Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)


Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей) на примере Украины.

Рассказывает Вячеслав Осиевский.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 14:38:00)

0

2

Победа народовластия)))
Распятый на кресте Бен Лазар, горящий на свитках торы)))
https://youtu.be/t2QTxKPzS6E?t=1341

Напомнило

Отредактировано berrimor (21.02.2019 14:46:44)

0

3

#p190281,berrimor написал(а):

Победа народовластия)))
Распятый на кресте Бен Лазар, горящий на свитках торы)))

Что за 8 минут посмотрел 24 минутный ролик ? И выставить свой успел ?
Быстро работаешь.

0

4

#p190281,berrimor написал(а):

Победа народовластия)))
Распятый на кресте Бен Лазар, горящий на свитках торы)))

Вообще - то ничего смешного нет в данной теме.

0

5

Когда "везде сионисты, евреи, синагога, америка, порошенко во всё виноват - он начал бойню" + горящий Лараз на кресте))) Я за 8 минут успеваю.
Если какой то непонятный чувак, у этого разоблачителя "системы", в мониторе такое говорит - это так и есть. Это всё доказывает.

0

6

Как в России группа тварей убивает генералов в России:
Застреленные, повешенные, выпрыгнувшие из окна. InformNapalm составил список смертей российских генералов.Инфографика   
http://images.vfl.ru/ii/1550750135/025fbe3e/25487378_m.png

-1

7

#p190285,berrimor написал(а):

Когда "везде сионисты, евреи, синагога, америка, порошенко во всё виноват - он начал бойню" + горящий Лараз на кресте))) Я за 8 минут успеваю.
Если какой то непонятный чувак, у этого разоблачителя "системы", в мониторе такое говорит - это так и есть. Это всё доказывает.

Твой ответ напомнил:
А мы тут не причем:

+1

8

#p190287,Андрей-1 написал(а):

Как в России группа тварей убивает генералов в России:
Застреленные, повешенные, выпрыгнувшие из окна. InformNapalm составил список смертей российских генералов.Инфографика

Ну если есть инфографика - это уже железно!!! Получается с 30 ноября 1992 года по 3 января 2016 года, те за 24 года "сионисты" убили аж 42 генерала. Причины смерти:
- 33,34% застрелен/застрелился. Я бы разделил. Но если человек застрелился - точно евреи виноваты.
- 23,81% - ДТП.
- 4,77 - повешение.
- 30,96 - другие  :rofl: это в смысле другие евреи виноваты?!)))
- 7,15% - возможно естественная смерть)))
Говнище а не инфографика, не выдерживающая никакой критики. И заметь - статья с инфографикой размещена на сайте Гордона, истинного древнего арийца и самого честного журналиста, который за свою журналистскую работу денег не берёт)))

Отредактировано berrimor (21.02.2019 15:16:54)

0

9

10 февраля 2011 года Председатель Комитета по безопасности Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации I и II созывов
Илюхин, Виктор Иванович в месте с группой офицеров огласил трибунал над Путиным.
2 марта 2011 года данные документы о трибунале были переданы в ФСБ Медведеву.
19 марта 2011 года Илюхин, Виктор Иванович скончался в результате обширного затяжного инфаркта, который развивался у него в течение нескольких последних дней и перешёл в критическую фазу вечером 19 марта.
Подробности в данном видео:

Совпадение ? Не думаю.
Яды которые вызывают сердечную недостаточность см. по ссылке
1. Яды которые вызывают сердечную недостаточность
2.  Инфаркт по заказу

...Кроме того, многие свидетели конца КПСС и СССР умерли имено от инфаркта миокарда, хотя до этого они на боли в сердце не жаловались, что тоже наводило на определенные размышления...
От инфаркта миокарда умерли В.С. Черномырдин, И.И. Стрельченко, Гамаль Абдель Насер, В. Илюхин и многие другие люди, смерть которых или была не случайной, или очень желанной для властей, так как они "слишком много знали"...

