Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты


Донаты

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Друзья, мне нужна ваша помощь.
     Пенсии по инвалидности вместе с пособиями в районе 7,5 тысяч не хватает. У нас с другом есть мастерская по ремонту, но она не приносит никакого прибытка, особенно в отопительный сезон. В Ноябре у меня умерла бабушка, я за ней ухаживал, её пенсии 19 тысяч вполне хватало на семью, но теперь её нет, приходится экономить, деньги тают на глазах.
     У самого постоянные расходы на медицину, то операции, то дорогущая диагностика, то дорогие лекарства, а недавно пришлось разово выложить 14 тысяч за МРТ аорты. Сейчас поставили на очередь на тромбэктомию или стентирование аорты, когда будет неизвестно, может к лету, про деньги ничего не сказали, но надеюсь будет бесплатно.
       В 90-х конструировал и собирал полуавтоматы для выдува ПЭТ-тары, на тот момент единственные отечественные в России, гидравлика и пневматика любимые темы, я ведь лучший слесарь области 1990, из рабочих, но сейчас нет физической возможности работать активно, поресс-формы и стальные плиты мне уже не поднять, и вахтёром тоже не смогу, потому что не выдержу график, сами видите мой ломаный режим дня, да и не дойду вовремя до работы. А ещё конструировал, собирал и устанавливал мебель, работал даже по 12 часов, не потому что заставляли, а по желанию, спал мало, в результате получил полный набор сердечно-сосудистых.
      В Интернете работу не нашёл, не по душе тамошние предложения. Из неожиданно возникшего свободного времени получился этот форум, но как вы понимаете, он не ради заработка, ни копейки мне не принёс, а только усиление проблем со здоровьем. Когда у человека появляется много свободного времени, он ведь думать начинает над смыслом жизни и как всё устроено. Я вот тоже думал и решил поделиться о чём, вот уже шесть лет делюсь. По началу планировал делать фильмы, сделал несколько штук без озвучки, сейчас уже не выходит, процессор в компьютере древний 2006-го года, еле тянет даже поделки роликов COUB.
      Если у вас есть желание помочь и при этом сами не нуждаетесь в помощи, то закиньте лишнюю копейку на мой донат-аккаунт , а то поджало меня немножко...
QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557

+28

2

Ничего себе, уже кто-то прислал
..
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Михаил Северный прислал

+2

3

На карту проще.

+11

4

#p192810,Dmitrу" написал(а):

У самого постоянные расходы на медицину, то операции, то дорогущая диагностика, то дорогие лекарства, а недавно пришлось разово выложить 14 тысяч за МРТ аорты. Сейчас поставили на очередь на тромбэктомию или стентирование аорты

Вечерний Ургант - Андрей Кончаловский. 753 выпуск от 03.02.2017
https://www.youtube.com/watch?v=ycnFPnYjaFE
Кончаловский пьет 2 литра воды в день.

Рецепт Чингиз-хана. Глотание целого стакана чеснока.
https://www.youtube.com/watch?v=QRsgYXSS6I8
Уменьшает давление и др..
Хорошо бы заменить мясо-рыбу (холестерин) на соевый белок.

и это не помешает
Если часто болит голова, надо...
https://www.youtube.com/watch?v=5WpP6bfPRvY
и комменты тама

А медициной, тем более дорогостоящей, вряд ли что исправишь.

+4

5

Да. надо пить воду. лучше щелочную. конечно. И есть гремучую смесь доктора Шульце ( по-моему так называется) , где в составе чеснок. лук, имбирь, каеновый перец, и хрен и не будет никаких болезней.
Кстати. текст довольно слабовато написан, шаблонно как-то. Люди могут подумать, что это вовсе и не Дмитрий написал.

-2

6

#p192868,vitalban написал(а):

На карту проще.

Ещё нужно учесть сумму комиссии. Если отправил 1 тыс а получил 900р, то комиссия 10%. Это много. Даже дешевле платёжной системой отправить из другой страны.

Отредактировано berrimor (13.03.2019 22:58:09)

0

7

#p192899,Omen написал(а):

текст довольно слабовато написан, шаблонно как-то. Люди могут подумать, что это вовсе и не Дмитрий написал.

