Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.


Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

Сообщений 261 страница 280 из 314

261

#p191573,opushka написал(а):

Чипсы и сухарики-любимая детская еда на праздник.

Ну вы и ханжи :canthearyou: А что, взрослому человеку уже нельзя расслабиться дома и немного пивка выпить в выходной законный? Он не из бутылки пьёт или из банки, а цивильно из кружки. Детям вообще по барабану что там папа выпивает, они игрушками заняты. ТАК ВЫ СКОРО К НИМ В НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ЗАЛЕЗЕТЕ :angry:

Отредактировано Красавица (03.03.2019 12:22:56)

+1

262

#p191634,Красавица написал(а):

:: Сообщение от : opushka ::
Чипсы и сухарики-любимая детская еда на праздник.

Ну вы и ханжи  А что, взрослому человеку уже нельзя расслабиться дома и немного пивка выпить в выходной законный? Он не из бутылки пьёт или из банки, а цивильно из кружки. Детям вообще по барабану что там папа выпивает, они игрушками заняты. ТАК ВЫ СКОРО К НИМ В НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ЗАЛЕЗЕТЕ

Напоминает горящую шапку)) Вообще, не по адресу претензия: мое сообщение было о еде)) про остальное все придумано вами, и я считаю, что своим капслоком ВЫ УЖЕ ЗАЛЕЗЛИ К НИМ В НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ.

Отредактировано opushka (03.03.2019 15:02:37)

+3

263

Двойное дно в этой трагедии. Читаем комменты к видосу Штарка:

+

ребенок в обоссаном памперсе умер бы от переохлаждения за час. Вы просто не понимаете о чем говорите. Сходите в поход с ночевкой при -17 с использованием профессионального экипа - потом скажите о ощущениях.

тут
Далее:

Вот факты  о "спасении" Фокина.

36 часов на морозе. Без движения.  Днем -20. Ночью -30. Без еды и воды. В одном памперсе. В одеяле для теплых помещений. С черепно-мозговой травмой. Под грудой бетона и кирпича. И живой.

Штарк говорит-чудо.
Будильник говорит-н@....ово.

Ну и кто тут неадекват? А у кого здравый смысл?

  тут

Мальчик привык жить без отопления , света и стекл.
У нашей бабули ей 82 года были слезы радости за спасение малыша. А вот если мальчика в этой истории и не было бы то у многих возникли бы слезы за постоянные трагедии в стране.
Вот и наводит на мысль

тут

в истории с младенцем есть еще одна странность.....  Почему он был ночью не рядом с матерью ?? он спал в другой комнате ??? грудничок ?? насколько я помню  мои дети в грудном возрасте были всегда рядом с матерью ...либо кроватка всегда рядом с матерью ....обычно грудничок  спит не всю ночь ....он просыпается капризничает мать его кормит грудью ...качает баюкает ....и так далее ...кроватка  ребенка всегда рядом с матерью ....а тут получается мать отец живы и невредимы а грудничок и  завален бетоном хотя они все трое должны были находиться в одной комнате и рядом !!!  ...как это  получается ??? кто нибудь  может объяснить ??

тут

Жду от Вас очередной ролик про Вострикова (который потерял семью, и Ваше сомнение в этом было одно из первых) который сейчас уехал в Голливуд и вроде кака снимается в каком то фильме.. Жду Ваш ролик, Вы обещали продолжение..

тут

А если ШТАРК прочитать наоборот будет КРАТШ очень похоже на Крым Наш

тут

Обновлено 31 дек 2018, 15:01
отсюда
Подготовка шла полным ходом к "спасению", когда уже мальца спасли. Обеспечивали алиби пушкам:
http://images.vfl.ru/ii/1551619370/165ba9b9/25618524_m.jpg

Отредактировано Эльза (03.03.2019 16:23:35)

+3

264

#p191634,Красавица написал(а):

А что, взрослому человеку уже нельзя расслабиться дома и немного пивка выпить в выходной законный? Он не из бутылки пьёт или из банки, а цивильно из кружки. Детям вообще по барабану что там папа выпивает, они игрушками заняты.

Это не детям, это взрослым, с недоразвитым умом "по- барабану"  выпивка при маленьких детях. Запах вонючего пойла, "аромат" чипсов, вяканье расслабленного папы, кружки и атмосферу опьянения- все это зафиксирует в своем сознании малыш. Только в незрелом и запутавшемся уме может возникнуть мысль выпить смертельный яд- алкоголь. Пить же при детях будет только идиот.

+7

265

#p191634,Красавица написал(а):

Ну вы и ханжи

ХАНЖИ?
ХАНЖА об. турецк. пустосвят, -тка, притворно набожный; вообще лицемер, двуличный. | Новг. вят. шатун, потаскун и попрошайка. Ханжить, быть ханжой. | Сиб. клянчить, канючить. Ханжество ср. притворная набожность, пустосвятство, лицемерие. Ханжеские поступки. Не Авраамься, не Исаакся, не Иаковься, не ханжи. (словарь Даля).

+2

266

#p191634,Красавица написал(а):

Ну вы и ханжи  А что, взрослому человеку уже нельзя расслабиться дома и немного пивка выпить в выходной законный? Он не из бутылки пьёт или из банки, а цивильно из кружки. Детям вообще по барабану что там папа выпивает, они игрушками заняты. ТАК ВЫ СКОРО К НИМ В НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ЗАЛЕЗЕТЕ

Эм.. стоп.
Очень не хочется залазить, а тем более лицезреть нижнее бельишко фокиных.
Судя по их "скромности", там вовсе исподнего нет.

Пивко ядовый напиток.
Вне сомнений, что под этот "ингредиент" были попытки зачать младенцев.
Поэтому у них такой ***сибирский характер и сибирская сила*** (не в обиду сибирякам).

нарушения слуха и зрения, о которых родители начинают узнавать через несколько недель или месяцев после появления малыша на свет. У них снижена способность к обучению, даже элементарным вещам научить такого малыша гораздо сложнее. У них есть существенные проблемы с запоминанием и концентрацией внимания.

Проблемы с поведением у детей, родившихся от «пьяного зачатия», начинают проявляться не только в подростковом возрасте, а раньше. Часто им требуется обучение в специальных коррекционных школах. Такие дети физически не способны контролировать все свои эмоции, они плохо представляют себе последствия своих некрасивых или противозаконных поступков.

отсюда  статья
http://images.vfl.ru/ii/1551622934/af150a5b/25619229_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1551624780/73408e36/25619626_m.jpg

Отредактировано Эльза (03.03.2019 17:53:10)

0

267

#p191655,Dimsub написал(а):

ХАНЖИ?

Вот такие методы: обвинять в двуличии и лицемерии не тех, кто пиарится СМИ с библиями, иконами и др. православной  атрибутикой и  :dontknow: распивает при несовершеннолетних алкогольные напитки, а тех, кто это заметил. :)

+3

268

#p191661,opushka написал(а):

Вот такие методы: обвинять в двуличии и лицемерии не тех, кто пиарится СМИ с библиями, иконами и др. православной  атрибутикой и   распивает при несовершеннолетних алкогольные напитки, а тех, кто это заметил.

Предполагаю, что используя слово "ханжа" в данном случае, ум человека, как и большинства оболваненных граждан, обусловлен таким  специфическим образом, что ничего опасного не видит в употреблении спирта во внутрь и при детях, поскольку в этом больном обществе такие действия вошли в традицию ,приняты за норму и всячески поощряются государством. Любое неприятие такого поведения обычно рассматриваться таким умом, как оскорбление или психическое заболевание. Не выпить после работы пару литров пивка с чипсами  или на праздник (который через день !) водочки с семьей да детишками  и не расслабиться? Да вы в своем уме -ханжи вы эдакие!

Отредактировано Dimsub (03.03.2019 19:41:05)

+2

269

#p191660,Эльза написал(а):

Пивко ядовый напиток.
Вне сомнений, что под этот "ингредиент" были попытки зачать младенцев.
Поэтому у них такой ***сибирский характер и сибирская сила*** (не в обиду сибирякам).

нарушения слуха и зрения, о которых родители начинают узнавать через несколько недель или месяцев после появления малыша на свет. У них снижена способность к обучению, даже элементарным вещам научить такого малыша гораздо сложнее. У них есть существенные проблемы с запоминанием и концентрацией внимания.
Проблемы с поведением у детей, родившихся от «пьяного зачатия», начинают проявляться не только в подростковом возрасте, а раньше. Часто им требуется обучение в специальных коррекционных школах. Такие дети физически не способны контролировать все свои эмоции, они плохо представляют себе последствия своих некрасивых или противозаконных поступков.

отсюда  статья

Если б ты знала, сколько детей появляется в результате отмечаний чего-то там, ты бы сильно удивилась и не постила то, что запостила. Все приведенное тобой справедливо, но в большей степени для систематически употребляющих алкоголиков, особенно употребляющих крепкие напитки. В момент зачатия и в первые пару месяцев жизнь яйцеклетки - особый мир, который от разового употребления алкоголя практически не страдает (я не пропагандирую и вообще не приветствую выпивку во время беременности, если что). Вот если будущая мама продолжает выпивать на постоянной основе, выпивает, когда у ребенка происходит развитие органов - тогда да, риск фетального алкогольного синдрома и прочих патологий существенно повышается. Справедливости ради: Фокины на запойных алкоголиков не похожи. Были ли "пьяными" попытки зачать ими детей - нам неведомо и не нашего ума дело, наверное. И у абсолютно здоровых и абсолютно не пьющих рождаются нездоровые дети, причин тому много.

Отредактировано РеНата (03.03.2019 18:01:01)

+3

270

#p191665,РеНата написал(а):

Если б ты знала, сколько детей появляется в результате отмечаний чего-то там, ты бы сильно удивилась и не постила то, что запостила. Все приведенное тобой справедливо, но в большей степени для систематически употребляющих алкоголиков, особенно употребляющих крепкие напитки. В момент зачатия и в первые пару месяцев жизнь яйцеклетки - особый мир, который от разового употребления алкоголя практически не страдает (я не пропагандирую и вообще не приветствую выпивку во время беременности, если что). Вот если будущая мама продолжает выпивать на постоянной основе, выпивает, когда у ребенка происходит развитие органов - тогда да, риск фетального алкогольного синдрома и прочих патологий существенно повышается. Справедливости ради: Фокины на запойных алкоголиков не похожи. Были ли "пьяными" попытки зачать ими детей - нам неведомо и не нашего ума дело, наверное. И у абсолютно здоровых и абсолютно не пьющих рождаются нездоровые дети, причин тому много.

Ну да..
Откуда же мне знать?
Я живу в оторванном мире и в другой реальности.
РеНата, "у абсолютно здоровых и абсолютно не пьющих рождаются нездоровые дети" - мне это знакомо.

Не про то речь.
Всё сводится к тому, что актёры постановки не совсем правильно разыгрывают свои роли.

0

271

#p191666,Эльза написал(а):

Ну да..
Откуда же мне знать?
Я живу в оторванном мире и в другой реальности.

Не стоит передергивать. Я писала в ответ на утверждения о пьяном зачатии, а также о притягивании этого конкретного ребенка к этой теме.

#p191666,Эльза написал(а):

Не про то речь.
Всё сводится к тому, что актёры постановки не совсем правильно разыгрывают свои роли.

Ну, такой глубинный смысл я тут не уловила. Прочитала то, что написано :dontknow:

Отредактировано РеНата (03.03.2019 18:25:43)

+2

272

РеНата, извини, что ввела тебя в заблуждение.  :dontknow:
Наша переписка стала похожа на чатик.

Перейдём к теме. Разбор статьи  Что сказала мама Ивана ребенка спасеного в Магнитогорске
http://images.vfl.ru/ii/1551627498/dabcef3b/25620204_m.jpg

«Мы со старшим лежали на диване. Выходит, мы вместе с диваном вниз упали, а кроватка чуть за диваном стояла», — рассказывала Ольга Фокина, пока мы летим в самолете в Москву. Врачи попросили маму во время перелета быть отдельно, пока не будет понятно, что состояние малыша стабильное. Ей, естественно, хотелось быть ближе к сыну, который в данный момент увит трубочками и укутан в специальное одеяло, но к просьбе врачей Ольга относится с пониманием — сама медик.
Она помнит, что проснулась от грохота. Кругом пыль и темно — ничего не видно. Рассказывает, просто встали с дивана и пошли на свет.
1-е часы провели в ситуационном центре, старшего мальчика увезли к бабушке, а сами остались дежурить на месте обрушившейся квартиры. «Были там, дежурили. Сын с родителями моими находился, мы с мужем там (на месте трагедии ) В штаб иногда ходили, узнать что-нибудь», — говорит Ольга, вспоминая, как провела день 31 декабря.

Упали с диваном, просто встали с дивана. КАК?

Новый год провели со старшим сыном дома у бабушки, после этого сразу же вернулись к разрушенному подъезду. Евгений говорит об этом дне срывающимся голосом и постоянно повторяет, что малыша могли найти намного раньше, если бы стали осматривать дом с другой стороны. «Почему я раньше не додумался, что искать надо там?» — говорит отец мальчика. Тепловую пушку, по его словам, с иной стороны дома так же не поставили.

Пушки не было!!! Сам майяма так сказал

Диван остался на месте
Место в обломках, где под завалами мог быть десяти месячный Ваня, узнали по остаткам интерьера квартиры и по тому самому дивану. Родителям получилось убедить поисковиков, что раз Ольга со старшим ребенком не пострадала, а кроватка с малышом была в этой же комнате, маленький Ваня должен быть где-то очень близко.

«Позвонил сотрудник МЧС, с которым супруг говорил, сказал, достали с той стороны ребенка», — спокойно рассказывает Ольга. Родители тут же отправились в больницу. По пути им звонили еще раз, говорили, что из-под завалов достали девочку. Как получилось потом, в заблуждение всех ввели ярко-розовые носочки, которые были на Ване. В приемном покое больницы так же не смогли сказать родителям, кого достали из-под завалов: ребенок был в очень тяжелом состоянии, его сразу подняли в отделение реанимации. Только некоторое время спустя родителям вынесли детскую одежду, по которой они и узнали Ваню.

Ну не бред ли??

0

273

Евгений говорит об этом дне срывающимся голосом и постоянно повторяет, что малыша могли найти намного раньше

\
Вся суть в том, что Ваню "нашли" раньше.
Он был на передержке по адресу: г. Магнитогорск, Правобережный район, мкр., ул. Суворова д. 114, корп. 6, кв. 2.

0

274

#p191672,Эльза написал(а):

\
Вся суть в том, что Ваню "нашли" раньше.
Он был на передержке по адресу: г. Магнитогорск, Правобережный район, мкр., ул. Суворова д. 114, корп. 6, кв. 2.

А что это за адрес? Я, видимо, пропустила...
Там проживают родители Ольги?

0

275

#p191674,LARIANNA написал(а):

А что это за адрес? Я, видимо, пропустила...
Там проживают родители Ольги?

Да. Это место жительства Василия и Нуриды/Надежды Матвийчуков.

0

276

#p191674,LARIANNA написал(а):

Там проживают родители Ольги?

Там проживают бабушка и дедушка Вани и Димы, а также Александры и Екатерины.

+++

http://images.vfl.ru/ii/1551337957/47202b44/25576621_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1550960265/51a9fc24/25518760_m.jpg

Отредактировано LAF (03.03.2019 21:34:45)

+1

277

#p191676,LAF написал(а):

бабушка и дедушка Вани и Димы, а также Александры и Екатерины.

Кати и Саши Таскараковых?
Это их внучки по легенде. Дети Ани Матвийчук и Петра Таскаракова.

Отредактировано Эльза (03.03.2019 19:51:30)

+1

278

А где твой братик щас? -Не дома. (Интервью берет плохослышащая журналистка; ребенок говорит: не дома, она слышит другое и переспрашивает: Где-он там, он он там?  Дима повторяет: Не дома упаль. Отвечает Дима 3:32 https://www.youtube.com/watch?v=_TWEEj85pyg

+1

279

#p191650,opushka написал(а):

Напоминает горящую шапку)) Вообще, не по адресу претензия: мое сообщение было о еде)) про остальное все придумано вами, и я считаю, что своим капслоком ВЫ УЖЕ ЗАЛЕЗЛИ К НИМ В НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ.

Мне вообще не нравится эта грязь, тут явно многие не в себе. На самом серьёзе. Без вашего форума было всё ясно и понятно, что про ребёнка - это фантастика. А тут только мозги всем пудрят своими разборами. Думала Варкентин нормальный человек, но ошиблась, такой же. Тут нормальных вообще единицы. ОСТАЛЬНЫЕ С КАКИМИ-ТО ФОБИЯМИ, ПАРАНОЙЯМИ, НАВЯЗЧИВЫМИ ИДЕЯМИ. Всю тему загадили. Может провокаторы или взлом. НО это уже невозможно читать . Здравого смысла 0. Фу.

Отредактировано Красавица (04.03.2019 06:30:34)

-1

280

Оказывается это мамаоля хайп ловит, фотошопя снимок с днюхи.
http://images.vfl.ru/ii/1551687891/df56614b/25627887_m.jpg
Ну что ж, кушай, Ванечка, сухарики. Родителей не выбирают.

http://images.vfl.ru/ii/1551688576/b0ea53c2/25627962_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.