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 15:21:41)

0

10

#p190292,Андрей-1 написал(а):

в месте с группой офицеров огласил трибунал над Путиным.

Копышев Евгений Иванович - председатель требунала, не так ли? Умер 13 июня 2018 года. Долго конечно они ждали (7 лет), и всё же их яды настигли его)))
Попович Василий Андреевич контр-адмирал в отставке. Вот он 3 дня назад  интервью давал. Наверное вот или сегодня или послезавтра сионисты его кончат)))

Отредактировано berrimor (21.02.2019 15:28:39)

0

11

#p190291,berrimor написал(а):

Ну если есть инфографика - это уже железно!!! Получается с 30 ноября 1992 года по 3 января 2016 года, те за 24 года "сионисты" убили аж 42 генерала. Причины смерти:
- 33,34% застрелен/застрелился. Я бы разделил. Но если человек застрелился - точно евреи виноваты.
- 23,81% - ДТП.
- 4,77 - повешение.
- 30,96 - другие   это в смысле другие евреи виноваты?!)))
- 7,15% - возможно естественная смерть)))
Говнище а не инфографика, не выдерживающая никакой критики. И заметь - статья с инфографикой размещена на сайте Гордона, истинного древнего арийца и самого честного журналиста, который за свою журналистскую работу денег не берёт)))

Да я понял твою "политику": Все гавно, что касается "евреев" и все "изумруд", что касается "гоев". И ты за 15 минут проанализировал информацию и вынес свое мнение в виде А мы тут не причем

0

12

Андрей-1,
1. Политика это немного иное, чем всё гавно или всё мёд. Говно это я написал о инфографике ... сори, говнище если точнее.
2. смотри п1. о говне и мёде. Изумруды сюда же.
3. Напиши, сколько по регламенту нужно "анализировать" информацию и выносить вердикт?
Какие генералы, какие евреи, какой требунал? Вон председатель "трибунала" помёр аж в 2018 году и один из судей живее всех живых ... и это через почти 8 лет то!!! Для чего ты жидовскую херь гордона впариваешь (инфографика которая)?!

По моему эту чернуху нужно постить в тему "Еврейский вопрос". Вот в 2 темы ты один и тот же ролик залили, а в еврейском вопросе почему нет?

Отредактировано berrimor (21.02.2019 15:35:45)

-1

13

#p190294,berrimor написал(а):

Копышев Евгений Иванович - председатель требунала, не так ли? Умер 13 июня 2018 года. Долго конечно они ждали (7 лет), и всё же их яды настигли его)))

Тебе смешно

#p190294,berrimor написал(а):

Копышев Евгений Иванович - председатель требунала, не так ли? Умер 13 июня 2018 года. Долго конечно они ждали (7 лет), и всё же их яды настигли его)))

Есть факты, есть обвинительный трибунал офицеров, далеко не рядовых. После обвинения обвинительного трибунала сразу умирает  Илюхин, Виктор Иванович. Возможно этого было достаточно, что бы остальным закрыть рты.
И как то ФСБ, что то по трибуналу молчит и ничего не комментирует.
Опять совпадение ?

#p190291,berrimor написал(а):

Ну если есть инфографика - это уже железно!!! Получается с 30 ноября 1992 года по 3 января 2016 года, те за 24 года "сионисты" убили аж 42 генерала. Причины смерти:
- 33,34% застрелен/застрелился. Я бы разделил. Но если человек застрелился - точно евреи виноваты.
- 23,81% - ДТП.
- 4,77 - повешение.
- 30,96 - другие   это в смысле другие евреи виноваты?!)))
- 7,15% - возможно естественная смерть)))
Говнище а не инфографика, не выдерживающая никакой критики. И заметь - статья с инфографикой размещена на сайте Гордона, истинного древнего арийца и самого честного журналиста, который за свою журналистскую работу денег не берёт)))

Ты думаешь, "придуряющася" и смеющаяся на смертях "генералов" , в России тысячи генералов ?
Посмотри, косящий под идиота, вот это:
Список генералов армии (Россия)

Данный список содержит имена, период жизни и профессиональные данные всех российских военачальников, которым было присвоено воинское звание генерала армии.

