Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » С наступающим, форумчане!


С наступающим, форумчане!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://images.vfl.ru/ii/1546155575/5e742e72/24772243_m.jpg

Еще есть время успеть поздравить друг-друга.
Возможно, кто-то осмелится подвести итоги. Личные и форумные
Может, даже планами на будущее кто-нибудь поделится

От себя скажу - рад, что когда-то зарулил в эту беспокойную гавань и нашел здесь много интересного и приятных собеседников.
Всех без исключения писателей и читателей "9/11", с искренним уважением и теплотой -

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

+13

2

Заранее прошу прощения у админа и модов))
Так как я женщина и мне не чужды сантименты- немножко пофлужу)))

Дорогие мои форумчане, поздравляю каждого из вас с наступающим Новым годом!!! 💥💥🍾🥂Пусть наступающий год принесёт нам как можно меньше постановок, но так как они будут неизбежно- пусть все будут без человеческих жертв!))🙏 И пусть на форуме царит согласие, единодушие, доброта и понимание))) ☝:flirt:  И отдельное желание я загадаю на НГ: пусть в этой постановке Керчи все же появится настоящее видео, где все будут живы (эх, как бы мне этого хотелось!!!)😇 :yep:

Отредактировано Зубрик (30.12.2018 11:43:33)

+8

3

http://images.vfl.ru/ii/1546159866/4cf8de2a/24772658_m.jpg

+10

4

#p181455,Зубрик написал(а):

Дорогие мои форумчане, поздравляю каждого из вас с наступающим Новым годом!!!

Смотри тему Вектора во флуде, твоё сообщение нужно туда отправить.

0

5

Как убеждает нас наука этимология, происхождение слова наступающий и исходящего из него грядущий - неизвестна, но это есть ложь. Грядущий означает единократно нападающий и протрясающий. Грядет Новый Год! И многие из нас скажут - С НАСТУПАЮЩИМ! И снова большая часть населения убьет свой мозг алкоголем, отдавая дань идиотической, безумной  традиции, внедренной в сознание человека, чтобы ограничивать и порабощать его. Снова шум, крики, поздравления, пьяные багровые лица, петарды, поздравления сладко скалящихся, поставленных царей, взрослые - гуляющие за столом с детьми - на личном примере показывающие им - как нужно жить! Детское шампанское во всех магазинах на каждом углу. С легким паром... Из года в год, одна и та же программа поведения, передающаяся юному поколению, активно способствующая дальнейшей  дегенерации этого больного общества. Но ведь общество это не какая то чушь, общество - это отношения между людьми, а вся наша жизнь это движение в отношениях. Пока мы не увидим, что эти безумные праздники есть явное нападение на нормального человека и потрясение основ человечности, мы не изменим наше прошлое. Те, кто не участвует в этом безумии, не поддерживают его, совершают реальное действие. К сожалению - таких немного. Если есть те из них, кто читает эти слова - позвольте обнять вас. Люди! НЕ встречайте новый год. Это не время Нового Года.  Это ПОСТАНОВКА против вас и ваших детей, против всего человечества. Это празднование нового бога. Бога эЛ - бога лжи и обмана. Поэтому вы ставите ЕЛЬ, как образ его, а верхушку пирамидальной ели, украшает символ его и увешана она шарами - это образ тех стеклянных бус на которые они выменяли все золото в самородках у аборигенов, чтобы нарезать им куски бумаги и поработить мир.
http://images.vfl.ru/ii/1546171863/3293543d/24774232_s.jpg
Бог Ра - это не бог солнца, его голову украшает не солнечный диск - это таламус обвитый змеей - символ хитрости и прибыльной торговли. Все тело его украшено бусами, предназначенными для обмена у аборигенов. Он хитер и жесток. Он не имеет отношения к свету солнца, но он ввел в это слово букву Л. Он бог лжи и обмана - он Ра, рабство и к разуму - солнцу не имеет отношения. Он и эЛ - одно.
http://images.vfl.ru/ii/1546175101/7d3222f7/24774973_s.png  http://images.vfl.ru/ii/1546619996/a05a111e/24819724_s.jpg

Отредактировано Dimsub (04.01.2019 21:14:43)

+9

6

#p181466,Dimsub написал(а):

Снова шум, крики ,поздравления, пьяные багровые лица ,петарды,  поздравления улыбающихся

Плюсанула за идею.... Но в корне не согласна. А поздравлять ближних, по- моему, это правильно. Опять же бухать или нет- дело каждого, а вместо "детского шампанского" можно детям предложить сок, свежевыжатый))) Фейерверки считаю плюсом. А если лицо багровеет от алкоголя, то это аллергия или другие нарушения в организме,- тут уж " вольному- воля, спасенному- рай..." Без обид))) С новым годом!!!

+6

7

#p181470,Еленка написал(а):

Плюсанула за идею.... Но в корне не согласна. А поздравлять ближних, по- моему, это правильно. Опять же бухать или нет- дело каждого, а вместо "детского шампанского" можно детям предложить сок, свежевыжатый))) Фейерверки считаю плюсом. А если лицо багровеет от алкоголя, то это аллергия или другие нарушения в организме,- тут уж " вольному- воля, спасенному- рай..." Без обид))) С новым годом!!!

Слов таких, как поздравлять ,поздравление ,здравие и т .д. просто нет в толковом словаре великорусского языка Даля. И думающему человеку это о многом говорит .Ведь любовь к ближнему- это тишина и покой в мире, и улыбка ,а не крики , шум ,пьяный хохот , барабанная дробь и бой курантов. Этот бой- дань традиции ,когда они били в колокол, чтобы споенные аборигены шли похмеляться ,неся им за бесценок все что угодно, включая свою свободу и жизнь. И это продолжается...лишь слегка модифицировавшись  ,прикрывшись правами и свободами ,вернее ее ограничениями.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 14:06:36)

-1

8

Главное в эти дни  не забывать что "неосторожный опохмел приводит к продолжительному запою".
"Ну, за красоту!"

+5

9

#p181476,Dimsub написал(а):

Слов таких, как поздравлять ,поздравление ,здравие и т .д.

Без лишних слов, под звон бокалов( дзинь- дзинь), в тишине это невозможно... Поддержу Марго,- ну, за красоту, ну, за смелость, и, канеш, ну, за ЛЮБОВЬ!!!

+4

10

#p181466,Dimsub написал(а):

Бога эЛ- бога лжи и обмана. Поэтому вы ставите ЕЛЬ ,как образ его, а верхушку пирамидальной ели, украшает символ его .

Как у тибя все сложна-тижало тибе наверна жить?! :flag:
Всех со сбытием всех мечт в Новом Году!
Асобенно маю любимицу Маргаритку! :flag:

+8

11

#p181485,stalker написал(а):

Асобенно маю любимицу Маргаритку!

Ага- ага. ...А я значит- не любимая.....Где киллометровые признания, красивейшие розы? И как подсказка- я люблю гладиолусы....

+4

12

#p181490,Еленка написал(а):

Ага- ага. ...А я значит- не любимая....

Тибя любить апасна-травма галавы можит нарисаваца... :crazyfun:  :cool:
Гладиолусы как заказывала!
http://images.vfl.ru/ii/1546175049/996089c1/24774966_m.jpg

+5

13


С Наступающим, ЦеховичкИ!..;)

+8

14

[video2=640|356]//coub.com/embed/10njfb?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Будьте вежливы в наступающем году!

Отредактировано Vint (30.12.2018 21:34:18)

+10

15

Дорогие мои и любимые форумчане!!!))))) :love:
С необычайной теплотой и нежностью отношусь к каждому из вас)) С величайшим интересом читаю ваши мудрые, остроумные (временами даже черезчур мудрые и остроумные для нас, блондинок :flirt: ), мысли и посты.
Зарегистрировалась я не так давно (меньше 2 месяцев назад), и с того времени не было ни одного дня, чтобы я не зашла на форум)) :yep:
Жалею сейчас только об одном - почему же раньше я не знала о существовании такого замечательного, неординарного, честного (да, да, в большинстве своем, все-таки честного  :whistle:  :writing:   :yep:  ), откровенного, злободневного, наинтереснейшего форума...
От всей души и от всего сердца хочу сказать огромное человеческое спасибо создателям и строителям сего уютного, и ставшего для многих уже постоянным местом жительства, домика с адресом "9/11". :surprise:
Также очень хочу поздравить всех форумчан (присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям) с наступающим новым годом!!!))) Пусть все задуманное обязательно сбудется!!!)))) Счастья, здоровья, любви!!!))) И конечно же - пополнения в домике "9/11" такими же замечательными и остроумными "жильцами")))))) :flirt:  :surprise:  :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1546209824/7a289d79/24779693_m.jpg

Отредактировано Galaxika (31.12.2018 01:47:44)

+10

16

Дорогие форумчане!
С наступающим Новым Годом!
Всего самого светлого, доброго и чистого вам и вашим родным! Искренних друзей, поменьше стрессов, мира в сердцах и над головой и, конечно, хорошего здоровья!

+9

17

С наступающим Новым годом, друзья! Желаю вам всяческого позитива и много-много счастья! Спасибо, что вы есть!

http://funkyimg.com/i/2PHS1.jpg

+10

18

Поздравляю с наступающим 2019 годом всех без исключения форумчан:

администрацию,
пользователей,
читателей,
активистов,
новичков,
новеньких,
особенных,
комментаторов,
лайкеров,
заблокированных,
и даже удалённых,

всех гостей званных и незванных.

Всем счастливого нового года!

Форум, принимай великий дар, вот тебе подарок: ключ  к закулисам нового спектакля.

Встретим мировые постановки 2019го достойно!

"Владеешь информацией - владеешь ситуацией"

+6

19

#p181476,Dimsub написал(а):

Слов таких, как поздравлять ,поздравление ,здравие и т .д. просто нет в толковом словаре великорусского языка Даля.


Это ложь.

Свернутый текст

ЗДОРОВЬЕ
или здравие ср. состоянье животного тела (или растения), когда все жизненные отправления идут в полном порядке; отсутствие недуга, болезни. Каково дорогое здоровьеце ваше? Да мое здоровьишко плохое. Здоровье всего дороже (дороже денег). Он чужим здоровьем болен. завистлив. Начал за здравие, а свел за упокой! некстати. Тот здоровья не знает, кто болен не бывает. Без болезни и здоровью не рад. Кому скоромно, а нам на здоровье! отвечает кот мышам. Не твоему здоровью пьют, не отзывайся спасибом! Запила Хавронья про свое здоровье. С твоим здоровьем и говорить скоромно. Господская болезнь - крестьянское здоровье. От здоровья не лечатся. Здоровьем болен, прихотничает. Здоровья не купишь. Бог дал живот. Бог даст и здоровье. Дал бы Бог здоровья, а дней много впереди (а дни впереди). Даст Бог здоровья, даст и счастья. Дал Бог здоровье, да денег нет. Бог дал здоровье в дань, а деньги сам достань. Деньги - медь, одежа - тлен, а здоровье - всего дороже. За здоровье того, кто любит кого! Пить за чье или чье здоровье, выпить вина, пожелав здоровья. Здравия желаю! привет нижних военных чинов высшим. Я пришел до твоего или к твоему здоровью, я твоему здоровью говорил, почет или величанье, употр. крестьянами. Хорошо, у кого такое здоровьище. Здоровый, не больной, одаренный здоровьем;
● кому на чем: поздравлять кого с чем, на чем.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.

#p181476,Dimsub написал(а):

Ведь любовь к ближнему- это тишина и покой в мире, и улыбка ,а не крики , шум ,пьяный хохот , барабанная дробь и бой курантов. Этот бой- дань традиции ,когда они били в колокол

Покойник от слова покой, а движение — это жизнь, и постоянная борьба.

+3

20

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » С наступающим, форумчане!