Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Мистическая


Мистическая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#p185315,Барабашка написал(а):

Вильгельм, а как бы ты это прокомментировал?

ул. Сталеваров, 8 (без дробь 12) - это школа. Понятно, там собирали пострадавших. А что за адреса у Евгения и Димы? Таких адресов вообще нет!
Что это за адреса такие? И почему в качестве заявителя и контактного лица - Павел, а не Евгений?

А ты весь файл то видела? Там у единиц адреса то реальные! Может это что-то другое тогда, например квартира? гы-гы

З.Ы: Ай как сливать Вили то начали, человек посмел сказать что жертвы реальный, ай-ай-ай

-2

2

#p185364,Мистик написал(а):

Там у единиц адреса то реальные! Может это что-то другое тогда, например квартира? гы-гы

Чтож на тебя, магнитогорец, веселуха-то напала? Ты же сам за правдивость происходящего топил, теперь заднюю дал?... Там не то что с адресами, с людьми бы разобраться...у Павла Фокина когда день рождения  11 апреля 1989 г. или  01 февраля 1989 г. ? Факты у тебя кончились видно, одно гы-гыканье осталось...

+2

3

твой ник Барабашка или может быть Вильгельм Варкентин? Зачем ты что-то пишешь? Не пиши мне ничего, на это сообщение тоже отвечать не нужно.

-1

4

#p185378,Еленка написал(а):
Мистик написал(а):

Там у единиц адреса то реальные! Может это что-то другое тогда, например квартира? гы-гы

Чтож на тебя, магнитогорец, веселуха-то напала? Ты же сам за правдивость происходящего топил, теперь заднюю дал?... Там не то что с адресами, с людьми бы разобраться...у Павла Фокина когда день рождения  11 апреля 1989 г. или  01 февраля 1989 г. ? Факты у тебя кончились видно, одно гы-гыканье осталось...

По сути 11 апреля 1989 г.
Но мой мир  тут говорит, что даты нет.

База адресов жителей Челябинска говорит, что
http://images.vfl.ru/ii/1547579955/c080d295/24967513_m.jpg

+1

5

#p185389,Эльза написал(а):

По сути 11 апреля 1989 г.
Но мой мир  тут говорит, что даты нет.

База адресов жителей Челябинска говорит, что

Там же прописан и Евгений Фокин.

+1

6

#p185364,Мистик написал(а):

А ты весь файл то видела? Там у единиц адреса то реальные! Может это что-то другое тогда, например квартира? гы-гы

З.Ы: Ай как сливать Вили то начали, человек посмел сказать что жертвы реальный, ай-ай-ай

Конечно, видела! Вот мне и неясно, что это за улица Карла Маркса, и что обозначают цифры, и зачем вообще там это указывали. А Сталеваров, 8 - это адрес не той школы, где людей собирали, а соседней.

А Вильгельма никто не "сливает" - ты о чём, вообще? За то, что он делает, он заслуживает огромного уважения, но полностью соглашаться с его отдельными убеждениями, а, тем более,  верить на слово его подписчикам никто  не обязан!

Отредактировано Барабашка (16.01.2019 21:10:20)

+3

7

#p185387,Мистик написал(а):

твой ник Барабашка или может быть Вильгельм Варкентин? Зачем ты что-то пишешь? Не пиши мне ничего, на это сообщение тоже отвечать не нужно.

Хотела поставить"-", но промахнулась и поставила "+".
Да ладно.
Не бушуй просто. Понятно, что ты из Магнитки.
Но ресурсу от тебя толку совсем мало.
Ведёшь себя, как выскочка с непонятными наездами.
Тут же не площадка "ЯПлакаль" (с).
Я тоже веду себя нагловато, но пытаюсь соблюдать правила.
И уважаю собеседников.

+1

8

Начну, как обращается Пашкет с ЯПлакаль ... Друзья...  :blush:
Предлагаю личные обиды и публичное их обсуждение оставить или на потом или обсудить в личке.
Взаимная неприязнь - это не конструктивно, не объединяет, не соответствует ни нашим общим интересам ни  интересам тех, кто нас читает.
Поэтому - предлагаю взаимно "закрыть вопрос". Каждый имеет опыт писанины "в сердцах" и за мной тоже такое есть.   
Призываю примирить, пусть и молчаливо, и продолжать уважать друг друга. Форум читают не только зарегистрированные пользователи. Призыв - не превращать ресурс в развлекательный и не устраивать срач.
Я и поддержу Мистик, так и не поддержу. Человек вложил в свой пост определённый смысл, который скорее всего был в том, что к Вилли кто то втёрся в доверие (по мнению Мистика) и Вилли на эмоциях написал. Меня очень сильно тронуло то, что Вильгельм озвучил - за душу взяло. Однако, участники верно отметили - это текст анонимного человека, который просил его не раскрывать и Вильгельм поступил честно - не раскрыл.
ЗЫ: в 2013 году участвовал в проекте автоматизации учёта заработной платы на телеканале "Перший канал" (1tv.com.ua). Соответственно я видел там названия должностей. Одна из них была "Редактор литературный". Я тогда не задумывался что это такое, так как задачи были иные. Но теперь я понимаю, что эта должность призвана писать так, что бы самый не верующий поверил. И у них это получалось, получается и будет получаться - они специалисты в своём деле.
Так что воздействовать на каждого из нас - можно .. и будут и самыми изощрёнными методами. Никто не застрахован.

+2

9

#p185499,Барабашка написал(а):

Конечно, видела! Вот мне и неясно, что это за улица Карла Маркса, и что обозначают цифры, и зачем вообще там это указывали. А Сталеваров, 8 - это адрес не той школы, где людей собирали, а соседней.

А Вильгельма никто не "сливает" - ты о чём, вообще? За то, что он делает, он заслуживает огромного уважения, но полностью соглашаться с его отдельными убеждениями, а, тем более,  верить на слово его подписчикам никто  не обязан!

Улица Карла Маркса наша центральная улица, этот столбик это просто место нахождения человека, через дробь вероятно указана квартира(ибо зачем там адрес без квартиры?), а в случае со школой это вероятно номер кабинета. Сталеваров 8, да, это не 14 школа, это 5 школа, но если про нее нигде не упоминали, это не значит что ее никак не использовали. Поэтому не вижу тут странностей.

#p185512,Эльза написал(а):

Хотела поставить"-", но промахнулась и поставила "+".
Да ладно.
Не бушуй просто. Понятно, что ты из Магнитки.
Но ресурсу от тебя толку совсем мало.
Ведёшь себя, как выскочка с непонятными наездами.
Тут же не площадка "ЯПлакаль" (с).
Я тоже веду себя нагловато, но пытаюсь соблюдать правила.
И уважаю собеседников.

Да ты вообще молчи, со своим тут тебе не площадка яплакал.

Твое первое сообщение тут, это вброс со взрывом с Астрахани. Отсюда следует, что ты или провакатор, или очередной типа умник, который считает, что тут сидят, я не знаю как назвать, бездари, которые не в состоянии найти это видео сами за пять!!! дней. Т.е по твоему мнению тут сидят бездари, которые в течении 5 дней не смогли найти это видео? Или как это понимать? М?!
А типа умник, это то что тебе не хватило, я умолчу чего, сопоставить хотя бы то что на видео светло, а взрыв был в 6 утра, гы-гы. И все дальнейшие твои посты по полезности не лучше..
Кого ты там уважаешь? Ты мне с нихера кинула предъяву на то что я там кто-то там. Я так и не увидел от тебя каких-то пруфов. Так что я тебе там не тот, ясна? :D

И вся проблема, что такая как ты, тут удачно вписалась в общую массу активных форумчан. Тут небольшое отступление, за форумом слежу давно, и разделяю мнение нубика, которое он написал в одном из своих последних сообщений. Контингент увы в большинстве состоит из таких как ты, полезности от вас нету. Нашли тут площадку по интересам.

Это что вообще происходит? Чем бредовее версия, тем больше ее начинают обсуждать и продвигать. Причем делают это как ты, очень поверхностно, как ты сделала с вбросом сюда видео с обрушением.
Примеры: Дом не жилой, жертв нет, квартиры все скупили заранее, Фокины не муж и жена и прочий бред. Доказательств ноль, чисто: я так думаю; мне так кажется; я не вижу ванн в развалинах, он не смотрит в камеру, нам не показали трупов(ну да, значит их нету ыыы) и прочее и прочее..

По ресурсам от меня мало, потому что ты хочешь видеть от меня подтверждения, что теже фокины не муж и жена, или что дом был не жилой, а я критикую ваш этот бред, и говорю где не надо ничего за уши притягивать, а где стоит покопать. Самое еще забавное, что вопросы ставятся таким углом, что я должен доказывать, что дом то жилой и что жертвы были, а не как бы наоборот. Т.е эти все бредовые версии уже как бы автоматически доказаны и их уже нужно опровергать.. Как пример, вот Росич(тоже идеальный кандидат в вашу общую массу) пишет про взрыв в г. шахты: Далее - взорвано 3 этажа и в квартирах какие -то бомжовские шторки и не видно следов мебели (опять маневренный фонд). Ему уже все очевидно, что там, что там маневренный фонд, гы-гы. Дело закрыто. Росичу медаль в профайл!

И после этого мне себя не вести нагловато? Да вы ... чертова кучка возобнивших из себя хер пойми кого, превратили форум как раз в твою замеченную площадку яплакал.

З,Ы: Если Вильгельму Варкентину помешает месага, перенесите плиз в истеричную, будет настроение понапишу там еще и про "нелюдей" и про прочие моменты, которые автоматом берутся за аксиому.

Отредактировано Stalin vs (17.01.2019 00:03:03)

0

10

berrimor

Понятна твоя позиция миротворца.
Варгентина я смотрю достаточно давно. Пересматриваю по нескольку раз.
Просто порой его высказывания меня настораживают.
В некоторых его мнениях и высказываниях не соглашаюсь.
Но понимаю, что Варгентин не такой простой, чтоб взять и озвучить чьё-то письмо.
Закидайте меня камнями, но у Варгентина есть внутренняя чуйка.
Он сорок раз отмерит.
И, да - Будильник озвучивает только около 60% информации, которая к нему попадает. 40% он отсеивает из-за недоверия (недостоверности фактов).
И я представляю, какую помойку ему приходится перелопачивать.
Лично я бы не справилась.

Отредактировано Эльза (17.01.2019 00:05:03)

0

11

много текста
#p185533,Мистик написал(а):
Барабашка написал(а):

Конечно, видела! Вот мне и неясно, что это за улица Карла Маркса, и что обозначают цифры, и зачем вообще там это указывали. А Сталеваров, 8 - это адрес не той школы, где людей собирали, а соседней.
А Вильгельма никто не "сливает" - ты о чём, вообще? За то, что он делает, он заслуживает огромного уважения, но полностью соглашаться с его отдельными убеждениями, а, тем более,  верить на слово его подписчикам никто  не обязан!

Улица Карла Маркса наша центральная улица, этот столбик это просто место нахождения человека, через дробь вероятно указана квартира(ибо зачем там адрес без квартиры?), а в случае со школой это вероятно номер кабинета. Сталеваров 8, да, это не 14 школа, это 5 школа, но если про нее нигде не упоминали, это не значит что ее никак не использовали. Поэтому не вижу тут странностей.

Эльза написал(а):

Хотела поставить"-", но промахнулась и поставила "+".
Да ладно.
Не бушуй просто. Понятно, что ты из Магнитки.
Но ресурсу от тебя толку совсем мало.
Ведёшь себя, как выскочка с непонятными наездами.
Тут же не площадка "ЯПлакаль" (с).
Я тоже веду себя нагловато, но пытаюсь соблюдать правила.
И уважаю собеседников.

Да ты вообще молчи, со своим тут тебе не площадка яплакал.

Твое первое сообщение тут, это вброс со взрывом с Астрахани. Отсюда следует, что ты или провакатор, или очередной типа умник, который считает, что тут сидят, я не знаю как назвать, бездари, которые не в состоянии найти это видео сами за пять!!! дней. Т.е по твоему мнению тут сидят бездари, которые в течении 5 дней не смогли найти это видео? Или как это понимать? М?!
А типа умник, это то что тебе не хватило, я умолчу чего, сопоставить хотя бы то что на видео светло, а взрыв был в 6 утра, гы-гы. И все дальнейшие твои посты по полезности не лучше..
Кого ты там уважаешь? Ты мне с нихера кинула предъяву на то что я там кто-то там. Я так и не увидел от тебя каких-то пруфов. Так что я тебе там не тот, ясна?
И вся проблема, что такая как ты, тут удачно вписалась в общую массу активных форумчан. Тут небольшое отступление, за форумом слежу давно, и разделяю мнение нубика, которое он написал в одном из своих последних сообщений. Контингент увы в большинстве состоит из таких как ты, полезности от вас нету. Нашли тут площадку по интересам.
Это что вообще происходит? Чем бредовее версия, тем больше ее начинают обсуждать и продвигать. Причем делают это как ты, очень поверхностно, как ты сделала с вбросом сюда видео с обрушением.
Примеры: Дом не жилой, жертв нет, квартиры все скупили заранее, Фокины не муж и жена и прочий бред. Доказательств ноль, чисто: я так думаю; мне так кажется; я не вижу ванн в развалинах, он не смотрит в камеру, нам не показали трупов(ну да, значит их нету ыыы) и прочее и прочее..
По ресурсам от меня мало, потому что ты хочешь видеть от меня подтверждения, что теже фокины не муж и жена, или что дом был не жилой, а я критикую ваш этот бред, и говорю где не надо ничего за уши притягивать, а где стоит покопать. Самое еще забавное, что вопросы ставятся таким углом, что я должен доказывать, что дом то жилой и что жертвы были, а не как бы наоборот. Т.е эти все бредовые версии уже как бы автоматически доказаны и их уже нужно опровергать.. Как пример, вот Росич(тоже идеальный кандидат в вашу общую массу) пишет про взрыв в г. шахты: Далее - взорвано 3 этажа и в квартирах какие -то бомжовские шторки и не видно следов мебели (опять маневренный фонд). Ему уже все очевидно, что там, что там маневренный фонд, гы-гы. Дело закрыто. Росичу медаль в профайл!
И после этого мне себя не вести нагловато? Да вы ... чертова кучка возобнивших из себя хер пойми кого, превратили форум как раз в твою замеченную площадку яплакал.
З,Ы: Если Вильгельму Варкентину помешает месага, перенесите плиз в истеричную, будет настроение понапишу там еще и про "нелюдей" и про прочие моменты, которые автоматом берутся за аксиому.

Мистик, ну, спасибо. В истеричечную с этими эмоциями. Но во многом ты прав.

0

12

#p185533,Мистик написал(а):

Улица Карла Маркса наша центральная улица, этот столбик это просто место нахождения человека, через дробь вероятно указана квартира(ибо зачем там адрес без квартиры?), а в случае со школой это вероятно номер кабинета. Сталеваров 8, да, это не 14 школа, это 5 школа, но если про нее нигде не упоминали, это не значит что ее никак не использовали. Поэтому не вижу тут странностей.

Ты прикалываешься?
1) Почему улица, если это - проспект?
2) Что - место нахождения, понятно, там это написано, и понятно про тех, кто в больнице.
3) По ул. К.Маркса указаны цифры 4/62, 5/13, 3/12, 7/65, 3/21, 2/24, 4/11
4) По ул. Сталеваров 8, 8/78, 8/12, 3/32, 23/5, 6/23, 3/11, 4/32, 2/4, 32/4, 12, 5/43

Это что, похоже на номер дома и квартиры? Я не нашла, например, на улице Сталеваров ни 2, ни 32 домов, а так же - 23, а проспект Карла Маркса по чётной стороне начинается с дома №6. Да и вообще, как это люди могли оказаться в разных домах, но почему-то исключительно только на двух улицах?

+1

13

#p185533,Мистик написал(а):

Да ты вообще молчи, со своим тут тебе не площадка яплакал.
Твое первое сообщение тут, это вброс со взрывом с Астрахани. Отсюда следует, что ты или провакатор, или очередной типа умник, который считает, что тут сидят, я не знаю как назвать, бездари, которые не в состоянии найти это видео сами за пять!!! дней. Т.е по твоему мнению тут сидят бездари, которые в течении 5 дней не смогли найти это видео? Или как это понимать? М?!
А типа умник, это то что тебе не хватило, я умолчу чего, сопоставить хотя бы то что на видео светло, а взрыв был в 6 утра, гы-гы. И все дальнейшие твои посты по полезности не лучше..
Кого ты там уважаешь? Ты мне с нихера кинула предъяву на то что я там кто-то там. Я так и не увидел от тебя каких-то пруфов. Так что я тебе там не тот, ясна?
И вся проблема, что такая как ты, тут удачно вписалась в общую массу активных форумчан. Тут небольшое отступление, за форумом слежу давно, и разделяю мнение нубика, которое он написал в одном из своих последних сообщений. Контингент увы в большинстве состоит из таких как ты, полезности от вас нету. Нашли тут площадку по интересам.

