Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты


Донаты

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

#p216107,vitalban написал(а):

Что то не РА-РА, или отключили или что за ботва?

Просто обычный сбой, иногда спасает просто перезагрузка.
Получил сегодня 200 рублей и ещё в Октябре 100 рублей от кого-то и в Сентябре от Serj. Спасибо

0

102

#p216110,Тася написал(а):

Вероятно в банковских (платежных) системах сбой идет какой то. В сбербанк онлайн то же не могу зайти, без объяснений, просто пустой (белый) экран.

У меня 8 и 9 был белый экран. Два дня всё обновлял и чистил, все тырнетные способы перепробовал - бесполезняк! Оказалось блокировщик рекламы виноват.
Ну напиши "отключить блокировку", как делает любой сайт из Мухосранска, но Греф с командой тупые, как все американцы.  Еще какой-то искусственный интеллект продвигает, своего похоже нет.
Так что у СБ один сбой - в мозгах.

0

103

#p216252,maestro написал(а):

У меня 8 и 9 был белый экран. Два дня всё обновлял и чистил, все тырнетные способы перепробовал - бесполезняк! Оказалось блокировщик рекламы виноват.
Ну напиши "отключить блокировку", как делает любой сайт из Мухосранска, но Греф с командой тупые, как все американцы.  Еще какой-то искусственный интеллект продвигает, своего похоже нет.
Так что у СБ один сбой - в мозгах.

Через другой поисковик зашла - все в ажуре! А через тот так и не пусщает(

0

104

#p216250,Dmitrу" написал(а):

Просто обычный сбой, иногда спасает просто перезагрузка.

Не пущат перевод сбербанк/мир- пишет обратитесь в банк, кинул на телефон, пусть будет, как клубный ежемесячный взнос.
http://images.vfl.ru/ii/1575989754/c80e6d34/28866110.jpg

0

105

Dmitrу", Доброй ночи! Проверьте пожалуйста Киви

0

106

#p216689,Ворот написал(а):

Dmitrу", Доброй ночи! Проверьте пожалуйста Киви

Проверил, 500 рублей. По поводу старого утерянного аккаунта в Л/с

0

107

Сегодня заработал киви- видать был глюк у них.

0

108

Нечасто захожу на форум, а если захожу, то весь форум не смотрю. Вот случайно напоролся на тему о донатах. А я давно уже хотел.
https://www.donationalerts.com/r/dmitry911tm сейчас работает?

Dmitry, сделай яндекс.деньги, идентифицируйся (без идентификации кошелек весьма ограничен). Тогда это самый дешевый способ будет для меня отправить тебе донат.

Ещё я бы предложил завести криптовалютные кошельки  и дать адреса для донатов. Bitcoin Cash, например - там низкая стоимость транзакций, бесплатно практически, в отличие от дорогих сейчас транзакций в сети Bitcoin. Если уж мы вне системы, то хотя бы между собой можем не использовать обычные фиатные деньги, особенно, когда это удобно.

0

109

Если есть возможность, просто отпиши, что от "Николая" получен перевод. Удачи!

получил, спасибо

0

110

#p217195,smartguy написал(а):

Нечасто захожу на форум, а если захожу, то весь форум не смотрю. Вот случайно напоролся на тему о донатах. А я давно уже хотел.
https://www.donationalerts.com/r/dmitry911tm сейчас работает ?

Зашёл посмотрел, там есть твоё сообщение, что ты отправляешь перевод, однако на тамошнем балансе ноль. А предыдущий перевод там годичной давности, я уж и забыл как там чего настроено (vitalban отправил 100 RUB ; Аноним отправил 100 RUB). Разобрался, проверил. Твой перевод 4 января автоматически перенаправился 9 января мне на карточку, потерялось 56 рублей. Спасибо большое. На donationalerts комиссия большая, жалко ваших денег.
А вот если напрямую на QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557 , то никакой комиссии вообще нет. Там круглые суммы, если человек отправил 300 рублей, то и приходит ровно 300 рублей. На Новый год 31-го и 1-го два анонима прислали, комиссии не взяли. Подозреваю что один из них Rax. Большое спасибо.

+1

111

Привет, пропустил как то тему:)за год  но ретировался - Дмитрий на киви Закинул.
Надеюсь долетели:)

0

112

Ребят, Димка в больнице сейчас - готовят к операции, сердце... Думаю, годно было бы щас помочь... ну, чтоб он знал, что поддержка, чтоб в эту сторону беспокойства у него поменьше за близких... А, как думаете?

На всякий, дублирую из 1-го сообщения темы: QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557

+12

113

#p222531,Rax написал(а):

чтоб он знал, что поддержка,

Конечно,надо помочь,как это организовать быстро и просто?

+1

114

#p222532,тата написал(а):

Конечно,надо помочь,как это организовать быстро и просто?

Я на Киви с карты кинул. Надеюсь, дойдёт.

+1

115

Ага, уже прооперерировали, оклёмывается. Пишет, что не соображает пока, писать, мол, трудно... В общем, вродь, лихое обошло... - эх-ма, Дим, поправляйся!

+4

116

Дима, поправляйся скорее! Если нужна ещё какая помощь по Нижнему - обращайся

+2

117

#p222536,Бродяга написал(а):

Я на Киви с карты кинул. Надеюсь, дойдёт.

Как скинуть на киви с карты? Сбер. Ошибку выдаёт

Отредактировано Smartlyk (29.03.2020 23:10:57)

0

118

#p222610,Smartlyk написал(а):

Как скинуть на киви с карты? Сбер. Ошибку выдаёт

Не знаю, у меня ошибки не было. Заполнил формуляр, отправил. Всё. По крайней мере, подтверждение пришло.

Отредактировано Бродяга (30.03.2020 10:48:49)

0

119

Какие есть ещё варианты?,  не получилось на киви.

0

120

#p222656,Smartlyk написал(а):

Какие есть ещё варианты?,  не получилось на киви.

У меня пару месяцев назад сбер Мир дурковал, недели через полторы заработал. Попробуй те позже- щя кину малька- отпишусь.
Нормуль сработало- без глюков.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты