Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.


Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

Сообщений 281 страница 300 из 314

281

#p191700,Красавица написал(а):

Мне вообще не нравится эта грязь, тут явно многие не в себе. На самом серьёзе. Без вашего форума было всё ясно и понятно, что про ребёнка - это фантастика. А тут только мозги всем пудрят своими разборами. Думала Варкентин нормальный человек, но ошиблась, такой же. Тут нормальных вообще единицы. ОСТАЛЬНЫЕ С КАКИМИ-ТО ФОБИЯМИ, ПАРАНОЙЯМИ, НАВЯЗЧИВЫМИ ИДЕЯМИ. Всю тему загадили. Может провокаторы или взлом. НО это уже невозможно читать . Здравого смысла 0. Фу.

Иметь мнение-ваше право, как и находиться и принимать участие в чем-либо. Вы сами осуществляете свой выбор. Другой вопрос-зачем находиться там, где все претит, читать невозможно и ненормальные в большинстве)) Про ненормальных и нормальных спрошу: что есть норма и кем она устанавливается? Вашим отношением?

#p191700,Красавица написал(а):

эта грязь,

#p191700,Красавица написал(а):

многие не в себе

#p191700,Красавица написал(а):

мозги всем пудрят

#p191700,Красавица написал(а):

ФОБИЯМИ, ПАРАНОЙЯМИ, НАВЯЗЧИВЫМИ ИДЕЯМИ

#p191700,Красавица написал(а):

загадили.

#p191700,Красавица написал(а):

смысла 0.

#p191700,Красавица написал(а):

Фу.

+3

282

opushka,  Я то как -нибудь переживу. За форум обидно! (почти по Верещагину из "Белого солнца пустыни" получилось)

Отредактировано Красавица (05.03.2019 05:34:05)

0

283

Красавица, вы погодите за державу обижаться, пока на вопросы (2 шт.) не ответили)) Судя по вашему тексту выше, вы считаете себя нормальной. У нормальных людей принято отвечать на вопросы, которые им задают.

+4

284

#p191738,opushka написал(а):

Красавица, вы погодите за державу обижаться, пока на вопросы (2 шт.) не ответили)) Судя по вашему тексту выше, вы считаете себя нормальной. У нормальных людей принято отвечать на вопросы, которые им задают.

Да ну её. Не из нашей стаи. Её уже банили.

Магнитогорск. Флуд и разговоры.
А как насчёт газа?
Неделя отпуска для изучения Правил за периодические однострочные сообщения, не несущие смысла. /Stalin vs/

0

285

0:23 А сухариков с чипсами нет..  :crazy:
1:00 Чудо-чудо-чудо.
Дубровский забрал права опеки у Сараевой...  :(


Ваня Фокин отметил свой первый день рождения

Отредактировано Эльза (04.03.2019 21:37:21)

+2

286

#p191769,LAF написал(а):

Её уже банили.

Что-то тянет. И ведь не боится заразиться среди ненормальных параноиков))

+2

287

#p191772,opushka написал(а):

..И ведь не боится заразиться среди ненормальных параноиков))

Ну иммунитет таким образом себе вырабатывает, видьмо.  :smoke:

+1

288

#p191736,Красавица написал(а):

За форум обидно!

Чтобы возникла обида ,должна быть накоплена гордость. (К)

+3

289

Всё, жить можно. Заезжаем! Готовы результаты экспертизы дома в Магнитогорске.