Это что вообще происходит? Чем бредовее версия, тем больше ее начинают обсуждать и продвигать. Причем делают это как ты, очень поверхностно, как ты сделала с вбросом сюда видео с обрушением.
Примеры: Дом не жилой, жертв нет, квартиры все скупили заранее, Фокины не муж и жена и прочий бред. Доказательств ноль, чисто: я так думаю; мне так кажется; я не вижу ванн в развалинах, он не смотрит в камеру, нам не показали трупов(ну да, значит их нету ыыы) и прочее и прочее..
По ресурсам от меня мало, потому что ты хочешь видеть от меня подтверждения, что теже фокины не муж и жена, или что дом был не жилой, а я критикую ваш этот бред, и говорю где не надо ничего за уши притягивать, а где стоит покопать. Самое еще забавное, что вопросы ставятся таким углом, что я должен доказывать, что дом то жилой и что жертвы были, а не как бы наоборот. Т.е эти все бредовые версии уже как бы автоматически доказаны и их уже нужно опровергать.. Как пример, вот Росич(тоже идеальный кандидат в вашу общую массу) пишет про взрыв в г. шахты: Далее - взорвано 3 этажа и в квартирах какие -то бомжовские шторки и не видно следов мебели (опять маневренный фонд). Ему уже все очевидно, что там, что там маневренный фонд, гы-гы. Дело закрыто. Росичу медаль в профайл!
И после этого мне себя не вести нагловато? Да вы ... чертова кучка возобнивших из себя хер пойми кого, превратили форум как раз в твою замеченную площадку яплакал.
З,Ы: Если Вильгельму Варкентину помешает месага, перенесите плиз в истеричную, будет настроение понапишу там еще и про "нелюдей" и про прочие моменты, которые автоматом берутся за аксиому.

Про вброс с Астрахани. Мистик я удалил несколько Новичков, которые пёрли Астрахань и выдавали её за Магнитогорск. Эльза проскочила, это целиком моя вина.

Про версии. У тебя есть сообщение про автомобильный регистратор, я так и не дождусь от тебя ответа что это было и как это понимать ? Ты выдвинул  версию, что в автомобиле, следовавшим за "Газелью" работал видеорегистратор. Я же могу это расценить как бредовую версию, разве не так ? Это снималось актёрами со смартфона. Кстати это аксиома, а не версия.

Про Росича. Те же яйца только в профиль. Если человек ошибся, то ты постарайся найти в себе силы написать грамотный аргументированный ответ, что он ошибается. Не дожидайся, когда сам Росич будет тебе кидать предъявы про "регистратор".

Про истеричную. Пиши, пока тебя за враки не поймали жёстко, пиши сколько влезет, но темы путать нельзя. У Вильгельма тема для его фанатов и спокойных критиков. А здесь.. берёшь цитату, копируешь её сюда и комментируешь. Здоровая критика никогда не помешает, только стиль нужно помяхше. Не знаю что у тебя получится про аксиомы и нелюдь, посмотрим.

.

+1

14

#p185560,Барабашка написал(а):

:: Сообщение от : Мистик ::

    Улица Карла Маркса наша центральная улица, этот столбик это просто место нахождения человека, через дробь вероятно указана квартира(ибо зачем там адрес без квартиры?), а в случае со школой это вероятно номер кабинета.

Ты прикалываешься?
1) Почему улица, если это - проспект?
2) Что - место нахождения, понятно, там это написано, и понятно про тех, кто в больнице.
3) По ул. К.Маркса указаны цифры 4/62, 5/13, 3/12, 7/65, 3/21, 2/24, 4/11
4) По ул. Сталеваров 8, 8/78, 8/12, 3/32, 23/5, 6/23, 3/11, 4/32, 2/4, 32/4, 12, 5/43

Это что, похоже на номер дома и квартиры? Я не нашла, например, на улице Сталеваров ни 2, ни 32 домов, а так же - 23, а проспект Карла Маркса по чётной стороне начинается с дома №6. Да и вообще, как это люди могли оказаться в разных домах, но почему-то исключительно только на двух улицах?

Он даже написал два раза "улица" что и подтверждает, не зря его барбуляк троллил  )) да и не местный он в тех краях ))
Вот приходят такие дурилки картонные мозги пудрить , даже ник подобрал мистик ))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Мистическая