В этом списке 64 генерала, а было убито 42 генерала. Этого достаточно, чтобы полностью контролировать весь состав генералов.
Кто поставлен вместо убитых ? 
1. шойгу, сергей кужугетович стал Министром обороны Российской Федерации. Который всю жизнь строительством занимался, а потом поставлен во главе МЧС, а далее Министром обороны РФ. Он в делах армии полный "дуб".
2. Или может золотов, виктор васильевич, который был всю жизнь охраником, с начальным школьным образованием, который и писать плохо может, а потом становиться резко генералом, а затем главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации. Тоже "дуб" в делах армии.
Эти двое ясное дело чьи то "куклы", которые в делах армии вообще ничего не понимают.
И ты после этого будешь утверждать, что захват власти не произошел в верхах армии ?
А также убийство и устранение не согласных с новым мировым порядком не имело место быть ?
А если учесть тех которых просто запугали из списка, а может на них компромат наклепали, что бы закрыть рот.
Сколько таких в списке на веревочках и крючках и на страхе.
Таких списков генералов, запуганых, на крючках, на страхе и испуге никто не даст, а я думаю он ещё более обширен.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 16:31:38)

0

14

#p190296,berrimor написал(а):

Андрей-1,
1. Политика это немного иное, чем всё гавно или всё мёд. Говно это я написал о инфографике ... сори, говнище если точнее.
2. смотри п1. о говне и мёде. Изумруды сюда же.
3. Напиши, сколько по регламенту нужно "анализировать" информацию и выносить вердикт?
Какие генералы, какие евреи, какой требунал? Вон председатель "трибунала" помёр аж в 2018 году и один из судей живее всех живых ... и это через почти 8 лет то!!! Для чего ты жидовскую херь гордона впариваешь (инфографика которая)?!

По моему эту чернуху нужно постить в тему "Еврейский вопрос". Вот в 2 темы ты один и тот же ролик залили, а в еврейском вопросе почему нет?

По-моему ты ничего не понимаешь в политике или просто косишь под придурка. Работа возможно такая у тебя.

0

15

#p190296,berrimor написал(а):

Вот в 2 темы ты один и тот же ролик залили, а в еврейском вопросе почему нет?

Я даже не знаю, где я что продублировал, а ты прям дотошный такой, уже определил, где у меня два ролика продублировано ? Не один работаешь, что ли ?

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 16:02:59)

0

16

#p190287,Андрей-1 написал(а):

Как в России группа тварей убивает генералов в России:
Застреленные, повешенные, выпрыгнувшие из окна. InformNapalm составил список смертей российских генералов.Инфографика   
http://images.vfl.ru/ii/1550750135/025fbe3e/25487378_m.png

Какие 42 убитых?! Ты на 30,96% и 7,15% обратил внимание на формулировки? По укр тв уже 5 лет впаривают про небесную сотню, которую кровавый беркут расстрелял. А по факту открыто дело по убийству 39 чел (если не ошибаюсь). По 17 из них вообще не известны обстоятельства смерти, а 9 человек убили с гостиницы Украина. Итого в остатке 13 человек ... а как же несчастная сотня то?!
Ты впариваешь дичь! Не прикидывайся полудурком! Что такое "13 человек - другие причины" может они пошёл посрать, провалился в клозет и захлебнулся? А 3 человека "возможно естественная смерть". Не говоря уже о "застрелены/застрелились".

Итого - твой первый ролик нужно или во флуд или в еврейский вопрос. Такой же ролик в теме Россия - туда же. Инфографика - точно флуд, но лучше в Дибилизмы.
Более мне нечего сказать по сути.

