из бутылки во рту и представте себе, вода спокойно дошла до места назначения и не вернулась назад. В невесомости только еще проще, ничто не будет тянуть воду обратно в рот.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Невесомость, Гравитация, Магнетизм, ЭМ Поле