Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » С наступающим, форумчане!


С наступающим, форумчане!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

С Новым годом, "старым" новым годом, Рождеством и что там далее по списку.. :-) ))))
http://images.vfl.ru/ii/1546534829/521c4ddf/24809223_m.gif

+2

42

#p182428,sidorovich написал(а):

Зато он гораздо легче, чем наступивший, а наступивший лучше, чем следующий за ним. Живите в сравнении с будущим и жизнь станет сказкой...
Всех с прошедшим!

С прошедшим - это имеется в виду с прошедшим днём 01/01?  Начинаем год с 11)) 
или с наступившим новым годом?   ;)
А может быть с прошедшим старым годом?  :O

0

43

Ну а вообще, люди, как ощущения то от наступившего Нового Года?
Оливье, кока-кола, шампанское и водка были? Признайтесь честно

0

44

А чо признаваться? Я вот хотел всех поздравить, что 2018 обошелся двумя постановами в Керчи и Кемерово, чтоб поменьше было дебилизма в 2019г, а тут Магнитка... Весь НГ обосрали гады. Ни оливье ни шампунь не порадовали. Не хватало, чтоб весь год такой стал.  :dontknow:

0

45

#p182522,Семьянин написал(а):

С прошедшим - это имеется в виду с прошедшим днём 01/01?  Начинаем год с 11))  или с наступившим новым годом?


      С прошедшими ссадинами и травмами от катания на горках, на лыжах, коньках и плюшках!  У меня доча (7лет)  хохочет 3-й день, по поводу синяка под глазом у меня и выбитого зуба,  а никому и не докажешь, что не в бою получил - мне же плакать ещё неделю.  Бодяга - наш доктор.

0

46

#p182608,Семьянин написал(а):

Признайтесь честно

В этом году скромно- только красная икра. Ложками. Шиканул.!А у вас как?

Отредактировано Михаил Ник_вич (04.01.2019 15:43:55)

0

47

#p182684,Pepa написал(а):

С прошедшими ссадинами и травмами от катания на горках, на лыжах, коньках и плюшках!  У меня доча (7лет)  хохочет 3-й день, по поводу синяка под глазом у меня и выбитого зуба.

Синяк пройдет ,а зуб жалко.
Веселая доча)).

А мы  после двух дней наступившего нового,за город сбежали.Красота и тишина.
http://images.vfl.ru/ii/1546609478/3594b443/24817316_m.jpg

+2

48

#p182453,Деревня написал(а):

С Новым годом, "старым" новым годом, Рождеством и что там далее по списку..  ))))

«Обрезание Господне»

http://images.vfl.ru/ii/1546618867/6adf8431/24819488_m.jpg

Православная Церковь отмечает 14 января праздник Обрезания Господня. Во всех храмах в этот день пройдут праздничные богослужения.

Евангельское предание гласит, что на восьмой день после Рождения Иисус Христос, по ветхозаветному закону, прошел обряд обрезания. Обряд был установлен для всех младенцев мужского пола в знак завета Бога с праотцом Авраамом и его потомками.

При совершении этого обряда Божественному Младенцу было дано имя Иисус (Спаситель), произнесенное архангелом Гавриилом еще в день Благовещения Деве Марии.

По толкованию отцов Церкви, Бог-Сын принял обрезание, чтобы показать людям пример неукоснительного исполнения Божественных установлений и чтобы никто впоследствии не мог усомниться в том, что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти, как учили некоторые еретики.

В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он и являлся.

Прошу простить за флуд в теме. Однако не стоит забывать, от чего идёт современное летосчисление.

0

49

#p182704,iva написал(а):

А мы  после двух дней наступившего нового,за город сбежали.Красота и тишина.


    Красота!!!   Это в Питере такой профиль?  У нас в Красноярске морозы под 35 стояли две недели, это ещё крещенские не подошли. На дачах воще супер - лопата, лыжи, шашлик, баня, дети бегающие, по занесенному снегом огороду. А красные щёки?   Зима - она такая!

0

50

#p182757,Pepa написал(а):

Красота!!!   Это в Питере такой профиль?  У нас в Красноярске морозы под 35 стояли две недели, это ещё крещенские не подошли. На дачах воще супер - лопата, лыжи, шашлик, баня, дети бегающие, по занесенному снегом огороду. А красные щёки?   Зима - она такая!

Да ,профиль в Питере живет)),но тянет его вон из города,на Дачууу.Вот где простор ,это не в городе в квартиро-клетке сидеть.
У нас конечно не -35°,но снега за городом хорошо навалило.

0

51

#p182684,Pepa написал(а):

по поводу ... выбитого зуба,  а никому и не докажешь, что не в бою

Привет Сибирякам!
Зуб - это прискорбно... но, говорят, не безвозвратно... ))
Есть повод испробовать практику "самовосстановления": https://youtu.be/zTVIt-YOJ78
а также:
Регенерация новых зубов - реальность
Веретенников Сергей. Практика выращивания новых зубов

Попытка, она ведь не пытка... ))
Удачи и настроения!

+1

52

#p182684,Pepa написал(а):

мне же плакать ещё неделю.  Бодяга - наш доктор.

Это тебя карма накрыла за банн Просто медик.  От судьбы не уйдешь. (без обид, но ты был неправ).

+2

53

Вот так обнаружишь свою тему в разделе "Сподвижник" и думаешь: "Ну ни... себе!"

Но в слух - ни слова.

Это же не тема "Здесь можно все"...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » С наступающим, форумчане!