UPD: авторы инфографики - "Информнапалм".

https://who.is/whois/informnapalm.org

Registrant Contact Information:
NameVolodymyr Kolesnykov
OrganizationInformNapalm
Address98 Lenin St
CityVelyka Oleksandrivka
State / ProvinceKyiv Oblast
Postal Code08320
CountryUA
Phone+380.969672706
Email

Administrative Contact Information:
NameVolodymyr Kolesnykov
OrganizationInformNapalm
Address98 Lenin St
CityVelyka Oleksandrivka
State / ProvinceKyiv Oblast
Postal Code08320
CountryUA
Phone+380.969672706
Email

Technical Contact Information:
NameVolodymyr Kolesnykov
OrganizationInformNapalm
Address98 Lenin St
CityVelyka Oleksandrivka
State / ProvinceKyiv Oblast
Postal Code08320
CountryUA
Phone+380.969672706
Email

Information Updated: 2019-02-21 13:13:25

Их твиттер https://twitter.com/InformNapalm - рекомендую ознакомиться с их матрицей.
Не благодари.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 16:26:32)

-1

17

#p190296,berrimor написал(а):

Вот в 2 темы ты один и тот же ролик залили

А где?
На форуме бывает (сам неоднократно сталкивался) какой-то ролик посмотришь, он у тебя в кеше зафиксируется, и потом все остальные ролики форума отражаются как просмотренный. Пока на форум не перезайдешь, так и висит. Проверь.

..и это, не пиши "требунала"...

Андрей-1,
тоже не так давно просматривал этот материал, была мысль притянуть его сюда, но подумал о реакции, на которую ты и напоролся.
Там интересна выборка последних лет, по персонам, связанным с Крымом и Донбассом.
Но у форума несколько иные приоритеты, скажем так.

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.02.2019 16:24:40)

+1

18

Бухтияр Ж., Как мировое прав-во хочет поменять шило (путина) на мыло (навального)
Вряд ли случайно - название заголовка отличается.

UPD: не актуально - я ошибся.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 16:46:47)

0

19

#p190302,berrimor написал(а):

Какие 42 убитых?! Ты на 30,96% и 7,15% обратил внимание на формулировки?
Ты впариваешь дичь! Не прикидывайся полудурком! Что такое "13 человек - другие причины" может они пошёл посрать, провалился в клозет и захлебнулся? А 3 человека "возможно естественная смерть". Не говоря уже о "застрелены/застрелились".

Итого - твой первый ролик нужно или во флуд или в еврейский вопрос. Такой же ролик в теме Россия - туда же. Инфографика - точно флуд, но лучше в Дибилизмы.
Более мне нечего сказать по сути.

Я понял, все во флуд и в "клозет" и Илюхина Виктор Ивановича и народовластие и  42 убитых или умерших генералов, которых ты "утопил" в клозете своей мыслеформой, а  также меня, ролик: А мы здесь не причем. , Вячеслава Осиевского.
А Бен Лазара на мировой трон ?
П.С. И какой надо быть тварью, чтобы умерших людей - генералов армии топить в клозете, хотя бы в своих мыслях?
berrimor Ты так привык, как тварь общаться, что сам не осознаешь, что пишешь.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 16:28:13)

-3

20

#p190307,Андрей-1 написал(а):

И какой надо быть тварью, чтобы умерших людей - генералов армии топить в клозете

Дядя, ты бы остепенился в своих выражениях. Я тебе аргументированно объяснил, что твой список убиенных это фуфло, провокация, говнище и тп, потому что 42 человека никто не убивал. Какие будут аргументы в пользу "доказательства" убийства 13 человек с формулировкой "другое" и 3 чел с формулировкой "возможно естественные причины"? Научись признавать, что повёлся на фуфло, сразу его не распознал и будет благодать. Никто от этого не застрахован.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 16:32:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)