Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » ►► Фильмы * чужие среди нас


►► Фильмы * чужие среди нас

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Человек с Земли

Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет.

Главный герой Джон, рассказывает своим друзьям о своей бессмертной жизни и своих воспоминаниях: где он родился, где и кем был, как выживал в экстремальных условиях, какие религии встречал на своём пути, как он был и Иисусом и учеником Будды...
Думаю, пуcть будет этот фильм в этой ветке.

http://images.vfl.ru/ii/1440918472/36cdf497/9748231_m.jpg

+3

2

Чужие среди нас
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/12340.jpg

Отредактировано Уроборос (30.08.2015 11:37:27)

+3

3

Индийский фильм ПиКей.

Инопланетянин исследует Землю и никак не может разобраться во всех религиях и богах людей. Мечется в поисках бога попадая из-за этого в разные переплеты. Очень ярко показана (я бы сказала высмеяна) нелогичность религиозного культа, странная вера людей в тех, о ком они ничего не знают.

+2

4

Мировые банкиры с помощью денег (печатного станка и ссудного процента) захватили почти все мировые ресурсы. Прямо или косвенно подчинили себе правительства всех стран и с помощью СМИ управляют народами мира. Основная цель хозяев денег - полное мировое господство над людьми. Это для них возможно только создав мировой концлагерь.
Рекомендую популярный фильм, где, мне кажется, приоткрываются цели мирового правительства:

0

5

Пятисерийный телевизионный художественный фильм "Противостояние".
Киностудия «Ленфильм». 1985 год.

Это не просто захватывающий детектив, в фильме наглядно показано как человек становится орком, показаны методы воспитания и тренировок мразокоманд. Интересны также комментарии к фильму на сайте  Кинопоиск, где люди ничего не знающие о затваренных орках, достаточно точно их описывают.

Цитаты из комментариев

Отдельного упоминания достоин и типаж главного отрицательного героя. Такой отвратительной твари, скажу я вам, более нигде и никогда не видел. Именно в «Противостоянии» нам показывают такой край человеческой натуры, когда человек перестаёт быть человеком, становится диким, опасным животным, ничего кроме омерзения и отвращения к которому питать невозможно.

Думаю, многим в наше время стоит посмотреть этот фильм и, возможно, осознать, что сегодня они переступят через других в малом, а завтра пойдут по трупам и потеряют право называться людьми. А наказание придет. Путь позже, чем надо было, но обязательно придет.

До этого сериала достаточно часто советское кино показывало детективы, в которых крали, обманывали и убивали. Однако до «Противостояния» еще не было такого изощренного, безжалостного, натренированного и хитрого врага как Кротов. Врага, от которого нельзя спрятаться ни в настоящем, ни в будущем, ни в прошлом. Врага, который может забрать не только твою жизнь, твое тело, но и все воспоминания о тебе. Врага, который умеет маскироваться под обычного гражданина. Врага, который всегда готов к схватке.

http://funkyimg.com/i/21Trp.jpg

+4

6



Фильм "Хостел" 1 часть, про развлечения тварей. Создатели забыли подписать, что фильм основан на реальных событиях. Могу утверждать, что такое существует в мире на 100%. Если есть спрос(а за такие развлечения люди платили деньги), то будут работать целые синдикаты по обеспечению нуждающихся в "материале", под прикрытием силовых структур, соответственно. Вторую часть смотреть не стал, я думаю там сюжет не сильно отличается, а смаковать этим не любитель

Отредактировано Kravtsov (20.11.2015 15:19:58)

+2

7


Фильмы: "Охота на пиранью" и "Туристас", тоже, на тему развлечения мразей: "Вип"-охота на людей. 
У Горожанина есть статья под названием "Исповедь несостоявшегося реквизита" там немного по теме вип-охоты есть.

Отредактировано Kravtsov (20.11.2015 15:05:04)

+1

8

После чтения темы Крышевание орков (и прочих сгораний домов интернатов), а также проскочившей не так давно новости про маньяка:
"По регионам Сибири гастролирует серийный убийца"

...
"Преступник объявлен во всероссийский розыск за 32 убийства пожилых людей. Трагедии произошли в Приволжском, Уральском и Центральном федеральных округах. Большинство жертв - одинокие женщины престарелого возраста от 80 до 90 лет. Все они проживали в квартирах на первом либо втором этаже. И были задушены. Составлен фоторобот серийного маньяка.
Преступник попал в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв. Ему от 20 до 35 лет, худощавого телосложения, имеет восточную внешность. Правоохранители просят быть осторожными всех одиноких пенсионеров."

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1448039766/b144cb9a/10556937_m.jpg

Интересно, откуда он получает информацию о одиноких стариках в разных городах (где он живет и на какие деньги) и зачем ему их убивать, как он умудряется стольких убить и выходить безнаказанным?

Мне хотелось бы отметить фильм "Милый дом" Sweet Home (2014)

Вначале фильма убивают (подстраивают самоубийство) одинокую женщину, а потом ..., во второй половине приезжает чистильщик.

После просмотра фильма я как то проходя по улице увидел у себя в городе агентство недвижимости "Милый дом" ...

Отредактировано Maxim (20.11.2015 20:36:18)

0

9

Неплохой фильм про зомбирование людей, (темы соответствующей не нашел, поэтому сюда поместил, на усмотрение админа) заодно с 36.50 минуты раскрывают механизм работы цеховиков, тех что в телевизоре окопались, со своими постановочными, сфабрикованными съемками. Хотя весь фильм стоит посмотреть, от начала до конца. Дурят нашего брата в промышленных масштабах.

Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)

Отредактировано Наливайко (13.12.2015 23:30:33)

+10

10

Планета Ка-Пэкс

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Трейлер фильма "Планета Ка - Пэкс" (2001)

+2

11

Трейлер

Биологи из США, Испании и Японии создали химеры — гибриды свиньи и человека. Соответствующее исследование впервые опубликовано в журнале Cell, кратко о нем сообщает Nature News.

Гибриды получались следующим образом. Ученые в более 1,4 тысячи свиных зародышей вводили один из трех типов человеческих индуцированных стволовых клеток. Затем эмбрионы пересаживались в свиноматки, где они успешно развивались. Отслеживание динамики человеческого материала проводилось при помощи флуоресцентного белка, на производство которого были запрограммированы человеческие стволовые клетки.

В итоге последние в свином эмбрионе сформировали клетки, являющиеся предшественниками различного вида тканей, в частности сердца, печени и нервной системы. Гибридам свиньи и человека позволили развиваться в течение трех-четырех недель, после чего по этическим соображениям они были уничтожены.

Конечной целью своих опытов ученые видят разработку эффективной методики выращивания органов, пригодных для последующей трансплантации пациенту.

https://lenta.ru/news/2017/01/27/hybrid/

+1

12

Тизер связывающий фильм «Прометей» (2012) и новый фильм саги о чужих «Чужой: Завет» (2017)


http://www.youtube.com/watch?v=N80RK2idk9I

И любопытный анализ Прометея, этого тизера и нового Чужого.


https://www.youtube.com/watch?v=PhbjTBLNQlA

Что то во всём этом есть связанное с горожаниновской темой:
http://images.vfl.ru/ii/1493984416/c79aa680/17113766.jpg

Много общих ассоциаций с визуальным рядом другой глобальной фантастической утопией, уже несколько раз здесь упомянутым Метрополисом Фрица Ланга, 1927 года.

http://images.vfl.ru/ii/1493985146/01288a3d/17113939.jpg http://images.vfl.ru/ii/1493985185/2e8a3ab0/17113943.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1493985257/175b4aa1/17113953.jpg http://images.vfl.ru/ii/1493985231/287b4d0d/17113949.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1435310430/d6af20a1/9128473.jpg

Отредактировано lublupivo (05.05.2017 15:14:01)

0

13

Сегодня случайно увидел по tv фильм,Судья Дред. Фраза девушки (она в розыске) ПОРА ЗВОНИТЬ 911, приехали ребята переодевшиеся в фору судей. Она сказала что нужно сделать,они ей назвали цену за услуги.
Вот здесь я был в шоке,у меня были такие мысли,что есть некая организация,которая за деньги,выполняет всякую работу,только по всему миру.
Фильм я смотрел давно,с другой головой,сейчас надо пересматривать,может что еще интересного есть.
http://pic.rutube.ru/video/b7/76/b776e091780a9c7c49575dffef457f98.jpg

+1

14

Многоуровневое запутывание в действии. Накидать в сознание лжи, слегка приправить правдой и тщательно перемешать. Раскрутка фильма о репти...., смотрите сами:

Интервью с режиссером, продюсером и сценаристом в одном лице:  оригинал , перевод

...вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им  правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией! ...

+4

15

Джим Керри решил нам рассказать правду

Отредактировано Alexbolt (13.09.2017 04:50:57)

+2

16

"Люди не хотят знать правду"
Так считает Голливуд...Ну и автор видео в целом тоже согласен.

0

17

В 12 серии 13 сезона "Сверхъестественного" рассказывается об организации аукциона частей человеческого тела для монстров. Ловится человек. Привязывается. В прямом эфире ему отрезают части тела и отсылают заплатившему монстру. Поймали племянницу полицейской-охотницы (блондинки)ю
И "Ходячие мертвецы" на этой же теме закончились к просмотру у всего здравомыслящего человечества.
В тему и сериалы "Настоящая кровь",  "Древние" и "Дневники вампира".
Стоит обратить внимание и на сериал с Гафтом-милахой олигархом-миллиардерчиком "9 неизвестных". Снят в 2006,  но смотрится как снятый в перестроечный 1990 по графике, озвучке и декорациям. С какой целью?
Знаете ли вы, что...
Подразделение СС «Аненербе» («Наследие Предков») существовало на самом деле. А также им действительно руководил штандартенфюрер СС Вольфрам Сиверс.
Общество Девяти Неизвестных, созданное в третьем веке царем Ашоки существовало на самом деле. В него даже входил Леонардо да Винчи.

Идея сериала: "Есть люди, находящиеся в тени, которые и управляют многими".

+1

18

На тему "параллельной цивилизации" (для тех кто не вкурсе о чем это я -  читаем тему сначала ) рекомендую посмотреть сериал "Мир дикого запада". В этом году вышло продолжение, к настоящему моменту показали 2 серии 2го сезона. Во 2м сезоне "боты" нечаянно узнают что за границами "ихнего игрового мира" есть еще один - мир создателей, пастухов и игроков...

На самом деле подобных намеков в последнее время просто через край... Одни плоскоземельщики чего стоят со свей "сотовой" Землей и забором по краю)))

Отредактировано Carlos Vito (05.05.2018 20:11:26)

+4

19

Carlos Vito, фильм "Шоу Трумана" - классика на эту тематику

+1

20

#p156504,Carlos Vito написал(а):

На тему "параллельной цивилизации"

Тринадцатый этаж 1999г неплохой фильм

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » ►► Фильмы * чужие среди нас