Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.


Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

..писать можно?
Обратим внимание на *скромную посаду тела и *покорность во взгляде папыжени.
ГероЙ! Спас Ваньку, купил избушку. Молодчага парень!
http://images.vfl.ru/ii/1548460673/00e825cc/25111995_m.jpg
Бл.. я бы своему уже накостыляла за эту футболку сутками ношенную.. хзч
:D

Отредактировано Эльза (26.01.2019 03:04:59)

+1

2

#p186648,Galaxika написал(а):

Нашла в контакте  эту жительницу Магнитогорска.
Это  Анна Королева .
На ее странице можно найти и записи и фото рухнувшего дома (в том числе, и от первого лица).
Анна пишет, что живет в этом же дворе и взрыв слышала в 6 утра, и волонтерам помогала..

Они, что, сговорились?
http://images.vfl.ru/ii/1548572918/b60dcb10/25127758_m.jpg

Майку ей от фоксов!!

+4

3

#p186655,Эльза написал(а):

Они, что, сговорились?

Я тоже посмеялась. А ещё она фанатка Вилли. А в Маями у нас Вектор, мы их и там найдём)))

Отредактировано Еленка (27.01.2019 10:18:11)

+3

4

#p187139,Еленка написал(а):

Им такая и нужна была "помощница", чтоб неугодным рты закрывала да фонды долбила расспросами. Серенькая Оля, типа, вся из себя мать, ребёнком занята, а не в соц.сетях сидит, все комменты на своей страницы отключила- всё через "секретаря" Анну...А Анна строчит, аж сама себя не помнит и не понимает чё накалякала.  Потерялись мильоны  "Объявленный" сбор для Ванечки
Отредактировано Еленка (Сегодня 12:25:00)

Однако, Аннушка, по-английски отвечает! На странице фонда доктор Лиза обсуждение - https://vk.com/wall-164244211_268?reply=294
http://images.vfl.ru/ii/1548936144/50050e32/25193734_m.jpg

+3

5

https://vk.com/wall-164244211_268?reply=294 на стене "Доктор Лиза"
Сохраняю на всякий случай здесь копию диалогов с Аннушкой, вдруг пригодится. Не так она проста.
На Русском языке пишет безграмотно, очень много ошибок, то ли малограмотна, то-ли придуривается.
На Английском шпарит вроде достаточно грамотно, ляпов не заметила. но мелочевка подводит.

Из диалогов:

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, Hello! I am Anna. I represent the interests of the Fokin family as their trustee in consultation with Eugene and Olga. What specific question interests you and who are you, please introduce yourself.
Best regards, Anna Viktorovna

Дословный перевод:

Здравствуйте! Я Анна. Я представляю интересы семьи Фокиных в качестве их опекуна в консультации с Евгением и Ольгой. Какой конкретный вопрос вас интересует и кто вы, представьтесь, пожалуйста.
С уважением, Анна Викторовна

Аннушка! Да не подписываются так в международном формате общения!

Либо Anna, либо Anna Sumina, либо Anna V. Sumina

Отчество - второе имя (second name)  не у всех имеется, это по-русски мы так называться привыкли, а у других народов не так.

Больше, собственно, ничего интересного там нет.

Русский не доучила, английский тоже толком не знает.

Но повежливей малёк. Сначала, потом тоже хамить начала. Но по-русски.

Диалог Елены с Аннушкой

Анна Сумина
Скажите пожалуйста, но ведь не фонд обеспечивает всем необходимым малыша, а сама клиника Рошаля. Он на обеспечении по медецинской страховке.
НравитсяПоказать список оценивших27 янв в 21:49Ответить

Елена Смирнова
Анна, а Вы что ещё хотите- то, неугомонная Вы наша? Медицина- бесплатная, клиника- лучшая, сбор средств не требуется. О каких "полагающихся" семье Фокиных мильонах вы так печётесь? Квартиру получили, необходимые вещи и прочее- тоже имеются, пора уже сказать "спасибо" всем неравнодушным и угомониться.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 17:53Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, причем здесь какие-то приплетенные вами миллионы??? Вы вообще о чем?! Речь шла о том что фон заявил что помогает Ольге и Ванечке. Вопрос: ЧЕМ ПОМОГАЕТ? Когда они на гос.обеспечении. А вам я бы посоветовала прежде чем писать подобную чушь разобраться сперва. А то услышали звон да не знаете о чем он. Всего вам хорошего.
PS: и я не ваша😁

Елена Смирнова ответила Анне
Анна, именно тебя интересует сколько средств из собранных в общем причитается Ванечке, не только от фонда, но и от Сбера))) Скрин переписки прикрепить, или ты так угомонишься?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:17Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, не "ты", а на "Вы" будьте любезны. Мы с вами не знакомы. Более того вы можете скидывать что хотите и куда хотите. Лично с вами я эти темы обсуждать не намерена. Мое обращение было к руководству, если вы им являетесь, то представьтесь и общайтесь подобающим образом а не как не воспитанная хабалка переходящая на "ты"-кание.
И отчитываться перед вами чем я интересуюсь и для каких целей я если и буду, то ну ни как не перед вами.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:38Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, а что вы так переживаете😁что я узнаю что то не то?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:39Ответить

Елена Смирнова ответила Анне
Анна, к любителям врать у меня нет никакого желания обращаться на "Вы". Отчитываться передо мной не стоит, лучше отчитайтесь перед фондом о том, какой грязью пропитаны комменты- как делить собранные средства, Ольга будет решать вопрос и прочее...
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:01Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, ха! И что же я соврала!???
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:02Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, свободны женщина. Я никого не оскорбляла. Я скинула правдивые ссылки на уголовное дело в отношении фонда. Мне люди задали вопрос по поводу их переведенных средст. Они думали что переводят Ване. Но ссылок не было размещено ни у нас ни у фонда. Поэтому мне перед фондом то в чем отчитаться надо??? О какой грязи вы говорите, скрины в студию
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:05Ответить

Елена Смирнова ответила Анне
Анна, ты же сказала, что объявлен сбор Ване))) Фонд, когда об этом объявлял? Сбора не было, а пожертвования ты уже делить начала... Какие негативные коммы прут, стоит только задать вопрос(это к вопросу о хабалках))) Не нервничай!
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:15Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, еще раз повторю. Не "ты", а на "Вы" будьте любезны. Вопрос где я то кое писала что объявлен сбор фондом?😳
Помоему это у вас проблемы с нервами. Судя по тому как вы ведете диалог не корректно. Все. Предоставить мне конкретную информацию и доказательства по поводу того где я писала о том что "фонд объявил сбор" поговорим, а на данный момент идите примите валерианы настой
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:22Ответить

Анна Сумина ответила Елене
Елена, к тому же вы тут пиши е не по тому вопросу что я здесь писала. Так что свободны
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:24Ответить

Елена Смирнова ответила Анне
Анна, я, конечно, не английская королева, и вполне себе переживу твоё вчерашнее хамство, но не мешало бы тебе и передо мной извиниться. Раз уж я была права.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 8:30Ответить

Диалог Лидии с Аннушкой

Лидия Фокина
Анна, Dear Anna! Let me know who are You?
Who authorized you to represent the interests of the Fokin family in Magnitogorsk?
Are You Anna or Nadia?
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, Hello! I am Anna. I represent the interests of the Fokin family as their trustee in consultation with Eugene and Olga. What specific question interests you and who are you, please introduce yourself.
Best regards, Anna Viktorovna
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, Hi Anna, I'm Lydia, in Moscow region now
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, Why are you talking so rudely?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, there is not enough information for me to conduct a frank conversation with you. And in what way did you see rudeness?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, there is not enough information for me to conduct a frank conversation with you. And in what way did you see rudeness?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, I repeat my question Where are You from, from Chelyabinsk or from Kopeisk, Chelyabinsk region?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, You wrote, for example, "подобающим образом а не как не воспитанная хабалка переходящая". What does it mean?
НравитсяПоказать список оценивших56 минут назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, 😁😁😁
НравитсяПоказать список оценивших55 минут назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, теперь я догадываюсь кем вы являетесь
НравитсяПоказать список оценивших54 минуты назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, I'm waiting for Your reply please!
НравитсяПоказать список оценивших54 минуты назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, вам там заняться нечем, так и переводите самостоятельно. Гугл в помощь✊
НравитсяПоказать список оценивших53 минуты назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, "теперь я догОдываюсь кем вы являетесь" по русскому языку какая в школе отметка была? Без ошибок писать не можешь от слова совсем? Или придуриваешься? Это не очепятка!
НравитсяПоказать список оценивших27 минут назадОтветить

Анна Сумина ответила Лидии
Лидия, свобрдны
НравитсяПоказать список оценивших25 минут назадОтветить

Лидия Фокина ответила Анне
Анна, "свобрдны". Я-то свободна, насчет тебя шибко "сУмлеваюсь"Best wishes, sincerely yours, дАрАгая. Don''t worry, be happy!
НравитсяПоказать список оценивших6 минут назадОтветить

Анна Сумина
Анна Сумина
Приношу извинения за доставленные неудобства. Вопрос задаваемый мне людьми перечислевших деньги в фонд д.л, был урегулирован и разъяснен людям.🌹
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:42Ответить

Лидия Фокина
Where are You from, from Chelyabinsk or from Kopeisk, Chelyabinsk region?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Анна Сумина
Лидия, what purpose are you interested in?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

+2

6

#p187182,LAF написал(а):

https://vk.com/wall-164244211_268?reply=294 на стене "Доктор Лиза"
Сохраняю на всякий случай здесь копию диалогов с Аннушкой, вдруг пригодится. Не так она проста.
На Русском языке пишет безграмотно, очень много ошибок, то ли малограмотна, то-ли придуривается.
На Английском шпарит вроде достаточно грамотно, ляпов не заметила. но мелочевка подводит.

А в чем прикол двум русским людям общаться на английском? Причем обе им владеют весьма средне.

+4

7

#p187186,РеНата написал(а):

А в чем прикол двум русским людям общаться на английском? Причем обе им владеют весьма средне.

