Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.


Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

Сообщений 201 страница 220 из 314

201

#p190413,Михаил Северный написал(а):

Я считаю это чужим "нижним бельём". Зачем это всё просто вываливать тут в кучу? Это имеет какое-то отношение к постановке? Или думаете, она пиджак, подаренный благотворителями, "закрысила" и теперь на авите продаёт?

Возможно, что чужое "нижнее бельё" имеет опосредованное отношение к постановке.
История работы в интернете Пунтусовой-Сараевой-Куренковой-Суминой А.В. достаточно хорошо мною изучена  :yep:.
Особенно на тематическом форуме, где Сараева умиляется и любит собачек.. взяла у девушки собаку долматинской породы, а потом продавала её за 5000 руб.
Наши пятна
Посты форумчан
И вообще "опекунша" Сумина-Сараева не очень чистоплотна в отношениях с людьми: врёт, изворачивается, хамит, выкручивается, угрожает судебными исками. А у самой рыльце в пушку.

Что то "вас" маловато. Ваше "за" ничтожно мало. И то за бабки куплено. Твари продажные те кто за деньги продается
https://vk.com/wall2571563_268935?reply=269396

я юрист. А мама моя психотерапевт. И основываясь на ее медицинской практике делаю именно такие заключения
https://vk.com/wall-135369523_63866?rep … read=63867

Мама психотерапевт работает медсестрой..

ЗДОРОВЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ

+2

202

#p190441,Эльза написал(а):

Возможно, что чужое "нижнее бельё" имеет опосредованное отношение к постановке.
История работы в интернете Пунтусовой-Сараевой-Куренковой-Суминой А.В. достаточно хорошо мною изучена

Ну так и я посмотрел. Просто не вываливал сюда все её личные фото, адъ и срач в группах за несколько лет деятельности сетевого тролля.
Был бы хоть намек на связь с цехом, игилом, иллюминатами, актерской деятельностью, прошлыми катастрофами...  :dontknow:
А то, собаку, панимаишь, дарёную, за пять тыщ продала. Поди еще и НДФЛ не заплатила с продажи животного  8-)

+4

203

#p190443,Михаил Северный написал(а):

А то, собаку, панимаишь, дарёную, за пять тыщ продала.

Собаку тоже использовала, как и всех остальных... :(

Но, если она такая "добрая", "щедрая", "готовая помочь"в трудную минуту абсолютно незнакомым людям, абсолютно безвозмездно  :crazyfun: , так что же она эти свои шмотки от (бывшего или нынешнего или, прости, Господи, умершего) мужа и пиНжачек (купленный для племянницы) не отвезла в штаб для пострадавших людей из рухнувшего дома???  :dontknow:

Отредактировано Galaxika (22.02.2019 14:37:34)

+6

204

#p190451,Galaxika написал(а):

готовая помочь"в трудную минуту абсолютно незнакомым людям,

Ну не за свой же счёт  :D

#p190451,Galaxika написал(а):

шмотки от (бывшего или нынешнего или, прости, Господи, умершего) мужа

Бывшего, недавно умершего (18 декабря, насколько помню)

+3

205

#p190457,Михаил Северный написал(а):

Бывшего, недавно умершего (18 декабря, насколько помню)

Если бывшего, значит есть и ... нынешний.  :yep:

А перед смерью "бывший" завещал ей свой итальянский брЭндовый кожаный пинжак и дубленку  :D

Отредактировано Galaxika (22.02.2019 15:49:05)

+3

206

#p190458,Galaxika написал(а):

значит есть и ... нынешний

А может и пара любовников еще. И пенджак в счет алиментов забрала, или гоп-стопом промышляет на районе. Тут уж на что фантазии хватит  :dontknow:

+4

207

#p190459,Михаил Северный написал(а):

или гоп-стопом промышляет на районе.

:offtop:

Сумина  :hobo:  промышляет на раёне:

http://images.vfl.ru/ii/1550842117/6b7dcc3e/25501395_m.jpg

+3

208

Свернутый текст
#p190418,LAF написал(а):

а что, Батька менее свиреп к иностранкам, чем к своим гражданкам?

Вроде как не свиреп ни к тем, ни к другим.  :dontknow:

Отредактировано Эльза (22.02.2019 17:32:12)

+1

209

#p190415,Гвоздика написал(а):

..Народ имеет право знать. 
И вообще, тема флудная. Можно даже личные трусы демонстрировать..

Да не вопрос!
Сумина даже и не стесняется вроде))
Всё в сети у неё. Это не наша вина, что её бельё напоказ.
Нам же интересно про эту волонтёрку всё.
Вот мы и изучаем..
Брендовый купальник.
http://images.vfl.ru/ii/1550858980/b8066072/25505352_m.jpg
Просто противно, что Сумина о других высказывается, что

Сумина: ...а. Как скажешь😂 бухенвальдище. Ты тупая оказывается еще ко всему и в шары долбишся
https://vk.com/wall-147207430_90240?reply=90747

Ну не важно.
Северные медведи меня всё ровно осудят.
Даже за купальники.
Я не злорадствую, просто ЖеняФокин и Сараева  - это одной партии члены.
Так думаю я.

+1

210

#p190522,Эльза написал(а):

Да не вопрос!

Я не злорадствую, просто ЖеняФокин и Сараева  - это одной партии члены.
Так думаю я.

Какой из них?
http://images.vfl.ru/ii/1550864452/e97425c8/25506578_m.jpg

+3

211

#p190546,Гвоздика написал(а):

Какой из них?

Оу.. я ни в одной из них не состою.
Даже стесняюсь предположить.  :flirt:

+3

212

Семья выжила. Глава региона навестил спасенного подростка
http://images.vfl.ru/ii/1551014028/a70cc79b/25524993_m.jpg
А какие жалобы от этого мальчика будут?
Ноутбук там уже на тумбочке лежит.

Ну и далее: нет больше о Гаврилове Серёже ничего в сети. :dontcare:

+2

213

Эльза, бабушку Дубровский поостерегся навещать. До неё наверно психологи не добрались.

+2

214

#p190818,l2 написал(а):

Эльза, бабушку Дубровский поостерегся навещать.

А вот и  бабушка

Выжившая при обрушении дома в Магнитогорске пенсионерка рассказала о первых секундах после взрыва

+

Любовь Гаврилова, одна из выживших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, рассказала о первых секундах трагедии. Инцидент произошел, как только она легла спать (в 6 утра  :D ). Прогремел взрыв, женщина увидела пламя, сверху на нее начали сыпаться обломки потолка и перекрытий.

Она находилась в квартире с дочерью и внуком Сергеем – тем самым юношей, которого в больнице навестил президент России Владимир Путин.

«Он (внук – прим. ред.) в нише спал у нас, прямо на диване. Он сразу провалился, и мы резали диван, чтобы найти его и достать из-под обломков», — рассказала бабушка.

У дочери, по ее словам, нет никаких критических повреждений, кроме обморожения ног ( :unsure: ). За спасение бабушка благодарит спасательные службы.

«Минут через 10-15 приехали МЧС. Спасибо им! Они быстро приехали», — сказала женщина.

Запаха газа женщина, по ее словам, перед взрывом не чувствовала.

Отредактировано Galaxika (24.02.2019 18:21:35)

+5

215

#p190827,Galaxika написал(а):

А вот и  бабушка
Выжившая при обрушении дома в Магнитогорске пенсионерка рассказала о первых секундах после взрыва

+

Любовь Гаврилова, одна из выживших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, рассказала о первых секундах трагедии. Инцидент произошел, как только она легла спать (в 6 утра   ). Прогремел взрыв, женщина увидела пламя, сверху на нее начали сыпаться обломки потолка и перекрытий.
Она находилась в квартире с дочерью и внуком Сергеем – тем самым юношей, которого в больнице навестил президент России Владимир Путин.
«Он (внук – прим. ред.) в нише спал у нас, прямо на диване. Он сразу провалился, и мы резали диван, чтобы найти его и достать из-под обломков», — рассказала бабушка.
У дочери, по ее словам, нет никаких критических повреждений, кроме обморожения ног (  ). За спасение бабушка благодарит спасательные службы.
«Минут через 10-15 приехали МЧС. Спасибо им! Они быстро приехали», — сказала женщина.
Запаха газа женщина, по ее словам, перед взрывом не чувствовала.

Люди старенькие они такие: в 17.00 лягут поспать, в 2 ночи проснутся, потом опять прилягут вздремнуть в 6.00  %-)
http://images.vfl.ru/ii/1551026319/c43f5407/25528008_m.jpg
А потом диваны режут... Бабушка врёт и не моргает.
А вот обморожение ног у мальчика Гаврилова - это нечто..
За пару часов на морозе ноги обморозил.
Ну тогда про Ваню всё ясно: у Матвийчуков не так холодно было 35 часов до "спасения".

***Здесь меня зашивали .. кровь .. гематома была .. даже не заметила, как меня УДАРИЛИ.. Или у меня со слухом что-то не то?
http://images.vfl.ru/ii/1551026506/fc7cb58f/25528037_m.jpg

Отредактировано Эльза (24.02.2019 19:42:42)

+3

216

из статьи/видео в самом конце:

-Какая квартира Ваша?
-322.

Бабушку жалко.
Синяки эти и шапочка на голове (прям как у Ванечки).
Тоже роднички стягивать от холода/инфекции от микрофонов оберегать.
Соску ей надо было сунуть.
Такой бред несёт.

+3

217

#p190837,Эльза написал(а):

из статьи/видео в самом конце:

Бабушку жалко.
Синяки эти и шапочка на голове (прям как у Ванечки).
Тоже роднички стягивать от холода/инфекции от микрофонов оберегать.
Соску ей надо было сунуть.
Такой бред несёт.

Бабушке- 2 понедельника до смерти осталось, кто ей поверит... Да и травма головы опять же. Соска и не нужна.

+2

218

#p190834,Эльза написал(а):

Люди старенькие - они такие ...

Ага)) :yep:
Удачных "выживших" подобрали, однако))
Стар да мал..
Один еще говорить не научился (даже пикнуть не дают, все время соска во рту  :disappointed: ), а вторая может от души наговорить такого  %-) , что вряд ли получится правду от "вымысла" отделить...

+4

219

Значит бабушка в темноте диван резала?
И ножичек сразу нашла?
Сбегала на кухню и нашла.
Сильно ударилась бабуля.
И синячки на лице недельной давности уже.

+2

220

Это разве подделка?
Под обломками поезда
Подъезда и поезда..
СМИшники в подсказках диктору ДЪ потеряли. :dontknow:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.