Omen, так спокойненько "пукнул" цинизмом, промеж дела... не слыша себя сторонне, попривыкши к своей такой умненькой "типа, прагматике"...
Нисколечки даже не сомневаясь в предметности своего "пука", так походя и обыденно, ни на йоту не ощущая его дикой циничности и неуместности...
Мда, все больше люда гуляет без внутреннего камертона... Слог, млин, оценил, млин... и поспешил порадовать всех своей оценкой... преисполнившись...
"Текст слабоват"...
Чтобы попросить о помощи - человеку ответственному, привыкшему в жизни полагаться на себя - надо перешагнуть ряд (!) внутренних барьеров.
И "цветистость" слога - последнее, о чем подумает этот человек в своем Обращении за помощью.
И родилось оно - не сомневаюсь - пройдя через многие думы и тернии... И в фактажной "сухости" своей - стало еще пронзительней... и острее...
А зная, понимая и чувствуя нашего Админа - я совершенно четко осознаю этот посыл: "действительно, прижало". И крепко.

Дим, мне надо дождаться 15-го числа - сам сейчас тяну до поступлений - и чем смогу...
Даже не сомневайся - поможем всей гурьбой... или не люди мы?

+9

8

#p192903,Rax написал(а):

Omen, так спокойненько "пукнул" цинизмом, промеж дела...

Понимаете ли, уважаемый Rax, я не то, чтобы прям "пукнул", а крайне скромно предположил, что аккаунт взломали, так как подобными платежными системами могут пользоваться мошенники. Самый простой способ,это номер карты, как вариант, в личное сообщение. И да, текст мне показался написан профессионалами.

-3

9

#p192908,Omen написал(а):

Понимаете ли, уважаемый Rax, я не то, чтобы прям "пукнул", а крайне скромно предположил, что аккаунт взломали, так как подобными платежными системами могут пользоваться мошенники. Самый простой способ,это номер карты, как вариант, в личное сообщение. И да, текст мне показался написан профессионалами.

Украсть 100-200 долларов таким методом - глупо. Стоимость реализации такого плана (по оборудования, ПО, специалистами ) минимум 500 долларов.

+1

10

#p192908,Omen написал(а):

... крайне скромно предположил, что аккаунт взломали...

Что ж, это несколько умаляет "прагматизм" той твоей сентенции...
В любом случае, когда ты находишься в ситуации, когда рядом с тобой звучат глубокие по смыслу - по эмоциональному смыслу! - слова,
стоит быть обостренней в такте, чутче в сопереживании - желательно молчаливом - и сдержанней в "сытых" комментариях...
Такие ведь ситуации - экстраординарны всё-таки, они насыщены сдержанным накалом, полюсны, экстремумы в своем роде...
Эмоция здесь скрыта - но присутствует, и объёмна.
Помощь публично попросить - не чихнуть в платочек...
И выразить свой "прогулочный" скепсис человеку, оказавшемуся в ... кхм.. скажем, затруднении - мягко говоря, стрёмно...
А ты ведь, УЖЕ предполагая подвох - о себе ведь подумал, нелохе, типа, поднаторевшем на разводах, своё ЧСВ почесал - немало не оглянувшись в сторону "тихого крика"...
Не подумав, что если ты неправ - то это заведомое оскорбление.
И не важно, что Дима навидался всяких и даже ухом не поведёт - просто в этой Ситуации это дико неуместно... дико...
Как, впрочем, и любое проявление цинизма, как бы он ни был выражен, в любой своей "легкой" степени.
Понимаешь, нищета общая людская сейчас все более проявлена... - и не все могут и способны сколачивать сусеки... разные пути и обстоятельства...
Не все, понимаешь, пан-директоры и пан-спортсмены... - разные задачи у людей в этом разнообразном мире...
И самый стрём - в обнищавшей стране поплевывать на "несостоятельных", на "не сумевших устроиться" -
пусть даже и простой нечуткостью, обыденной до тошноты расхожей въевшейся нечуткостью... обронив её мимоходом, беззатейно...

А Димин "текст" - Димин.
Я немного в курсе фактов и перипитий его жизни, очень немного - но в курсе.
И Дима направо-налево не делится ими, тем более с "профессионалами мошенства" - ты мог бы и сообразить, что это комьюнити не сборище чужих, тут "лукавить" не прокатит...

+8

11

Спасибо всем кто в первый день отправил свои деньги.  100, 250, 300, 500, 1000 и один раз 2000 рублей.
Я думал что весь список сейчас увижу в теме, но люди оказались удивительно скромными, не афишируют. Как же я буду вам сообщать, что деньги получены ? .. кроме ЛС естественно. На сервисе вижу только виртуальные ники отправивших, но они мне почти ни о чём не говорят, ссылок нет. Пара человек с платежом написали сообщения, что вообще не зарегистрированы на форуме, например "Николай". 
Всего 11 человек, большое спасибо.
Комиссия там 6%, но это обычное явление, ничего не поделаешь.
Пишите в ЛС что вы прислали донат, укажите тамошний указанный ник, я буду в курсе, потому что информации по приславшим там нет никакой.