так наехала она на Еленку, не сдержалась поприкалываться из женской солидарнрсти. Глупо, конечно.
А ошибки Аннушка уже поправлять там стала.

Скриншоты  записей на стене Фонда Доктор Лиза
http://images.vfl.ru/ii/1548946022/95051d1c/25196917_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1549004104/bf167883/25204060_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1549004153/b868bd4d/25204069_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1549009807/b2624a6f/25205243_s.jpg

Отредактировано LAF (01.02.2019 11:31:03)

+2

8

#p187188,LAF написал(а):

так наехала она на Еленку, не сдержалась поприкалываться из женской солидарнрсти. Глупо, конечно.
А ошибки Аннушка уже поправлять там стала.

Ааааа.... Понятно.
На картинке внизу "interested in" - правильно

+1

9

#p187188,LAF написал(а):

не сдержалась поприкалываться из женской солидарнрсти.

Анькины ошибки( свобрдны) заразны))) Комменты про отмывание денег в фонде и прочие его "прелести", благополучно удалены :rofl:

+3

10

Пользователь "LAF" = "Лидия Фокина" троллит соцсетевого тролля Анну Сумину в стиле "лет ми спик фром май харт" с отчетом на форуме  :canthearyou:

+4

11

#p187190,РеНата написал(а):

Ааааа.... Понятно.
На картинке внизу "interested in" - правильно

are you interested in?

Сомневаюсь.  Чтобы не ломать голову и рыскать по интернету, жду консультации от носителя языка в Калифорнии.
Он пока оффлайн. Hi Lydia...I just arrived at work. На работу только что приехал на велосипеде. Как на обед домой приедет, думаю, увидит и уточнит. Разница во времени 11 часов.

Отредактировано LAF (31.01.2019 20:36:09)

0

12

#p187206,LAF написал(а):

are you interested in?

Это школьный курс, оставьте нэйтива в покое )))
I'm  interesting = Я - интересный
I'm interested in something = Я заинтересован в чем-то

+3

13

#p187206,LAF написал(а):

are you interested in?

Сомневаюсь

Не сомневайся. Я на инязе училась, знаю о чем говорю

+1

14

Аннушка решила лично посетить благотворительный фонд Доктора Лизы и поблагодарить за сотрудничество:

+++

http://images.vfl.ru/ii/1548981454/79366920/25202287_m.jpg

+5

15

#p187202,Михаил Северный написал(а):

... в стиле "лет ми спик фром май харт" с отчетом на форуме

Незабываемый непотопляемый  Виталий Леонтьевич Мутко Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
показал пример бесстрашия на английском. И молодец!

#p187245,РеНата написал(а):

Не сомневайся. Я на инязе училась, знаю о чем говорю

Спасбо,, РеНата!

Аватар Аннушки широко используется на различных сайтах знакомств

http://images.vfl.ru/ii/1549011586/7ea8c133/25205722_s.jpg

Отредактировано LAF (01.02.2019 12:02:04)

+2

16

Не могу понять, от куда кровь взялась на матрасе? Или это не кровь?

Видео:"Взрыв газа в Магнитогорске. Хронология ликвидации" тайм/код 30:05
https://youtu.be/YSGX0bQkfzk?t=1804

Скриншоты из этого видео:

https://i.ibb.co/5sFfP00/2.jpg
https://i.ibb.co/XJfGL0T/3.jpg

0

17

#p187284,LAF написал(а):

Аватар Аннушки широко используется на различных сайтах знакомств

Вообще всё холостыми и мимо  :nope:
Это сайты, которые содержат информацию о профилях вк
И картинка означает, что персонаж находится в друзьях или подписчиках у кого-то, не более того

+3

18

#p187294,sidorovich написал(а):

Не могу понять, от куда кровь взялась на матрасе? Или это не кровь?

Sidorovich, с возвращением!!!  :flag:
Сегодня и Просто медик (ждем обещанных комментариев  :blush: ) вернулся и Вы)))))

По поводу матраса, я думаю, для съемок "ликвидации последствий обрушения" был использован (прошу прощения) старый, никому ненужный хлам. Не будут же они новые чистые матрасы портить)) Это черезчур накладно)) :yep:

+4

19

#p187284,LAF написал(а):

Аватар Аннушки широко используется на различных сайтах знакомств

Вот, что мне удалось найти про Аннушку:

Группа в одноклассниках:

"УралМебельДом"

Администратор группы:

Анна Аннушка

И вот в этой группе в контакте Аннушка засветилась:

"Черный список|Челябинск"

пост: Законопроект о штрафах за неуважение к власти

+3

20

#p187297,Galaxika написал(а):

Sidorovich, с возвращением!!!

Поддерживаю, с возвращением, Sidorovich!)))

#p187296,Михаил Северный написал(а):

Это сайты, которые содержат информацию о профилях вк

Вы нас поправляйте, пожалуйста, а-то мы иной раз не в ту степь маршируем дружно))) Спасибо! :flag:

#p187301,Galaxika написал(а):

Вот, что мне удалось найти про Аннушку:

Вот она, разводит  собачек)))  Анна  Аннушка  Группа брошена..., но на  Авито объявления январские.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.