Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 141 страница 160 из 982

141

#p180456,Зубрик написал(а):

И действительно интересно: мама Влада в кв 10, папа в 11, а Влад сам? Ребёнок где прописан?

При Украине ребенка автоматически регестрировали на жилплощадь матери. Данные хранились на лицевой  карточке в жеке. Если бы ВР дожил до 20 лет то пошел бы менять паспорт и процедура с регистрацией выглядит так: получаешь паспорт без штампа регистрации, идешь в жек берешь справку о месте регистрации, возвращаешься в паспортный стол ставишь штамп о регистрации (заводится какая то электронная карточка) и после этого данные светятся в базах. (это, возможно, только для Крыма, т.к. в 2014 паспорта выдавались в авральном режиме и теперь все постепенно приводят к порядку)

+1

142

#p180489,Зубрик написал(а):

P.s. С этим справочником вообще интересное дело, в Керчи Ныжников нет, Колесниченко тоже) откуда же они в КПК взялись))) интересно кого там ещё нет))

Они могут быть жителями ближайших деревень или какого-то из крымских городков поблизости.  Вы ж не думаете, что в КПК исключительно по прописке керченской принимают учеников? Там были, судя по новостям, и краснодарцы и даже парень из (забыла... Челябинска?).

+1

143

#p180489,Зубрик написал(а):

Вот эта дама выдаёт себя за сестру Влада https://m.vk.com/id513163148?from=bookmarks http://funkyimg.com/i/2PuTF.jpeg
В справочнике её тоже не нашла
Допускаю мысль, что в справочник заносились данные до того момента как Керчь присоединилась к России, но этой Люде 26 лет, она в него должна была попасть по-любому.
P.s. С этим справочником вообще интересное дело, в Керчи Ныжников нет, Колесниченко тоже) откуда же они в КПК взялись))) интересно кого там ещё нет))

В справочнике видела некую Рослякову Елену Игоревну, но в Киеве и по дате рождения она ни как не подходит.
Не понятно, для чего все эти вбросы про сестру, какую роль это может играть и для кого!? В удалённой группе вК одна девушка тоже писала, что знакома, вроде как даже работали вместе с сестрой ВР, что та живёт в Донецке, но после случившего поменяла фамилию, на контакт не идёт. Фото документов прилагает.

Свёрнутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1545641054/bfbaf165/24711341_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1545640908/74fc83be/24711312_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1545640844/336dc817/24711304_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1545640895/87038e71/24711311_m.jpg

Отредактировано Леона (24.12.2018 11:58:46)

+1

144

#p180426,РеНата написал(а):

Ну что за стереотипы-то? Всякое бывает. Со мной работает один чел, в прошлом году сбрил усы, которые с молодости носил (ему 53 сейчас). И еще пара таких знакомых есть.

Бывает и всякое, не спорю. Но усы - это философия...она либо есть, либо нет.

0

145

#p180487,Macsim написал(а):

ага, давайте теперь первоисточником будет "мега", счас я туда чё-нить залью "левого"   и предложу "чесать репу" ..
P.S. Еленка", тебя теперь отождествлять с SergioKf ? (вопрос был к нему)
кстати по ссылке "заехал" к Рослякову    (опять "пельмешки"?)

Написано же КЕРЧЬ ИНФО. Это фото из этой статьи. Довольно свежая. 22 декабря. А на МЕГУ ничего "левого" не попадает.
https://kerchinfo.com/kak-proxodit-remo … edzhe.html

Отредактировано Стрелок (24.12.2018 12:29:38)

0

146

#p180489,Зубрик написал(а):

в Керчи Ныжников нет

Буква "ы" еще недавно писалась как "и", т.е . Вiталiй Нижник. В ВК он написал себя, как Ныжник, возможно при получении паспорта РФ так и записали. Но вообще, именно Нижник распространена, как в Украине, так и в Крыму.

+1

147

#p180517,Vazelin написал(а):

Красиво ты соскочил с вопроса.  Так значит убийств не было в колледже? Это хорошо. И видео значит левое, да?