+3

12

#p192899,Omen написал(а):

Кстати. текст довольно слабовато написан, шаблонно как-то. Люди могут подумать, что это вовсе и не Дмитрий написал.

#p192908,Omen написал(а):

И да, текст мне показался написан профессионалами.

А как нужно писать текст ? Я там хотел написать, что злорадство в теме приветствовать не буду, но не стал, думаю это понятно по умолчанию. Я не мошенник, живу скромно, не рассчитываю собрать большую сумму, раньше вообще негативно отзывался о донатах, пока нужды не было, считаю что совесть не покупается.  Это дело добровольное, хотите дайте, не хотите не давайте, но если ничего не дали, то и не привлекайте к себе большого внимания.

+2

13

Сам в больнице, отправил пока символически, держись!

+3

14

#p192926,Vint написал(а):

Сам в больнице, отправил пока символически, держись!

Да, спасибо, донат от пользователя Vint получен.

0

15

#p192810,Dmitrу" написал(а):

Друзья, мне нужна ваша помощь.

Блин... Дима... очень сочувствую...
Я вот когда "резвлюсь" здесь - я не специально! Говнючка я, канеш, но, блин, не специально - 100%!
Прости за мой вечный флуд..!!!
МРТ за такие деньги??? Там у тебя врачи - то есть нормальные??? Цены - жесть!

+1

16

#p192929,Еленка написал(а):

МРТ за такие деньги??? Там у тебя врачи- то есть нормальные??? Цены- жесть!

Это не МРТ головного мозга которое делают на каждом углу, это другое МРТ с контрастным веществом. Тебя кладут на стол а вокруг крутится огромный маховик магнит Toshiba. А потом врач четыре часа изучает 4 тысячи снимков формата DICOM. Сказали, или 14 тысяч, или жди очереди 8 месяцев, пришлось соглашаться. Хирург получает точную картину, где резать и что делать. Мне сказали что если ничего не делать, то кровь в аорте просто застрянет и всё, пришлось поверить так как уже имеется опыт наплевательства на такие вещи.

#p192884,maksim_irkutsk написал(а):

Кончаловский пьет 2 литра воды в день.

2 литра воды в день это норма для любого человека, если её превышать и при этом ничего не употреблять мочегонного, то будет подниматься давление.
Я пью кипячёную воду, завариваю по половинке лимона, тоже где-то 2 литра в день и выходит. Делаю это два года, начал из-за того что был высокий сахар, решил попробовать, сахар пришёл в норму за неделю, а был до 17 единиц если инсулин пропускал. Всем советую каждый день пить вместо простой воды (кофе, сладкого чая, сладкого компота), --  лимонную воду или шиповник, тоже заваренной на кипятке, или ценнейшие для здоровья клюкву, бруснику из костромских лесов. ....Сам слишком поздно понял ценность этих напитков.

+5

17

#p192903,Rax написал(а):

Даже не сомневайся - поможем всей гурьбой... или не люди мы?

Спасибо тебе отдельное, возьму смелость сказать за Дмитрия. Сибирь рулит)))
П.С. Нашла фоту с Красного, а Васхниловскую "фигу" уже не помню....Скинь в лс, если есть)))) Да-да, мы дважды соседи.

+2

18

#p192931,Dmitrу" написал(а):

Это не МРТ головного мозга которое делают на каждом углу, это другое МРТ с контрастным веществом. Тебя кладут на стол а вокруг крутится огромный маховик магнит Toshiba. А потом врач четыре часа изучает 4 тысячи снимков формата DICOM. Сказали, или 14 тысяч, или жди очереди 8 месяцев, пришлось соглашаться. Хирург получает точную картину, где резать и что делать. Мне сказали что если ничего не делать, то кровь в аорте просто застрянет и всё, пришлось поверить так как уже имеется опыт наплевательства на такие вещи.

Блин, грузанул так грузанул....Хуже Боинга!
Доктора есть нормальные? Прикрепиться можешь к любой поликлинике и врача выбирать.

+1

19

#p192908,Omen написал(а):

И да, текст мне показался написан профессионалами

" Профессиональный" мой, в Керчь шагай, ок? А тут сами разрулим!!!)))
Насчёт взлома акка Дмитрия- напиши Белочке, а- то давно её не видали...

-1

20

#p192933,Еленка написал(а):

Доктора есть нормальные? Прикрепиться можешь к любой поликлинике и врача выбирать.

Лен, в поликлиниках с такими проблемами только время терять, на крайняк бесплатные рецепты получать можно ходить.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты