Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 121 страница 140 из 982

121

#p180345,Galaxika написал(а):

Дааа...
В общем, пока не нашлось доказательств реального проживания "бабушки" и "папы" по указанному адресу.

Ну почему же не нашлось.
В этой открытой бесплатной базе данных они есть.

http://nomerorg.me/allukraina/

NB! B разделе *населенный пункт* введите Керч  (без мягкого знака).

Отредактировано Stalin vs (23.12.2018 22:50:25)

+4

122

#p180324,Карамелька написал(а):

Я сама- коренная керчанка, так что знаю, о чем говорю.

Так если вы керчанка- может расскажите нам здесь, что там произошло на самом деле? А мы ваш рассказ пропустим через фильтр того, что уже знаем.
А заодно может снимите КПК со всех сторон, если есть знакомые из него, то ещё и внутри (особенно кабинет где нашли тело)? Закинете на облако, укажите нам адрес и вас никто нигде не вычислит (если боитесь). Будем всем форумом премного благодарны) :yep:

+4

123

Если честно, Вашим форумом увлеклась не на шутку! Сначала просто читала, удивлялась аналитическим способностям форумчан.
Если моё сообщение кому-то поможет продвинуться в расследовании- буду очень рада.
Город наш небольшой, поэтому событие коснулось практически каждую семью. То, что жертвы были реальные-можно и не сомневаться. До сих пор не смирюсь с мыслью, что погибла завуч Лариса Борисовна, которую  знала лично. Сын её при опознании в морге чётко видел единственное пулевое отверстие в груди (явно не картечь). У бывшей сотрудницы сын две недели как выписался из Симферополя (это тот полненький мальчишка на видео, что лежал на лестнице с посеченной картечью ногой и ранением руки). У знакомой в соседних домах жили погибшие девчонки и каждое утро они здоровались на остановке. Подруга  дочь свою в тот день летела забирать из техникума,   когда та дозвонилась и сказала "Тут взрыв, тут стреляют. Забери меня домой. Я боюсь..."
Можно продолжать долго. Суть не в этом. Не верит никто, что ВР был один. Более того, 17 октября вечером был оцеплен  весь посёлок Аджимушкай, где находятся знаменитые каменоломни. Почему? Для чего? Кто там прятался? Мимо моих окон туда-сюда в том направлении мотались и автозаки, и полицейские легковушки, и крытые машины с солдатиками. Что это было? Большой вопрос...

0

124

#p180436,Skif написал(а):

Ну почему же не нашлось.
В этой открытой бесплатной базе данных они есть.

Вот спасибо большое за ссылку, а то моя на эту базу была заблокирована МГТСом :cool:

Отредактировано Anakonda (23.12.2018 23:55:38)

0

125

#p180445,Vazelin написал(а):

А убийцы в справочнике нет. А прописан он был у кого?

Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе :flag:

+7

126

#p180436,Skif написал(а):

Ну почему же не нашлось.
В этой открытой бесплатной базе данных они есть.

http://nomerorg.me/allukraina/

NB! B разделе *населенный пункт* введите Керч  (без мягкого знака).

Отредактировано Stalin vs (Вчера 22:50:25)

Рослякова Галина Никитовна?)) это что за отчество?
http://funkyimg.com/i/2PugV.png
Все интереснее и интереснее)

+1

127

#p180453,Зубрик написал(а):

Рослякова Галина Никитовна?)) это что за отчество?
http://funkyimg.com/i/2PugV.png
Все интереснее и интереснее)

Как там в переводе похоронных денег отчество? Вот из-за отчества я её и не нашла, на этом же сайте.

Отредактировано Еленка (24.12.2018 00:36:42)

+1

128

#p180455,Еленка написал(а):

Как там в переводе похоронных денег отчество?

Вообще Никитична везде) в автобиографии тоже) дальше ещё интереснее- дата рождения в справочнике 10.03, в автобиографии 08.03.
Это уже вообще смешно)
И действительно интересно: мама Влада в кв 10, папа в 11, а Влад сам? Ребёнок где прописан?

Отредактировано Зубрик (24.12.2018 11:01:20)

+1

129

#p180448,Карамелька написал(а):

Если честно, Вашим форумом увлеклась не на шутку! Сначала просто читала, удивлялась аналитическим способностям форумчан.
Если моё сообщение кому-то поможет продвинуться в расследовании- буду очень рада.

Спасибо, что ответили) про Влада можете что-то рассказать? С видео и фото поможете?))
П.с. Вы рассказывайте все что знаете, даже о тех мелочах, которые вы считаете не важными на первый взгляд. Интересно все, весь день от начала и до конца)
П.п.с. Пишите, пожалуйста, во флуд. Здесь ветка для расследований, а вопросов к вам может возникнуть много. Если админы посчитают нужным- перенесут ваши ответы сами сюда. Заранее спасибо за понимание)

Отредактировано Зубрик (24.12.2018 10:44:10)

0

130

#p180456,Зубрик написал(а):

Ребёнок где прописан?

Может тоже отчество не то или, ещё лучше- имя)))

+1

131

#p180448,Карамелька написал(а):

У бывшей сотрудницы сын две недели как выписался из Симферополя (это тот полненький мальчишка на видео, что лежал на лестнице с посеченной картечью ногой и ранением руки).

1. Можете с этим парнем пообщаться? С родственниками жертв? Почему  не упоминаете о подписке, о которой трындят все "причастные"?  Или можно через вас им от вольного задать вопросы?
2. Слышали ли вы что-то о повесившемся мальчике, якобы участнике событий? Видели его фото?
3. С 11-го декабря читала и все это время не проявляла себя никак, видя что тут практически никто в реальность жертв не верит, и не без оснований? Зная, что девочки из соседнего  двора точно погибли, а парень реально ранен?  Где так отморозились, тетя? С пеной у рта любой нормальный человек  уже доказывал бы нам о их реальности с момента попадания на форум, а не читал бы и изумлялся полмесяца, какие тут суперследопыты.

Отредактировано Юла (24.12.2018 02:56:47)

+4

132

#p180448,Карамелька написал(а):

  Не верит никто, что ВР был один. Более того, 17 октября вечером был оцеплен  весь посёлок Аджимушкай, где находятся знаменитые каменоломни. Почему? Для чего? Кто там прятался? Мимо моих окон туда-сюда в том направлении мотались и автозаки, и полицейские легковушки, и крытые машины с солдатиками. Что это было? Большой вопрос...

Осспади, да я то же самое могу написать. И мне даже в Керчь для этого ехать не нужно. Хотелось бы все-таки хоть каких-то ответов, а не вопросов, которые и так тут уже стопятьсот раз звучали

+5

133

#p180448,Карамелька написал(а):

17 октября вечером был оцеплен  весь посёлок Аджимушкай, где находятся знаменитые каменоломни

Хорошо бы спросить поселковых, не бахало ли у них в тот день с утра в районе каменоломен, впрочем, у них там часто что-то подрывают, могли не обратить внимания.
Ехать туда от колледжа около 5 км, минут 10 по "1 мая", автозаки вряд ли туда кого возили, скорее оттуда.