я конечно понимаю, что читаю всё это во "флуде"  %-)
каких "убийств", какое "видео" и ещё до кучи - в КАКОМ "колледже"?..
вот! "нелевое" видео"!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=DhtNlokh9x4

+1

148

#p180516,Стрелок написал(а):
Скрытый текст: написал(а):

Вам нужно набрать еще 99978 сообщений для просмотра этого текста.

Влад! Не ты ли это?

0

149

#p180524,Vazelin написал(а):

Я то тут с какого бока к вашему вопросу? Я ничего не утверждал... А мультик хороший.

не сбоку, а "спереду".. кто сказал, что Росляков - убийца? хоть один его рук "труп" видел?
пиши, пжл., корректно, а то будет "прилетать" даже здэся...
поясню Skifа. одним из доказательств, что события в КПК постановка является тот факт, что ВР сразу все СМИ назвали преступником, убийцей, а это прямо противоречит Закону РФ!!
а вот если "террористом", тогда мона.. и "замочить" надо было в сортире..

Отредактировано Macsim (24.12.2018 13:50:19)

0

150

#p180445,Vazelin написал(а):

А убийцы в справочнике нет. А прописан он был у кого?

№123. на что тебе и ответили.. кстати мы тут как раз "втеме"

Отредактировано Macsim (24.12.2018 14:05:47)

0

151

#p180532,Vazelin написал(а):

флудить?

Или я брежу или....баннер...нее- это бред...хотя,. шутки...мать моя...

Отредактировано Еленка (24.12.2018 14:12:42)

0

152

#p180482,Macsim написал(а):

уточни: эта дверь где? (этаж, кабинет) и откуда взял фото (ссылка на источник)

Я сам не знаю где эта дверь, думал тут уже разбирали, но не нашёл. Две фотки выложили на Телеграм-канале @vladislavroslyakov два дня назад. Есть лого "Керчь-Инфо", но на их сайте не нашёл этих фоток. Не исключено что это вброс.

Отредактировано SergioKf (24.12.2018 14:22:32)

0

153

#p180537,Vazelin написал(а):

Где я написал, что убийца РОСЛЯКОВ?

"циклическая структура"

#p180523,Macsim написал(а):
Vazelin написал(а):

Красиво ты соскочил с вопроса.  Так значит убийств не было в колледже? Это хорошо. И видео значит левое, да?

я конечно понимаю, что читаю всё это во "флуде"  
каких "убийств", какое "видео" и ещё до кучи - в КАКОМ "колледже"?..

P.S. а за "суперфлуд" во "флуде" бан схлопотать можно?

Отредактировано Macsim (24.12.2018 14:23:37)

+2

154

#p180536,SergioKf написал(а):

Я сам не знаю где эта дверь, думал тут уже разбирали, но не нашёл. Две фотки выложили на Телеграм-канале @vladislavroslyakov два дня назад. Есть лого "Керчь-Инфо", но на их сайте не нашёл этих фоток. Не исключено что это вброс.

Вот тут это фото среди других
https://kerchinfo.com/kak-proxodit-remont-v-kerchenskom-politexnicheskom-kolledzhe.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

155

#p180529,FedorLogss написал(а):
Стрелок написал(а):
Скрытый текст: написал(а):

Вам нужно набрать еще 99978 сообщений для просмотра этого текста.

Влад! Не ты ли это?

FedorLogss, а что там написано?
Пост на премодерации, мне текст не видно, а тебе, выходит, видно, судя по реакции.. :unsure:

скан

http://funkyimg.com/i/2Pvdi.jpg

Упэдэ.
Спасип, тарищ модератор, уже видно!

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.12.2018 15:28:56)

0

156

#p180517,Vazelin написал(а):

:: Сообщение от : Skif ::
3-й квалификационный разряд обычно присваивается в учебном заведении (учебный комбинат, училище, техникум)  и выдается свидетельство или диплом.
И его с такой высокой квалификацией определили в ученики?

Может, почитать стоит, о чем речь? Слесарь 3 разряда устраивается на работу оператором станков с ЧПУ - совсем не понятно, что этому поучиться надо, т.к. несколько другое направление?

0

157

FedorLogss, а что там написано?

Товарисч назвался "Стрелок", правда не уточнил чьих будет... ни Керченский ли...

Отредактировано FedorLogss (24.12.2018 18:19:45)

0

158

#p180579,FedorLogss написал(а):

FedorLogss, а что там написано?

Товарисч назвался "Стрелок", правда не уточнил чьих будет... ни Керченский ли...

Нет.

+1

159

#p180568,РеНата написал(а):

Может, почитать стоит, о чем речь? Слесарь 3 разряда устраивается на работу оператором станков с ЧПУ - совсем не понятно, что этому поучиться надо, т.к. несколько другое направление?

Он устраивался учеником, а не оператором.

Ученик оператора станков с ЧПУ.

Обязанности:
Изучение принципов правильной работы на станках с ЧПУ и обязанностей оператора.
Уборка станков, приборка рабочего места, слесарные работы.
Расставление инструмента и оснастки по местам хранения.
Вынос стружки с рабочего места.
Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и должностных инструкций.

Требования:
Техническое образование.
Желание научиться читать машиностроительные чертежи.
Интерес к металлорежущему оборудованию, режущему и мерительному инструментам.
Опыт работы на любом производстве.
Целеустремленность, аккуратность, внимательность.
Отсутствие лишней инициативности !
 
Вывод:  специальное образование не требуется - всему обучат на месте.

Отредактировано Skif (24.12.2018 22:35:20)

0

160

#p180448,Карамелька написал(а):

Если честно, Вашим форумом увлеклась не на шутку! Сначала просто читала, удивлялась аналитическим способностям форумчан.
Если моё сообщение кому-то поможет продвинуться в расследовании- буду очень рада.
Город наш небольшой, поэтому событие коснулось практически каждую семью. То, что жертвы были реальные-можно и не сомневаться. До сих пор не смирюсь с мыслью, что погибла завуч Лариса Борисовна, которую  знала лично. Сын её при опознании в морге чётко видел единственное пулевое отверстие в груди (явно не картечь). У бывшей сотрудницы сын две недели как выписался из Симферополя (это тот полненький мальчишка на видео, что лежал на лестнице с посеченной картечью ногой и ранением руки). У знакомой в соседних домах жили погибшие девчонки и каждое утро они здоровались на остановке. Подруга  дочь свою в тот день летела забирать из техникума,   когда та дозвонилась и сказала "Тут взрыв, тут стреляют. Забери меня домой. Я боюсь..."
Можно продолжать долго. Суть не в этом. Не верит никто, что ВР был один. Более того, 17 октября вечером был оцеплен  весь посёлок Аджимушкай, где находятся знаменитые каменоломни. Почему? Для чего? Кто там прятался? Мимо моих окон туда-сюда в том направлении мотались и автозаки, и полицейские легковушки, и крытые машины с солдатиками. Что это было? Большой вопрос...

1. Доказательная достоверность (С) - картечину (след от нее) можно истолковать как пулю, а наоборот,   скорее вряд ли. Проверить это никак нельзя, поэтому на минус.
2. "Взрыв, стреляют" - достоверность (С ---) в поликлинике говорят " снимаем обувь, садимся на кушетку", а
садится только пациент, а она не садится и не снимает. Чисто лубочное доказательство.
3. Оцепили, да от того, что не верили в сверхспособности мальца из вашего же города, кабы он был приезжим, верилось бы легче.
4. Почему все домыслы: Владислав Игоревич ночи не спал, исхудал, и мыслил 24 часа в сутки по его собственному признанию одной барышне. По-вашему он мыслить не умел или был природно глуп и наивен?
Ну кого, скажите на милость, можно взять на "дело" в современных условиях вашего городка, когда общение у него было ниже нуля? Парня по переписке? А если вломит? Не придет? Заднюю врубит посреди поля?
Если б было у него кому доверить дело всей жизни, так он, скорей всего, никуда бы и не выдвинулся в пушкой.
5. Ну, и всех с Рождеством! Достоверность (А)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.