0

290

В администрации Магнитогорска о проблеме Виктора Анашкевича знают и стараются ему помочь. Именно юристы администрации помогли мужчине составить заявление в суд. «Виктор Анашкевич жил в квартире № 330 вместе со своими родителями, — прокомментировала Znak.com начальник правового управления администрации города Марина Курсевич. — Родители погибли, они являлись собственниками квартиры. В настоящее время Виктор Владимирович обладает правом на получение единовременной выплаты на приобретение жилья, так как он является сыном погибших в квартире пенсионеров и сам постоянно проживал в утраченном помещении. Однако в данном случае право постоянного проживания должно быть признано судом, то есть установлено, как юридический факт. Сейчас специалистами нашего правового управления подготовлено заявление для мужчины, оно направлено в суд. 7 марта состоится первое судебное заседание. Надеемся, что решение будет в пользу заявителя. В этой ситуации мы стараемся поддерживать граждан. В случае вынесения судом положительного решения Виктор Анашкевич сможет подобрать себе жилье и обратиться в администрацию за выплатой единовременной компенсации». Кроме того, правое управление администрации Магнитогорска подготовило для жителей пострадавших седьмого и восьмого подъездов 84 аналогичных заявления в суд — все эти люди жили в доме без прописки и права собственности, но испытали неудобства, связанные с необходимостью в момент ЧП искать новое место жительства.

Сыну четы, погибшей при взрыве в Магнитогорске, приходится добиваться компенсации в суде
84 человека без прописки жили в двух пострадавших подъездах !Да это какой-то доходный дом был, пансионат, общежитие. Странная какая-то формулировка "испытали неудобства, связанные  с поиском нового места жительства". У нас миллионы людей периодически испытывают неудобства с поиском нового жилья, но на пособие не претендуют. Администрация могла бы и без суда выделить материальную помощь. Ан нет, что-то мутят.

+5

291

#p192020,Гвоздика написал(а):

все эти люди жили в доме без прописки и права собственности

"Джентльмены верят друг другу на слово!
Тут-то мне карта и попёрла!" (с).
Сколько интересно стоит нынче билет в клуб "неявно живших и явно испытывающих неудобства"?
Погнали вписывать бабушек-тётушек задним числом, нацеливаясь на компенсацию.

Отредактировано l2 (06.03.2019 23:55:29)

+6

292

Друзья, будьте внимательней, будьте разумней, очень всё непросто. Это я пишу здесь и в керченской теме.
Я пристально не следила за событиями в Магнитогорске, Кемерово. Но впечатление оставили. Брешет Востриков - подельник "цеха", сразу видно было, неприятно смотреть, я и не смотрела.
На самом деле "Цех", корни того цеха очень хитрые, антироссийские, они там же, где и корни провокации со сбитым боингом в 2014г
А  Вильгельм Варкентин -  пропагандист этого цеха.
Керчь из этой же серии.
Следопыты, многие из вас наивны, вы поддаётесь шаблонам,навязываемым пропагандой цеха Вильгельма Варкентина и ему подобным .
--------------
Прошло время, и я вижу этот свой пост. Я не права была.
Сейчас 13марта, вижу, что вильгельмова свита дурит нам голову, чтобы отвлечь от реальности. А это выгодно власти.
Но есть и вариант - эта свита просто недалёкие фанаты

Отредактировано Spark (13.03.2019 20:09:09)

-2

293

#p192103,Spark написал(а):

А  Вильгельм Варкентин -  пропагандист этого цеха

#p192103,Spark написал(а):

Брешет Востриков - подельник "цеха", сразу видно было,

Где ссылки, факты, подтверждающие это? "Сразу видно" - это аргумент для основной темы?

0

294

Михаил Северный, ты опытный спец эдесь. А я наблюдатель, гражданин. Это моё мнение, восприятие картины, вот о нём говорю.
И , учтите, все оттенки , всю текущую инфу я увязываю, это не легковесное мнение, считаю важным высказать его здесь.
Я ничей не сторонник, я всего лишь сторонник правды.
-----
Вверху я исправила :
корни провокации со сбитым боингом.
В чём постановка  судить не берусь.

Отредактировано Spark (08.03.2019 12:56:33)

+1

295

#p192103,Spark написал(а):

Друзья, будьте внимательней, будьте разумней, очень всё непросто...
Я пристально не следила за событиями в Магнитогорске...
...
А  Вильгельм Варкентин -  пропагандист этого цеха.
...
Следопыты, многие из вас наивны, вы поддаётесь шаблонам,навязываемым пропагандой цеха Вильгельма Варкентина и ему подобным .

Ну финиш.
Однозначно.
Варкентина в цеховики записать.
Spark, прежде чем делать выводы такого рода - предоставь доказательства своих слов.

+2

296

#p192130,Эльза написал(а):

Ну финиш.
Однозначно.
Варкентина в цеховики записать.
Spark, прежде чем делать выводы такого рода - предоставь доказательства своих слов.

Это не выводы. Это моё видение, впечатление. Достаточно чёткое. Не 100% , но уверенное.
Хочу, чтобы мою точку зрения учли.
Крушение  МН17, например, - оччень своевременная подстава , чтобы очернить Россию, нивелировать успех под Донбасом . Сомневаетесь? 
Сомневаетесь, что есть антироссийские цеховики ? А я нет.
Другие трагедии  надо рассмотреть в том же ключе.
----------
Деталями не владею, мы не владеем материалом, это для профи. Только явные нестыковки видим.
Доказывать и разоблачать - это дело наших профи, следователей, военных.
Сомнения имею, какие-то  они у нас, пардон, разини....

0

297

#p192137,Spark написал(а):

Это не выводы. Это моё видение, впечатление. Достаточно чёткое. Не 100% , но уверенное.
Хочу, чтобы мою точку зрения учли.
Крушение  МН17, например, - оччень своевременная подстава , чтобы очернить Россию, нивелировать успех под Донбасом . Сомневаетесь? 
Сомневаетесь, что есть антироссийские цеховики ? А я нет.
Другие трагедии  надо рассмотреть в том же ключе.

С видЕниями это не сюда. А про успехи на Донбассе вообще улыбнуло. И наша перепалка - лишь мусор в теме не по делу.

+2

298

Это не перепалка , 
я убеждаю  рассматривать возможные антироссийские мотивы злодейских актов.
Впрочем, что повторять, не предвзятый собеседник уж принял к сведению.
А для кого мусор, не настаиваю, для вас другая пропаганда рулит.

0

299

#p192137,Spark написал(а):

Это не выводы. Это моё видение, впечатление. Достаточно чёткое. Не 100% , но уверенное.
Хочу, чтобы мою точку зрения учли.
Крушение  МН17, например, - оччень своевременная подстава , чтобы очернить Россию, нивелировать успех под Донбасом . Сомневаетесь? 
Сомневаетесь, что есть антироссийские цеховики ? А я нет.
Другие трагедии  надо рассмотреть в том же ключе.
----------
Деталями не владею, мы не владеем материалом, это для профи. Только явные нестыковки видим.
Доказывать и разоблачать - это дело наших профи, следователей, военных.
Сомнения имею, какие-то  они у нас, пардон, разини....

Я тоже наблюдатель, где то вы правы. На все надо смотреть с психологической точки зрения. К чему я это, он когда рассуждает часто смотрит вверх (как будто придумывает), часто смотрит вправо, с его стороны (может что читает), видно частый монтаж, обрывка и далее другой текст. Часто говорит, что копит на квартиру в германии.
По поводу происшествий - требуется понимать для чего это произошло, как говориться просто так даже...(каждый подберет концовку для себя) Мне кажется: керчь - передача росгвар полномочий, отвлечь от отмены референдума по минтингу, ужесточить(и так жесткие) получение разрешения, показывая что каждый 18 летний паренек может получить оружие, инет. Вишня - для проверок по всем ТЦ страны, потому что в одном ТЦ моего города уж сильно палиться как все сделано для вида, чтобы получить разрешение. Магнитка - главная идея страх, так как это психически действует на человека, что он боиться, так как знает как работает ЖЭУ, как проводят проверки, а еще наверно подводят к газoff или установка каких-нибудь датчиков, клиника рЕшаля, по ходу дела зашла, как говорили там что умер ребенок (в фокинской теме обсуждали), и решили сделать такую рекламу.
Это больше не мнение, а ощущение.

Отредактировано Cmtd (09.03.2019 11:13:25)

+3

300

Встречалось такое мнение на просторах инета: газ, выходя за пределы рф/по трубе, резко теряет свою взрывоопасность.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.