Отредактировано l2 (24.12.2018 09:14:35)

0

134

Никто эту фотку не разбирал?
http://saveimg.ru/thumbnails/24-12-18/6d9253f0c7efd9a05647fa6f39a15816.jpg
Удивляет как от такого удара стекло не разлетелось

Отредактировано SergioKf (24.12.2018 09:41:06)

0

135

#p180448,Карамелька написал(а):

Если честно, Вашим форумом увлеклась не на шутку! Сначала просто читала, удивлялась аналитическим способностям форумчан.
Если моё сообщение кому-то поможет продвинуться в расследовании- буду очень рада.
Город наш небольшой, поэтому событие коснулось практически каждую семью. То, что жертвы были реальные-можно и не сомневаться. До сих пор не смирюсь с мыслью, что погибла завуч Лариса Борисовна, которую  знала лично. Сын её при опознании в морге чётко видел единственное пулевое отверстие в груди (явно не картечь). У бывшей сотрудницы сын две недели как выписался из Симферополя (это тот полненький мальчишка на видео, что лежал на лестнице с посеченной картечью ногой и ранением руки). У знакомой в соседних домах жили погибшие девчонки и каждое утро они здоровались на остановке. Подруга  дочь свою в тот день летела забирать из техникума,   когда та дозвонилась и сказала "Тут взрыв, тут стреляют. Забери меня домой. Я боюсь..."
Можно продолжать долго. Суть не в этом. Не верит никто, что ВР был один. Более того, 17 октября вечером был оцеплен  весь посёлок Аджимушкай, где находятся знаменитые каменоломни. Почему? Для чего? Кто там прятался? Мимо моих окон туда-сюда в том направлении мотались и автозаки, и полицейские легковушки, и крытые машины с солдатиками. Что это было? Большой вопрос...

С какой целью и для каких выгод "некто" в тырнете бросает фразу "Я коренная керчанка", мол ...давайте, накидывайтесь на меня с вопросами....и я фиг вам чего конкретного отвечу! Воды налью,  всегда пожалуйста...
К чему эти выпады? Напишут, что с Керчи и знают все, так сказать, изнутри...одна писала, что живет напротив бабушки ВР и мониторит ситуацию, якобы бабуля запропастилась... Естессно у тех, кому не все равно, просыпается интерес к данному персонажу,  но персонажи эти как та бабуля, раз! и кончились...

+7

136

#p180480,SergioKf написал(а):

Никто эту фотку не разбирал?

Удивляет как от такого удара стекло не разлетелось

уточни: эта дверь где? (этаж, кабинет) и откуда взял фото (ссылка на источник)

+1

137

#p180482,Macsim написал(а):

откуда взял фото (ссылка на источник)

Фота с Мега, а вот остальное- хз... Мега

0

138

#p180485,Еленка написал(а):

Фота с Мега, а вот остальное- хз... Мега

ага, давайте теперь первоисточником будет "мега", счас я туда чё-нить залью "левого" :O  и предложу "чесать репу" ..
P.S. Еленка", тебя теперь отождествлять с SergioKf ? (вопрос был к нему)
кстати по ссылке "заехал" к Рослякову  %-)  (опять "пельмешки"?)

Отредактировано Macsim (24.12.2018 10:52:27)

+1

139

#p180450,Skif написал(а):

пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу

В зависимости от страны, к которой причисляет себя оппонент и наш ВР- закон может быть различен....Отсюда вывод- тов. Vazelin- с противоборствующей стороны, поэтому и усмехается над нашими выводами...И да, какой убийца? Или который из убийц? Всезнающий вы наш....ничего личного- просто стёб!

+1

140

#p180428,Барабанщик написал(а):

Забыли ещё сестру.
Ну, и расскажи про "сестру", что мешает?

Отредактировано Барабашка (Сегодня 00:48:34)

Вот эта дама выдаёт себя за сестру Влада https://m.vk.com/id513163148?from=bookmarks http://funkyimg.com/i/2PuTF.jpeg
В справочнике её тоже не нашла :dontknow:
Допускаю мысль, что в справочник заносились данные до того момента как Керчь присоединилась к России, но этой Люде 26 лет, она в него должна была попасть по-любому.
P.s. С этим справочником вообще интересное дело, в Керчи Ныжников нет, Колесниченко тоже) откуда же они в КПК взялись))) интересно кого там ещё нет))

Отредактировано Зубрик (24.12.2018 18:10:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.